Помогите советом

Сообщение
Автор
Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#181 Сообщение Kondermont » Сб май 16, 2020 9:58 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST

Простата, или гемор.
Так прикол в том что вот сделаешь глоток алкоголя и прям сразу странное ощущение появляется) Как будто у чего то там чуйка) ну ладно...

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#182 Сообщение Viktoras » Пт июн 05, 2020 4:47 pm

edinson, привет, как твое лечение проходит у врача того?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#183 Сообщение edinson » Сб июн 06, 2020 9:53 am

Привет, в общем лучше, но левый семенной так же, на него не подействовало ничего.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#184 Сообщение edinson » Чт июн 11, 2020 2:17 pm

Короче при отмене орни + ципро и переходе на макмирор (10 дней по 6 табл. )пошло сильное ухудшение. Пузырек надулся и отек. Сейчас мне добавили мокси по 1 табл. В день и я настоял что б добавили Цефтриаксон внутривенно по 2 г в день 5 дней. Цефтриаксоном вдохновился с темы Феникса. Так сказать последняя надежда. Если не поможет то только операция в Чехии, удаление всего нах. Ничто не может проникнуть в этот конченный пузырек. В соке простаты сейчас 10-15 лейков. Возможно трихи дохнут от макмирора и пошло от этого ухудшение, посмотрим.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#185 Сообщение edinson » Чт июн 11, 2020 2:26 pm

Параллельно идет лонгидаза и циклоферон, рассасывающие энзимы, АЦЦ, витамин Е, после макмирора идет атрикан по плану. Ну и все.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#186 Сообщение edinson » Вс июн 14, 2020 9:13 pm

Цефтриаксон 4.укола в вену мимо. Симптоматика пздц! , начинаю мокси 1 таблетка в день.

Sirius1234
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 9:29 pm

#187 Сообщение Sirius1234 » Пн июн 15, 2020 9:46 pm

Всем, привет. Мне 31, хронничечкий простит диагноз был поставлен в 19 лет, . Был незащищенный половой контакт, после которого намазал все, хламидии, гарлнарелыы и т. д. сейчас уже все и не припомню. Лечился от этого всего года 1,5 , сменил 3 урологов пока бак пасев после нескольких проб не показал что ничего нет. Но после этого лечения простата увеличилась и начала бегать по ночам в туалет. Так вот у меня вопрос.-как можно уменьшить размер простаты,? учитывая что бак пасев показывает что ничего нет, хочу отметить что болей никогда не испытывал

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#188 Сообщение edinson » Вт июн 16, 2020 11:55 am

После второй таблетки Мокси пошло облегчение. Сразу же начало ныть колено. Все как обычно при применении фторохин. Левофлоксацин раньше тоже помогал, но походу в пузырьки проникает не оч, везикулит не убирал. Надеюсь Мокси лучше проникает. А так вообще не знаю что теперь пробовать, на макролиды нет реакции. Разве что попробовать Рокси, как тот парень который вылечился.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#189 Сообщение гора54 » Чт июн 18, 2020 6:30 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST
Началось все с жжения в простате после *-мас - б - аци-*. Сейчас жжение в простате и семенных пузырьках уже, постоянно, также усиление болей приивозбуждении, большое количество предъэякулята. Последний раз год назад было 10-12 лейкоцитов в соке, и умеренно лецит. Зерен
А как вы узнаете что жжение в простате и семенных пузырьках

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#190 Сообщение edinson » Сб июн 20, 2020 3:30 pm

Опять все как и раньше. А именно - при приеме фторхинолона(мокси) воспаление с простаты и отек уходит, но боль слева только усиливается. Именно в виде жжения. Делаю вывод что все таки слева замешан нерв . Воспаление простаты и везикулит привеДо к воспалению полового нерва слева. Что делать не знаю. Как я вижу что фторхинолон только усиливает невропатию, но как только я прекращаю его прием то воспаление простаты и везикулит возвращается. Просто патовая ситуация. Пытаюсь лирикой и амитриптилином заглушить это жжение. Оно так же усиливается после эякуляции. Как я понял возможно спазм мышц передавливает нерв. Короче ппц, 2 болячки сразу - невропатия и простатит. Как вылечить этот нерв? Да и непонятно какого черта простата постоянно воспаляется. Уже все антибиотики перепробовал почти, от трих тоже. Попробую пока не эякулировать, что бы спазм ослаб. У меня если кончишь 2 раза или недай Бог 3 раза
За день ппц обострение. Боль слева усиливается. Как убрать это раздражение нерва? Тут наверное только к бабкам осталось ходить. На медицину надежды нет. Реально какое-то проклятие , просто не верю что такое может быть. Похоже на сильную порчу. Потратил на это лечение больше штуки евро и на выходе полный 0 . Просто пздц, слов нет
Последний раз редактировалось edinson Сб июн 20, 2020 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#191 Сообщение Anton » Сб июн 20, 2020 3:36 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Как убрать это раздражение нерва?
Параллельно Мокси коли в/м витамины группы В, к примеру, Мильгамма, Комбилипен или лучше Нейробион (качество лучше, но он без Лидокаина, переносится нормально, если вводить медленно).

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#192 Сообщение edinson » Сб июн 20, 2020 3:42 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Параллельно Мокси коли в/м витамины группы В, к примеру, Мильгамма, Комбилипен или лучше Нейробион (качество лучше, но он без Лидокаина, переносится нормально, если вводить медленно).
Спасибо, в том году на курсе лево я принимал витамины группы В, го в таблетках - тогда не помогло вообще

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#193 Сообщение Anton » Сб июн 20, 2020 4:48 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Спасибо, в том году на курсе лево я принимал витамины группы В, го в таблетках - тогда не помогло вообще
В таблах эффекта особо нет.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#194 Сообщение edinson » Сб июн 20, 2020 5:15 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
В таблах эффекта особо нет.
А сколько дней мильгамму колоть?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#195 Сообщение Viktoras » Сб июн 20, 2020 6:32 pm

edinson писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:15 pm
А сколько дней мильгамму колоть?
Коли не бойся. Я колол помню недели две. У меня такая же херея от фторхинолонов, начинается жжение в конечностчх, мурашки и почему то повышенная чувствительность к холоду

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#196 Сообщение Kondermont » Вс июн 21, 2020 8:36 pm

Мокси яд чистый. От двух таблеток поимел кучу проблем с головой. Сам обкалываюсь мильгаммой. Коли каждый день, ничего страшного не будет.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#197 Сообщение edinson » Вс июн 28, 2020 1:25 am

Я тут подумал и решил что возможно именно невралгию полового нерва вызвал год назад первый прием Нолицина (норфлоксацин). До этого были боли примерно в области простаты только, конкретно слева нет. При приеме фторхинолона простата уменьшается, ссать перестаю бегать, либидо улучшается, а половой нерв болит сильнее, жжение, покалывание и онемение. При отмене фторхинолона симптомы простатита возвращаются сразу, нерв болит все равно но вроде чуть меньше. Длительность антика роли не играет - пил 2.5 месяца лево, на курсе более менее, а потом сразу откат. Ну посмотрим как щас будет. Может типа убил этих воображаемых трих и станет хоть немного получше. Завтра 15 день мокси. Наверное закончу, потому что чувствую что это максимальный результат, он был достигнут где-то на 5 день и дальше улучшения нет, как и при приеме лево. Смысла в долгом приеме нет.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#198 Сообщение edinson » Вс июн 28, 2020 1:34 am

Все время зарекаюсь принимать антики, но могу продержаться максимум месяц без них. Начинается такое обострение которые даже не гасится диклофенаком. Врезультате круглый год на антиках.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#199 Сообщение edinson » Вс июн 28, 2020 1:39 am

Какой из этих антиков самый нетоксичный? Ципро, лево, мокси?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#200 Сообщение edinson » Вс июн 28, 2020 9:51 pm

Что-то мокси не очень действует. То лучше то опять плохо. Думаю сменить его на ципро по 1000 в день. В начале лечения шол ципро и орни и было улучшение хорошее. Как ципро отменил так сразу хуже. 15 дней мокси не оч помогли. Странно ведь, на него везде молятся типа сильнее него ничего нет. А у меня он работал хуже всех из фх. Завтра к врачу посоветоваться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом