Помогите советом

Сообщение
Автор
edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#1 Сообщение edinson » Чт мар 30, 2017 6:04 pm

Всем привет! сейчас мне 27 лет, всё началось в 2009 году когда мне было 20 лет.Половой жизни с женщиной не имел, часто занимался *-мас - б - аци-*, и как-то после второго раза, после эякуляции стало сильно болеть в простате, какой-то спазм что ли. Буквально лез на стенку от боли несколько дней, потом пошел к урологу в поликлинику. Какая-то бабка уролог направила сдавать мочу на анализ и т.д.. на мои жалобы на простату говорила что я ещё молодой и простатита быть не может, я конечно же её послал подальше и пошел к другому урологу в другую поликлиннику. Там Врач показался мне более адекватным. сделал узи и попробовал пальцем, сказал что да, простатит , и все это из-за того что нет девушки, типа женись на бабе и все будет ок. Выписал тогда витапрост, курса массажа простаты на 10 раз., электрофорез какойто непонятной штукой, помоему ещё серрату пил, а ещё простатилен уколы. Вообщем боль прошла резко сама ещё до начала лечения. Но лечение я прошел, потом боли вернулись, не такие сильные как раньше. но постоянный дискомфорт. Уролог опять всё списывает на половую жизнь, и отправляет меня на консультацию к другому. Тот уже предлагает сделать мазок на инфекции, и что самое интересное чт омазок обнаружил трихомонаду!!! на что я конечно был удивлен, потому как был вообще девственником. Вообще кажется что это была ошибка в анализе. Но Мне прописали капельницу Оргила 10 дней. Я прокапался. Ну черт его знает, легче вроде бы не стало, анализ повторный не сдавал, да и к урологу не ходил, потому как тот опять завел бы шарманку типа"да вот. *-вступать в контакт-* и все норм будет", постепенно понял что надо *-мас - б - аци-* при сильнейшем возбуждении. что бы так сказать сперма выстреливала подальше. поэтому др*чил по часу) сперма была жидкая, и вроде бы как после этого было облегчение симптомов. . Сбрасывал сперму почти каждый день, во избежание различных застоев. Стояк был нормальный, либидо тоже.Иногда раз в полгода бывали какие-то неприятные ощущения, давило постоянно(спасался др*чкой) считал что застаивался секрет и выводил его таким образом, вроде бы как помогало даже) И так прошло около 6 лет. В январе началось небольшое такое "обострение", ну я думал справиться с ним как обычно но не тут то было, меня резко скрутило. Очень сильные боли начались, стояк вообще на нуле. утренних эрекций нет, сидеть больно(( решил пойти к моему первому урологу, он теперь в частной клинике работает. Сделал УЗИ и спермаграмму, посев на различные микробы. По УЗИ : 3,97х3,49х4,62 . Объем 32,6см ., Контуры ровные, размытые. . сниженой эхогенности с фиброзными включениями 0,4 см в центре железы. Просвет семенных пузырьков 0,97 см. БАК посев спермы на микробы обнаружил УРЕАПЛАЗМУ 10 в шестой степени. плять, как?? (у меня ниразу в жизни не было секса без резины, да и вообще не много раз он был) откуда блин она взялась? опять ошибка? трихомонаду кстати не обнаружили. Врач выписал такой курс : мовиназа, клеримед(антибиотик от уреаплазмы), витапрост и простатилен уколы, ну и ещё лактовит. С начала февраля лечился, все прошел, теперь вот завтра опять анализ на уреаплазму. (Кстати общая спермограмма показала малоподвижность сперматозоидов, но лейкоцитов в сперме норма, сказали что это может быть от инфекции) По симптомам всё плохо. Было пару дней когда вроде как легче становилось(помоему после свечек витапрост) сейчас же после лечения прошло 3 недели и я мучаюсь каждый день от болей, стояка нет, пытался *-мас - б - аци-* вывести дрянь - несколько раз было норм, а последний раз было больно, вытекло чуть чуть спермы, и после этого вообще стало херово очень, болеть сильнее стало, сперма комочками была вроде. Либидо вообще минусовое! ничего не хочется. Мужики, ----- так жить скажу я вам, такое и врагу не пожелаешь, притом что я молодой же ещё. Завтра сдам сперму опять на уреаплазму, потом ждать неделю результата , потом пока примет врачь, короче это ещё наверное недели полторы сидеть ничерта не делать, тупо ждать. Скорее всего анализ ничего не покажет и мне скажут "просто вести половую жизнь и больше двигаться, что бы не было застоев крови, типа от них все" . Знающие люди, подскажите пожалуйста как быть? меня больше всего стремает вот этот 0,4 см фиброз, вдруг он сейчас прогрессирует? а мня выпишут и скажут просто зарядочку делать! Кстати по застоям крови, да много сижу за компом, но стараюсь раз в час вставать, приседать и вообще 1 раз в неделю бегаю в футзал. Ещё есть геморрой, уже очень давно, ещё раньше простатита появился, но он не особо беспокоит так как сильных обострений нет

Let down

#2 Сообщение Let down » Пт мар 31, 2017 11:36 am

Вообще анализ был не ошибкой, одна их инфекций точно есть. Недолеченная трихомонада или уреаплазма(или скорее всего они вместе) дали фиброз и возможно везикулит. А всякие застои-это бред сивой кобылы, так что лечи долгим и мощним курсом антибиотиков обе инфекции. тут есть разделы по инфекциях где написано как лечить

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#3 Сообщение ValentinLakus » Пт мар 31, 2017 7:50 pm

edinson писал(а):Какая-то бабка уролог направила сдавать мочу на анализ и т.д.. на мои жалобы на простату говорила что я ещё молодой и простатита быть не может, я конечно же её послал подальше и пошел к другому урологу в другую поликлиннику.
Как всё до боли знакомо... Мне тоже почти 20. Появились симптомы простатита (вычитал в нете симптомы - сразу понял, что простатит). Иду к первому урологу, он мне залепил, что простатит бывает только у старых дедов, которые вели беспорядочную половую жизнь, также удивился почему я не живу половой жизнью аж в 19 лет. Иду ко второму, тот сказал, чтобы я не искал болячек, а занялся сексом, мол у меня застой. Пошёл к третьему, тот говорит, что эти боли и дискомфорты от сколиоза - угу, от сколиоза боль в паху, промежности, сперма хлопьями и боль при эякуляции. Дальше я сам сдал мазок с бакпосевом и спермограмму, которые явственно указывали на простатит. Тут уже отмажется только идиот или "светило-профессор", но это отдельная история.
edinson писал(а):Там Врач показался мне более адекватным. сделал узи и попробовал пальцем, сказал что да, простатит , и все это из-за того что нет девушки, типа женись на бабе и все будет ок. Выписал тогда витапрост, курса массажа простаты на 10 раз., электрофорез какойто непонятной штукой, помоему ещё серрату пил, а ещё простатилен уколы.
Тут полная некомпетентность и выкачка денег. Даже антибиотика не назначить.
Я хочу сказать, что в ужасе от некомпетентности этих уродов, которых величают урологами. Им бы лишь спихнуть пациента от себя подальше, чтобы ни хрена не делать и не напрягать свою единственную извилину, которая у них проросла от учёбы в мединституте на тройбаны. Сколько молодых людей превратились в хроников из-за этих урков. Да и вообще наша медицина так воняет, аж глаза режет. А ещё пишут, что болезни запускаются, потому что больной не идёт при первых симптомах к "компетентному" специалисту. Нет, больные идут, просто врачи признают их здоровыми, впаривая всякую ересь о застоях. Вот от чего в первую очередь люди становятся хрониками.
Вообще не думаю, что простатит как-то связан с частотой *-мас - б - аци-*. Вы часто *-мас - б - аци-* и схлопотали простатит в 20 лет. Я вообще человек вяленький в плане либидо и *-мас - б - аци-* нечасто - имею тот же простатит в те же 20.
edinson писал(а):Скорее всего анализ ничего не покажет и мне скажут "просто вести половую жизнь и больше двигаться, что бы не было застоев крови, типа от них все" .
Вполне могут так сказать. Я вон профессору показываю бакпосев с тремя бактериями в пятой степени, а он говорит, что это фигня, иммунитетик слабый, секс нужен, сперма хлопьями у всех бывает, плохо взяли анализ...антибиотики мировое зло и прочая мура для легковерного идиота.
Моё мнение, что антибиотики при простатите надо пить долго. Не зря же во всех инструкциях написано 28 дней при простатите. Только тогда можно ожидать стойкой ремиссии. А пропив 10 дней левофлоксацинчика получишь рецидив через месячишко-другой. Это только моё мнение, к которому я пришёл, перечитав кучу форумов и проведя анализ этого всего.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#4 Сообщение edinson » Пт мар 31, 2017 9:01 pm

Спасибо за ответы) дождусь анализа на уреплазму, если будет чисто (а боль и воспаление сейчас сильные, даже с мочеиспусканием началось проблемы, уде 2 дня, тяжело помолиться), обострение идет уже 2 месяца, улучшений нет, если анализ на ура будет чист, погоню еще анализы на другие микробы, и наверное начну антики, боюсь сильно фиброза

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#5 Сообщение ValentinLakus » Пт мар 31, 2017 9:19 pm

edinson писал(а): уде 2 дня, тяжело помолиться)
То не молитесь, раз тяжело, всё равно ж молитва не поможет :D

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#6 Сообщение edinson » Пт мар 31, 2017 10:54 pm

с такими мучениями остается только в бога поверить и молиться начать. :) Врачам то я думаю наплевать на пациента, пока их самих это не коснется

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Валидол » Сб апр 01, 2017 4:20 pm

Да развод это скорее всего был на трихи и уреаплазму. Частным клиникам верить - себя не уважать. Если и взаимодействовать с ними, то анализы делать только в независимых лабораториях. Да и они не всегда правду пишут.
Судя по описанию в простате засело что-то свое, условно-патогенное, типа е.coli, а нещадная эксплуатация простаты усугубила ситуацию.
Можно для начала сдать андрофлор спермы или ХМС если с Москвы, а потом действовать в зависимости от результатов.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Ganz » Сб апр 01, 2017 4:26 pm

Опять подтверждение что простатит бывает не только от зппп. У девственников

Let down

#9 Сообщение Let down » Сб апр 01, 2017 11:00 pm

Валидол писал(а):Да развод это скорее всего был на трихи и уреаплазму. Частным клиникам верить - себя не уважать. Если и взаимодействовать с ними, то анализы делать только в независимых лабораториях. Да и они не всегда правду пишут.
Разводят?) почему же здесь по сотому разу сдают анализы и все чисто?Или автору не повезло и его развели аж две лабы?Брэд! И почему раз частные так разводят всех то никто не пожаловался в суд? Авось автор выиграет. Но на самом деле у него явные симптомы зппп, почитайте уже наконец какие симптомы и признаки зппп

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#10 Сообщение ValentinLakus » Вс апр 02, 2017 8:06 pm

edinson писал(а):Врачам то я думаю наплевать на пациента
Именно так! Большинство из них - неучи, лодыри и мизантропы. У них ни знаний, ни желания помочь людям. Плохо учились в своих мединститутах, ничем в своей профессиональной сфере не интересуются, всегда пытаются из больного сделать здорового, чтобы не напрягать свой и так маленький мозг, а если некуда деваться, то выписывают что попало - абсолютно неадекватные схемы, которые взяли с потолка. Из-за них у меня все беды со здоровьем. И только из-за них.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#11 Сообщение ValentinLakus » Вс апр 02, 2017 8:08 pm

Ganz писал(а):Опять подтверждение что простатит бывает не только от зппп. У девственников
По-любому. Я девственник и у меня простатит. Возбудитель скорей не зппп, а коли и фекалис. Как у меня.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#12 Сообщение edinson » Вс апр 02, 2017 8:42 pm

интересует ещё просвет семенных пузырьков. УЗИ показало 0,97 см. Это нормально или много?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#13 Сообщение edinson » Вс апр 02, 2017 8:48 pm

задолбало уже это обострение, 2 месяца прошло, все никак не пройдёт. Вообще интересует меня кое-то. Есть ли шанс остановить фиброз? интересны случаи ХП 10 и более лет. У всех ли из них есть фиброз и кальцинаты? просто у меня он с 20 лет, и терзают мысли что в 35 это уже будет конец, тоесть нестояк, с полным фиброзом кальцинатами и т.д. Вообще я спрашивал своего уролога насчет вот этих вот фиброзов, как он мне сказал что все симптомы от застоя, тоесть от отёка, а типа фиброз это фигня.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#14 Сообщение edinson » Вс апр 02, 2017 9:09 pm

с такими перспективами хоть сейчас выпиливайся.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 02, 2017 9:18 pm

[ref]edinson[/ref], пусть доктор проверит если или нет гипертрофия мышц тазового дна.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Diogenus » Вс апр 02, 2017 9:25 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]edinson[/ref], пусть доктор проверит если или нет гипертрофия мышц тазового дна.
Такие доктора есть? в европейских методичках это первая рекомендация, а я ещё таких урологов не встречал.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#17 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 12:33 am

посоветуйте что-нибудь что бы снизить воспаление. Сейчас сильные боли в простате, чувствую что она прям печет, и очень увеличена. Кажется где-то читал про свечи Диклофенак. Помогает?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#18 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 12:37 am

результат посева на уреаплазму будет где-то в пятницу, на прием к врачу получается ещё позже. У меня реально ухудшение, не знаю есть ли смысл идти к нему на этой неделе без анализа. Сомневаюсь что выпишет антибиотики пить..., но блин я тут сижу кончаюсь уже((

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение avrok » Пн апр 03, 2017 12:44 am

А зачем сдавали уреаплазму? Если секса не было? Очень будет интересен результат

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#20 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 12:53 am

секс был, но с защитой. Сдал на все инфекции и выдало уреаплазма 10 в шестой. хз как она намоталась. Пропил антибиотик от неё, нихрена не помогло по симптомам, вот жду результат анализов

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом