5 дней АБТ сохраняется повышенная температура

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#181 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 9:27 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], я года 3 не болел((( а темпа 36 и 6 была а щас ппц((( вот под вечер опять эти неприятные в уретре чвство как будто там моча туда сюда (((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#182 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 9:28 pm

мне кажеться боль внизу живота как то связано с болью в уретре , может это спазмы какие то от воспаления?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#183 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 8:16 pm

я только что вернулся от уролога самого лучшего в области,сидел загибался от боли даже бегал за анальгином в аптеку, он меня выслушал посмотрел все анализы( клиника платная, всех сразу заставляют проходить анаализы узи и лазер и тд) но с меня он даже за прием не взял, он единственное что спросил, много раз про струю мочи, я сказал что нормальная но во время приступа не фига не льеться, он выдвинул идею про нейрогенный мочевой пузырь и что это все от моих нервов и ретра и низ живота!!!!!!!!! расстороился я канечно думал что щас обследования лазер атб но не чего этгго не прописал а только но-шпу, сердалуд, и еще для кровообращения что то и сказал 10 дней пить, а про температуру сказал что тоже от головы и нервов!!!!!я незнаю что думать и делать теперь , больше и лучше уролога нет а может он прав????
а про ожого тоже сказал что может но если струя нормальная то все ок!? :|

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#184 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 04, 2017 8:43 pm

Vickery писал(а):я только что вернулся от уролога самого лучшего в области,сидел загибался от боли даже бегал за анальгином в аптеку, он меня выслушал посмотрел все анализы( клиника платная, всех сразу заставляют проходить анаализы узи и лазер и тд) но с меня он даже за прием не взял, он единственное что спросил, много раз про струю мочи, я сказал что нормальная но во время приступа не фига не льеться, он выдвинул идею про нейрогенный мочевой пузырь и что это все от моих нервов и ретра и низ живота!!!!!!!!! расстороился я канечно думал что щас обследования лазер атб но не чего этгго не прописал а только но-шпу, сердалуд, и еще для кровообращения что то и сказал 10 дней пить, а про температуру сказал что тоже от головы и нервов!!!!!я незнаю что думать и делать теперь , больше и лучше уролога нет а может он прав????
а про ожого тоже сказал что может но если струя нормальная то все ок!? :|
Как всё предсказуемо. То же самое я имел. УроДоги вообще ничего не хотят делать - ни в платных, ни в государственных. Как ни парадоксально, они даже денег с больных мужчин не хотят выкачать - просто признают здоровыми по урологии, но больными по невропатологии - и выталкивают за дверь. Я сначала был в глубоком шоке, а потом понял, что эти суки выдвигают лишь два диагноза: здоров/безнадёжно болен. То есть придёшь к ним в начальной или средней форме, скажут, что ты здоров. Придёшь запущенным, они скажут, да вы уж в таком плохом состоянии, что мы уже не можем помочь, учитесь с этим жить. Я понял, что нужно учиться лечить себя самому. Что я и делаю. Но не бросаю надежду найти НОРМАЛЬНОГО (не хорошего, просто нормального) уролога.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#185 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 04, 2017 8:47 pm

Vickery писал(а):мне кажеться боль внизу живота как то связано с болью в уретре , может это спазмы какие то от воспаления?
Но мне всё таки кажется, что тебе не мешало бы попить мощные пробиотики и канефрон. Ураты и дисбактериоз могут давать твою картину.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#186 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 9:10 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], валек а ты думаешь он не прав??? даже неназначил не сок простаты не мочу хотя ему стопку ананлизов дал посмотреть, врач толковый ,ри мне человек 10 отправил платить за прием и ангализы назначал а мне вот нет, спросил када я пил атб? я сказал недели 2 назад, он прописал но шпу!!!!!!! и тд, впринципе что у меня спазмы в мочевом это я сам уже понимаю, как при цистите хочешь сильно но не можешь, но я за час до него 5 раз сходил и по многу с норм струей, может реально спазмы а меня АТБ пол месяца травили??????????? и даже с урологии выписали с температурой типо я не их клиент!!!!! хм щас намазал головку КЛОТРИМАЗОЛОМ, В КОЖВЕНЕ прописала врач, от грибка, релифом намазакл геморрой, буд пить но шпу 10 дней, вдруг реально поможет спазмы снять и вся хрень быстрее выйдет, но инфекцию искать мне уже не смысла , НЕТУ ЕЕ!!! В кож вене нашем 2 раза не ошибаються , там строгие тети сидят, даже шуток непонимают,но когда я ему сказал что головка болит как при ударе и в уретре все болит он улыбнулся?????!!!!!!!!! и начал писать но шпу на бумаге, почему то я ему верю , первый уролог ( КМН) не стал пичкать атб и гонять в поисках инфекции, он окуел когда я ему на стол положил стока мазков и пцр и узи и мочи на бак посев и туб, он вакуе был, я сидел корчился от боли в животе внизу, и онсходу мне НО ШПА 10 ДНЕЙ, МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРАВ??????просто чего ему стоило мне прописать кучу анализов в их клинике??? хм

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#187 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 9:12 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], я щас нистатин допью и гекморрой подлечу( нужно с болезнью одной бороться , потом за дргую браться) завтра начну но шпу и сердалуд, потом начну кишечник лечить, свечи перестал витапрост ставить, от них геморрой болеть начинает(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#188 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 9:16 pm

а про стафф мой не слова !!!!!! типо это вообще пустяк и ненжно заморачиваться с ним вообще хотя весь форум тока что и делает бьет эти стафы убойными курсами атб хм

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#189 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 04, 2017 9:22 pm

Vickery писал(а):валек а ты думаешь он не прав??? даже неназначил не сок простаты не мочу хотя ему стопку ананлизов дал посмотреть, врач толковый ,ри мне человек 10 отправил платить за прием и ангализы назначал а мне вот нет, спросил када я пил атб? я сказал недели 2 назад, он прописал но шпу!!!!!!! и тд, впринципе что у меня спазмы в мочевом это я сам уже понимаю, как при цистите хочешь сильно но не можешь, но я за час до него 5 раз сходил и по многу с норм струей, может реально спазмы а меня АТБ пол месяца травили???????????
Всё может быть...Но у тебя запутанный случай и тебя уже проверяли - то есть ответственность ложится на первого врача. Этот врач просто умыл рукава. Но это только моё ИМХО. Какие спазмы. Это бред. Версия инфекциониста с дисбактериозом более правдоподобна.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#190 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 04, 2017 9:25 pm

Саня, вот ты когда принимал бактериофаг, ты его сколько раз в день пил и по скольку мг? До бактериофага ощелачивал желудок содой или щелочной минералкой?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#191 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 9:15 am

[ref]ValentinLakus[/ref], пил его 5 дней, по 30 мл 3 раза в день, за 30 минут до еды, думаю щас попить еще или не пить, после вчерашнего уролога теперь вообще незнаю что делать с болями и температурой, но шпу пить, а что дальше??????????????????

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#192 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:44 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], пил его 5 дней, по 30 мл 3 раза в день, за 30 минут до еды, думаю щас попить еще или не пить, после вчерашнего уролога теперь вообще незнаю что делать с болями и температурой, но шпу пить, а что дальше??????????????????
Ты же начал пить ношпу? Чувствуешь какие-то улучшения?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#193 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 8:48 pm

валек ------( у меня лейкоцитов 40 -60 седня в соке нашли>..............

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#194 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 8:49 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], сдал сок простаты а там воспаление 40-60 лейкоцитов,этот ролог на большие деньги выписал антибиотиков и еще к нем ходить на массаж клизмы УКОЛЫ В ПРОСТАТУ!!!!! И серебро в уретру а на мой вопрос что я непереношу фторхинолы он сказал ни че страшного цетрин попьешь!!!!! мне страшно ребята у него лечится, что делать????????

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#195 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:56 pm

Приехал сегодня бактериофаг Интести. Уже выпил первую порцию. Заодно закапал фагом нос. Вкус не так противен, как все в тырнетах пишут. Есть мерзенькое послевкусие, а так ничо.
Никаких бактериофагограмм я не делал, потому что в Украине с бактериофагами полная глухомань. Да я еле нашёл бактериофаг собственно. По нету. По всей Одессе мне собирали по баночкам из разных аптек одной сетевой фирмы.
Пью Интести эмпирически. Потому что именно фаги из интести должны паразитировать на всех трёх бактериях, которые у меня выявили в уретре. Ну, хотя бы какую-то падлу из трёх пригнобит.
Не думаю, что бактериофаг особо проникнет в простату - надеюсь, что порядок там наведёт Лево. От бактериофага я в основном ожидаю санации ЖКТ.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#196 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 8:59 pm

Vickery писал(а):валек ------( у меня лейкоцитов 40 -60 седня в соке нашли>..............
Ого! 40-60! А где ты делал анализ на сок? Кто назначил, тот -----, что сказал ношпу пить?

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#197 Сообщение ValentinLakus » Ср апр 05, 2017 9:03 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], сдал сок простаты а там воспаление 40-60 лейкоцитов,этот ролог на большие деньги выписал антибиотиков и еще к нем ходить на массаж клизмы УКОЛЫ В ПРОСТАТУ!!!!! И серебро в уретру а на мой вопрос что я непереношу фторхинолы он сказал ни че страшного цетрин попьешь!!!!! мне страшно ребята у него лечится, что делать????????
Почему страшно? С твоими лейкоцитами так и нужно вроде. Антибиотики. Массаж. А про серебро говорили, что неплохая штука, только если врач владеет этой методикой.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#198 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 9:05 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], нет, другой который мне леченгие расписал от которого меня тресет всего(((( колы в простату и фтор хинолы на месяц на которые у меня непереносимость, что делать я незнаю, зачем фторхинолы если на мой стаф они не действуют?????? что делать((( я умру наверно скоро...........теперь понятно от куда температура и боли, собака за месяц так никто и взял сок и простату не лечил нормально ...... что теперь делать? он мне там 25 препаратов выписал говорит ----- что ты в обморок падал от фторхинолов типо цетрин выпьешь, я вахуе

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#199 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 9:06 pm

ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ?????? ЕЩЕ И ДОКСИЦИКЛИН ПРОПИСАЛ, Я БОЮСЬ ЭТИХ УКОЛОВ В ПРОСТАТУ ((((НЕ ХОЧУ У НЕГО ЛЕЧИТЬСЯ((( КАКОЙ АТБ МОЖНО ПОПИТЬ ЕСЛИ НА ФТОРХИНОЛЫ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ? :(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#200 Сообщение Vickery » Ср апр 05, 2017 9:09 pm

[quote="ValentinLakus"]Почему страшно? С твоими лейкоцитами так и нужно вроде. Антибиотики. Массаж. А про серебро говорили, что неплохая штука, только если врач владеет этой методикой.
[/ПЛОХО СТАЛО ОТ ТАБЛЕТКИ ЦИПРОЛЕТА ДУМАЛ ОТЪЕДУ,А ПРО МАССАЖ Я МОЛЧУ ВООБЩЕ, ЛАЗЕР ЭТО ХОРОШО НО ВОТ Я СЕДНЯ АЖ ВЫРВАЛСЯ КОГДА ОН МНЕ СОЕ ПЫТАЛСЯ ВЗЯТЬ АЖ ОРАЛ((( КАКОЙ ТАМ МАССАЖ , ЧЕ ДЕЛАТЬ КАКОЙ АТБ МОЖНО ПОПИТЬ? МОЖЕТ МАКРОЛИДЫ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом