Ядерная схема лечения простатита, и кому она поможет. Мой опыт.

Сообщение
Автор
felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение felix » Вт апр 04, 2017 9:00 pm

Gomer писал(а): А вот и нет, колол цефатоксим, сульфаперазон до курса фторхинолонов с макролидами в итоге цефатоксим помогал до 5 дня потом на 6 симптоматика резко обострилась на ровном месте, а сульфаперазон не дал ничего кроме ядерной боли от уколов. Мне лучше всего помогли авелокс и монурал как не странно. Массаж было хорошим дополнением, но ещё раз повторю он не убьет инфекции, хотите верте мне, хотите верте дальше в свои застои и что дело в нем, я дал то что прошёл сам на своём опыте, адекватные подчеркнут полезное с этой темы.
во-первых, цефатоксим лучше не использовать, т.к. у него очень короткий период полувыведения (1 час). Поэтому его надо колоть по 5 раз в день.
Ну и во-вторых, начавшееся обострение никак не говорит о том, что препарат перестал работать. Хотя вполне может быть если нарушить кратность приема из п.1.
И последнее: цефатоксим - это ведь не защищенный цефалоспорин, про который ты пишешь в исходном посте?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение Gomer » Вт апр 04, 2017 10:01 pm

3 раза в день колол цефатоксим, да я вообщем пишу почему именно цефатоксим , подбирать из того что даёт результат из цефаласпаринов

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#43 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 10:11 pm

Gomer писал(а): бактереофаги шняга в этом деле.
интресная гипотеза!!!! а кто нибудь сдавал посев после бактериофага мне вот интересно????я вот думаю что словно потогенку фаг загонит точно в маленькую степень , да, он не убьет ее до конца , но бить стафф например до конца нет смысла например гемолитический , так как он по крови передаеться и снова залетит туда, а вот фагами безопасно снизить титр это реально тем самым снять воспаление так как маленький титр стафа не будет влият на воспаление а простго будет спать угнетенный еще и имуункой после фага.....имхо ребят

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#44 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 10:18 pm

Ребят, а ч то вы скажите на то что 2 недели цефтриаксона и метрогила плюс амоксик не то боли не убрали а даже субфибрилетет не непонизился, как то вывод напрашиваеться сам собой, во первых индивидуально все а во вторых если нет инфекция кроме условно патогенки то какой смысл ядерных курсов атб?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение Gomer » Вт апр 04, 2017 10:30 pm

Jurassic писал(а):[ref]Gomer[/ref], секундочку, а что-то гидрокортизон в твоей схеме я не увидел? Т.е помимо основной схемы ты прошел еще несколько схем с антибиотиками резерва(меропенем, имепенем), с защищенными сулбактамом антибиотиками + еще тебе кололи гидрокортизон + были еще клизмы с димексидом(который полюбому шел в сочетании с чем то, о чем ты не пишешь) и при этом было лечение у сергунина месяц и больше?

И при этом ты смело утверждаешь что тебя излечил курс в 2 месяца из фуфлобиотиков, к которым сейчас поголовная резистентность? Я не вижу логики.
Поэтому
Гидрокартизон был в свечах ( релиф ультра), у Сергунина я до уколов не дошёл уехал раньше, имипенем и меропинем я не колол, я прошёл схему эту и монурал ещё пил, до этого были и не дали эффекта вообще (цефатоксим, сульфаперазон, ципрофлоксацин, доксициклин, офлоксацин дней по 10) а лонгидаза в свечах для того чтобы в местах где ушло воспаление не образовалось рубцов, гидрокартизон отдельная тема, было раздражение кишки от массажей ещё в своём городе и открыл для себя что они мигом убирают тяжесть в промежности это для восстановления кравообращения в железе, чтобы убрать там болото застоя крови и возможную атоимунную реакцию, у Сергунина лечился 2-2.5 месяца, на массажи ходил через день ибо от таких массажей надо отходить подольше я считаю, а насчёт фуфлоатибиотиков не соглашусь тут есть не один пример где люди заходили в ремиссии от авелокса ( тот же patient) от лево тот же (эбарлунга) от рокситромицина и азитромицина. А про устойчивость ну если тебе они не дают эффекта значит не твоё ищи другое. Смысл темы это в долгом лечении из за проникания в органы, также двух антибиотиков паралельно которые усиливают друг друга, по той же причине, также снятие отека чтобы разорвать этот круговорот сансары с застоем крови, чтобы кровь омывала простату и не размножались в новые условно патогенки в больших титрах, также лонгидаза которая убирает свежий фиброз , димексид для тех кому надо поменять устойчивость к атб, лично я им долго не пользовался. Также левофлоксацин не имеет перекрестной резистентности с моксфлоксацином поэтому в схеме и то и то. Есть ещё и спарылоксацин и гатифлоксацин которые не имеют перекрестности, но их в рашке проблема достать. И пишу что помогло это по ощущениям, себя то не обманишь. У Сергунина я прошёл массажей 40-45 , бужей и уколов не было, не успел дойти, надо было уезжать. После отъезда с Костромы были иногда боли но через неделю прошли, это после жёстких массажей ведь железу он отжимает мама не горюй, даже когда массаж стал вообще безболезненый побаливало после масажа, но это было добавленной в лечение чтобы раскрыть закупоренные дольки простаты ( если они там были, не знаю), но решил съездить на его массажи). За такие деньги действительно лучше не один врач не сделает массаж. Да есть везунчики кому помог какой-то антик за 5 дней, но я был не из них, я прошибал болезнь как мог. Давай же послушаем твою логичную схему лечения и главное какие результаты, и какие не фуфловые антики ты порекомендуешь

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#46 Сообщение Эрбалунга » Вт апр 04, 2017 10:40 pm

[ref]Gomer[/ref], Молодец в общем. Дай Бог тебе не возвращаться...
каждый как может. Двух одинаковых простатитов не бывает...Плюс минус но разные.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение Gomer » Вт апр 04, 2017 10:40 pm

Vickery писал(а): интресная гипотеза!!!! а кто нибудь сдавал посев после бактериофага мне вот интересно????я вот думаю что словно потогенку фаг загонит точно в маленькую степень , да, он не убьет ее до конца , но бить стафф например до конца нет смысла например гемолитический , так как он по крови передаеться и снова залетит туда, а вот фагами безопасно снизить титр это реально тем самым снять воспаление так как маленький титр стафа не будет влият на воспаление а простго будет спать угнетенный еще и имуункой после фага.....имхо ребят
Тирты тоже шняга, и снижать их нет смысла, почитай что я написал за гидрокартизон, условно патогенкк просто так не развивается а фаги тупо не проникнут в ткани просты а темболее семянных ими только раны смазывать да гланды полоскать и вообще не уверен что это не маркетинговый ход фарм компаний, убей бактерии без вреда, у любых действующих лекарств должна быть обратная сторона медали

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение Gomer » Вт апр 04, 2017 10:43 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Gomer[/ref], Молодец в общем. Дай Бог тебе не возвращаться...
каждый как может. Двух одинаковых простатитов не бывает...Плюс минус но разные.
Это точно, не бывает. Да дай Бог. И тебе быстрого восстановления после Англии чтобы избавится от этой напасти!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#49 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 11:01 pm

Gomer писал(а):Тирты тоже шняга, и снижать их нет смысла, почитай что я написал за гидрокартизон, условно патогенкк просто так не развивается а фаги тупо не проникнут в ткани просты а темболее семянных ими только раны смазывать да гланды полоскать и вообще не уверен что это не маркетинговый ход фарм компаний, убей бактерии без вреда, у любых действующих лекарств должна быть обратная сторона медали
вот когда разовьеться полная резистентность к стафам)) тогда кроме как фагами лечить не чем будет, кстати фаги по крови перемещаються как и антики, так что 50 на 50 как минимум

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#50 Сообщение Pers » Ср апр 05, 2017 4:13 pm

Gomer писал(а): Гидрокартизон был в свечах ( релиф ультра), у Сергунина я до уколов не дошёл уехал раньше, имипенем и меропинем я не колол, я прошёл схему эту и монурал ещё пил, до этого были и не дали эффекта вообще (цефатоксим, сульфаперазон, ципрофлоксацин, доксициклин, офлоксацин дней по 10) а лонгидаза в свечах для того чтобы в местах где ушло воспаление не образовалось рубцов, гидрокартизон отдельная тема, было раздражение кишки от массажей ещё в своём городе и открыл для себя что они мигом убирают тяжесть в промежности это для восстановления кравообращения в железе, чтобы убрать там болото застоя крови и возможную атоимунную реакцию, у Сергунина лечился 2-2.5 месяца, на массажи ходил через день ибо от таких массажей надо отходить подольше я считаю, а насчёт фуфлоатибиотиков не соглашусь тут есть не один пример где люди заходили в ремиссии от авелокса ( тот же patient) от лево тот же (эбарлунга) от рокситромицина и азитромицина. А про устойчивость ну если тебе они не дают эффекта значит не твоё ищи другое. Смысл темы это в долгом лечении из за проникания в органы, также двух антибиотиков паралельно которые усиливают друг друга, по той же причине, также снятие отека чтобы разорвать этот круговорот сансары с застоем крови, чтобы кровь омывала простату и не размножались в новые условно патогенки в больших титрах, также лонгидаза которая убирает свежий фиброз , димексид для тех кому надо поменять устойчивость к атб, лично я им долго не пользовался. Также левофлоксацин не имеет перекрестной резистентности с моксфлоксацином поэтому в схеме и то и то. Есть ещё и спарылоксацин и гатифлоксацин которые не имеют перекрестности, но их в рашке проблема достать. И пишу что помогло это по ощущениям, себя то не обманишь. У Сергунина я прошёл массажей 40-45 , бужей и уколов не было, не успел дойти, надо было уезжать. После отъезда с Костромы были иногда боли но через неделю прошли, это после жёстких массажей ведь железу он отжимает мама не горюй, даже когда массаж стал вообще безболезненый побаливало после масажа, но это было добавленной в лечение чтобы раскрыть закупоренные дольки простаты ( если они там были, не знаю), но решил съездить на его массажи). За такие деньги действительно лучше не один врач не сделает массаж. Да есть везунчики кому помог какой-то антик за 5 дней, но я был не из них, я прошибал болезнь как мог. Давай же послушаем твою логичную схему лечения и главное какие результаты, и какие не фуфловые антики ты порекомендуешь
Пирогенал не колол вам сергунин?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Fokusin » Ср апр 05, 2017 6:04 pm

Вик75, ты бы не пугал людей своими вирусами и проч шнягой. Если бы я таких как ты не читал полтора года, то был бы давно здоров пройдя нормальный курс атб.
Джурасик, по поводу поголовной резистентности к фторхинолонам и тд, - не гони. Или подтверждения в студию.
Курсы цифалоспоринов так же как и др атб многим прошли мимо кассы.
И так как у нас толком не могут выявить возбудителя и нужный атб к нему подобрать, то приходится лупить долго и перекрестными курсами.
Но можно еще долго рассуждать как это вредно и тд.
Тут у каждого в теме кто прошел подобный курс и вылечилсЯ есть такие обсуждения. Все как под копирку и это длится годами. Отсюда вопрос - доколе?!)) сколько еще сопли будете размазывать по прастате вместо лечения?)
Или лечитесь или не пугайте других и лилейте свои воспаления потихому)))

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Vik75 » Ср апр 05, 2017 6:13 pm

[ref]Fokusin[/ref], веришь нет, сам бы не встрял, не пугал бы. А всего то было 10 дней лево, 10 дней авелокс с тряхопол 10 дней вильпрофена...Видать слабенькая иммунка у меня...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение Diogenus » Ср апр 05, 2017 6:33 pm

А что дает авелокс в схеме? так ли он необходим?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#54 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 6:56 pm

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА!!!!!!!!! сегодня за месяц первый раз взяли сок простаты----лейкоциты 40-60, мкрофаги 0-0-1,лицитиновых зерен незначительное количество......бактерии ++ :(

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Fokusin » Ср апр 05, 2017 7:22 pm

Diogenus писал(а):А что дает авелокс в схеме? так ли он необходим?
А что дают остальные атб в схеме?
Схема импирическая, поэтому смысл охватить как можно больший спектр микроорганизмов. Вот что он дает.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#56 Сообщение Jurassic » Ср апр 05, 2017 8:43 pm

то был бы давно здоров пройдя нормальный курс атб..
Ну и что же ты его не пройдешь, это же так просто? Давно уже был бы здоров. А я вот проходил. 8 курсов антибиотиков за год, можно сказать без перерыва практически. Из них конкретно по фторхинолонам - лево месяц, ципро 25 дней+авелокс следом 15 дней. 40 дней. И параллельно с ними доксициклин 25 дней. Ну и так по мелочи - полтора месяца бисептола, 15 дней амикацина в максимальной дозировке, азитромицин, макмирор 20 дней, фурамаги, тибералы ну и еще пару подзабыть мог. А вытаскивать начало совсем на другом подходе к лечению.
Джурасик, по поводу поголовной резистентности к фторхинолонам и тд, - не гони. Или подтверждения в студию.
Насчет резистентности бактерий - это основная проблема по сути. БЛРС палочки, MRSA, энтерококки резистентные ко всему и крайне уропатогенные - вот от чего волосы дыбом встают. Было бы так просто - пару антиков пару месяцев пропил да здоров.
Гидрокартизон был в свечах ( релиф ультра), у Сергунина я до уколов не дошёл уехал раньше, имипенем и меропинем я не колол, я прошёл схему эту и монурал ещё пил, до этого были и не дали эффекта вообще (цефатоксим, сульфаперазон, ципрофлоксацин, доксициклин, офлоксацин дней по 10) а лонгидаза в свечах для того чтобы в местах где ушло воспаление не образовалось рубцов, гидрокартизон отдельная тема, было раздражение кишки от массажей ещё в своём городе и открыл для себя что они мигом убирают тяжесть в промежности это для восстановления кравообращения в железе, чтобы убрать там болото застоя крови и возможную атоимунную реакцию, у Сергунина лечился 2-2.5 месяца, на массажи ходил через день ибо от таких массажей надо отходить подольше я считаю, а насчёт фуфлоатибиотиков не соглашусь тут есть не один пример где люди заходили в ремиссии от авелокса ( тот же patient) от лево тот же (эбарлунга) от рокситромицина и азитромицина. А про устойчивость ну если тебе они не дают эффекта значит не твоё ищи другое. Смысл темы это в долгом лечении из за проникания в органы, также двух антибиотиков паралельно которые усиливают друг друга, по той же причине, также снятие отека чтобы разорвать этот круговорот сансары с застоем крови, чтобы кровь омывала простату и не размножались в новые условно патогенки в больших титрах, также лонгидаза которая убирает свежий фиброз , димексид для тех кому надо поменять устойчивость к атб, лично я им долго не пользовался. Также левофлоксацин не имеет перекрестной резистентности с моксфлоксацином поэтому в схеме и то и то. Есть ещё и спарылоксацин и гатифлоксацин которые не имеют перекрестности, но их в рашке проблема достать. И пишу что помогло это по ощущениям, себя то не обманишь. У Сергунина я прошёл массажей 40-45 , бужей и уколов не было, не успел дойти, надо было уезжать. После отъезда с Костромы были иногда боли но через неделю прошли, это после жёстких массажей ведь железу он отжимает мама не горюй, даже когда массаж стал вообще безболезненый побаливало после масажа, но это было добавленной в лечение чтобы раскрыть закупоренные дольки простаты ( если они там были, не знаю), но решил съездить на его массажи). За такие деньги действительно лучше не один врач не сделает массаж. Да есть везунчики кому помог какой-то антик за 5 дней, но я был не из них, я прошибал болезнь как мог
Друг, не гневайся. В твоем случае не факт что решающую роль сыграли антики вообще. Скорее нет чем да. 45 сергунинских массажей, гидрик, димексид, лонгидазу и еще что-то ты вот как-то игнорируешь.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение Diogenus » Ср апр 05, 2017 8:51 pm

Jurassic писал(а):А вытаскивать начало совсем на другом подходе к лечению.
Какой подход? Где почитать?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#58 Сообщение Jurassic » Ср апр 05, 2017 8:53 pm

Какой подход? Где почитать?
viewtopic.php?t=8321 можешь начать отсюда.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Fokusin » Ср апр 05, 2017 9:42 pm

[ref]Jurassic[/ref],
Так прошел только что. Но после того как полтора года лечили ----- знает как, я не надеюсь на 100 процентов, что вылечился. Но отступать не собираюсь;)
Буду наблюдать, делать выводы и лечится дальше.
Но факт в том, что мне помогали атб в начале болезни в маленьких дозировках и кратковременными курсами и это главный промах. Нужны были другие курсы, да-с)
Сначала даже палин помогал, но могли бы назначить норм атб...))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Fokusin » Ср апр 05, 2017 9:43 pm

Jurassic писал(а): viewtopic.php?t=8321 можешь начать отсюда.
И да, по этой схеме лечился, только атб больше.
И до сих пор советуюсь с Цезарем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом