5 дней АБТ сохраняется повышенная температура

Сообщение
Автор
ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#21 Сообщение ValentinLakus » Вс мар 26, 2017 4:02 pm

Vickery писал(а):но почему то мне уже кажется что атб температуру не уберут , нужно что то другое........имхо
Возможно...Но в любом случае надо пропить курс до конца. Если при АБТ температура не нормализуется, надо искать дальше.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#22 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 4:03 pm

я 16 дней в общем колол и пил ...........как видишь току нет(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#23 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 4:59 pm

сижу жду ночи, хотя бы ночью нет этой температуры(((

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#24 Сообщение ValentinLakus » Вс мар 26, 2017 6:59 pm

Vickery писал(а):сижу жду ночи, хотя бы ночью нет этой температуры(((
То же самое. К вечеру температура падает. Пик температуры у меня приходит на 16-17 - там уже под 37.5
Смена антибиотика ничего не дала:(

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#25 Сообщение ValentinLakus » Вс мар 26, 2017 7:01 pm

Викери, вы не сдавали на ТТГ?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#26 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 7:43 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], у меня так же пик на 17 00 приходиться а после 21-00 падает потихоньку

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#27 Сообщение ValentinLakus » Ср мар 29, 2017 10:36 am

Никаких улучшений(((12 дней АБТ словно ничего ничего не пил...7 дней - ломефлоксацин, 5 дней левофлоксацин. Температура сохраняется. Слабо выраженные симптомы простатита - на том же месте. Никаких сдвигов. Допустим, температура не из-за МПС. Я и раньше имел проблемы с мелкой температурой неясной этимологии. Но почему симптомы простатита совсем не уменьшаются?
Скажите, пожалуйста, может при простатите это нормально, что две недели антибиотиков ничего не дают? И реально нужно пить 28 дней, чтобы был эффект?
Буду всем очень благодарен за помощь...

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#28 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 7:24 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], мое мнение--- бросай атб пить, если только по чвствительности к твоей бактерии или инфекции, у меня так же все как у тебя и температура и боли но!!!!!! болит теперь головка члена пздц, я бду бактероифаг пить курс по чувствительности к стафу,но думаю почем то что темпа и боль не пройдут.раньше я тоже имел с темпой проблемы 2-3 раза, но она пропадала сама , кстати мне как то кололи 2 недели клафоран) что до что после лейкоциты в соке были сплошь!!!! так что вылечил цистит и уриплазму и простатит сам прошел ну и физио а андро гин делал плюс свечи но тогда в платной меня вылечили на 10 лет, а вот что щас со мной и тобой я вообще непонимаю, может ли мне мой стаф гемолитический такое давать я уже незнаю,просто больше кроме трузи и не совсем норм семенных больше не чего не находят .............устал

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#29 Сообщение ValentinLakus » Ср мар 29, 2017 8:03 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], мое мнение--- бросай атб пить, если только по чвствительности к твоей бактерии или инфекции, у меня так же все как у тебя и температура и боли но!!!!!! болит теперь головка члена пздц, я бду бактероифаг пить курс по чувствительности к стафу,но думаю почем то что темпа и боль не пройдут.раньше я тоже имел с темпой проблемы 2-3 раза, но она пропадала сама , кстати мне как то кололи 2 недели клафоран) что до что после лейкоциты в соке были сплошь!!!! так что вылечил цистит и уриплазму и простатит сам прошел ну и физио а андро гин делал плюс свечи но тогда в платной меня вылечили на 10 лет, а вот что щас со мной и тобой я вообще непонимаю, может ли мне мой стаф гемолитический такое давать я уже незнаю,просто больше кроме трузи и не совсем норм семенных больше не чего не находят .............устал
Был сегодня на приёме у доктора наук, профессора, который подрабатывает в частной клинике...
Я пил антибиотики по чувствительности в антибиотикограмме - левофлоксацин на первом месте в антибиотикограмме, лемофлоксацин тоже как бы должен работать, он из офлоксациновых, а офлоксацин у меня тоже чувствительный. То есть антибиотики рабочие, но...
Головка у меня тоже стала недавно капец - покраснения и резь появилась, я так понял на фоне антибиотиков развился кандидоз или что там. Это и сказал профессор.
Тоже думаю, что у нас с тобой температура не от МПС. Тем более температура у нас появилась после ОРЗ - оно как-то наложилось на мпс. Тем более, если мы склонны к субфебрилитету, то любой сдвиг в здоровье может вызвать нарушение терморегуляции. Это тоже профессор сказал. Как версия.
У меня тоже гемолитический стафилококк в пятой степени нашли в мазке, но вряд ли это даёт температуру. Слышал, бактериофаги хорошо поражают бактерии. Тем более, что наши организмы привыкли к антибиотикам, а на бактериофаги могут реагировать положительно.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#30 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 8:06 pm

а у тебя к бактериофагом есть чвствительность?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#31 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 8:13 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], пью его первый день, болеть стало намного больше чем вчера!!! темпа такая же , но какая то ясность в голове появилась, истерик меньше стало (2) штуки всего ) я вот думаю что стафы наши нам нужно убить -тебе антиками а мне фагами, я вот тоже подумал что простата не может в головк отдавать ( боли простаты я знаю но это не то) я дмаю головка болит и низ живот либо из за семеных либо из за уретрита но!!!! такое впечетление что там реально дизбиос и воспаление по все ее длине, так что я думаю атб не стоит лично мне пить больше, противовоспалительные думаю курс пропить потом закончить с фагами, укрепить кишечник, вообщем заняться укреплением иммнитета , скоро лето и я надеюсь летом должно быть улчшение! а ты него не спросил почему ночью понижаеться темпа сама? А ты сам откуда?))

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#32 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 8:16 pm

иммунитет просел и повылазили болячки с новой силой, иммунку нужно укрепить, но сначало убрать боль, потом заняться температурой, потом фрукты , овощи, витамины и тд, вот примерный план на будущее))меня САНЕК зовут ,будем знакомы) :)

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#33 Сообщение ValentinLakus » Ср мар 29, 2017 8:21 pm


Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#34 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 8:28 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], блин, я не совсем Украинский знаю, что там написано про диагноз в конце?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#35 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 8:31 pm

Vickery писал(а):а ты него не спросил почему ночью понижаеться темпа сама? А ты сам откуда?))

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#36 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 8:32 pm

а у тебя самый низ живота болит какими то непонятными болями? и не стреляет иногда в головке?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#37 Сообщение Vickery » Ср мар 29, 2017 8:35 pm

и ты сам как думаешь может ли этот стафф давать баланопостит??????????????????

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#38 Сообщение ValentinLakus » Ср мар 29, 2017 8:37 pm

Приятно, познакомиться, Санёк! Я Валентин. У меня такой же план. Подлечить насколько возможно мусжкую часть, а потом полностью исследовать организм - что может давать рецидивы температуры. Что-то ведь косит иммунку и подрывает терморегуляционный центр. У меня проблемы с эндокринной системой - гипотиреоз. Планирую обследовать всю эндокринную систему и вирусы.
Профессор пишет не переохлаждаться, пить много воды. Выписал в общем чисто антипростатитное лечение, но без антибиотика.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#39 Сообщение ValentinLakus » Ср мар 29, 2017 8:42 pm

Vickery писал(а):
Он сказал, что температура некритическая и такая температура похоже на нарушение терморегуляции после болезни ОРВИ/ГРИППА - терморегулятор как-то плохо распознаёт прошёл пик или нет и тянется температурный хвост. Даже не знаю...Вроде и похоже на правду, но и на отмазку сильно смахивает. Я из Западной Украины.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#40 Сообщение ValentinLakus » Ср мар 29, 2017 8:46 pm

Vickery писал(а):а у тебя самый низ живота болит какими то непонятными болями? и не стреляет иногда в головке?
Да, есть такие симптомы. Но периодически. Даже не каждый день. Но у меня ещё была боль при эякуляции и сперма в хлопьях когда я сдавал спермограмму - это точно симптомы простатита. Хотя простата нормальная на УЗИ. Пойду завтра-послезавтра на ТРУЗИ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом