История modelofexample

Сообщение
Автор
modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#261 Сообщение modelofexample » Вс июн 04, 2017 11:43 am

А вообще, я пришёл к выводу, что вылечится точно можно! Так как организм реагирует на лечение. Симптоматика, например меняется.
Нужно верные тумблеры найти и переключить в нужное положение.
Хотя это может быть очень непросто. И, возможно, придётся посвятить этому вопросу много времени и усилий. Как повезёт.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#262 Сообщение modelofexample » Вс июн 04, 2017 4:17 pm

Швондер писал(а):viewtopic.php?p=208264#p208264 я еще не пробовал сам - только провокацию делаю перед ИФА, но хролевичу помогает
И ты тему внимательно изучил? При хламе можно применять?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#263 Сообщение Швондер » Вс июн 04, 2017 8:04 pm

[ref]modelofexample[/ref], Хролевич принимает от хлама макролиды.Это его ноу-хау

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#264 Сообщение modelofexample » Пн июн 05, 2017 1:39 pm

Швондер писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Хролевич принимает от хлама макролиды.Это его ноу-хау
:lol:

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#265 Сообщение Швондер » Пн июн 05, 2017 1:53 pm

modelofexample писал(а): :lol:
Ну я если правильно понял - классический СК это саньё, картофан и трихопол, а хролевич добавил макролиды от хлама

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#266 Сообщение fics1 » Пн июн 05, 2017 2:32 pm

Швондер писал(а): Ну я если правильно понял - классический СК это саньё, картофан и трихопол, а хролевич добавил макролиды от хлама
И коньячок.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#267 Сообщение modelofexample » Вт июн 06, 2017 4:40 pm

Всем привет!

Новости такие:
1) немного изменили схему. Начал клацид (кларитромицин). Причём начал с клизмы с ним 500 позавчера вечером. Буду его употреблять 10 дней. 500 утром, 250+250 вечером (один ем, другой в клизму). На 6ой день присоединю доксициклин. Один товарисч тут на форме считает, что кларитромицин растворяет биопленки. И с клизм клацида у него улучшение пошло.
Кстати, у меня с клацида снижение симптоматики началось сразу. С таваника снижение происходило постепенно, первые 3-4 дня. А потом снова симптоматика начала постепенно нарастать, когда закончил таваник и начал макмирор.

2) вторая новость такая: вчера вечером, с полегчавшей от клацида симптоматикой, решил что нужно воздержаться дней 10 попробовать (на курсе антиков по цезарю с 3го дня 7дней надо). Поставил лонгидазу и на дорожку вздрочнул 3 раза (2 раза сидя, один раз лёжа). 1 раз ещё был утром (так много, разумеется, редкость - когда легчает симптоматика с лекарств сразу хочется наверстать). Днём ещё ходил на массаж.
И несколько позже после этого, уже перед сном возникла очень сильная резь в том месте где у меня основной фиброз и ощущения бывают распирания какого-то. З раза, как спазм.
После этого пердел всю ночь смачно и очень вонюче (и до сих пор. Ничего такого не ел). Утром полный нос соплей зелёных высморкал. Хотя, как простуженный себя совершенно не чувствовал.

Извиняюсь за подробности. Но, думаю, лучше с ними, чем без.

Похоже, что что-то там прорвало ) надеюсь, это к лучшему.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#268 Сообщение Швондер » Вт июн 06, 2017 5:05 pm

Ну на хрена так много *др - ь? Нагрузка на железу... Со стояком и либидо как дела?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#269 Сообщение modelofexample » Вт июн 06, 2017 6:46 pm

Швондер писал(а):Ну на хрена так много *др - ь? Нагрузка на железу... Со стояком и либидо как дела?
Ну я же сказал, что это исключение.
Стояк и либидо улучшаются на антиках. А когда симптоматика, то грустно. Стояк вялый, да и желание, разумеется ни к черту.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#270 Сообщение Vik75 » Вт июн 06, 2017 9:31 pm

[ref]modelofexample[/ref], вирус или грибы

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#271 Сообщение modelofexample » Ср июн 07, 2017 12:35 pm

Был у Поздняка сегодня. Вот это настоящий профи!
Все чётко понятно. Связывает одно с другим.
Анализы отправляет в военно медицинскую академию.
Мне её в самом Пастера советовали, сказали что у них среды лучше. Можно сказать признали, что она лучше, чем Пастера.

Сказал, что курс хороший, но назначен в слепую. Как мне и казалось, что что-то мы неправильно делаем. По тем же Трихам нужно было обязательно чувствительность проверить. Про гарднереллу сказал тоже провериться надо было на её наличие (тоже как-то влияет на общую картину), а мне её как раз находили в начале всей этой темы. И накак специально её не лечили.

Трихи и хлам лечить сказал нужно отдельно! Вначале трихи. А не как у меня - все вместе.

Показал ему сыпь на груди, которая у меня уже много лет. То проходит, то обостряется. Опять обострилась недавно.
Это сказал на фоне сильного иммунодефицита. А дальше если не лечить, сказал родимые пятна начнут реагировать и что-то ещё.
И как в воду глядел. Как раз в последний год бросилось в глаза, что родимых пятен стало существенно больше.

Теперь думаю как быть. Он сказал чтобы я курс прерывал, так как все равно не сработает он как должно. И к нему на Трихи эякулят на анализы через неделю вёз.
А то мы на одном месте с моим урологом топчемся (вот прям тоже в точку попал - сам об этом думал недавно - всё застопорилось и никаких позитивных сдвигов).

Так как пока Трихи не уберём хлам и все остальное тоже не убрать будет. С них начинать нужно. Они создают почву для всего остального. Грибы, вирусы это все потом.

А мой уролог, когда Трихи неподвижные нашли, сказал что их вообще лечить не нужно. По трихам только одну пачку чего-то выпил ещё летом прошлым и всё.

Расходы сказал у меня Пионерские будут, посмотрим на сколько : )
Последний раз редактировалось modelofexample Ср июн 07, 2017 7:09 pm, всего редактировалось 11 раз.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#272 Сообщение Швондер » Ср июн 07, 2017 12:58 pm

[ref]modelofexample[/ref], а провокацию назначил перед анализом на трихи? он посев спермы будет делать?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#273 Сообщение modelofexample » Ср июн 07, 2017 1:02 pm

Швондер писал(а):[ref]modelofexample[/ref], а провокацию назначил перед анализом на трихи? он посев спермы будет делать?
Сначала сказал так сдадим, а потом, если не прокатит, будем провоцировать.
Да, будет посев её самой.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#274 Сообщение Швондер » Ср июн 07, 2017 2:10 pm

Сразу бы уже провоцировал, чо играться?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#275 Сообщение sick1987 » Ср июн 07, 2017 6:14 pm

Неподвижные трихи, это амебовидные которые, самые патогенные из этого вида жгутиковых. Жрут эпителий и макрофагов больше чем обычные.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#276 Сообщение modelofexample » Ср июн 07, 2017 7:12 pm

sick1987 писал(а):Неподвижные трихи, это амебовидные которые, самые патогенные из этого вида жгутиковых. Жрут эпителий и макрофагов больше чем обычные.
На счёт эпителия и макрофагов не попадалась информация. Но то что эту форму сложнее всего вылечить - это факт.
Это леченые трихи, которые приспособились.
Их надо провоцировать, чтобы они снова в жгутиковую форму перешли (это реально сделать). И тогда бомбить.

Провокация будет не пирогеналом, чем-то другим. Скорее всего тем же чем у Бакса в истории (название не помню).

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#277 Сообщение modelofexample » Ср июн 07, 2017 7:18 pm

Швондер писал(а):Сразу бы уже провоцировал, чо играться?
да хз... он сказал, что надо делать всё в точности как он говорит. Тогда будет результат. Объяснять Всё разумеется сразу он не смог.
Но я ему ещё позадаю вопросов.

Я продажник по работе и уже лет 7 этим занимаюсь. Моя работа людей чувствовать.
И чувствуется что человек не гонит.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#278 Сообщение sick1987 » Ср июн 07, 2017 7:28 pm

[ref]modelofexample[/ref], Сколько по времени курс будет? Физио, процедуры будут?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#279 Сообщение modelofexample » Ср июн 07, 2017 11:53 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Сколько по времени курс будет? Физио, процедуры будут?
Да пока ничего неизвестно. Спрошу у него в след среду и отпишу здесь!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#280 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 10:04 am

[ref]modelofexample[/ref], срроси у него обязательно особенности лечения длительного многолетнего хламидиоза перешедшего в генерализованную форму с признаками артрита. Чем отлтчается от обычных курсов и ыообще пусть колется-хоть одного такого вытянул ц кого хлам с 2005 года или ты первый. Может вообще смысла ерзать нет......пусть по честнаку говорит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом