5 дней АБТ сохраняется повышенная температура

Сообщение
Автор
ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#241 Сообщение ValentinLakus » Вс апр 23, 2017 4:58 pm

Мне советовали сделать анализы на вирусы, хотя моя кровь по ОАК вроде как не очень вирусная. Вобщем я сдал анализы на токсоплазмоз, цитомегаловирус - ИГг и ИГм - чисто, инфикации не было.
Эппштейн-Барр - IgM VCA - негативный; IgG EBNA - позитивный выше 8; IgG VCA - позитивный выше 8; IgG EA - негативный.
Я точно понял, что инфицирован мононуклеозом (эппштейн-барр). Но не могу понять активен ли сейчас этот вирус у меня, может ли давать температуру и/или другие неприятные симптомы.
Пожалуйста, подскажите, знающие!

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#242 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 24, 2017 7:46 pm

Приболел писал(а):Допивай свой курс АБТ, затем сдавай ОАК с лейкоформулой. Астеник, частые ОРЗ, температура субфебрильная и прочее намекает на вторичный иммунодефицит.
Если так, то антибиотики тебе противопоказаны.
В данном анализе смотри на лейкоциты и лимфоциты, прежде всего.
А то, возможно, твой форум тут http://forums.epstein-barr-virus.ru/
Таки у меня Эппштейн-Барр. Но вряд ли в активной форме. Обратился на форум по вашей ссылке...дают советы. Спасибо!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение Приболел » Пн апр 24, 2017 8:20 pm

ValentinLakus писал(а):Таки у меня Эппштейн-Барр. Но вряд ли в активной форме. Обратился на форум по вашей ссылке...дают советы. Спасибо!
Если нет 6, 7 герпесов, то все не плохо. Обычно ЭБ отдельно давят достаточно успешно.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#244 Сообщение ES21 » Пн авг 21, 2017 11:35 am

ValentinLakus писал(а):Сегодня выпил предпоследнюю 27-ую таблетку антибиотика фторхинолона. Завтра будет последний 28-ой день.
Кто не помнит мою историю, зазначу, что у меня начальная стадия простатита. Простата вроде нормальная, но хорошенько выше размерами как для 19-летнего. И семенные пузырьки увеличены. Симптомы простатита ужасные. Боли в лобке, плохое мочеиспускание. Плохие анализы - букет кишечной флоры и стаф в уретре в пятой степени. Я посчитал нужным купировать курсом в 28 дней.
По итогу как ваше состояние на сегодняшний день после проведенного лечения?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом