История modelofexample

Сообщение
Автор
modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#1 Сообщение modelofexample » Пт мар 31, 2017 7:02 pm

Доброго всем дня!
Посоветуйте, пожалуйста, кто что может


:arrow: 2 слова про ситуацию:

первые проблемы по простате с 2005-2006

Недавно прошёл курс (февраль-март) - основное что входило:
1) АБТ - Юнидокс Солютаб - 14 деней
2) модулятор - Ингарон 500 тыс. ед. 5 уколов
3) массажей штук 10 минимум
4) лонгидаза - свечи
5) после курса пил противогрибковое - не помню точно какое (флуконазол, кажется) - 3 таблетки через 3 дня

- Боролся с фиброзом, кальцинатами и локальным воспалением/застоем - приобрёл прошлой весной - Затянул на 2 мес поход ко врачу, при этом было сильное воспаление - думал свищ (пушто в районе копчика было) - спровоцировал баней и беганием по льду босиком :wink:
- перед курсом сдавал сок - лейкциты 30 (прошлой весной 80 были!)
- через неделю после курса - лейки 8 - сейчас думаю, что уже очутимо больше
- фиброз размяк основательно
- кальцинаты вышли (мелких нормально было) - только один здоровый остался - по трузи смотрели
- локального воспаления/застоя больше не чувствую

Мне в разные промежутки времени находили и хламидии и уреоплазму, и трихомонады.... почитав форум я понял что курсы абт которые мне назначали ваще слабые были - 7-10 дней всего.... какие антики пил уже и не вспомню. но читая названия очень много знакомых вижу.
Так что по ходу всё это может быть в хронике.

:!: :arrow: 2 ВОПРОСА !!!:
сегодня ровно 3 недели как закончил антики.
3 дня назад выпил вина - бутылку красного (до этого курса выпивал и бывало что не мало... такой реакции не было)
и пошло усиленное воспаление - жжение в основании уретры (иногда на передние отделы распространяется), тянущие ощущения, познабливает, горло периодически немного першит - всё сносно - но неприятно.
как доп индикатор воспалился немного правый коленный сустав - давняя аутоиммунка.
:arrow: 1) может ли быть что из-за модулятора вылезла хроническая урео, трихи, плазма?
И
:arrow: 2) есть ли смысл идти сдавать сейчас ИФА без провокации пирогеналом или ещё чем-то. Если надо делать, то порекомендуйте с чем лучше (пирогеналом делал провокацию 1 раз прошлой весной - свечи)... до этого провокации делал только алкоголем)).... или пройденный курс с модулятором сам уже является провокацией?



p/s: если кому интересно:
- 2 раза (а может и 3) мне уже делали ГХМС --- по его результатам вирусы герпеса зашкаливают больше чем в 2 раза выше нормы - могу приложить сюда, но не понимаю как это сделать!?
- лечился биорезонансом когда-то давно - тоже опыт :lol:
Последний раз редактировалось modelofexample Сб май 06, 2017 8:54 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Утилизатор » Пт мар 31, 2017 7:47 pm

modelofexample писал(а):Доброго всем дня!
Посоветуйте, пожалуйста, кто что может


2 слова про ситуацию:

первые проблемы по простате с 2005-2006

Недавно прошёл курс (февраль-март) - основное что входило:
1) АБТ - Юнидокс Солютаб - 14 деней
2) модулятор - Ингарон 500 тыс. ед. 5 уколов
3) массажей штук 10 минимум
4) лонгидаза - свечи
5) после курса пил противогрибковое - не помню точно какое - 3 таблетки через 3 дня

- Боролся с фиброзом, кальцинатами и локальным воспалением/застоем - приобрёл прошлой весной - Затянул на 2 мес поход ко врачу, при этом было сильное воспаление - думал свищ (пушто в районе копчика было) - спровоцировал баней и беганием по льду босиком
- перед курсом сдавал сок - лейкциты 30 (прошлой весной 80 были!)
- через неделю после курса - лейки 8 - сейчас думаю, что уже очутимо больше
- фиброз размяк основательно
- кальцинаты вышли (мелких нормально было) - только один здоровый остался - по трузи смотрели
- локального воспаления/застоя больше не чувствую

Мне в разные промежутки времени находили и хламидии и уреоплазму, и трихомонады.... почитав форум я понял что курсы абт которые мне назначали ваще слабые были - 7-10 дней всего.... какие антики пил уже и не вспомню. но читая названия очень много знакомых вижу.
Так что по ходу всё это может быть в хронике.

:!: 2 ВОПРОСА !!!:
сегодня ровно 3 недели как закончил антики.
3 дня назад выпил вина - бутылку красного (до этого курса пил и бывало что не мало... такой реакции не было)
и пошло усиленное воспаление - жжение в основании уретры (иногда на передние отделы распространяется), тянущие ощущения, познабливает, горло периодически немного першит - всё сносно - но неприятно.
как доп индикатор воспалился немного правый коленный сустав - давняя аутоиммунка.
1) может ли быть что из-за модулятора вылезла хроническая урео, трихи, плазма?
И
2) есть ли смысл идти сдавать сейчас ИФА без провокации пирогеналом или ещё чем-то. Если надо делать, то порекомендуйте с чем лучше (пирогеналом делал провокацию 1 раз прошлой весной - свечи)... до этого провокации делал только алкоголем)).... или пройденный курс с модулятором сам уже является провокацией?

1.сдавать анализы смысла нет!потому что у вас было ВСЁ!и вы это всё считай не лечили совсем
2.лечить так же ВСЁ,лично мне нравится подход карэна,найдёте в его дневнике,мочить ВСЁ по полной программе по порядку начиная с трих ,далее все внутриклеты комбинированной схемой,далее по желанию УПФ и вирусы

p/s: если кому интересно:
- 2 раза (а может и 3) мне уже делали ГХМС --- по его результатам вирусы гепатита зашкаливают больше чем в 2 раза выше нормы - могу приложить сюда, но не понимаю как это сделать!?
- лечился биорезонансом когда-то давно - тоже опыт :lol:
Вернуться наверх


я правильно понял что у Вас вирус гепатита выявили методом газовой хромато-масс спектрии??????? :shock: может что то перепутали после возлияний?
Тяжело в лечении,легко в раю)

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#3 Сообщение modelofexample » Сб апр 01, 2017 12:15 am

Спасибо за ответ![ref]Утилизатор[/ref],
И спасибо за поправку на счёт вирусов, конечно же речь про герпес (поправил в своём сообщении чтобы никого не смутить)!!

И Карена нашёл. Теперь понимаю что за высыпания у меня на внутренней части бёдер - это герпес.

И раз зашла речь про лечить всё последовательно начиная с трихомонад. Как считаете, если 24.11.16 были выявлены неподвижные трихомонады 10в2. Ничего не делали по ним.
Это говорит о том что они есть? (Врач сказал что они мёртвые значит) Просто странно, о неподвижных трихомонадах первый раз услышал. Откуда они взялись тогда?
Последний раз редактировалось modelofexample Сб апр 01, 2017 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Утилизатор » Сб апр 01, 2017 9:12 am

modelofexample писал(а):были выявлены неподвижные трихомонады 10в2.
впервые слышу о такой формулировке(неподвижная трихомонада) ,это я так понимаю он увидел микроскопией?трихомонада абсолютный патоген и лечить надо по любому ,высыпания это скорее всего герпес правильно,надо сдавать кровь ПЦР на ВПГ 1-8 ,ИФА титр М,в вашем случае раз есть явные вирусные симптомы возможно лучше начать именно с противовирусной терапии,но сначала определить какой вид ,специфика лечения у каждого своя
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Сб апр 01, 2017 10:32 am

modelofexample писал(а):И раз зашла речь про лечить всё последовательно начиная с трихомонад. Как считаете, если 24.11.16 были выявлены неподвижные трихомонады 10в2. Ничего не делали по ним.
Это говорит о том что они есть? (Врач сказал что они мёртвые значит) Просто странно, о неподвижных хламидиях первый раз услышал. Откуда они взялись тогда?
https://youtu.be/1td5yHevfGg?t=2h44m35s (Выступление Моревой. После её выступления критику не слушай, т.к. там критикует гинеколог, это некомпетентный не профильный специалист, профильный и компетентный специалист Морева, она микробиолог)
https://youtu.be/OsbIgiixwH0 (Выступление Моревой. Здесь картинки видны)
Посмотри оба видео.
А вообще нужен курс направленный сразу и против трих, и против хлама, мико/уреаплазм.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Сб апр 01, 2017 10:40 am

modelofexample писал(а):Недавно прошёл курс (февраль-март) - основное что входило:
1) АБТ - Юнидокс Солютаб - 14 деней
2) модулятор - Ингарон 500 тыс. ед. 5 уколов
3) массажей штук 10 минимум
4) лонгидаза - свечи
5) после курса пил противогрибковое - не помню точно какое (флуконазол, кажется) - 3 таблетки через 3 дня
Всё верно, просто к этому курсу нужно было добавить Тиберал по 500 мг 2 раза в сутки в течение всего курса. Курс 21 день.
Плюс витамины, Трентал.
Возможно у тебя уже Болезнь Рейтера, как и у многих здесь, но никто пока не хочет себе в этом признаваться. Вызывается эта болезнь хламидиями. Они уже в глубокой хрони, никакие анализы и никакие провокации уже не помогут выявить столь глубоко засевший хам. Только комплексное лечение. Но это уже не в этой ветке. Создавай отдельную тему по своей проблеме, всё обсуждение там.
Вот здесь информация про болезнь Рейтера:
https://yadi.sk/d/mJmQHqY9xeKXK (слай 110. Но здесь не только про Рейтера, а вообще всего много про ИППП и уретропростатит)
https://yadi.sk/i/r4yyxKSLxXF9b

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#7 Сообщение modelofexample » Вс апр 02, 2017 2:15 pm

Болезнь рейтера или что-то в этом роде у меня точно есть. - деаю поправку 06.05.2017 -подразобравшись в теме понимаю что никакого рейтера нет
есть HLA-b27 антиген - нашли в ревматологии, где лежал на дневном стационаре в 2005 году.
В 2005 зимой-весной после незащищённого полового, кода начались сложности с урогенетальной сферой (жжение достаточно сильное, но терпимое. Как выпивал алкоголь усиливалось... когда д....чил шло жжение на уретру, когда не делал этого стихало всё). Тогда же осенью начались и сложности с коленом - распухло. И спина заболела в нижней части, так что занятия спортом пришлось бросить. Другие суставы просто начали хрустеть и побаливать. И пальцы рук и пальцы ног и даже тазобедренные суставы порой болели..... ГЛАЗА ТОЖЕ СТРАННО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ ПОРОЙ - ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ПЕСКА НАСЫПАЛИ И ПРОСТО ПЕРЕСОХЛА СЛИЗИСТАЯ.

... интересный момент в том что это колено у меня распухало уже, когда мне было 3 года. А маму мою при родах клали в отделение для тех у кого всякие бациллы нашлись... у неё был якобы стрептококк золотистый нашли... а может и что ещё было, тут история умалчивает. Тогда в детстве меня вылечили лошадиными дозами антиков.

мучился 3 года - потому что мне толком ничего не нашли - ходил в бесплатную клинику. Надо отметить что я ничем не лечился все эти три года, кроме трав. Ну может антики раз принимал от ангины. В 2009 решил что нужно срочно лечиться, а то работать-то как? И в Сп-б, в какой-то частной клинике мне после провокации алкоголем, методом ПЦР (а может и поевом, уже не помню точно - помню что просто мазок сдавал из тракта) нашли хламидии (сдавал на всё).

Так вот самое интересное. Мне показалось что в этой клинике меня хотят развести, я им не поверил. Потому что сказали всё, капец, это навсегда скорее всего.
И поехал обратно во Псков, где я тогда жил.
Пошёл в клинику биорезонанса почему-то :shock:

Там мне тоже диагностировали хламидии... хотя я им не говорил что у меня их нашли :shock:
Лечили меня этим резонансом и... НЕ принимая никаких антибиотиков и ничего больше не делая у меня всё прошло!
И колено, и спина, и жжение... не в один миг конечно.
Думаю, что очень многое зависело от врача.

И я уехал работать в Питер, где сейчас и живу.

А все проблемы что сейчас есть я уже потом нахватал. Незащищённых половых у меня норм так было.

Вот думаю снова по резонансу вдарить, когда деньги будут :)
Последний раз редактировалось modelofexample Сб май 06, 2017 8:58 pm, всего редактировалось 5 раз.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#8 Сообщение modelofexample » Вс апр 02, 2017 2:50 pm

Anton UG писал(а): https://youtu.be/1td5yHevfGg?t=2h44m35s (Выступление Моревой. После её выступления критику не слушай, т.к. там критикует гинеколог, это некомпетентный не профильный специалист, профильный и компетентный специалист Морева, она микробиолог)
https://youtu.be/OsbIgiixwH0 (Выступление Моревой. Здесь картинки видны)
Посмотри оба видео.
А вообще нужен курс направленный сразу и против трих, и против хлама, мико/уреаплазм.

Из первого видео (очень плохо слышно) я так понял что трихомонады могли потерять подвижность, так как анализ по материалу был сделан не сразу. Верно? (сдавал в частной клинике а потом они уже в лабу везли).
Утилизатор писал(а):


впервые слышу о такой формулировке(неподвижная трихомонада) ,это я так понимаю он увидел микроскопией?трихомонада абсолютный патоген и лечить надо по любому ,высыпания это скорее всего герпес правильно,надо сдавать кровь ПЦР на ВПГ 1-8 ,ИФА титр М,в вашем случае раз есть явные вирусные симптомы возможно лучше начать именно с противовирусной терапии,но сначала определить какой вид ,специфика лечения у каждого своя
определили их культуральным методом!

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#9 Сообщение modelofexample » Вс апр 02, 2017 2:53 pm

Anton UG писал(а): Всё верно, просто к этому курсу нужно было добавить Тиберал по 500 мг 2 раза в сутки в течение всего курса. Курс 21 день.
Плюс витамины, Трентал.
Возможно у тебя уже Болезнь Рейтера, как и у многих здесь, но никто пока не хочет себе в этом признаваться. Вызывается эта болезнь хламидиями. Они уже в глубокой хрони, никакие анализы и никакие провокации уже не помогут выявить столь глубоко засевший хам. Только комплексное лечение. Но это уже не в этой ветке. Создавай отдельную тему по своей проблеме, всё обсуждение там.
Вот здесь информация про болезнь Рейтера:
https://yadi.sk/d/mJmQHqY9xeKXK (слай 110. Но здесь не только про Рейтера, а вообще всего много про ИППП и уретропростатит)
https://yadi.sk/i/r4yyxKSLxXF9b
Как создать отдельную тему???

витамины пил - супрадин обычный

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вс апр 02, 2017 3:00 pm

modelofexample писал(а):Из первого видео (очень плохо слышно) я так понял что трихомонады могли потерять подвижность, так как анализ по материалу был сделан не сразу. Верно?
Забыл указать что первое видео необходимо слушать в наушниках, тогда четче и разборчивей.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Вс апр 02, 2017 3:01 pm

modelofexample писал(а):Недавно прошёл курс (февраль-март) - основное что входило:
1) АБТ - Юнидокс Солютаб - 14 деней
2) модулятор - Ингарон 500 тыс. ед. 5 уколов
3) массажей штук 10 минимум
4) лонгидаза - свечи
5) после курса пил противогрибковое - не помню точно какое (флуконазол, кажется) - 3 таблетки через 3 дня
На фоне Ингарона было ли ухудшение симптом?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#12 Сообщение modelofexample » Вс апр 02, 2017 3:15 pm

вчера врач назначил:

после провокации пирогеналом

1) антитела по крови:
к хламидиям LgM и LgG +БТШ - кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
к цитомегаловирусу LgG
к микоплазме LgG
к уреаплазме LgG (назначил только одну, а их, вроде как, две должно быть - УРЕАЛИТИКУП и ПАРВУМ) - на вторую, наверно, тоже есть смысл сдать?
2) посев на трихи с чувствительностью
3) гхмс
4) клинический анализ крови
5) про - сперму на противохламидийных антитела IgA в семенной плазме сказал не надо. Как считаете - надо или нет?

все вместе 8500 ! - :?: вот думаю, есть ли смысл столько бабла отдавать? :(

:?: И если делать, то на что и какие анализы можно ещё сразу сдать?
Чтобы всё сразу и никаких провокации больше не делать.
может на Chlamydia pneumoniae?

посоветуйте, если есть возможность.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#13 Сообщение modelofexample » Вс апр 02, 2017 3:36 pm

Anton UG писал(а): На фоне Ингарона было ли ухудшение симптом?
Очень сложно описать...

Если вкратце, то да сейчас идёт.

более развёрнуто:
на данный момент 3 недели после последнего укола ингарона прошло - всего было 5 через день.
Пошёл в этот раз к урологу как бы добивать застой и "локальное ядро воспаления" (как я это называл), которое меня прям доставало. (к тому же, лейки по соку 30 показали). То есть в районе копчика, если оказывалось давление (лёжа например) чувствовалось что есть какое-то воспаление/напряжение с левой стороны копчика, где в основном фиброз и кальцинаты были. Сейчас этого нет.

Зато сейчас уже 4 дня как усилилось жжение/воспаление в основании уретры, в основном утром и в первой половине дня. Заднепроходное жжение, которое тоже давно беспокойт. Тянущие боли были спереди в районе лобка. Ощущение распирания и как будто печёт в районе копчика. Горло першит немного. Познабливало слегка. Колено побаливает периодически.
Не смертельно, но неприятно.

врач простату пощупал - сказал что НЕ воспалена.
Также сказал, что эти ощущения - это усилился иммунный ответ. Я так тоже думаю.


есть там всё же что-то на что ответ идёт... но не думаю что хлам...
сложно всё это. Мой брат встречался с девушкой 3-4 года и за это время, что с ней встречался, всё лицо стало у него красным, какие-то болячки, говорили ему врачи что это какие-то микропаразиты. И только хуже становилось.
Недавно расстался - через 3-4 мес всё само прошло :shock:
у нас, понятное дело, ситуация другая.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Вс апр 02, 2017 5:43 pm

modelofexample писал(а):Зато сейчас уже 4 дня как усилилось жжение/воспаление в основании уретры, в основном утром и в первой половине дня. Заднепроходное жжение, которое тоже давно беспокойт. Тянущие боли были спереди в районе лобка. Ощущение распирания и как будто печёт в районе копчика. Горло першит немного. Познабливало слегка. Колено побаливает периодически.
Это хлам и спровоцированные им аутоиммунный воспалительный процесс. Его уже нужно купировать стеройдными противовоспалительными препаратами. Плюс параллельно проводить курс против хронического хлама. Это хлам сидит уже обычно в заднем и/или простатическом отделе уретры, докуда обычны зондом, которым обычно делают забор для ПЦР или посевов не добраться, соответственно и результат анализов будет отрицательным. Также при хроническом хламе уже и ИФА отрицательный. Так что здесь нужно ориентировать уже не на анализы, а на клинические проявления хлама. Болезнь Рейтера это урогенитальный реактивный артрит, вызывается хламом. Вот к примеру Молочков как его лечит: https://youtu.be/n0BBUEeLTdo?t=9m22s Помимо этого я тебе дал ссылки на его книгу и статью выше. Вот тема по нему: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10235

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#15 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 02, 2017 5:56 pm

По трихам - диагноз ставится только по выявлению подвижных форм.
Посевы на трих в нашем государстве обладают низкой специфичностью и чувствительностью. стандарт - обнаружение живых подвижных форм в мазке свежем

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#16 Сообщение modelofexample » Вс апр 02, 2017 6:15 pm

Спасибо, надо много информации изучить мне.
Эрбалунга писал(а):По трихам - диагноз ставится только по выявлению подвижных форм.
Посевы на трих в нашем государстве обладают низкой специфичностью и чувствительностью. стандарт - обнаружение живых подвижных форм в мазке свежем
[ref]Эрбалунга[/ref], как именно называется анализ? Мазок на трихомонады?
И не понимаю, если трихи в хрони (давно сидят), то мазок из уретры уже маловероятно что-то покажет. Всё глубоко внутри уже.

А посев хотя бы из более глубинного материала делается, разве нет?

Может ПИФ сдать?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#17 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 02, 2017 6:39 pm

Тут да - есть вопросы к забору анализа.
Анализ как называется - микроскопия нативного мазка на трихомонады.
в общем гуглить надо - анализы на трихомониаз. точно не знаю как называется.
Посев и микроскопия свежего мазка. Остальное - лажа. амастиготные атипичные и так далее - тут по вере. по правильному ставят только при определении типичных. Точность посева уже писал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Вс апр 02, 2017 6:53 pm


modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#19 Сообщение modelofexample » Вс апр 02, 2017 7:11 pm

Anton UG писал(а): Это хлам и спровоцированные им аутоиммунный воспалительный процесс. Его уже нужно купировать стеройдными противовоспалительными препаратами. Плюс параллельно проводить курс против хронического хлама. Это хлам сидит уже обычно в заднем и/или простатическом отделе уретры, докуда обычны зондом, которым обычно делают забор для ПЦР или посевов не добраться, соответственно и результат анализов будет отрицательным. Также при хроническом хламе уже и ИФА отрицательный. Так что здесь нужно ориентировать уже не на анализы, а на клинические проявления хлама. Болезнь Рейтера это урогенитальный реактивный артрит, вызывается хламом. Вот к примеру Молочков как его лечит: https://youtu.be/n0BBUEeLTdo?t=9m22s Помимо этого я тебе дал ссылки на его книгу и статью выше. Вот тема по нему: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10235
Выводы по поводу хлама сделаны на основании описанных мной симптомов?

Просто такого рода воспаления бывали и ранее. И проходили. Сейчас суставы не воспалены. Нестероидными пользовался давно в 2005, когда нога сильно распухла. Глюкокортикостероиды тоже тогда ел. На счёт антиков не помню были или нет. Кажется нет.

ГЛАВНОЕ:
по анализам хочу понять, стоит ли сдавать то что прописано в сообщении ниже. И что стоит добавить ещё?

ну не лечиться же совсем в слепую. Кусы антиков серьезные ведь могут быть - до двух месяцев.
modelofexample писал(а):вчера врач назначил:

после провокации пирогеналом

1) антитела по крови:
к хламидиям LgM и LgG +БТШ - кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
к цитомегаловирусу LgG
к микоплазме LgG
к уреаплазме LgG (назначил только одну, а их, вроде как, две должно быть - УРЕАЛИТИКУП и ПАРВУМ) - на вторую, наверно, тоже есть смысл сдать?
2) посев на трихи с чувствительностью
3) гхмс
4) клинический анализ крови
5) про - сперму на противохламидийных антитела IgA в семенной плазме сказал не надо. Как считаете - надо или нет?

все вместе 8500 ! - :?: вот думаю, есть ли смысл столько бабла отдавать? :(

:?: И если делать, то на что и какие анализы можно ещё сразу сдать?
Чтобы всё сразу и никаких провокации больше не делать.
может на Chlamydia pneumoniae?

посоветуйте, если есть возможность.
Anton UG писал(а):viewtopic.php?p=196933#p196933
на что здесь обратить внимание?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Вс апр 02, 2017 7:19 pm

modelofexample писал(а):по анализам хочу понять, стоит ли сдавать то что прописано в сообщении ниже. И что стоит добавить ещё?
Стоит сдавать всё что указано в списке.
Вот еще доп инфа: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9254
modelofexample писал(а):на что здесь обратить внимание?
Что там непонятного?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом