температура месяц 37,4 после лечения острого простатоцистита

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#81 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 5:45 pm

пойду завтра чисто на консльтацию и не больше ,надоело быть подопытным мышенком, неужели в наше время фтизиатр не может определить наличие тб если есть куча анализов выписок флюхи узи и симпотоматике, у меня было один раз в жизне температура 37,2 3 месяца , и все эти месяцы я сдавал все что только можно было, а итог???????????? сама прошла осенью как я перестал ее мерять и смерился, вообще не чего не пил не атб не чего вообще, тока курс циклоферона и все :?

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#82 Сообщение ValentinLakus » Вс мар 26, 2017 6:27 pm

Mumok писал(а):мальчик 7 лет по результату всего лишь одной пробы манту назначили терапию, причем очень тяжелую, сажающую желудок в хлам
Знаю подобную ситуацию. Когда меня обследовали в тубдиспансере, там был мальчик из приличной семьи, как и я (таких там было очень мало, обычно в тубдиспансере лежали дети нижнего слоя низшего класса). Ему показало повышенную манту, а все остальные анализы, в том числе КТ с окрашиванием, посев мокрот были в норме. Главврач тубдиспансера назначает радикальное лечение как от туберкулёза, но диагноз "туберкулёз" не ставит. Родители того мальчика подняли шум, почему врач не ставит "туберкулёз", а назначает лечение от туберкулёза только по манту.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#83 Сообщение ValentinLakus » Вс мар 26, 2017 6:30 pm

Vickery писал(а):пойду завтра чисто на консльтацию и не больше ,надоело быть подопытным мышенком, неужели в наше время фтизиатр не может определить наличие тб если есть куча анализов выписок флюхи узи и симпотоматике, у меня было один раз в жизне температура 37,2 3 месяца , и все эти месяцы я сдавал все что только можно было, а итог???????????? сама прошла осенью как я перестал ее мерять и смерился, вообще не чего не пил не атб не чего вообще, тока курс циклоферона и все :?
Тут слов нет. У человека проблемы по мужской части, а его направляют в тубдиспансер...Они просто вас слили.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#84 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 6:39 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], братик,я знаю что слили и с больницы и с поликлинники поэтому и пошщел к платному урологу в диалайн, который хоть назначил обследование кое какое , просто я очень переживаю по поводу этой температуры, а про боли внизу живота и уретре думаю мой уролог подлечит потом что атб я перестал безкеонтрольно пить и колоть они ведь даже инфекцию не нашли не в моче не в уретре а кололи цефтриаксон и метрогил ( яд) капельницами внимание -11 дней!!!!!!! и выписали практически в таком же состоянии а на мой жалобы про темпу в поликлинники ---уролого опять начала(женщина) пичкать антиками и через неделю антиков она опять новые мне написала которые я же не стал пить( страшно пить все антики какие существуют пздц) :| :?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#85 Сообщение Ganz » Вс мар 26, 2017 6:40 pm

Тут у многих субфибр температура. И щитовидка может дать такое

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#86 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 7:08 pm

и такая как у меня 37,4? :o

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#87 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 7:11 pm

гормоны в норме сдавал ,это началось одновременно с с щипанием в уретре и болями внизу живота так что все таки думаю от туда все, жду бак посев может он что то даст мне :?

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#88 Сообщение ValentinLakus » Вс мар 26, 2017 7:53 pm

Vickery писал(а):гормоны в норме сдавал ,это началось одновременно с с щипанием в уретре и болями внизу живота так что все таки думаю от туда все, жду бак посев может он что то даст мне :?
Сдавали ТТГ? ТТГ конечно не причина. Но гипотиреоз гробит здоровье в целом.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#89 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 7:55 pm

да сдавал меся назад, все горионы в норме, но единственное что меня пугает что я одновременно заболел орз или чем то таким толи я заразился через слюну чем то при минете либо без презерватива либо застудился тупо но как то быстро развился цистит острый с простатитом хм и температурой

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#90 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 7:59 pm

непроходящий цистит имхо но я такого еще не где не встречал хм

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#91 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 8:14 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], у тебя сейчас какая температура ???

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#92 Сообщение Arche911 » Вс мар 26, 2017 10:16 pm

Добрый день! Темпиратура может быть из-за воспаления в организме(так он борется), а может и от нервов!!! Постарайтесь успокоится, страшного в этом ничего нет. У меня у друга 37.2 пол года держалась он не замарачивался, врачи ничего не нашли, потом сама спала.. сделайте, как мужики советуют- сдайте секрет.

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#93 Сообщение Mumok » Пн мар 27, 2017 5:25 am

Vickery писал(а):неужели в наше время фтизиатр не может определить наличие тб если есть куча анализов выписок флюхи узи и симпотоматике
Нет, не может. Флюра показывает уже серьезные изменения в стадии активного течения болезни, но ничего не показывает пока человек является носителем, а не больным по сути. Симптоматическая картина не всегда является показателем, т.к. существует вариант не типичной симптоматики. Еще раз, тубик определяется по схеме: скрининг (манту или диаскин) - если пол., то - КТ, доп.анализы. - если отр., то - иди отсюда. И направление к фтизиатру является по сути стандартной практикой при поиске причины длительной гипертермии не выше 37,5. Это обычная процедура, из которой вы сделали целую проблему.
Ganz писал(а):И щитовидка может дать такое
Да много что может субфибрильную температуру давать. Сначала исключают наиболее глобальные направления: ВИЧ, тубик, онкологию, бак.посевы... Он параллельно переболел то ли ОРЗ, то ли ОРВИ и при этом зациклен на МПС, как источнике, хотя симптоматика может просто совпадать по времени или накладываться - уже тут многое становится далеко не очевидным.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#94 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 11:22 am

[ref]Mumok[/ref], только что вернулся из туба, диаскин делать не стали из за нескольких случаев тяжелой аллергии на чужеродный белок( фторхинолы ) , дала посабирать мочу на бк 3 раза( уже сдавал в поликлиннике-отрц) сказала сделать пцр мочи на туберкулез, уже сдал, завтра придет вместе с бак посевом спермы. сказала посе анализов съездить потом в другой город у тубурологу с анализами и он скажет точно(блин бред какойто ) если анализы все в норме будт на тб мпс то и незачем мне еще и туда в область ехать((( Пришли кровь с мочей----кровь 14 показателей все в нормеа вот по моче не очень-----белок-0,159!!!!!!!!!!!!СОЛИ УРАТЫ +++большое количество,бактерии незначительное колличество+ , я вообще не пойму ,2 раза за месяц сдал бак посев мочи и не где из двук бак посевов РОСТА БАКТЕРИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО, откда они тогда там определяюься ( может мертвые после атб?) и самое главное что такое УРАТЫ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО??????

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение Stiven Sigal » Пн мар 27, 2017 11:44 am

[ref]Vickery[/ref], Выложи сами бланки на любой хостинг картинок и дай ссылки...

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#96 Сообщение Mumok » Пн мар 27, 2017 12:02 pm

Vickery писал(а):сказала посе анализов съездить потом в другой город у тубурологу с анализами и он скажет точно(
Это хорошо, что врач не уверен и перепроверяется у другого.
Vickery писал(а):и самое главное что такое УРАТЫ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО??????
Ураты выпадают по многим причинам. Начиная от недостатка воды, приема некоторых анальгетиков, НПВП, антипиретиков, нарушение теплообмена..., заканчивая инфекциями МПС.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#97 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 12:18 pm

значит все таки инфекция??? потом что он целый месяц появляеться и температура тоже, лекарства не пью щас никакие...........

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#98 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 12:19 pm

не получаеться выложить бланки сколько не пытался (((((

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#99 Сообщение Mumok » Пн мар 27, 2017 1:10 pm

Vickery писал(а):значит все таки инфекция???
Без анализов и тщательного сбора анамеза это ровным счетом не значит ничего. Вы уверены что у вас нет недостатка воды в организме? Вы уверены что в последнее время ваш рацион питания не менялся? и т.д....

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#100 Сообщение opsmgr » Пн мар 27, 2017 1:17 pm

Vickery писал(а):СОЛИ УРАТЫ
у меня из-за неадекватной хавки были ураты в моче. Можно попробовать исключить мясо и пересдать анализ через пару недель
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом