Помогите советом

Сообщение
Автор
VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#221 Сообщение VS » Пн дек 14, 2020 8:40 am

Kotovich писал(а):QR_BBPOST Если половой жизни не было, не стоило идти к урологу, могли занести что-то. Мне так в 23 года занесли трихомонаду, с_ка продёрла всю уретру щётками и занесли заразу. Мучался тогда полгода пока по ИФА трих.не показало, лишь после лечения всё нормализовалось.
Что за гон?)))

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#222 Сообщение Mss » Пн дек 14, 2020 9:05 am

VS писал(а):QR_BBPOST Что за гон?)))
Реальная история
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#223 Сообщение квадрат » Пн дек 14, 2020 10:17 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Реальная история
соглашусь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#224 Сообщение edinson » Пн дек 14, 2020 2:02 pm

Это что она не одноразовой палочкой это делала? Ну это жесть конечно

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#225 Сообщение VS » Пн дек 14, 2020 6:49 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Это что она не одноразовой палочкой это делала? Ну это жесть конечно
Люди просто не хотят говорить что переспали с кем то не предохраняясь))

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#226 Сообщение vaxell » Пн дек 14, 2020 6:51 pm

VS писал(а):QR_BBPOST Люди просто не хотят говорить что переспали с кем то не предохраняясь))
Зачем ему это надо?Ты же лично его не знаешь.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#227 Сообщение edinson » Пн дек 14, 2020 8:19 pm

Я решил опять сдать анализы. Перед ними поставлю свечки трилона б 10 дней, что бы с кальцинатов все повылазило, так мне посоветовали. Пока выжидаю 3 недели после антибов.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#228 Сообщение edinson » Пн дек 14, 2020 8:23 pm

Это если что Маслович посоветовал, говорит дрянь в кальцинатах сидит, а какая именно определить можно только так. Вообщем попробую

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#229 Сообщение VS » Пн дек 14, 2020 10:25 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Зачем ему это надо?Ты же лично его не знаешь.
А как можно стерильным ершиком загнать себе инфекцию?)) Ну думайте же головой для начала

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#230 Сообщение квадрат » Вт дек 15, 2020 7:22 am

VS писал(а):QR_BBPOST
А как можно стерильным ершиком загнать себе инфекцию?)) Ну думайте же головой для начала
Я в душе не ----- каким она ершиком там что делала, я в мае 2010 года делал медкнижку, впервые взяли мазок там, я был девственником. Обычный засранный диспансер.спустя 3-4 месяца были непонятные симптомы по ссанине началось подтекание, частая Ссанина.а спустя еще 3-4 месяца начался простатит который я лечу до сих пор. Контактов на тот момент половых не было, триху высеивали, Либо мне ее занесли в диспансере, либо она там у всех.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#231 Сообщение VS » Вт дек 15, 2020 4:24 pm

квадрат писал(а):
Вт дек 15, 2020 7:22 am
Я в душе не ----- каким она ершиком там что делала, я в мае 2010 года делал медкнижку, впервые взяли мазок там, я был девственником. Обычный засранный диспансер.спустя 3-4 месяца были непонятные симптомы по ссанине началось подтекание, частая Ссанина.а спустя еще 3-4 месяца начался простатит который я лечу до сих пор. Контактов на тот момент половых не было, триху высеивали, Либо мне ее занесли в диспансере, либо она там у всех.
Вас просто надурили. Нет у вас никакой трихи. А болезньтэ надуманная. Бабу себе найдите нормальную и все будет ок

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#232 Сообщение квадрат » Вт дек 15, 2020 4:35 pm

VS писал(а):QR_BBPOST

Вас просто надурили. Нет у вас никакой трихи. А болезньтэ надуманная. Бабу себе найдите нормальную и все будет ок
Кто меня надурил? 3 разные лабы с бакпосевом? Я ещё раз повторюсь трихи высеивались всегда, тогда по твоей логике тут у половины форума Ненастоящие результаты. Была у меня баба пару лет постоянная, простатит ни улучшился не ухудшился, гон это все про бабу. Бесплодие у меня тоже надуманное? Не неси херни, тут на форуме не мало тем с непонятными анализами без секса.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#233 Сообщение VS » Вт дек 15, 2020 8:07 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Кто меня надурил? 3 разные лабы с бакпосевом? Я ещё раз повторюсь трихи высеивались всегда, тогда по твоей логике тут у половины форума Ненастоящие результаты. Была у меня баба пару лет постоянная, простатит ни улучшился не ухудшился, гон это все про бабу. Бесплодие у меня тоже надуманное? Не неси херни, тут на форуме не мало тем с непонятными анализами без секса.
А мы на ты переходили?) Это гон. Вы что то не договариваете. Или при родах получили от родаков. Другого варианта нет

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#234 Сообщение квадрат » Вт дек 15, 2020 8:27 pm

VS писал(а):QR_BBPOST А мы на ты переходили?) Это гон. Вы что то не договариваете. Или при родах получили от родаков. Другого варианта нет
Я не знаю причин я говорю лишь факты. Если для тебя 3 лабы не являются фактом, это не мои проблемы. Теорий передачи трихомонады куча, начиная о общественных бань, когда член касается лавки, заканчивая бассейном. По какой причине я должен обращаться к тебе на вы? я не знаю твоего социального статуса, возраста, регалий, ты просто человек с форума.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#235 Сообщение VS » Вт дек 15, 2020 10:38 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Я не знаю причин я говорю лишь факты. Если для тебя 3 лабы не являются фактом, это не мои проблемы. Теорий передачи трихомонады куча, начиная о общественных бань, когда член касается лавки, заканчивая бассейном. По какой причине я должен обращаться к тебе на вы? я не знаю твоего социального статуса, возраста, регалий, ты просто человек с форума.
Вот потому что я вам не кориш потому и на вы) вы малость не воспитаны)

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#236 Сообщение Kotovich » Ср дек 16, 2020 6:40 pm

VS писал(а):QR_BBPOST
А мы на ты переходили?) Это гон. Вы что то не договариваете. Или при родах получили от родаков. Другого варианта нет
Перед тем как всунуть ёршик в член она мокала ёршик в жидкость.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#237 Сообщение Mss » Ср дек 16, 2020 7:29 pm

Kotovich писал(а):QR_BBPOST Перед тем как всунуть ёршик в член она мокала ёршик в жидкость.
Брат, ты что тут делаешь?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#238 Сообщение edinson » Пн июл 26, 2021 2:59 pm

Кому интересна моя тема. С декабря не принято ниодного антибиотика. С марта принимаю дулоксетин 60 мг , + с мая омник 1 таблетка. Можно сказать что я в ремиссии. Было пару обострений везикулита но сбивал их амитриптилином + клизма эвкалипта + *-мас - б - аци-*. За 4 дня уходило. На дулоксетине стало хуже мочиться так как он усиливает спазм простаты , как только подключил омник состояние стало отличное , струя толстая , в паху все расслабилось, оргазм яркий , эякуляция быстрая ушла , боли после эякуляции ушли. Единственное что осталось это лёгкая 1-2 балла боль слева в той точке где и обычно, эта боль часто отдает в икру левой ноги и большой палец, так что думаю это может быть грыжа в пояснице даже. Вообщем пока что состояние хорошее , тьфу тьфу , не хочу сглазить. Планирую дулоксетин и омник пить год или полтора . Хочется растянуть это состояние как можно дольше. Боюсь что вернётся тот ад что был раньше. Так же делаю упражг дома , отжимаюсь, приседаю , на дулоксине похудел за 2 месяца на 8 кг (было 83 стало 75 , рост 186) ушло пузо. Вообщем как-то так.

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#239 Сообщение Andrdog » Вт июл 27, 2021 10:03 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Кому интересна моя тема. С декабря не принято ниодного антибиотика. С марта принимаю дулоксетин 60 мг , + с мая омник 1 таблетка. Можно сказать что я в ремиссии. Было пару обострений везикулита но сбивал их амитриптилином + клизма эвкалипта + *-мас - б - аци-*. За 4 дня уходило. На дулоксетине стало хуже мочиться так как он усиливает спазм простаты , как только подключил омник состояние стало отличное , струя толстая , в паху все расслабилось, оргазм яркий , эякуляция быстрая ушла , боли после эякуляции ушли. Единственное что осталось это лёгкая 1-2 балла боль слева в той точке где и обычно, эта боль часто отдает в икру левой ноги и большой палец, так что думаю это может быть грыжа в пояснице даже. Вообщем пока что состояние хорошее , тьфу тьфу , не хочу сглазить. Планирую дулоксетин и омник пить год или полтора . Хочется растянуть это состояние как можно дольше. Боюсь что вернётся тот ад что был раньше. Так же делаю упражг дома , отжимаюсь, приседаю , на дулоксине похудел за 2 месяца на 8 кг (было 83 стало 75 , рост 186) ушло пузо. Вообщем как-то так.
Подскажи, пожалуйста, почему принимаешь амитриптилин только в период обострения везикулита, а так дулоксетин? Почему просто амитритиилин не принимать? Да, и в какой дозировке в период обострения принимаешь?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#240 Сообщение edinson » Вт июл 27, 2021 10:11 pm

Принимаю потому что он усыпляет и в целом расслабляет , а так же облегчает боль. Дулоксетин как то наоборот подрывает у меня. Амитриптилин по 25 наночь.
Амитриптилин не могу постоянно принимать потому что от него реально вырубает через полчаса намертво.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом