непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#161 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:00 pm

Ganz писал(а):Воспаление вот что это значит смена образа жизни и хороший курс лечения поможет
а как оно лечиться а точнее чем??? мне врач один сказал что это бывшее воспаление а не сейчас имхо и самое главное почему температура ночью спадает??????

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#162 Сообщение Ganz » Пн апр 03, 2017 8:02 pm

Vickery писал(а):я уже незнаю чем лечиться и от чего (( уже и уретрит я так понимаю а простата незнаю , в моче белок не обнаружен наконец то!!! зато теперь в уретре жжение дикое и щипание, а низ живота все говорят что это не простата а мочевой(
Боюсь огорчить но это из за простаты. Воспаление есть. Нужно искать возбудителя

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#163 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:10 pm

[ref]Ganz[/ref], так нашли стаф гемолитический 10 в 4 это из за него??????

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#164 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:11 pm

[ref]Ganz[/ref], пью фаги щас против стафа этого

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение Pirlo » Вт апр 04, 2017 7:44 am

Vickery писал(а):[ref]Pirlo[/ref], сердце колбаситься сильно и голова кружиться и муражки какие то то взади то в животе как будто
Нет, друг, ты говоришь мне про физическое состояние вызванное страхом и тревогой. Давай разберемся, откуда идет страх и тревога. Например у меня бывала тревога, это было связанно со здоровьем ребенка, она четко находилась в районе солнечного сплетения. Давай и мы поймем, где у тебя это сидит. Я хочу помочь, может смогу. Ты попробуй ответить. Хоть немного эти панические нервносоматические атаки уберем.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#166 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 12:18 pm

[ref]Pirlo[/ref], Понимаешь , меня все нормально было и тут эта болезнь которую не могут вылечить ,температура полтора месяца ,боли внизу живота и уретре не дают покоя,я уже стольких врачей побывал что пздц, страх где то в голове и этот страх -страх смерти или страх обреченности на страдания, раньше всд было но я научился под контролем держать, спать не мог больше месяца, просыпаюсь рано и живот например болит и чвствую что темпа начинает неведимая сила долбит по глазам по голове встаю все кружиться сердце сильно бьеться и начинает трести всего, вот так, а что бы это прошло просто выздравить нужно я думаю и поспать хорошо, но не выходит выздравить, постоянная слабость и тревога за жизнь просто убивают........

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#167 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 12:20 pm

[ref]Pirlo[/ref], еще и врачи накошмарили когда лежал в больнице что это теперь на всю жизнь мучения у меня будут типа нефиг было мерамистин заливать в уретру! :( ппц

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#168 Сообщение Pirlo » Вт апр 04, 2017 12:22 pm

Vickery писал(а):[ref]Pirlo[/ref], Понимаешь , меня все нормально было и тут эта болезнь которую не могут вылечить ,температура полтора месяца ,боли внизу живота и уретре не дают покоя,я уже стольких врачей побывал что пздц, страх где то в голове и этот страх -страх смерти или страх обреченности на страдания, раньше всд было но я научился под контролем держать, спать не мог больше месяца, просыпаюсь рано и живот например болит и чвствую что темпа начинает неведимая сила долбит по глазам по голове встаю все кружиться сердце сильно бьеться и начинает трести всего, вот так, а что бы это прошло просто выздравить нужно я думаю и поспать хорошо, но не выходит выздравить, постоянная слабость и тревога за жизнь просто убивают........
Я понял, сердце можно посадить от таких тревог, и вроде как для дыхательных путей не хорошо это. Попробуем пару упражнений, чтоб успокоиться? Как на это смотришь? Хуже точно не будет.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#169 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 1:11 pm

[ref]Pirlo[/ref], хорошо,какие?

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#170 Сообщение Pirlo » Вт апр 04, 2017 1:43 pm

Vickery писал(а):[ref]Pirlo[/ref], хорошо,какие?
Это дыхательные упражнения, в этом сообщение опишу первое. Дыхание кокю хо. Садишься на колени, спина прямая, руки на коленях, ты должен быть расслаблен, желательно стараться ни о чем не думать. Более подробно, как сидеть смотри на видео https://www.youtube.com/watch?v=Q51wojWbORw. Вдох делаешь глубокий носом, как бы наполняешь живот воздухом, вдох чувствуешь нёбом. Выдох делаешь ртом, медленно. Рекомендую делать его утром, каждый день по 5-7 минут, это поможет твоей сердечно сосудистой системе не много придти в норму, потихоньку подавит стрессы. Быстрого эффекта не жди, делай каждый день. Будь расслаблен, когда делаешь, ничего не должно быть напряженно. Плечи в особенности. Поставь например таймер на 5 минут, запускай и делай каждое утро. Это первое упражнение. Я сам занимался айкидо, сам практиковал это упражнение, очень хорошее, поверь. Второе напишу чуть позже. Ты мне расскажи, что кушаешь? Куришь? Выпиваешь? Сколько лет тебе?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#171 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 2:20 pm

[ref]Pirlo[/ref], кущаю все мясо крупы фрукты овощи, не пью, курю, 33 года, щас пришел от хирурга опять расстроенный, геморрой прилично воспален, сказала после уролога (сегодня пойду к новому) скажешь что он сказал ,дружище щас опять тресет всего, помимо болей в уретре покраснела головка с красными маленькими пятнышками, в квд мазок хороший, сказали грибок и мазать мазью, опять низ живота болит как при цистите, но в туалет то хожу по много то позывы а вытекает мало и боль, я уже незнаю что со мной происходит, температура не проходит эта 37,4 даже немисил ее не сбивает,ппц ужас что со мной твориться же больше месяца

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#172 Сообщение Pirlo » Вт апр 04, 2017 3:32 pm

Vickery писал(а):[ref]Pirlo[/ref], кущаю все мясо крупы фрукты овощи, не пью, курю, 33 года, щас пришел от хирурга опять расстроенный, геморрой прилично воспален, сказала после уролога (сегодня пойду к новому) скажешь что он сказал ,дружище щас опять тресет всего, помимо болей в уретре покраснела головка с красными маленькими пятнышками, в квд мазок хороший, сказали грибок и мазать мазью, опять низ живота болит как при цистите, но в туалет то хожу по много то позывы а вытекает мало и боль, я уже незнаю что со мной происходит, температура не проходит эта 37,4 даже немисил ее не сбивает,ппц ужас что со мной твориться же больше месяца
Ты верующий? По поводу геморроя, на морозь лед кубиками, после туалета подмывайся и прикладывай кубик льда к этому геморрою, на минуту, полторы. Помогает. Извини, в урологии я не силен, меня баланопостит мучил, благодаря форуму избавился от него. Вернемся к тебе, посмотрел видео? Понял суть упражнения? Завтра с утра приступай, считай зарядка. Предлагаю сейчас не есть сильно жаренную еду, с большим количеством специй. Включи в рацион сырой сельдерей, ешь отварную куриную грудку, если есть соковыжималка, делай себе морковный сок, он хорош против грибов, кушай не большую порцию орех в день, желательно не жаренных, фундук, грецкий орех, миндаль. Я не психолог, не врач. Просто хочу помочь тебе морально разгрузить себя. Начни делать упражнение, позже опишу следующие.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#173 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 4:16 pm

[ref]Pirlo[/ref], хорошо, буду делать как ты сказал,а в чем проявлялся баланопостит и как вылечил? упражнение уже один раз сделал, да верующий,ходил в храм ставил свечи.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#174 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 4:28 pm

[ref]Pirlo[/ref], морковку люблю и орехи грецкие дома тоже есть

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#175 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 4:29 pm

[ref]Pirlo[/ref], сейчас иду к кандидат медецинских наук по урологии, последняя моя надежда

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#176 Сообщение Pirlo » Вт апр 04, 2017 4:31 pm

Vickery писал(а):[ref]Pirlo[/ref], хорошо, буду делать как ты сказал,а в чем проявлялся баланопостит и как вылечил? упражнение уже один раз сделал, да верующий,ходил в храм ставил свечи.
С детства у меня бывал, ванночки из маргонцовки делали родители. Проявлялся покраснением крайней плоти, раствором фурацилина вылечил, компресс делал. противогрибковые мази и таблы не помогали. Упражнение на ночь не делай главное, оно все таки бодрит. И старайся делать, как я писал, расслабленно и расслаблять мозги, так сказать.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#177 Сообщение Pirlo » Вт апр 04, 2017 4:43 pm

Ты писал, что боишься смерти. Мы все умрем, но не переживай братец, от жжения в уретре ты точно не загнешься, как и от всего вышеперечисленного тобою, вылечишь все. Вот, 22 псалом, читай его на ночь. Я говорю без шуток и не хвастаюсь, отец 2 войны прошел. Читал вот этот псалом:

Господь – Пастырь мой;
я ни в чем не буду нуждаться.
Он покоит меня на зеленых пастбищах
и водит меня к тихим водам.
Он душу мою оживляет
и ведет меня по путям праведности
ради имени Своего.
Пусть пойду в темноте долины смерти,
не устрашусь я зла,
потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох –
они успокаивают меня.

Ты приготовил мне пир
на виду у моих врагов,
умастил мне голову маслом,
и чаша моя полна.
Так, благо и милость да будут со мною
все дни моей жизни,
и пребуду я в доме Господнем многие дни.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#178 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 8:14 pm

[ref]Pirlo[/ref], спасибо тебе друг, я тошлько что вернулся от уролога самого лучшего в области,сидел загибался от боли даже бегал за анальгином в аптеку, он меня выслушал посмотрел все анализы( клиника платная, всех сразу заставляют проходить анаализы узи и лазер и тд) но с меня он даже за прием не взял, он единственное что спросил, много раз про струю мочи, я сказал что нормальная но во время приступа не фига не льеться, он выдвинул идею про нейрогенный мочевой пузырь и что это все от моих нервов и ретра и низ живота!!!!!!!!! расстороился я канечно думал что щас обследования лазер атб но не чего этгго не прописал а только но-шпу, сердалуд, и еще для кровообращения что то и сказал 10 дней пить, а про температуру сказал что тоже от головы и нервов!!!!!я незнаю что думать и делать теперь , больше и лучше уролога нет а может он прав????

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#179 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 04, 2017 9:13 pm

Vickery писал(а):прописал только но-шпу, сердалуд, и еще для кровообращения что то и сказал 10 дней пить, а про температуру сказал что тоже от головы и нервов!!!!!я незнаю что думать и делать теперь , больше и лучше уролога нет а может он прав????
Знаешь кто такие "хорошие" врачи? Те, которые умеют напустить на себя умного вида и имеют много наглости и бессовестности.Такие идут по трупам и занимают лучшие кресла. До проблем больных им никогда не было дела. Только деньги и слава их удел.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#180 Сообщение Pirlo » Вт апр 04, 2017 9:34 pm

Vickery писал(а):[ref]Pirlo[/ref], спасибо тебе друг, я тошлько что вернулся от уролога самого лучшего в области,сидел загибался от боли даже бегал за анальгином в аптеку, он меня выслушал посмотрел все анализы( клиника платная, всех сразу заставляют проходить анаализы узи и лазер и тд) но с меня он даже за прием не взял, он единственное что спросил, много раз про струю мочи, я сказал что нормальная но во время приступа не фига не льеться, он выдвинул идею про нейрогенный мочевой пузырь и что это все от моих нервов и ретра и низ живота!!!!!!!!! расстороился я канечно думал что щас обследования лазер атб но не чего этгго не прописал а только но-шпу, сердалуд, и еще для кровообращения что то и сказал 10 дней пить, а про температуру сказал что тоже от головы и нервов!!!!!я незнаю что думать и делать теперь , больше и лучше уролога нет а может он прав????
Психосоматика вещь сильная, у меня лучший друг спидофоб, все симптомы находит. У меня в ветке почитай, я тоже загнался один день, форум перечитал, Валидол написал, что аэробы могут попасть в простату если не убрать их... 8 раз я поссал за утро, у меня болел мочевой, жгла уретра, мой уролог сказал мне, что я загоняюсь, Валидол это подтверлил, я успокоился, пришел в себя, и на сл день все в норме. Возможно, твой уролог прав. Мой друг вот у меня лимфоузлы воспалены у меня вич бла бла. Ему врач говорит ты сам их воспалил щупаешь целыми днями. Обязательно читай молитву на ночь, с утра упражнение. Завтра подробно напишу упражнение, которое поможет психосоматику подавить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом