Ночной приапизм

Сообщение
Автор
powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#361 Сообщение powerslsve » Пт июл 13, 2018 11:34 am

Slava71 писал(а):[ref]powerslsve[/ref], башка может усилить то что уже есть а фен снять усиление. У меня вот вчера после полового акта накануне был болезненый стояк всю ночь и утром. Явно не от головы а от физиологии - раздраконил железу воспаленную. Да и вообще если болит ночью во сне говорят что это не невралгия и не от головы. Голова ночью отключена.
А у меня вот после акта были сильные боли. Думал опять к урологу бежать. Боялся спать ложиться. Но вот потлм плюнул и сделал тот укол фена. И боль сняло и ночь спал и весь следующий день не болело. Наверное боль это в наших случаях довольно субьективный показатель.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#362 Сообщение Slava71 » Пт июл 13, 2018 11:42 am

[ref]powerslsve[/ref], Хз Хз . Одно дело когда боль возникает ниоткуда и пропадает никуда. Или от волнения и тп. А когда после конкретного физиологического действия, да еще и во сне по ночам болит мне кажется голова может усиливать ее но не придумывать.

Вот например даже обычное обезболивающее солпадеин и кодеин в его составе

"Кодеин, возбуждая опиатные рецепторы головного мозга, изменяет характер восприятия боли"

Но причина то боли какая то все равно есть - просто антидепрессанты и транки изменяют ее восприятие

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#363 Сообщение togo » Пт июл 13, 2018 7:36 pm

Ребята, извините, но что это ... «fena». Я просто плохо знаю русский ...Может быть, амфетамин?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#364 Сообщение W O L F » Пт июл 13, 2018 10:14 pm

togo писал(а):fena
Не, это имеется ввиду феназепам (бензодиазепинового ряда препарат). :mrgreen: врядли пипл прям амфетамин по вене ставит, да еще потом спит спокойно :mrgreen: с него ж наоборот всю ночь носиться будешь как черт. :lol:

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#365 Сообщение togo » Сб июл 14, 2018 8:44 am

Спасибо за разъяснение.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#366 Сообщение powerslsve » Сб июл 14, 2018 12:04 pm

Slava71 Да я согласен с тобой на все сто. У всех у нас есть простатит или везикулит или колликулит. У кого что. Но наша болезеь пошла по своему пути осложнившись приапизмом. Это наша беда. Ну моя - точно. Раньше я знал что как бы у меня вечером не болело но утром я вставал без особых болей. Днем я мог испытывать боль. И эрекции были утром не болезненные и не заметные для меня хотя состояние простаты могло быть и хуже. Но я знал что уменя и знал более менее как с этим бороться. Ванночки. Свечи. И т. д. А сейчас эти эрекции постоянные по утрам поддерживают мое болезненное состояние и с самого утра. Днем особенно к вечеру может стихать. То что транки снижают эти состояния говорит о том что башка тут уже включилась в процесс капитально. Остается только не рехнуться от этого. Например до лечения клоном у меня простата была 31 см. И лейков 60 в секрете простаты. Спал ночью с грелкой между ног. После лечения клоном и витапростом прстата стала 23. А лейков - 0.никаких АБ не пил. Ночные эрекции ушли утренние остались. Урологи одни не верят другие более продвинутые говорят типа- "видишь парень, дело то в башке". Но лично я к клону больше не вернусь так как он здорово меняет психику. Сейчас ищу другие пути. А транки только когда совсем припрет.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#367 Сообщение Gomeon » Пн июл 16, 2018 10:17 am

Очевидно что приапизм возникает именно в фазе глубокого сна. Научные умы утверждают, что ночью нормальная эрекция возникает несколько раз, а болезненная связанна с концентрацией внимания на ней и советуют лечить голову. Но есть тут много нестыковочек. Во время сна нами управляет симпатическая н.с. и нормальная эр возникает для профил. застойных явлений, но в нашем случае идёт жёсткий застой в ввиду длительной эрек., что и приводит к простатиту и т.д. В следствии приап. у меня появилось восполнение в крестовом отделе, остеохондроз, который проявляется в виде жжения и наводит на мысль на первопричину этого всего. Антид не употребляю, что бы ночью мог контролировать и не было воспаления простаты от стояков, пару раз встаю за ночь. Вообще суть такая, если есть восполнение в нижнем отделе позвоночника, а как известно там все инервирующие пч нервы, то явно есть взаимосвязь с длительными эрекц. Как только убрать причину эр будут адекватные и не будут беспокоить. Нужно найти эту неисправность что бы восстановить всю систему.
Последний раз редактировалось Gomeon Пн июл 16, 2018 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#368 Сообщение togo » Пн июл 16, 2018 11:10 am

К сожалению, причина нашей проблемы не была найдена нигде в мире ... Только лекарства проходят тестирование, чтобы подавить проблему.Существуют исследования, которые предполагают, что эрекция происходит во время сна REM.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#369 Сообщение Gomeon » Пн июл 16, 2018 11:45 am

Лекарства которые рекомендованы, направлены на снижение количества тестостерона, миорелоксанты, антидепрессанты, и.т.д. но ни один препарат не лечит причину, я предполагаю что она кроется в тех местах, где есть причина. Это может быть спинной мозг, ну или действительно идёт нарушение какой то фазы сна. Или же магия чистой воды, чистим карму у биоэнергетиков раз врачи тут разводят руками. Пипец...

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#370 Сообщение kysnag » Пн июл 16, 2018 1:19 pm

togo писал(а):.Существуют исследования, которые предполагают, что эрекция происходит во время сна REM.
Кстати, да. Я использую mi band2 от xiaomi. Он анализирует сны, показывает фазы глубокого и быстрого сна. Так вот, приапизм вощникает как раз в фазе быстрого сна, это я заметил.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#371 Сообщение Gomeon » Пн июл 16, 2018 3:53 pm

А если REM-сон, или БДГ-фаза которая является естественным процессом анаболического восстановления, просто смешался с нарушением нервной проводимости при воспалительном процессе от чего и происходит раздражение нервной системы. Проще говоря чайник который свистит от нагревания у нас свистит постоянно за счёт воспалнения отдела парасим нервной системы, но так как во время бодрствования вегетативка у нас включается, мы испытываем только результат этой неправильной работы. Во время сна идёт последовательное включение процессов и какраз в фазу быстрого сна получается этот механизм, который направлен на профилактику половой системы не отключается, это как энергосберегающий прибор, который отключает свет, но если он ломается идёт постоянное освещение. Приборчик нам нужно восстановить ) Нарушение в работе нервной системы, влечёт за собой те симптомы которые мы испытываем и сон тут вообще не причём мне кажется, там все естественно.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#372 Сообщение togo » Пн июл 16, 2018 7:02 pm

На мой взгляд, в этом есть много логики. Вот почему, давным-давно, я пошел к неврологу, но он не мог мне помочь. Кроме того, я сделал магнитный резонанс и компьютерную томографию малого таза и талии.И ничего не было. :?:

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#373 Сообщение kysnag » Пн июл 16, 2018 7:34 pm

[ref]togo[/ref], Кстати, от баклофена было улучшение?

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#374 Сообщение togo » Пн июл 16, 2018 10:49 pm

Есть небольшое улучшение. Я беру его примерно месяц назад, и, к сожалению, все больше не улучшается. Я уже принимаю 50 мг. вечером.Я думаю, что это не вылечит меня.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#375 Сообщение Gomeon » Пн июл 16, 2018 11:34 pm

Я заметил как бросил курить, принимал мовалис НВПС, бады, нормализовал флору кишечника, вовремя ложился, где-то в 23, правильное питание, спорт, по питанию, исключил молочку, мучное, быстрые углеводы, питьевой режим до 2 л жидкости в день, алкоголь соответственно убрал. Антидеп ни разу не принимал, ах да, с утра ещё пью соду и делаю висцеральный массаж по Агулову. Вообщем просыпался только в часов 8 утра, всю ночь спал нормальным сном. Делаю вывод, что имунка повысилась, восполнение ушло, провокаций не было. Сейчас опять начал покуривать, по питанию немного расслабился, приапизм спустился на шесть утра, и начал беспокоить крестцовый отдел, жжение. Итог, нормализовав среды организма, мы постепенно избавимся от очага воспаления и забудем про приап...Ещё такой момент, прокатываю периодически мышцы спины, ног, ягодиц, можно массажным цилиндром, баскетбольный мячом, ягодичные теннистным, снимаю тем самым спазмированные мышцы, от тренировок, да и вообще очень полезно. Кому интересно посмотрите, тригерные точки или миофасциальный релиз

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#376 Сообщение togo » Вс авг 05, 2018 4:06 pm

К сожалению, баклофен мне не помог ... Я выпил его около двух месяцев, но он почти прекратил действовать. Сначала это повлияло, но потом мне пришлось увеличить дозы ... Я остановил его, и теперь я временно на Андрокуре. Он останавливает ночную эрекцию По мне, все, у кого есть эта проблема, должны попробовать лечение Бакалофена.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#377 Сообщение powerslsve » Вт авг 07, 2018 11:03 am

togo писал(а):К сожалению, баклофен мне не помог ... Я выпил его около двух месяцев, но он почти прекратил действовать. Сначала это повлияло, но потом мне пришлось увеличить дозы ... Я остановил его, и теперь я временно на Андрокуре. Он останавливает ночную эрекцию По мне, все, у кого есть эта проблема, должны попробовать лечение Бакалофена.
У андрокура такие по бочки написаны что " мама не горюй". Как они у тебя? Не проявляются. Я вот тоже смотрел в его сторлну но начитавшись побочек испугался. У меня вот ночной эрекции нет но утренняя иногда задалбывает. Причем секс или мас... я эти эрекции только усиливают. Тут две недели воздерживался так так вторую недел болей и этих эрекций почти не было. А потм к концу вторлй недели кпк прорвало. Пришлись спускать энергию. Теперь опять мучаюсб. У Беклафена побочки тоже кстати нехилые описаны.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#378 Сообщение togo » Пн авг 13, 2018 6:28 pm

Побочные эффекты возникают при длительном применении. Я использую его не более двух месяцев.
        Теперь я нахожусь на другом препарате (противоэпилептический), и это хорошо для меня. Но еще рано радоваться. Пойдем и посмотрим.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#379 Сообщение powerslsve » Ср авг 15, 2018 12:20 am

togo писал(а):Побочные эффекты возникают при длительном применении. Я использую его не более двух месяцев.
Теперь я нахожусь на другом препарате (противоэпилептический), и это хорошо для меня. Но еще рано радоваться. Пойдем и посмотрим.
Каой препарат? Я насколько понял от приапизма именно препараты этой группы и помогают только. Тот же клоназепам что мне убрал ночной приапизм тоже противоэпилептический. . Прегабалин тот чьюто пью сейчас тож из этой области.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#380 Сообщение togo » Вс авг 19, 2018 5:53 pm

Препарат называется Gabbanevral.
И как действует прегабалин? У вас есть улучшение, сокращение эрекции?И как долго вы это принимаете?Насколько я знаю, это похожие приготовления, но есть различия ... Поэтому я заинтересован в том, чтобы найти лучшее для нашей проблемы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом