непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#181 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 9:52 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], а ты думаешь он не прав???? я просто взвешиваю все факты от начала болезни до сейчас, 3 курса атб вообще не повлияли!!!!!!!!! этими атб не тока цистит но и заражение крови лечат!!! а моей мпс вообще как витаминки, может реально сбой в нервной системе произошел а не инфекция и пошло поехало -- боли уретрит цистит ураты слизь белок.........??????ведь все мнгновенно произошло , реально сбой какой то механический, спросил не болит ли яичко и не отдает ли в ногу(( проверял простату ,это боли при хп) но у меня нет таких болей тока низ живота и уретра и непонятные бегатни в туалет по 5 раз за 10 минут то за 3 часа не одного, это уже не цистита признаки а сбой какой то, нейрогенный мочевой пузырь он сказал хм

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#182 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 9:55 pm

[ref]Pirlo[/ref], хорошо буду делать,но меня смущает то что внезапно у меня сбой произоше начиная с болей в уретре кончая болями в мочевом, какими меня атб лечили можно был уже и менингит вылечить а у меня без изменений , как загибался от болей так и загибаюсь, сказал еще корвалол пить , может реально сбой а не инфекция?!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#183 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 9:58 pm

Pirlo писал(а): 8 раз я поссал за утро, у меня болел мочевой, жгла уретра, мой уролог сказал мне, что я загоняюсь,
у меня уже полтора месяца острый цистит и простати и ретрит который мне никто не может вылечить, я уже думать начинаю а вдруг реально из за психических и нервных расстройств сучилось все это и стаффилокок тут в простате совсем не причем?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#184 Сообщение Pirlo » Ср апр 05, 2017 12:32 pm

Vickery писал(а):у меня уже полтора месяца острый цистит и простати и ретрит который мне никто не может вылечить, я уже думать начинаю а вдруг реально из за психических и нервных расстройств сучилось все это и стаффилокок тут в простате совсем не причем?
Привет, как настрой с утра? Упражнение делал?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#185 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 7:09 pm

привет,настрой не очень, сдал сок простаты а там воспаление 40-60 лейкоцитов,этот ролог на большие деньги выписал антибиотиков и еще к нем ходить на массаж клизмы УКОЛЫ В ПРОСТАТУ!!!!! И серебро в уретру а на мой вопрос что я непереношу фторхинолы он сказал ни че страшного цетрин попьешь!!!!! мне страшно ребята у него лечится, что делать????????

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение Fokusin » Ср апр 05, 2017 7:15 pm

Уколы в простату, серебро в уретру... ну хз)
Стремно как то.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#187 Сообщение Fokusin » Ср апр 05, 2017 7:16 pm

Какие атб выписал и какой вообще курс прописал?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#188 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 8:13 pm

[ref]Fokusin[/ref], ребят я боюсь этого уролога, он мне стока лекарств назначил штук 25 и свои эти уколы и пах и ручной массаж и клизмы я незнаю что мне делать((( 40 -60 лейкоцитов это очень много и плохо? есть угрожающий жизни факт ? а антибиотики леволет и доксициклин на месяц!!!!!!!!!!!! ------ :?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#189 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 8:47 pm

[ref]Porto888[/ref], что теперь делать я незнаю 40-60 лейкоцитов это ппц как много что пить теперь какие атб??? я просто не хочу у него лечиться особенно колоть уколы в простату и пить атб на который у меня сильная непереносимость((прописал еще доксииклин помимо леволета может просто докси попить??? просто месяц он говорит нужно а я чуть не отъехал от одной таблетки(((что делать ребята подскажите :(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#190 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 9:39 pm

мне прописал один врач ВНИМАНИЕ!!!!!! норбактин,доксициклин,цефепим,фрагин,леволет-------------это не много атб ????

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#191 Сообщение Porto888 » Чт апр 06, 2017 3:40 pm

Я тебе писал что делать тыж нечего не делаеш.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#192 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 4:24 pm

[ref]Porto888[/ref], НУ ЛЕЙКОЦИТОВ ВОН СКОЛЬКО НАШЛИ 40-60 НУЖНО ЭТО ВЫЛЕЧИВАТЬ ПРАВИЛЬНО А ПОТОМ ПОТИХОНЬК И УРЕТРОЙ ЗАНИМАТЬСЯ :(

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#193 Сообщение Porto888 » Чт апр 06, 2017 6:49 pm

Vickery писал(а):[ref]Porto888[/ref], НУ ЛЕЙКОЦИТОВ ВОН СКОЛЬКО НАШЛИ 40-60 НУЖНО ЭТО ВЫЛЕЧИВАТЬ ПРАВИЛЬНО А ПОТОМ ПОТИХОНЬК И УРЕТРОЙ ЗАНИМАТЬСЯ :(
И что,от чего лейкоциты?Сколько ты раз уже сдавал анализы что то находили?Я тебе говорил что долечишься и точно что то занесеш.Вон я пока не начал лечится лейки были 3-6,после антиков 30-35 .через 2 недели после антиков опять 3-6.Так что до *-зад те лейки если нече не находят.Да и при жестких болях как минимум должны быть или выделения или запах,или в анализах что должно было быть ярковыраженое.Попей еще антиков причем опять хз от чего только врядли они помогут.У меня после проторгола были лейки 80-100 в моче,а через неделю 10-15 так что хз.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#194 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 7:04 pm

[ref]Porto888[/ref], И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ??????((((((ЩА ПРИШЕЛ ОПЯТЬ В ПЛАТНУЮ ПОКАЗЫВАЮ ЛЕЙКОЦИТЫ А ОНМНЕ ГОВОРИТ Я ЖЕЕ СКАЗАЛ ПЕЙ НОШП И ТД И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОДОЙДЕШЬ> Я ЕМ ГОВОРЮ Н ТТ ЖЕ В ПРОСТАТЕ СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ И ТЕМПЕРАТУРА ПОЛТОРА МЕСЯЦА А ОН МНЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ У ТЕЮЯ ПОЛТОРА ЛЕЙКОЦИТА А ТЫ ПАНИКУ РАЗВЕЛ!!!!!!!!!! МЕНЯ АЖ ЗАТРЕСЛО............ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ КАК И ГЛАВНОЕ ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТСЯ?????

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#195 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 10:12 pm

[ref]Porto888[/ref], и самое главное начал пить докси так как большое воспаление но мой стаф не чвствителен к нему хотя я фаг пропил против стафа , поможет ли докси снять воспаление в простате?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#196 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 9:15 am

Porto888 писал(а): И что,от чего лейкоциты?Сколько ты раз уже сдавал анализы что то находили?Я тебе говорил что долечишься и точно что то занесеш.Вон я пока не начал лечится лейки были 3-6,после антиков 30-35 .через 2 недели после антиков опять 3-6.Так что до *-зад те лейки если нече не находят.Да и при жестких болях как минимум должны быть или выделения или запах,или в анализах что должно было быть ярковыраженое.Попей еще антиков причем опять хз от чего только врядли они помогут.У меня после проторгола были лейки 80-100 в моче,а через неделю 10-15 так что хз.
боли стали поменьше но температура держиться, как тогда брать воспаление и лейкоциты??????
:( :( :( один уролог предлагает месяц пить антибиотики второй ношпу и тд, я уже в отчаении :?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#197 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 3:50 pm

Vickery писал(а): боли стали поменьше но температура держиться, как тогда брать воспаление и лейкоциты??????
:( :( :( один уролог предлагает месяц пить антибиотики второй ношпу и тд, я уже в отчаении :?
Зачем вам назначили леволет при непереносимости фх?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#198 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 5:14 pm

[ref]Ganz[/ref], я тогда еще не знал, пришел домой от врача (10 лет назад) лейкоцитов сплошь было, выпил ципролет и начал мыть посуду, минут через15 как удар в голов неведимый меня аж пошатнуло, голова закружилась я весь потом покрылся сердце застучало так что думал ударов 200, затресло, я кое как вышел из квартиры на улицу на воздух шатало всего думал ппц, минт через 30 потихоньку начало отпускать.........что это было я незнаю но я запомнил что это фторхинол

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#199 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 5:17 pm

[ref]Ganz[/ref], может анафилаксия слабая может давление резко от него опустилось но было очень плохо, больше я их не пил, я сказал что плохо было ему а он говорит цетрин выпьешь да и все!!!! и тем более там еще 4 неизвестных мне атб, решил не ходить к нем , просто он еще уколы в простату чем то хотел делать, страшновато просто от последствий

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#200 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 5:21 pm

[ref]Ganz[/ref], мне очень тогда помог суммамед, но тогда ури и мико были и заодно простату вылечил на 10 лет, а щас пью уже третию группу но поканет результата, голову лечить))) сначало боли вылечить а потом уже все остальное, мне кажеться нужно физио хорошее плюсом,щас пью витамие Е афала юнидокс циклоферон колю свечи с тыквой, одновременно и цистит не прошел наверно, таккак низ живота при наполнении болеть начинает ппц

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом