Ночной приапизм

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

togo
Пациент

#641 Сообщение togo » Пт окт 30, 2020 11:48 pm

Все это относится и ко мне. Без панических атак ... только.Это продолжается уже 8 лет...Ужасная бессонница ... из-за приапизма

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

powerslsve
Народный уролог

#642 Сообщение powerslsve » Пн ноя 02, 2020 2:29 pm

Мне ставят тревожное расстройство.Заметил, когда тревога усиливается и приапизм тоже .

powerslsve
Народный уролог

#643 Сообщение powerslsve » Пн ноя 02, 2020 2:52 pm

И,кстати действительно, мас.....я усиливает приапизм в разы. Усиливает его и зацикливание на проблеме Нервная работа усиливпет, при том что монотонная и спокойная работа, особенно когда ее много, приапизм снижает . Излишняя физическая нагрузка усиливает, дозированная - снижает

Alex5555
Пациент

#644 Сообщение Alex5555 » Вс ноя 22, 2020 6:05 am

Всем привет. Две недели назад начал пить финастерид с дудастеридом, чередуя. И мне кажется это работает, эрекция ночью стала слабее. Посмотрим что будет дальше.

Aleks1985
Пациент

#645 Сообщение Aleks1985 » Вс ноя 22, 2020 6:58 pm

амитриптилин добавь мне он ночной убрал утренний есть

Alex5555
Пациент

#646 Сообщение Alex5555 » Пн ноя 23, 2020 7:59 am

Амитриптилин только по рецепту отпускается рецепт оставляют.

Aleks1985
Пациент

#647 Сообщение Aleks1985 » Пн ноя 23, 2020 10:32 am

Alex5555 писал(а):
Пн ноя 23, 2020 7:59 am
Амитриптилин только по рецепту отпускается рецепт оставляют.
Ты пробывал принимать амитриптилин ?

Alex5555
Пациент

#648 Сообщение Alex5555 » Пн ноя 23, 2020 2:02 pm

Нет не побывал, в интернет аптеке не получается заказать, препарат предметно количественного учёта.

Alex5555
Пациент

#649 Сообщение Alex5555 » Пн ноя 23, 2020 2:05 pm

Получается надо идти к врачу за рецептом, к какому только, так как это антидепрессант то к психиатру.

Aleks1985
Пациент

#650 Сообщение Aleks1985 » Пн ноя 23, 2020 5:23 pm

Выписывает психотерапевт пока пью ночного приапизма нет но вот утренний остался.Если это начал бы лечить в самом начале когда только начинался приапизм обошлось бы только успокоительным и снотворным .сейчас уже нет.Лежал в госпитале две недели не по приапизму по другой проблеме ,эти две недели в госпитале спал даже в туалет ночью не вставал так что ребята это тревожность ,депресивность и нарушение сна у кого в общем как ,приапизм это уже слетствие или первопричина у всех наверное по разному. У кого то начинался с небольших симптомов простатита у кого то может не стоял как надо когда надо накрутили сами себе в голове и вот получили то что имеем.Можно ли это вылечить антидепресантами я незнаю ребята пока пью даст БОГ поможет. Всем добра.

ava
Пациент

#651 Сообщение ava » Вт дек 22, 2020 3:44 pm

Посоны, я с вами ( всё один в один как вы описываете
Единственное что спасает - это растянутый сон. (ложиться раньше спать по 9-10 часов)
Чем соне короче и крепче тем сильнее дискомфорт.
Имхо нужно избегать коротких глубоких снов.
С чего начать? как понял тут надо лечить голову.

verun701
Пациент

#652 Сообщение verun701 » Пн янв 25, 2021 3:33 pm

Пью миртозапин по назначению невролога, это антидепрессант, от приапизма вообще не помогает, но прошла утренняя слабость.Приапизма нет вообще, только когда болею с температурой и день, два после.

powerslsve
Народный уролог

#653 Сообщение powerslsve » Вт фев 02, 2021 6:49 pm

verun701 писал(а):QR_BBPOST Пью миртозапин по назначению невролога, это антидепрессант, от приапизма вообще не помогает, но прошла утренняя слабость.Приапизма нет вообще, только когда болею с температурой и день, два после.
У меня от миртазапина ночной приапизм и начался. До этого был только утренний, и то не всегда.

Ruslan34
Пациент

#654 Сообщение Ruslan34 » Ср фев 03, 2021 4:21 am

Друзья, как я ранее писал у меня это уже 7 лет, часто в тяжелой форме, когда от боли невозможно дышать. Боль чем-то похожа на острую зубную.

Так вот, я научился с этим бороться разными способами.
Первое и самое главное - у меня это проходит сразу же, если сходить в туалет по большому. Причем, чем больше выйдет, тем быстрее эффект - член начинает падать прямо на глазах, и боль вскоре проходит. Отпишитесь, пожалуйста, кому тоже это помогает. Не для меня, а для других.

Далее - у меня короткая уздечка, и если я начинаю ее растягивать через боль, то в последствии приступы уменьшаются.

И вот однажды у меня приступы прекратились на полгода. Этому предшествовало два факта, но я не знаю, какой из них оказался ключевым.

Факт первый.
Год назад на меня села девушка в позе сверху и вызвала сильную боль в уздечке. Я решил терпеть, подумав - пусть уздечка вообще порвется нах... После этого приступы исчезли на полгода.

Факт второй.
Я пропил курс лекарства под названием Tavanic® купленное в Турции (турецкий врач назначил).

Я не знаю точно что из этих двух фактов повлияло на полугодичное исчезновение приступов, но что-то одно из двух - точно.

Отпишитесь пожалуйста, у кого из страдающих короткая уздечка, и есть ли обрезанные с этим недугом?

PS
Сейчас приступы снова возобновились и помогает только хождение по большому. Я уже как-то привык с этим жить
Последний раз редактировалось Ruslan34 Ср фев 03, 2021 4:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Ruslan34
Пациент

#655 Сообщение Ruslan34 » Ср фев 03, 2021 4:35 am

Да, и еще я заметил, что хорошо помогает одно простое упражнение - сжимание ануса, как будто задерживаешь мочеиспускание. Если делать это упражнение регулярно и много - приступы уменьшаются.

Но то, что это не без психического - это точно. Приступ может начаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только в состоянии сна, и никогда он не начинается если не спишь. Бывает, проснусь часов в 6 утра без приступа, и думаю - посплю ка я еще пару часов. И после этого уже просыпаюсь с приступом...
И теперь, если я рано просыпаюсь без приступа уже заставляю себя не спать дальше

квадрат
Народный уролог

#656 Сообщение квадрат » Ср фев 03, 2021 7:03 am

Ruslan34 писал(а):
Факт первый.
Год назад на меня села девушка в позе сверху и вызвала сильную боль в уздечке. Я решил терпеть, подумав - пусть уздечка вообще порвется нах... После этого приступы исчезли на полгода.

Факт второй.
Я пропил курс лекарства под названием Tavanic® купленное в Турции (турецкий врач назначил).

Я не знаю точно что из этих двух фактов повлияло на полугодичное исчезновение приступов, но что-то одно из двух - точно.

Отпишитесь пожалуйста, у кого из страдающих короткая уздечка, и есть ли обрезанные с этим недугом?

PS
Сейчас приступы снова возобновились и помогает только хождение по большому. Я уже как-то привык с этим жить
У меня была короткая уздечка, сделал на неё операцию лет 6 назад, у меня она не на что не влияла, а чо ты операцию не сделаешь, ты если не порвёшь, с неё крови будет много, и потом Постоянно рваться будет, так как из-за рубца ухудшиться эластичность.

Скорее помог таваник
Простатит убивает :twisted:

Ruslan34
Пациент

#657 Сообщение Ruslan34 » Ср фев 03, 2021 2:34 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST У меня была короткая уздечка, сделал на неё операцию лет 6 назад
То есть у тебя после операции по удлинению уздечки продолжился приапизм??? У меня была надежда на такую операцию...
квадрат писал(а):QR_BBPOST Скорее помог таваник
Спасибо, что направил. Пропью еще курс и отпишусь

Ruslan34
Пациент

#658 Сообщение Ruslan34 » Ср фев 03, 2021 2:37 pm

Жаль, мы не сможем вычислить один факт - страдают ли приапизмом обрезанные мужчины?

powerslsve
Народный уролог

#659 Сообщение powerslsve » Ср фев 03, 2021 7:31 pm

Поделюсь своим наблюдением.Когда с утра начинается стояк, стал под левую ногу ( бедро)подкладывать небольшую подушку, лёжа на спине. Вроде после этого становится легче. Когда на бок ложусь все равно держу подушку под левой ногой.

Ruslan34
Пациент

#660 Сообщение Ruslan34 » Ср фев 03, 2021 8:50 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST Когда с утра начинается стояк
Люди, пожалуйста, будьте так добры, уточняйте впредь - просто стояк, или стояк с болью, или с очень сильной болью

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru