Кто cо мной? через 2 месяца придёт здоровье!

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Вт мар 28, 2017 8:40 pm

[ref]HellsBells[/ref], Ну и как ощущения, тяжко это было или терпимо более менее?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение HellsBells » Вт мар 28, 2017 8:46 pm

WOLF76 писал(а):[ref]HellsBells[/ref], Ну и как ощущения, тяжко это было или терпимо более менее?
Да по одному дню это фигня делов) вполне терпимо

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Вт мар 28, 2017 8:47 pm

Вот как бэ про аутофагию чего пишут - "Иногда благодаря аутофагии клетка может восполнить недостаток питательных веществ и энергии и вернуться к нормальной жизнедеятельности. Напротив, в случае интенсификации процессов аутофагии клетки разрушаются, а их место во многих случаях занимает соединительная ткань. Подобные нарушения являются одной из причин развития сердечной недостаточности. Нарушения в процессе аутофагии могут приводить к воспалительным процессам, если части мёртвых клеток не удаляются."

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#24 Сообщение сергій » Вт мар 28, 2017 9:31 pm

WOLF76 писал(а):В Индии как бэ и климат получше. Тут то в лесу дубак иопнет и сразу простата дико воспалится. И скорая туда не доедет в лес этот. У нас климат гамно, дубарь больше полугода. Летом то понятно на природе збс, а зимой я в рот ипал природу эту. Эту всю шнягу про оздоровление пишут люди с легоньким простатитом в стадии ремиссии. Им да , там кровь погонять, спортом побегать, самое то. А когда воспаление активное хрен эта вся движуха помогает.
А ти читал книжки Галини Шаталовой.Батуліна?
Не надо голодать а достаточно перейти на здоровую піщу и будєшь здоров как бик.
Вдома купа спокуси .Я только мог недєлю ведержать такого питания .Послє такого питания у меня нормализовалось сечовипкскания и простата стала твердой.
Я б поєхал на таке но я с України.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Вт мар 28, 2017 9:40 pm

Ребят, я в Москве живу, здесь нет здоровой пищи. Чтобы хоть какой то пищи купить приходится въебывать 400 часов в месяц на работе, а то и больше. Отпуск 14 дней раз в полгода. Когда куда ездить и за чей счет. Если б у меня было бабок на "туда съездить на пару месяцев, сюда на полгодика", то я б тогда лучше в Англию к Идену поехал бы удалить на ----- эту простату, как мужики из ветки Эрбалунги и все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом