5 дней АБТ сохраняется повышенная температура

Сообщение
Автор
ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#161 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 5:26 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], СДАЛ МАЗОК В КВД ЕЩЕ РАЗ, НА ГОЛОВКЕ ГРИБОК МОЛОЧНИА СКАЗАЛИ, ЗАВТРА ПОЙДУ НА ПРИЕМ К ДРУГОМ УРОЛОГУ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ..... :!:
Ну вот, - молочница! А молочница шагает рядом с дисбактериозом. Плюс ураты.
Пойдёшь к другому ПЛАТНОМУ уроду?
Я был у четырёх платных - все гумно. Пока сам не прочитал в нете, сам не поздавал, сам не тыкнул уродога носом в анализы...только тогда мне хотя бы поставили диагноз! А выписали ..я выше писал - устарелое слабенькое и токсичное дерьмецо на 10 дней.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#162 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 7:46 pm

ValentinLakus писал(а):Пока сам не прочитал в нете, сам не поздавал, сам не тыкнул уродога носом в анализы...только тогда мне хотя бы поставили диагноз! А выписали ..я выше писал - устарелое слабенькое и токсичное дерьмецо на 10 дней.
а что именно выписал?

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#163 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 7:54 pm

Vickery писал(а): а что именно выписал?
Выписал устаревший ломефлоксацин на 10 дней. Потом старый доктор пропал. По сей день на его кабинете замок. А он был самым адекватным из всех урологов, к которым я обращался, хотя он был старым и жил прошлым и выписывал препараты злободневностью в 20 лет назад как минимум.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#164 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 8:01 pm

[ref]Vickery[/ref],как ты, Саня? Есть какие-то улучшения в самочувствии?
У меня всё по-старому. Температура плавает. Но, возможно, стала ниже плавать. А может я привык.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#165 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:02 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], а мне сказали тут что воспаление семенных((((( по узи, но атб не помогли значит а щас фаг пропил и неужели тоже неподошел или нужно время???

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#166 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:07 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], братик все по старому, темпа на месте все лицо горит ,((( один раз болел живот винзу за целый день, щас в ретре жжение начилось, думаю от грибка это уже, пью корвалол,геморрой вроде по тише стал после мазей, и самое главное белок в моче не показало , в тубе врач сказал нормальная моча лекоцитов 5-6 и белка нет, ну хоть какая то радость, незнаю уже как лечить эти воспаления ,завтрак к дргому рологу кандидату медецинских наук пойду в 6 вечера, опять деньги готовить((( в обед мазок узнаю свой , вообще пока все по старому(((( страшно и нервы.....

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#167 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 8:24 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], а мне сказали тут что воспаление семенных((((( по узи, но атб не помогли значит а щас фаг пропил и неужели тоже неподошел или нужно время???
Фаги особо не лечат ведь, а просто поддерживают или помогают антибиотикам. Или фаги нужно долго использовать, чтобы был результат. И фаги должны быть рядом с местом поражения, иначе пока они дойдут, то их уничтожит желудочный сок или имунные тела, которые примут бактериофаги за чужеродные агрессивные вирусы.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#168 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 8:27 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], а мне сказали тут что воспаление семенных((((( по узи, но атб не помогли значит а щас фаг пропил и неужели тоже неподошел или нужно время???
Воспаление семенных...Значит и воспаление остальных частей должно быть.
Мне кажется, что тебе нужно переждать, возобновить флору, нервы, выбросить градусник...И если не пройдёт через месячишко-другой, то наново перездавать все анализы и желательно с пирогеналом.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#169 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:31 pm

ValentinLakus писал(а):Фаги особо не лечат ведь, а просто поддерживают или помогают антибиотикам. Или фаги нужно долго использовать, чтобы был результат. И фаги должны быть рядом с местом поражения, иначе пока они дойдут, то их уничтожит желудочный сок или имунные тела, которые примут бактериофаги за чужеродные агрессивные вирусы.
ты не прав, фаги все равно в кровь попадают и сонируют весь организм, в последнюю очередь мпс и выводяться почками

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#170 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 8:34 pm

Vickery писал(а): ты не прав, фаги все равно в кровь попадают и сонируют весь организм, в последнюю очередь мпс и выводяться почками
Это да. Но в простату-то они хрен попадут...Можно ими уретру прочистить или носоглотку. Даже бронхи и лёгкие. А вот насчёт простаты...

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#171 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:36 pm

ValentinLakus писал(а):Воспаление семенных...Значит и воспаление остальных частей должно быть.
в стационаре про семенные заведующий не слова не сказал........да я уже 3 раза мазок с сегодняшним сдал,да не было у меня иппп и через минет и мирамистина си ванной врятли кто то появился, скорее всего мирамисти убил микрофлору я думаю и началось, а стаф может и сидел уже долго тем более словно потогенка, а фаги хоть даже один дайдет до простаты он размножаеться в очень много раз, я думаю что 10 в 4 они как минимум сделаю 10 в 3, а температура я так понимаю еще долго будет пока все не стаканиться,,просто так бы их непродавали и невыписывали тем более действуют целенапрваленно и все равно убьют немного стаффа имхо

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#172 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:37 pm

ValentinLakus писал(а): Это да. Но в простату-то они хрен попадут...Можно ими уретру прочистить или носоглотку. Даже бронхи и лёгкие. А вот насчёт простаты...
они в крови церкулируют, то есть везде доходить должны :?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#173 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:39 pm

а что атб опять колоть типа ванкомицина???? пздц вообще имунке моей будет раз молочница на головке((( завтра видно будет после врача что он скажет,а прерыв может и сделаю смотры что врач скажет может физио или че нить придумает

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#174 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 8:41 pm

не пугай меня я и так боюсь всех этих воспалений и темпы ((( постоянно мысли о заражении крови там гное или еще чем нить((((((страшноооооо :(

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#175 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 8:45 pm

В любом случае я заказал бактериофаг, приедет где-то в среду-четверг. До простаты может особо не дойдёт, но хоть почистит другие органы. Вреда не будет точно, и пользы будет немало. Раньше бы мне теперишние мозги. Когда я имел проблемы с фарингитом. Вот бы тогда мне бактериофаги помогли! Но местные лоры сказали, что бактериофаг что-то ужасное и мне незачем читать всякий нетовский бред...

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#176 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 8:56 pm

Vickery писал(а):они в крови церкулируют, то есть везде доходить должны :?
Почему ты думаешь простатит так плохо и долго лечится? Залечить (не вылечить, а залечить) один средний простатит стоит столько же, сколько вылечить (не залечить, а вылечить) пять запущенных пневмоний.
Потому что простата очень труднодоступный орган, куда трудно дойти любому антибиотику - только фторхинолоны достигают до простаты более-менее нормально и то, только за 28 дней - а ещё ж надо убить ту дрянь, что живёт в простате, а к ней резистентность...даже у фторхинолонов

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#177 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 9:09 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], боюсь я валек что темпа будет всю жизнь теперь и боли((((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#178 Сообщение Vickery » Пн апр 03, 2017 9:12 pm

много инфы пересмотел и будущее скказали за фагами когда атб перестанут действовать на внутрибольничные инфекции ,они кстати уже не действют а фаги все равно убивать всегда будут и мутировать тоже, может не так быстро как атб они действуют но они должны действовать на стафф , хотя бы не давать размножаться ему

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#179 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 9:21 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], боюсь я валек что темпа будет всю жизнь теперь и боли((((
Думаю, что боли пройдут. А вот субфебрилитет...- так и останется периодически. У меня так много раз было, когда после болезни я выздоравливал, а температура ещё долго оставалась выше нормы - потом сама собой проходила через несколько месяцев...Последнее время мало болел, обливался ледяной водой, и температура была у меня как у космонавта 36.6. А потом учёба отнимала много времени и я бросил обливаться...А теперь имею, что имею. Через год после обливания я схватил грипп и простатит...и субфебрилитет

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#180 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 9:26 pm

Vickery писал(а):много инфы пересмотел и будущее скказали за фагами когда атб перестанут действовать на внутрибольничные инфекции ,они кстати уже не действют а фаги все равно убивать всегда будут и мутировать тоже, может не так быстро как атб они действуют но они должны действовать на стафф , хотя бы не давать размножаться ему
Согласен. Но фагам нужно создавать удобные условия, то бишь прямое доставание до поражённого органа. Но то, что бактериофаг не вызывает привыкания и не разрушает микрофлору - уже большой плюс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом