Помогите советом

Сообщение
Автор
Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#241 Сообщение Maxqa » Вт июл 27, 2021 11:20 pm

Каким образом таблетки эти помогли живот убрать ?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#242 Сообщение edinson » Вт июл 27, 2021 11:34 pm

Без понятия , но факт в том что вес 83 держался 8 лет. Может разгоняют обмен веществ. Ну вроде как и аппетит меньше, но я в принципе м так никогда много не ел. Не знаю как так

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#243 Сообщение Maxqa » Ср июл 28, 2021 12:31 am

У меня тоже живот ни как не уходит , и бегаю и что только ни делаю , толку мало

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#244 Сообщение edinson » Чт июл 29, 2021 12:09 am

Ну в принципе там живот маленький был. Тупо от пива чуть чуть. Но и побочки от дулоксетина есть - например плохой сон. Такое впечатление что не сплю ночью , тупо дремаю. Из-за этого разбитость днём . Безсонница его частая побочка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#245 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 25, 2021 8:37 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Кому интересна моя тема. С декабря не принято ниодного антибиотика. С марта принимаю дулоксетин 60 мг , + с мая омник 1 таблетка. Можно сказать что я в ремиссии. Было пару обострений везикулита но сбивал их амитриптилином + клизма эвкалипта + *-мас - б - аци-*. За 4 дня уходило. На дулоксетине стало хуже мочиться так как он усиливает спазм простаты , как только подключил омник состояние стало отличное , струя толстая , в паху все расслабилось, оргазм яркий , эякуляция быстрая ушла , боли после эякуляции ушли. Единственное что осталось это лёгкая 1-2 балла боль слева в той точке где и обычно, эта боль часто отдает в икру левой ноги и большой палец, так что думаю это может быть грыжа в пояснице даже. Вообщем пока что состояние хорошее , тьфу тьфу , не хочу сглазить. Планирую дулоксетин и омник пить год или полтора . Хочется растянуть это состояние как можно дольше. Боюсь что вернётся тот ад что был раньше. Так же делаю упражг дома , отжимаюсь, приседаю , на дулоксине похудел за 2 месяца на 8 кг (было 83 стало 75 , рост 186) ушло пузо. Вообщем как-то так.
Почему на дулоксетине похудел, такая побочка?
I hope life treats you kind..

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#246 Сообщение edinson » Чт авг 26, 2021 1:14 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Почему на дулоксетине похудел, такая побочка?
Да, читал на форуме адов что это частая побочка как у паксила набор веса

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#247 Сообщение гора54 » Вт янв 04, 2022 12:21 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Всем привет! сейчас мне 27 лет, всё началось в 2009 году когда мне было 20 лет.Половой жизни с женщиной не имел, часто занимался *-мас - б - аци-*, и как-то после второго раза, после эякуляции стало сильно болеть в простате, какой-то спазм что ли. Буквально лез на стенку от боли несколько дней, потом пошел к урологу в поликлинику. Какая-то бабка уролог направила сдавать мочу на анализ и т.д.. на мои жалобы на простату говорила что я ещё молодой и простатита быть не может, я конечно же её послал подальше и пошел к другому урологу в другую поликлиннику. Там Врач показался мне более адекватным. сделал узи и попробовал пальцем, сказал что да, простатит , и все это из-за того что нет девушки, типа женись на бабе и все будет ок. Выписал тогда витапрост, курса массажа простаты на 10 раз., электрофорез какойто непонятной штукой, помоему ещё серрату пил, а ещё простатилен уколы. Вообщем боль прошла резко сама ещё до начала лечения. Но лечение я прошел, потом боли вернулись, не такие сильные как раньше. но постоянный дискомфорт. Уролог опять всё списывает на половую жизнь, и отправляет меня на консультацию к другому. Тот уже предлагает сделать мазок на инфекции, и что самое интересное чт омазок обнаружил трихомонаду!!! на что я конечно был удивлен, потому как был вообще девственником. Вообще кажется что это была ошибка в анализе. Но Мне прописали капельницу Оргила 10 дней. Я прокапался. Ну черт его знает, легче вроде бы не стало, анализ повторный не сдавал, да и к урологу не ходил, потому как тот опять завел бы шарманку типа"да вот. *-вступать в контакт-* и все норм будет", постепенно понял что надо *-мас - б - аци-* при сильнейшем возбуждении. что бы так сказать сперма выстреливала подальше. поэтому др*чил по часу) сперма была жидкая, и вроде бы как после этого было облегчение симптомов. . Сбрасывал сперму почти каждый день, во избежание различных застоев. Стояк был нормальный, либидо тоже.Иногда раз в полгода бывали какие-то неприятные ощущения, давило постоянно(спасался др*чкой) считал что застаивался секрет и выводил его таким образом, вроде бы как помогало даже) И так прошло около 6 лет. В январе началось небольшое такое "обострение", ну я думал справиться с ним как обычно но не тут то было, меня резко скрутило. Очень сильные боли начались, стояк вообще на нуле. утренних эрекций нет, сидеть больно(( решил пойти к моему первому урологу, он теперь в частной клинике работает. Сделал УЗИ и спермаграмму, посев на различные микробы. По УЗИ : 3,97х3,49х4,62 . Объем 32,6см ., Контуры ровные, размытые. . сниженой эхогенности с фиброзными включениями 0,4 см в центре железы. Просвет семенных пузырьков 0,97 см. БАК посев спермы на микробы обнаружил УРЕАПЛАЗМУ 10 в шестой степени. плять, как?? (у меня ниразу в жизни не было секса без резины, да и вообще не много раз он был) откуда блин она взялась? опять ошибка? трихомонаду кстати не обнаружили. Врач выписал такой курс : мовиназа, клеримед(антибиотик от уреаплазмы), витапрост и простатилен уколы, ну и ещё лактовит. С начала февраля лечился, все прошел, теперь вот завтра опять анализ на уреаплазму. (Кстати общая спермограмма показала малоподвижность сперматозоидов, но лейкоцитов в сперме норма, сказали что это может быть от инфекции) По симптомам всё плохо. Было пару дней когда вроде как легче становилось(помоему после свечек витапрост) сейчас же после лечения прошло 3 недели и я мучаюсь каждый день от болей, стояка нет, пытался *-мас - б - аци-* вывести дрянь - несколько раз было норм, а последний раз было больно, вытекло чуть чуть спермы, и после этого вообще стало херово очень, болеть сильнее стало, сперма комочками была вроде. Либидо вообще минусовое! ничего не хочется. Мужики, ----- так жить скажу я вам, такое и врагу не пожелаешь, притом что я молодой же ещё. Завтра сдам сперму опять на уреаплазму, потом ждать неделю результата , потом пока примет врачь, короче это ещё наверное недели полторы сидеть ничерта не делать, тупо ждать. Скорее всего анализ ничего не покажет и мне скажут "просто вести половую жизнь и больше двигаться, что бы не было застоев крови, типа от них все" . Знающие люди, подскажите пожалуйста как быть? меня больше всего стремает вот этот 0,4 см фиброз, вдруг он сейчас прогрессирует? а мня выпишут и скажут просто зарядочку делать! Кстати по застоям крови, да много сижу за компом, но стараюсь раз в час вставать, приседать и вообще 1 раз в неделю бегаю в футзал. Ещё есть геморрой, уже очень давно, ещё раньше простатита появился, но он не особо беспокоит так как сильных обострений нет
Ты придумал это все?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом