Ядерная схема лечения простатита, и кому она поможет. Мой опыт.

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение Gomer » Ср апр 05, 2017 11:29 pm

Pers писал(а): Пирогенал не колол вам сергунин?
Нет не колол, он колит его в конце курса лечения а курс может быть и год и два и больше, столько времени не мог я там находится.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Gomer » Ср апр 05, 2017 11:39 pm

Jurassic писал(а): Ну и что же ты его не пройдешь, это же так просто? Давно уже был бы здоров. А я вот проходил. 8 курсов антибиотиков за год, можно сказать без перерыва практически. Из них конкретно по фторхинолонам - лево месяц, ципро 25 дней+авелокс следом 15 дней. 40 дней. И параллельно с ними доксициклин 25 дней. Ну и так по мелочи - полтора месяца бисептола, 15 дней амикацина в максимальной дозировке, азитромицин, макмирор 20 дней, фурамаги, тибералы ну и еще пару подзабыть мог. А вытаскивать начало совсем на другом подходе к лечению.


Насчет резистентности бактерий - это основная проблема по сути. БЛРС палочки, MRSA, энтерококки резистентные ко всему и крайне уропатогенные - вот от чего волосы дыбом встают. Было бы так просто - пару антиков пару месяцев пропил да здоров.


Друг, не гневайся. В твоем случае не факт что решающую роль сыграли антики вообще. Скорее нет чем да. 45 сергунинских массажей, гидрик, димексид, лонгидазу и еще что-то ты вот как-то игнорируешь.
Я вписал сразу вначале в первом сообщении за лонгидазу и гидрик, а теперь подумай чем они могут помочь от инфекции, за поездку к Сергунину разжевывал что да как, и димексид, а также то что моя схема НЕ поможет тем у кого трихоманады, вирусы, и серьёзные повреждения в простате. Если у тебя есть вопросы ко мне пиши в личку, а не в теме, все твою точку зрения уже учли.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#63 Сообщение Gomer » Ср апр 05, 2017 11:58 pm

Дополню насчёт Сергунина, у кого есть возможность к нему поехать на 2-3 месяца не меньше, поезжайте, много нового узнаете)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#64 Сообщение Эрбалунга » Чт апр 06, 2017 12:28 am

[ref]Gomer[/ref],
и охота тебе сюда заходить...

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение Gomer » Чт апр 06, 2017 10:00 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Gomer[/ref],
и охота тебе сюда заходить...
Интересно было зайти посмотреть сколько вылечилось народа с того времени , и увидел что люди тут лечатся бактереофагами, тибетской медециной, силой внушения , картофельными очистками, бабками и просто не лечатся, а орут как все не справедливо. Вот и решил создать тему, подбодрить. Но к сожалению её засрали до невозможного, мало тут адекватов осталось.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Кислый » Чт апр 06, 2017 10:56 am

[ref]Gomer[/ref], от души рад за тебя. Курсы конечно не хилые. НО, главное результат.
И спасибо за опыт. Что зашел отписался.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Vik75 » Пт апр 07, 2017 9:52 pm

[ref]Gomer[/ref], в большинсве своем бесполезные советы. Так как мало людей которые могут выдержать такие адские курсы. Я не выдержал и половины, хлам не выдержал, у [ref]Эрбалунга[/ref], тоже побочки поперли. Если бы абт были как леденцы. Но прав ты в одном-короткие курсы вм10 дней у хроников-это вообще путь к вечной болезни. Нужны 15-21 дневные минимум, с хорошей подержкой.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение Gomer » Пт апр 07, 2017 11:24 pm

Vik75 писал(а):[ref]Gomer[/ref], в большинсве своем бесполезные советы. Так как мало людей которые могут выдержать такие адские курсы. Я не выдержал и половины, хлам не выдержал, у [ref]Эрбалунга[/ref], тоже побочки поперли. Если бы абт были как леденцы. Но прав ты в одном-короткие курсы вм10 дней у хроников-это вообще путь к вечной болезни. Нужны 15-21 дневные минимум, с хорошей подержкой.
Выходит замкнутый круг

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#69 Сообщение Diogenus » Пт апр 07, 2017 11:50 pm

Gomer писал(а): Интересно было зайти посмотреть сколько вылечилось народа с того времени , и увидел что люди тут лечатся бактереофагами, тибетской медециной, силой внушения , картофельными очистками, бабками и просто не лечатся, а орут как все не справедливо. Вот и решил создать тему, подбодрить. Но к сожалению её засрали до невозможного, мало тут адекватов осталось.
Слишком много пугливых сообщений насчет антиков, запугали совсем, мол антики убьют, поэтому и боимся.
Девушке бывшей гинеколог на 3 дня интравагинально клиндамицин выписал, ну это вообще псдц.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#70 Сообщение Эрбалунга » Сб апр 08, 2017 12:49 am

Gomer писал(а): Выходит замкнутый круг
У меня побочки поперли так как я голимо его ел. Причем 20 с лишним дней в двойной дозе. В 11-12 году я практически без перерыва жрал антики в течении 12 месяцев. по такому расписанию -пьешь антики по назначению ( док первый эмпирически выписывал) дня на три отпускает потом по новой опять назначение и опять и опять потом отпускать перстало...Ну абт пошло соответственно..офлоксацин доксициклин джозамицин вильпрафен клацид рокситромицин еще какие-то...ддва раза девофлоксацин - один раз 16 дней и крайний - больше 30 -ремиссия...

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение Gomer » Сб апр 08, 2017 3:01 pm

Эрбалунга писал(а): У меня побочки поперли так как я голимо его ел. Причем 20 с лишним дней в двойной дозе. В 11-12 году я практически без перерыва жрал антики в течении 12 месяцев. по такому расписанию -пьешь антики по назначению ( док первый эмпирически выписывал) дня на три отпускает потом по новой опять назначение и опять и опять потом отпускать перстало...Ну абт пошло соответственно..офлоксацин доксициклин джозамицин вильпрафен клацид рокситромицин еще какие-то...ддва раза девофлоксацин - один раз 16 дней и крайний - больше 30 -ремиссия...
Если бы у тебя не было сильных изменений, думаю прокапав внутривенно таваник, зашёл бы снова в ремисию.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Vik75 » Сб апр 08, 2017 10:37 pm

Эрбалунга писал(а): меня побочки поперли так как я голимо его ел. Причем 20 с лишним дней в д
Спору нет ты еще крепкий парень. Большинство с абт гораздо хуже тебя дружат.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Vik75 » Сб апр 08, 2017 10:41 pm

[ref]Diogenus[/ref], да никто их не боиться. Просто у меня например такие побочки были, что пипец просто. Когда тебя тресет..как в лихорадке. Ты просто не ел до такой степени. Я вовсе не противник абт, без них с возбудителем не справишься. Но их надо с умом применят. Длинный курс с прикрытием и потом длительное востановлкние организма. А вот хаотичное пожирание- верный путь к хрони.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#74 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 12:26 am

Может не стоит рокси с лево сочетать?
Прочитал, что использование бактериостатических и бактерицидных атб вместе ускоряют процесс приобретения резистентности.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 4:26 pm

Diogenus писал(а):Может не стоит рокси с лево сочетать?
Прочитал, что использование бактериостатических и бактерицидных атб вместе ускоряют процесс приобретения резистентности.
Вообще не лечись и никакой резистентности)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#76 Сообщение Pers » Вс апр 09, 2017 6:27 pm

Схема ядерная спору нет, но самое интересное, что никто не обратил внимание на слова автора, что он не знает, что ему действительно помогло схема или массажи простаты, которые он делал параллельно, или то и другое!
в таком случае массажи тоже надо вписать в эту схему, а то как то лукавство получается, что схема 100 %работает , будучи неуверенным она помогла или массажи :wink:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 7:49 pm

Индивидуально все. Врачам надо лучше думать чтоб сразу правильный атб назначать. То что вы пили два месяца все подряд не верно, из всей вашей схемы наверняка только один препарат действовал, если конечно у вас не громадный такой букет с разных грядок собраный. Если бы вы словили побочки, то побоялись бы выкладывать такое на обозрение наивным и отчаявшимся людям. Чтоб вылечить упф которая провоцирует вялотекущее воспаление достаточно пропить лево 28 дней или цефтриаксон прокапать 5 дней-если это не помогает никак то и смысла нет жрать разные авелоксы клациды и т п, а искать возбудителя зппп

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#78 Сообщение Gomer » Вс апр 09, 2017 9:51 pm

Pers писал(а):Схема ядерная спору нет, но самое интересное, что никто не обратил внимание на слова автора, что он не знает, что ему действительно помогло схема или массажи простаты, которые он делал параллельно, или то и другое!
в таком случае массажи тоже надо вписать в эту схему, а то как то лукавство получается, что схема 100 %работает , будучи неуверенным она помогла или массажи :wink:
Я уверен что мне помогла схема а не массажи, такие наивные тут половина, давай тебе поделают массажи без атб, да у тебя гангрена на месте простаты будет, я ещё раз пишу для особо одаренных, массажи это дополнение, основа это атб. Ты вроде давно собирался в Кострому, не помогли массажи или не был там ещё?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#79 Сообщение Gomer » Вс апр 09, 2017 10:09 pm

Ganz писал(а):Индивидуально все. Врачам надо лучше думать чтоб сразу правильный атб назначать. То что вы пили два месяца все подряд не верно, из всей вашей схемы наверняка только один препарат действовал, если конечно у вас не громадный такой букет с разных грядок собраный. Если бы вы словили побочки, то побоялись бы выкладывать такое на обозрение наивным и отчаявшимся людям. Чтоб вылечить упф которая провоцирует вялотекущее воспаление достаточно пропить лево 28 дней или цефтриаксон прокапать 5 дней-если это не помогает никак то и смысла нет жрать разные авелоксы клациды и т п, а искать возбудителя зппп
Для мега одаренных я написал, что да как на каком этапе курса , как симптоматика сходила, и кстате, левоылоксацин меня почти не брал, а вот авелокс брал отлично, да на упаковки прочитай у них что да как это абсолютно разные препараты без перекрестной резистентности. Базара ноль если ты загибаешься от фторхинолонов то схема не твоя, и не надо пугать других, вон потом остальные боятся и лечатся по 5-10 дней становясь резистентных, а потом фиброз камни и Англия в молодом возрасте. Чтож ты не вылечился лево или цеытриаксоном за 5 дней? И советуешь искать зппп, а убивать чем? Также лево и цефтриаксоном за 5 дней? Советчик. Отчаявшимся людям я советую? Да я сам знаю что такое быть отчаявшимся когда ты лезешь на стену от симптоматики, а врачи с тупой рожей выписывают тупые курсы на 7 дней , и все под копирку одно и тоже. Что лучше? Травить себя вечно атб короткими курсами, вечно быть на нервах и болеть от них вообще всем подряд, не мочь работать и быть неофициальным инвалидом. Или пройти нормальный мощный курс?! И жить нормально. Ты против долгих курсов атб?? Пиши в другой теме, pers ты любишь массажи, пиши в теме про массажи, у s.alexa например, подними её. Не срите в моей теме. Если есть замечание к моей схеме пишите по делу, нехрен тут чушь писать за массажи наше все и за антик на 5 дней

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 10:23 pm

Gomer писал(а): Для мега одаренных я написал, что да как на каком этапе курса , как симптоматика сходила, и кстате, левоылоксацин меня почти не брал, а вот авелокс брал отлично, да на упаковки прочитай у них что да как это абсолютно разные препараты без перекрестной резистентности. Базара ноль если ты загибаешься от фторхинолонов то схема не твоя, и не надо пугать других, вон потом остальные боятся и лечатся по 5-10 дней становясь резистентных, а потом фиброз камни и Англия в молодом возрасте. Чтож ты не вылечился лево или цеытриаксоном за 5 дней? И советуешь искать зппп, а убивать чем? Также лево и цефтриаксоном за 5 дней? Советчик. Отчаявшимся людям я советую? Да я сам знаю что такое быть отчаявшимся когда ты лезешь на стену от симптоматики, а врачи с тупой рожей выписывают тупые курсы на 7 дней , и все под копирку одно и тоже. Что лучше? Травить себя вечно атб короткими курсами, вечно быть на нервах и болеть от них вообще всем подряд, не мочь работать и быть неофициальным инвалидом. Или пройти нормальный мощный курс?! И жить нормально. Ты против долгих курсов атб?? Пиши в другой теме, pers ты любишь массажи, пиши в теме про массажи, у s.alexa например, подними её. Не срите в моей теме. Если есть замечание к моей схеме пишите по делу, нехрен тут чушь писать за массажи наше все и за антик на 5 дней
Беда в том, что бесполезно что либо объяснять)
Про меня уже тут в личках сочиняют, что я медик-студент ставящий эксперементы с атб на местных страждущих)))
Забей на объяснения. Те кто хочет избавится от простатита и имеет мозг просто прочитает и пройдет курс. Тут ведь довольно много вылечившихся именно так. Но товарисчи будут еще годами рассуждать как нужно лечится ставя под сомнения доводы вылечившихся, при том сами топчась на месте. Это игра, вероятно, такая или принцип "возлюби болезнь свою" воспринятый буквально))) Мазохизм тут у многих в почете)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом