непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение W O L F » Вс мар 26, 2017 7:17 pm

Самое стремное когда они в итоге не найдя ничего такого эдакого, разводят руками и говорят что это все типа от простатита "научитесь с этим жить".

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#62 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 11:31 am

только что вернулся из туба, диаскин делать не стали из за нескольких случаев тяжелой аллергии на чужеродный белок( фторхинолы ) , дала посабирать мочу на бк 3 раза( уже сдавал в поликлиннике-отрц) сказала сделать пцр мочи на туберкулез, уже сдал, завтра придет вместе с бак посевом спермы. сказала посе анализов съездить потом в другой город у тубурологу с анализами и он скажет точно(блин бред какойто ) если анализы все в норме будт на тб мпс то и незачем мне еще и туда в область ехать((( Пришли кровь с мочей----кровь 14 показателей все в нормеа вот по моче не очень-----белок-0,159!!!!!!!!!!!!СОЛИ УРАТЫ +++большое количество,бактерии незначительное колличество+ , лейкоциты 2-3-4 ,я вообще не пойму ,2 раза за месяц сдал бак посев мочи и не где из двук бак посевов РОСТА БАКТЕРИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО, откда они тогда там определяюься ( может мертвые после атб?) и самое главное что такое белок 0,159 и УРАТЫ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО??????

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Валидол » Пн мар 27, 2017 11:49 am

Vickery писал(а):[ref]Валидол[/ref], уролог назначил мазок из уретры на цмв? его сделать или вместе со всеми герпесами?
Можно сделать, но лучше IgM.
Vickery писал(а):[ref]Валидол[/ref], и еще один вопрос но очень важный, нужно ли пить щас атб или дождаться бак посева оам и оак , уролог платный прописал на джозамицин а бесплатный ГЕНТОМИЦИН ........ :?: :!:
Лучше нормально обследоваться. При приеме антибиотиков сдавать анализы нельзя.
Гентамицин принимать не советую, только в крайнем случае при очень убедительных причинах.
Vickery писал(а):только что вернулся из туба, диаскин делать не стали из за нескольких случаев тяжелой аллергии на чужеродный белок( фторхинолы ) , дала посабирать мочу на бк 3 раза( уже сдавал в поликлиннике-отрц) сказала сделать пцр мочи на туберкулез, уже сдал, завтра придет вместе с бак посевом спермы. сказала посе анализов съездить потом в другой город у тубурологу с анализами и он скажет точно(блин бред какойто ) если анализы все в норме будт на тб мпс то и незачем мне еще и туда в область ехать((( Пришли кровь с мочей----кровь 14 показателей все в нормеа вот по моче не очень-----белок-0,159!!!!!!!!!!!!СОЛИ УРАТЫ +++большое количество,бактерии незначительное колличество+ , лейкоциты 2-3-4 ,я вообще не пойму ,2 раза за месяц сдал бак посев мочи и не где из двук бак посевов РОСТА БАКТЕРИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО, откда они тогда там определяюься ( может мертвые после атб?) и самое главное что такое белок 0,159 и УРАТЫ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО??????
Выкладывай анализ крови.
Ураты в моче это проблема с почками и обменом веществ, желательно сделать узи почек.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#64 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 2:41 pm

узи почек без особенностей и мочевой такой же, по ОАМ -РЕАКЦИЯ PH-5,БЕЛОК - 0,159,ГЛЮКОЗА БИЛИРУБИН И КЕТОНОВЫЕ ТЕЛА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ,ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ 1-2-1, ЛЕЙКОЦИТЫ 2-3-4,ЭРИТРОЦИТЫ И ЦИЛИНДРЫ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, СОЛИ -УРАТЫ +++, БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО,СЛИЗЬ НЕ ОБНАРЖЕНА( ХОТЯ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БЫЛО +++), ДРОЖЖЕВЫЕ ГРИБКИ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ ЛИЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ,БАКТЕРИИ + (НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО) УРОЛОГ ГОВОРИТ ВСЕ ХОРОШО С МОЧЕЙ....ХМ

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#65 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 2:43 pm

ГОВОРИТ С ПОЧКАМИ ВСЕ НОРМ ДА И ПО УРОЛОГИИ ВСЕ НОРМ, ПЗДЦ........... БАК ПОСЕВ СПЕРМЫ -------staphylococcus haemolyticus 10 В 4 СТЕПЕНИ, ТОКА ЩАС ЗАБРАЛ.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#66 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 3:59 pm

аууууууу ребят

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#67 Сообщение Pers » Пн мар 27, 2017 5:31 pm

Vickery писал(а):аууууууу ребят
Не кричи! :)
По посеву чувствителеность к чему получилась?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#68 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 5:35 pm

бактрериофаг стаффилококовый жидкий :shock:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#69 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 5:36 pm

[ref]Pers[/ref], это что за препарат и как его пить ??? я посмотрел в инете это бутылочка какая то......

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#70 Сообщение Pers » Пн мар 27, 2017 5:40 pm

Vickery писал(а):[ref]Pers[/ref], это что за препарат и как его пить ??? я посмотрел в инете это бутылочка какая то......
Юзал такую ерунду, он мне не помог, да там в аннотации написано, что может помочь только в при начальной стадии, может в твоем случае норма будет, а еще какие антибиотики?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#71 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 5:45 pm

[ref]Pers[/ref], а как его пить или что с ним вообще делать?))

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#72 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 5:46 pm

[ref]Pers[/ref], ванкомицин и линезолид но их я боюсь потом что не пил не раз и первый раз о них слышу( боюсь потом что словил анафилаксию после ципролета..... :| )

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#73 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 5:51 pm

и вообще этот стафф в такой степени нужно лечить и может ли он давать мне симптомы такие и температуру?! :wink:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#74 Сообщение Pers » Пн мар 27, 2017 6:12 pm

Vickery писал(а):и вообще этот стафф в такой степени нужно лечить и может ли он давать мне симптомы такие и температуру?! :wink:
Вот это друг уже риторический вопрос,может он давать такие симптомы или нет, стоить его лечить или нет.
Посоветую делать антибиотики, ванкомицин или что там у тебя еще, но под присмотром врача, они должны делать пробу на аллергию
А те бутылки, я заливал в уретру шприцом, но мне не помогло!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#75 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 6:14 pm

да никто пробы делать не будет(( нас такие врачи что и на приеме смотрят на тебя как на собаку((( бактериофаг вроде пить можно еще хм

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#76 Сообщение Pers » Пн мар 27, 2017 6:21 pm

Vickery писал(а):да никто пробы делать не будет(( нас такие врачи что и на приеме смотрят на тебя как на собаку((( бактериофаг вроде пить можно еще хм
Сходи в частную клинику пусть они сделают пробу, а насчет этого бактериофага не знаю больше ничего сказать не могу.
Пробуй, у тебя болячка не давно появилась, еще можешь вылечиться!
Хотя у тебя странно все началось, с мирамистина, а долго его ты держал, ?просто я помню я передержал и у меня такие же симптомы были как у тебя.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#77 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 6:23 pm

[ref]Pers[/ref], всмысле долго?) я его вообще не выливал обратно так и лег спать тока потом пописил ночью или утром.........

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#78 Сообщение Pers » Пн мар 27, 2017 6:25 pm

Vickery писал(а):[ref]Pers[/ref], всмысле долго?) я его вообще не выливал обратно так и лег спать тока потом пописил ночью или утром.........
Ну прям как у меня, я тоже залил и уснул, а ночью проснулся от неприятных ощущений. .......и понеслась

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#79 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 6:26 pm

а долго это продолжалось у тебя?????????

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#80 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 6:31 pm

и какие симптомы были?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом