Помогите советом

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#201 Сообщение Mss » Вс июн 28, 2020 9:59 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Что-то мокси не очень действует. То лучше то опять плохо. Думаю сменить его на ципро по 1000 в день. В начале лечения шол ципро и орни и было улучшение хорошее. Как ципро отменил так сразу хуже. 15 дней мокси не оч помогли. Странно ведь, на него везде молятся типа сильнее него ничего нет. А у меня он работал хуже всех из фх. Завтра к врачу посоветоваться.
Многи мокси вообще никак. А лево или ципро помогают
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#202 Сообщение edinson » Вс июн 28, 2020 10:03 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Многи мокси вообще никак. А лево или ципро помогают
Лево много раз закидывался, в принципе работал но откат был быстро. Проверим ципро. Ты кстати тоже на антиках год как и я? Что больше всего помогает?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#203 Сообщение Mss » Вс июн 28, 2020 10:23 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST
Лево много раз закидывался, в принципе работал но откат был быстро. Проверим ципро. Ты кстати тоже на антиках год как и я? Что больше всего помогает?
Отзыв был на мокси, бисеп и орни первый раз. Все с откатом и изменением симптоматики.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#204 Сообщение edinson » Пн июн 29, 2020 3:29 pm

Начал ципро по 500 2 раза в день. Посмотрю как пойдет. На нем вначале лечения были неплохие результаты - сразу выросло либидо и стояк утренний.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#205 Сообщение edinson » Чт сен 10, 2020 8:45 pm

Привет всем. у меня стабильно раз в месяц обострение хп , которое снимается только ципро или лево. Пью лево дней 10, Вроде отпускает, через 3:недели опять тоже самое , опять пью , ну и всё повторяется. Теперь каждый месяц придётся дней по 7 пить ципро что ли? И главное что Вместе с обострением начинает болеть горло. миндалины мне ещё в 10 лет удалили .В чем прикол? Просадка иммунитета? Антика хватает ровно на 3 недели, все равно сколько пить хоть 2 месяца, хоть 5: дней. Без антика не могу справиться, диклофенак не действует. Боюсь что скоро или сухожилия навернутся, или резистентность словлю. Думаю что иммунитет не может сдерживать стафилококк в простате от этого и все проблемы. У кого-то есть какие-то идеи? Сейчас опять прихватило и начал закидывать ципро. Думаю дней 5 если будет помогать,К сожалению я опять в Польшу умотал на работу, а антиков взял не так много.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#206 Сообщение edinson » Чт сен 10, 2020 9:01 pm

Очень похоже на ситуацию с гландамм. Болел в детстве хронтонзилитом, потом вырезал гланды всё прошло. Теперь такая же ситуация с простатой, ппц. Неужели кроме удаления простаты нет решения?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#207 Сообщение edinson » Вт дек 08, 2020 6:14 pm

Ребята у меня все по старому, как всегда на курсе (ципро) уже где-то 25 дней, и началось ухудшение. Возможно словил резистентность. Не хватает мощности препарата что бы завалить заразу. Короче к меня мысли что все даёт энтерокок фекалис или золотистый. Потому что хоть какие-то улучшения от препов направленных на грпм положительные кокки. Как насчёт ванкомицина или линезолида? Есть смысл? Против фекалисов разных это самое сильное походу. У меня зараза в пузырьках. Они могут ее достать?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#208 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт дек 08, 2020 8:07 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Ребята у меня все по старому, как всегда на курсе (ципро) уже где-то 25 дней, и началось ухудшение. Возможно словил резистентность. Не хватает мощности препарата что бы завалить заразу. Короче к меня мысли что все даёт энтерокок фекалис или золотистый. Потому что хоть какие-то улучшения от препов направленных на грпм положительные кокки. Как насчёт ванкомицина или линезолида? Есть смысл? Против фекалисов разных это самое сильное походу. У меня зараза в пузырьках. Они могут ее достать?
попробуй стафилококовый анатоксин

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#209 Сообщение edinson » Ср дек 09, 2020 4:43 pm

Симптомы сильные, боль по всему тазу и отдает в почки. Психанул и начал Оспамокс(амоксициллин) и который у меня давно валялся, и кажется помогает, притом с первой таблетки. В таблетке 1000 мг, наверное по 2 буду пить. Наблюдаю вообщем. Если будет отклик то это ещё раз доказывает что это скорее всего фекалис. Ципро пока не отменяю, написано что они усиливают друг друга

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#210 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср дек 09, 2020 4:51 pm

А опиши плиз свои боли сейчас. Где и на что похожи. И когда сильнее а когда слабее.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#211 Сообщение edinson » Ср дек 09, 2020 4:54 pm

Бро, это точно не психосоматика) режущие боли в простате, и побокам от неё. Давящие тоже, чувство отека и распирания. Жжения и мурашек нет.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#212 Сообщение Оптимистка » Ср дек 09, 2020 8:59 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Бро, это точно не психосоматика) режущие боли в простате, и побокам от неё. Давящие тоже, чувство отека и распирания. Жжения и мурашек нет.
Перечитала Вашу историю, трихомонадой вполне можно заразиться бытовым путем, а она ещё что-то привнести может, благодаря танк функции. Такие случаи есть на форуме, не Вы первый. Нормально обследуетесь на ЗППП. И как бы это странно не звучало бакпосев на гонорею из горла.
Если фекалис, то приложите усилия, чтобы наладить работу кишечника.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#213 Сообщение edinson » Ср дек 09, 2020 10:40 pm

Цефтриаксон был абсолютно мимо. Метро, орни , атрикан, Макмирор тоже, даже ухудшение давали.не пробовал только тини и наксо. Наксоджина нигде нет. Думаю пойти к проктологу, есть давний геморрой маленький и трещина. А вдруг там типа свищь. Эх.... Если б все было так просто.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#214 Сообщение edinson » Чт дек 10, 2020 12:00 am

Блин, Оспамокс просроченный на 5 месяцев. Ну думаю ничего не случится

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#215 Сообщение edinson » Чт дек 10, 2020 4:34 pm

Сподвижек на второй день нет .... Продолжается резь и прострелы в пузырьках. Не знаю.... Может лучше было Амоксиклав купить.... Может дело в этом.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#216 Сообщение edinson » Пт дек 11, 2020 1:19 am

Короче ципро прекращаю, допиваю Оспамокс 5 дней.на 4 день должно будет ясно действует или нет. Если мимо то полностью прекращаю антики. Походу уже пережрал их. Уже мутить начинает, представляю что там в кишках и печени творится.надо сделать паузу а то чувствую ппц.. может грибы полезли, но от флуконазола 0 отклика. Купил эвкалипт, буду микроклизмы ставить.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#217 Сообщение VS » Вс дек 13, 2020 8:40 pm

Приёмом антибиотиков вы пробили иммунную систему. Займитесь спортом. И проверьтесь на хлам. Там где триха там и он. Здоровья!

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#218 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс дек 13, 2020 9:42 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Короче ципро прекращаю, допиваю Оспамокс 5 дней.на 4 день должно будет ясно действует или нет. Если мимо то полностью прекращаю антики. Походу уже пережрал их. Уже мутить начинает, представляю что там в кишках и печени творится.надо сделать паузу а то чувствую ппц.. может грибы полезли, но от флуконазола 0 отклика. Купил эвкалипт, буду микроклизмы ставить.
не забывайте пить пробиотики

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#219 Сообщение Kotovich » Пн дек 14, 2020 1:01 am

Если половой жизни не было, не стоило идти к урологу, могли занести что-то. Мне так в 23 года занесли трихомонаду, с_ка продёрла всю уретру щётками и занесли заразу. Мучался тогда полгода пока по ИФА трих.не показало, лишь после лечения всё нормализовалось.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#220 Сообщение квадрат » Пн дек 14, 2020 7:29 am

Kotovich писал(а):QR_BBPOST Если половой жизни не было, не стоило идти к урологу, могли занести что-то. Мне так в 23 года занесли трихомонаду, с_ка продёрла всю уретру щётками и занесли заразу. Мучался тогда полгода пока по ИФА трих.не показало, лишь после лечения всё нормализовалось.
не ты один такой, тут на форуме много таких, кстати как вариант заноса, я в 18 лет делал мед книжку и там мне ершиком пошурудили в уретре, после этого я заболел, хотя лично мне кажется трихи есть у всех, просто по разным причинам иммунитет проседает и триха буйствует.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом