непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#21 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 3:33 pm

Валидол писал(а):Можно сдать ИФА IgM на герпесы. По симптомам похоже наслюнявила какой-нибуть ВЭБ или СMV которого до этого не было.
Занести бактерии мирамистином ... И это точно врач сказал, не уборщица? Врачи в медицине тупее простых людей ...
С мирамистином все правильно было сделано, многовато конечно, но это не важно. Проблема только в том, что мирамистин на вирусы не действует.
ВОТ и я им говорил в урологии что всю жизнь мирамистин заливал и все хорошо даже хп им лечил в комплексе давно, цмв был 3 года назад но там нос заложен был все лето и темпа 37,2 была 3 месяца но потом прошла после курса циклоферона, я уже думал про вирусы но блин не один уролог даже слова не сказал только латный знав про мой цмв сказакл сдать мазок пцр на цмв,вообщем кровь сдавал незнаю как расшифроать------АНТИТЕЛА КЛАССА IgG К вирУсу простого герпеса -ПОЛОЖИТЕЛЬНО, коэф позитивности 21.0000, АНТИТЕЛА КЛАССА IgG к цитомегаловирусу 0.3280 хз что это значит :?: :!:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#22 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 3:35 pm

это
Валидол писал(а):Можно сдать ИФА IgM на герпесы. По симптомам похоже наслюнявила какой-нибуть ВЭБ или СMV которого до этого не было.
Занести бактерии мирамистином ... И это точно врач сказал, не уборщица? Врачи в медицине тупее простых людей ...
С мирамистином все правильно было сделано, многовато конечно, но это не важно. Проблема только в том, что мирамистин на вирусы не действует.
это сказал заведующий урологическим отделении в стационаре.............

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#23 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 3:37 pm

где то здесь вычитал что вирсняк дает температуру днем максимальную в 5 вечера прям как у меня а ночью сама падает но у всех повышаеться а у меня падает ........

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Кислый » Сб мар 25, 2017 4:03 pm

[ref]Vickery[/ref], Молодец что сдал анализы. Где сдавал?
Как придут, прикрепи сканы тут.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#25 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 4:27 pm

[ref]Кислый[/ref], сдал в ДИАЛАЙН, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ СПЕЛ НИГДЕ((( сказали в понедельник утром готовы будут :wink:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#26 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 4:33 pm

опять у меня истерика начинаеться по повод этой температуры и непонятной тихой уже но боли внизу живота и уретре, тяжело осознавать что завтра так же температура будет и буду вялый и слабость и вообще жизнь уже месяц не жизнь а проживание дней ночей , самое страшное что меня пугает что эти врачи так и ненайдут причину, я уже начинаю сомневаться что это простатит , ну не его это симптомы хоть и хронь имееться но чувствую что организм с кем то борется не на шутку но только с кем......... :?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#27 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 4:44 pm

мысли о тубе или онкологии меня вообще скоро в могилу загонят :(

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение avrok » Сб мар 25, 2017 4:46 pm

скоро все там будем так что не спеши

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#29 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 4:59 pm

[ref]avrok[/ref], мне бы твой позитив ) просто щас опять истерика по поводу похода в туб но в онкологию точно не пойду , что мне им там сказать что температура не проходит и уретра болит?))пишу щас а самого тресет сигареты не помогают уже .............

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение avrok » Сб мар 25, 2017 5:01 pm

сигареты надо бросить, *она - изм туда же, пневмонией за последний год болели?
вам надо обследоваться на респираторные инфекции, они могут вызывать постоянную температуру. Так же от болезней МПС могут быть температура. Надо знать ваш анамнез

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Валидол » Сб мар 25, 2017 5:05 pm

Vickery писал(а):ВОТ и я им говорил в урологии что всю жизнь мирамистин заливал и все хорошо даже хп им лечил в комплексе давно, цмв был 3 года назад но там нос заложен был все лето и темпа 37,2 была 3 месяца но потом прошла после курса циклоферона, я уже думал про вирусы но блин не один уролог даже слова не сказал только латный знав про мой цмв сказакл сдать мазок пцр на цмв,вообщем кровь сдавал незнаю как расшифроать------АНТИТЕЛА КЛАССА IgG К вирУсу простого герпеса -ПОЛОЖИТЕЛЬНО, коэф позитивности 21.0000, АНТИТЕЛА КЛАССА IgG к цитомегаловирусу 0.3280 хз что это значит :?: :!:
IgG сейчас не важно. Вот это можно сдать: (EBV EA IgG) и ПЦР кровь на EBV. Это если не известно, болел ли инфекционным мононуклеозом (эпштейна-барр) до этого. Также можно сдать (IgM CMV) и на герпесы 6, 7, 8 кровь ПЦР. Это все сдавать только в том случае, если тот контакт был случайным. Ну а туб обязательно и первым делом исключать.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#32 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 5:07 pm

[ref]avrok[/ref], пневмонии никогда не было , ддиагноз из стационарной выписки ОСТРЫЙ ПРОСТАТОЦИСТИТ , выписался 2 недели назад , вчера был месяц как температура не проходит , даже анализы мочи при выписки были впринципе хорошие а как узи сдела недавно так там вообще норма -почки и мочевой без изменений только вот по трузи изменение тканей простаты и диформация семенных пузырьков, месяц назад когда не чего не болело а только темпа была сдал кровь там все было ок но вот лимфоциты были повышены и мне сказали что это на фоне орз...........

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение avrok » Сб мар 25, 2017 5:14 pm

Валидол, на туб как лучше сдавать? секрет или кровь? сколько после атб долно пройти?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#34 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 5:21 pm

ребят, а кровь покажет туб есть или нет 100 процентов?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#35 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 5:26 pm

у меня уже непроходящие истерики по поводу температуры туба и онкологии ,подключились фобии например делать диаскен тест боюсь так что об одной мысли трести начинает :( уже думаю что внутри где то то гнойная хрень сидит и скоро прорветься наружу и вызовит сепсис и я умру от зарожения крови ............ у меня уже наверно крыша из за температуры едит....... боюсь ребят......... мне33 года а замесяц я превратился в маленького ребенка или девченку с непроходящими истериками и мыслями о смерти :( всд хочет вернуться но пока я ее сдерживаю.............

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#36 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 5:42 pm

:cry: :cry: :cry:

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Валидол » Сб мар 25, 2017 6:19 pm

Да какой туберкулез, так не бывает. Там время нужно, чтобы что-то началось. Месяцы а то и годы. И иммунитет ниже плинтуса. И питаться нужно в макдональдсе, то бишь хреново.
Анализ на туб самый достоверный делается 2 мес.
И онкология через минет не передается.
Автор паникер.
Если проблемы с подавлением паники, найди герпес, которым заразился через минет и успокойся. Особенно если лейкоциты повышены.
Температура может быть несколько месяцев. Лечить не надо. Только подтвердить по тем анализам что я писал выше. Можно и не подтверждать.
Да, вот еще что, хламидии могут быть. IgG и IgA на хламидии трaхоматис и пневмонии можно сдать.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#38 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 6:34 pm

[ref]Валидол[/ref], цмв былпару лет назад , антитела нашли в крови igG 0,3280,незнаю о чем это говорит,на герпес кровь положительна тоже igG

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#39 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 6:47 pm

Ну вот при воспалительных заболеваниях что бы температура сама падала стабильно после 22-00 ноль я не видел и не встречал даже в инете такого.......

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение avrok » Сб мар 25, 2017 6:51 pm

у меня так было...когда пневмонию лечил, утром в 10-11 температура 37,3 вечером в 10 спадала

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом