застойный простатит, что делать

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Fokusin » Пт май 26, 2017 4:00 pm

ТипО желтая? А какого цвета должна быть моча?[ref]Peresver[/ref], а кто сказал, что на сифак нельзя сдавать без направления?
Сифак, вич, гепатит б и ц - госпитальный комплекс, так называемый. В платных легко можно сдать, только паспорт нужен.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#62 Сообщение Peresver » Пт июн 16, 2017 10:14 am

avrok писал(а):У меня уже полгода моча мутная. Типо желтая?
Нет, мутность и цветность - разные вещи. Мутная это значит, что хуже видимость через нее. Обычно это связано с какими-то взвешенными посторонними веществами.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#63 Сообщение Peresver » Пт июн 16, 2017 10:18 am

Fokusin писал(а):ТипО желтая? А какого цвета должна быть моча?[ref]Peresver[/ref], а кто сказал, что на сифак нельзя сдавать без направления?
Сифак, вич, гепатит б и ц - госпитальный комплекс, так называемый. В платных легко можно сдать, только паспорт нужен.
В больнице так сказали, я сам удивился. Тщетно пытался добиться от доктора сделать мне трузи, бесполезно. Говорит тебе и обычный УЗИ сойдёт. А без направления доктора не разрешают :)
Мне сифак то не нужно, у меня половых связей не было. Живу правда в одной квартире с человеком, который болеет хламидиозом, думал что не подцепил, но судя по симптомам похоже что подцепил, надо и на сифак сдать на всякий случай.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение avrok » Пт июн 16, 2017 10:23 am

Жесть

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 11:30 am

Peresver писал(а):
В больнице так сказали, я сам удивился. Тщетно пытался добиться от доктора сделать мне трузи, бесполезно. Говорит тебе и обычный УЗИ сойдёт. А без направления доктора не разрешают :)
Мне сифак то не нужно, у меня половых связей не было. Живу правда в одной квартире с человеком, который болеет хламидиозом, думал что не подцепил, но судя по симптомам похоже что подцепил, надо и на сифак сдать на всякий случай.
И как ты мог подцепить от него? Воздушно-капельно?)

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#66 Сообщение Peresver » Пт июн 16, 2017 4:00 pm

Fokusin писал(а): И как ты мог подцепить от него? Воздушно-капельно?)
Возможно мочалкой ее воспользовался по ошибке , они у нас почти одинаковые , только цвета разные, или в сортире где-то потерся.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 4:39 pm

Peresver писал(а):
Возможно мочалкой ее воспользовался по ошибке , они у нас почти одинаковые , только цвета разные, или в сортире где-то потерся.
Головку члена потер ее мочалкой сразу после того как она потерла ею влагалище? Аккуратнее нужно быть)))))

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#68 Сообщение Peresver » Пт июн 16, 2017 9:06 pm

Fokusin писал(а): Головку члена потер ее мочалкой сразу после того как она потерла ею влагалище? Аккуратнее нужно быть)))))
Эрбалунга говорил хлам до 5 дней живет во влажных средах. Вообще головку не тер мочалкой ибо больно, но с мочалки на руки а потом на головку могли попасть теоретически.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 11:29 pm

Peresver писал(а):
Эрбалунга говорил хлам до 5 дней живет во влажных средах. Вообще головку не тер мочалкой ибо больно, но с мочалки на руки а потом на головку могли попасть теоретически.
Чушь собачья)
А откуда знаешь, что у соседаи хлам?) за пивком рассказала?)

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#70 Сообщение Peresver » Пт июн 16, 2017 11:58 pm

Fokusin писал(а): Чушь собачья)
А откуда знаешь, что у соседаи хлам?) за пивком рассказала?)
эт сестра моя)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Fokusin » Сб июн 17, 2017 12:31 pm

Peresver писал(а):
эт сестра моя)
И чего она не лечится?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#72 Сообщение Peresver » Сб июн 17, 2017 12:57 pm

Fokusin писал(а): И чего она не лечится?
Лечится вроде, она особо на эту тему не распространяется. Может уже и вылечилась, да только толку, если я уже заражён.
В общем, сдал ига и игг на хлам, отрицательно. Надо еще сдать микроскопию осадка мочи, кандидоз, белок теплового шока хламидий, вирус папилломы, может быть ПЦР мочи с провокацией и ещё раз ,игг на хламидии.. Обнаружены 4 герпес вируса, на 6 и 8 анализы ещё делаются. Либо бомбить эмпирически.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Fokusin » Сб июн 17, 2017 1:12 pm

Peresver писал(а):
Лечится вроде, она особо на эту тему не распространяется. Может уже и вылечилась, да только толку, если я уже заражён.
В общем, сдал ига и игг на хлам, отрицательно. Надо еще сдать микроскопию осадка мочи, кандидоз, белок теплового шока хламидий, вирус папилломы, может быть ПЦР мочи с провокацией и ещё раз ,игг на хламидии.. Обнаружены 4 герпес вируса, на 6 и 8 анализы ещё делаются. Либо бомбить эмпирически.
Т.е. Ты серьезно думаешь, что заразился через мочалку?))

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#74 Сообщение Peresver » Сб июн 17, 2017 1:38 pm

Fokusin писал(а): Т.е. Ты серьезно думаешь, что заразился через мочалку?))
Я не знаю, что думать, честно говоря) Меня лет с 16 беспокоил везикулит и сейчас понимаю что стертый оргазм, сперма не выстреливает. Я вообще впервые на этом форуме узнал что она должна выстреливать, и что люди от оргазма бьются в судорогах. И ччлен после *-мас - б - аци-* болел всю жизнь.ь года 2,5 назад стало трудно и чаще в туалет ходить, эрекция была нормальная и либидо тоже. И тут внезапно 3 месяца назад после того как уехал в командировку, пропал стояк по утрам, и полностью пропало либидо, а месяц назад начал бегать в туалет по 10-15 раз в день, с сильными болями и мутью в моче, кроме этого ещё начало болеть то там то сям в паху и животе. До этого было сильное пищевое отравление,. Я работаю с бытовыми сточными водами из канализации, может быть там что-то подцепил , не знаю. Грязными руками не туда полез. Теперь ещё триху подозреваю , пишут, что даёт мочу мутную.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июн 17, 2017 11:36 pm

Бытовым путем запросто можно заразиться. Руки если плохо помытые,то все,что угодно можно занести. Трихи со слюной могут попасть,причем необязательно прямые ротовые контакты. Если слюна попадает на пальцы постоянно,тоже есть риск(ротовые трихи). Что бы сперма стреляла нужно хорошее возбуждение без спазмов. Это достигается только с партнером при сильном обоюдном желании. Судя по симптомам это классический ХП,и никакой не застойный. Боли,частые позывы в туалет,плохой стояк - ИППП.
Верь,что тебе помогут!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#76 Сообщение avrok » Вс июн 18, 2017 2:06 pm

а как трихи можно диагностировать кроме пцр? по пцр у меня было вообще всё чисто...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#77 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 18, 2017 2:14 pm

[ref]Fokusin[/ref], не чушь.
Есть такой термин-семейный хламидиоз. ...увы. семьями болеют...до половинф детей звражвются если ц взрослых.через быт . Общие аредметы гигиены и обихода. Ванные полотенца мочалки мыло.....увы...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#78 Сообщение Эрбалунга » Вс июн 18, 2017 2:15 pm

[ref]avrok[/ref], пцр для трих фцфло и развод. Посев на средах микроскопия и прочее- все ессть на форуме по этому делу.....

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#79 Сообщение avrok » Вс июн 18, 2017 2:20 pm

а если заразился год назад то как быть? уже не покажет? Интересно Трапезов вроде микроскопию делает обычно? У него там всё чисто было но хз...

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#80 Сообщение Peresver » Вт июн 20, 2017 4:29 am

Ну, я надеюсь трих все-таки нет, во всяком случае, у сестры их не обнаруживали, хотя проверюсь обязательно. Симптомы у меня стремные.

Народ, срочно нужен ваш совет! Сделал общий анализ мочи, превышения по белку в 2 раза и лейкоциты все поле зрения, и эритроциты в 5 раз превышают! Это просто охренеть! Надо срочно атб бомбить? Я только в командировку приехал, блин, как же это все не в тему.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом