непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#261 Сообщение Китаец » Ср мар 07, 2018 5:02 am

Доброго времени суток господа! Хочу поделиться схемой лечения которую нарисовал мне доктор, на основнаии моих жалоб и собранного анемнеза(андрофлор(эякулят, трузи, оам, тестостерон, пролактин) В результате исследований высеялись фекалис 10в5, клесбсиэлла 10в5. Из симптомов пропала эрекция(совсем), снизилось либидо, переодически бывает учащённое мочеиспускание, и прострелы в промежности.
Врач говорит, что воспаления нет, простата нормальная, лейкоциты не повышены. Нужно оговориться, что до этого страдал от симптомов простатита на протяжении 1.5 лет,но с эрекцией проблем не было. В общем выкладываю схему, буду рад если кому то поможет, критика форумчан категорически приветствуется.
-Свечи с Лонгидазой №10 через день по одной на ночь, затем №10 через 2 дня на третий.
-Т.Орнидазол(дазолик) 500мг 2 раза в день 5 дней, а затем Т.Левофлаксацин(элефлокс) 500 мг 1 раз в сутки в течении 28 дней
-Т.Диосмин+геспиридин 500мг 2 раза в день 2 месяца(Детралекс)
-Тадалафил 5мг, ежедневно(или через день) длительно (2-3 месяца) Сиалис
-Алфузозин 10мг по 1т. В день до 2 месяцев принимать во второй половине дня сидя или лёжа под контролем артериального давления.
Читаю форум, с фекалисом как вижу многие сражаются подолгу, прошу совета у людей с опытом.
1.достаточный ли курс для этой заразы?
2.Стоит ли копать дальше и искать что то ещё, или описанные выше симптомы подходят под фекалис?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#262 Сообщение сибирь » Ср мар 07, 2018 6:23 am

[ref]Китаец[/ref], хотя бы ифа на хлам сдай.

Денис1301
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 12:33 pm

#263 Сообщение Денис1301 » Вт май 22, 2018 11:16 am

Это тебе ни в идц написали схему???

spb111
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 12:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#264 Сообщение spb111 » Чт май 24, 2018 1:05 am

[ref]Vickery[/ref],
ну что как ты?? Вылечился?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом