Ночной приапизм

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#261 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 9:37 pm

Решил приколоться по теме. Щас на работе глянул, реально, хоть и спим на раскладушке из деревянных досок, середина таки продавлена. Накуячил туда возвышение под матрас из толстого одеяла. Щас буду тестить усовершенствованное ложе в плане приапизьму :D :D :D хотя мне наверное не поможет, я спать на спине не могу ни при каком раскладе, а в любой другой позе по любасу таз ниже будет и ног и башки. :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#262 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 9:42 pm

Я вообще не пойму, как так " повезло" с приапизмом...положенно вроде по импотенции париться с простатитом то, а тут наоборот. :mrgreen: хотя в чем проблема с импотенцией ваще не врубаюсь - ничего не болит, не стоит до одервенения, живи себе да радуйся, одной проблемой меньше, баб искать не надо :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#263 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 9:53 pm

Вообще на счет связи варикоза на ногах и приапизма непонятная тема. Сколько знал варикозников ножных, все жаловались на какие то отеки, боли в ногах и тп. У меня такого нет вообще ни при каких обстоятельствах с ногами, хотя вена какая то надувается на ноге справа когда приапизм наступает.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#264 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 10:19 pm

WOLF76 писал(а):отеки
нет у меня отеков и не болело,да и варикоза нет.Тромбофлебит вообще другая тема.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#265 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 7:32 am

А в интернетах пишут что тромбофлебит нижних конечностей вызывает боли в ногах, отеки, покраснения кожных покровов и тп и типа это последствия варикозного расширения вен. :D может у тебя и тромбофлебита нет тоже раз все так зашибись и ничего не беспокоит в этом плане, а может интернеты звездят и все не так на самом деле. :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#266 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 22, 2018 1:07 pm

[ref]WOLF76[/ref], http://bezboleznej.ru/tromboflebit у тебя какойто другой интернет.Тромбофлебит на фоне варикоза это одно,на фоне сужения сосудов и травмы и густой крови ,другое.Если у тебя варикоз то это слабые клапанны сосудов ,возникает как раз от сидячего образа жизни.Тетки во всяких бухгалтериях практически все с варикозом.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#267 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 1:14 pm

У меня нету варикоза, вена вылезает только когда приапизм и то на одной ноге , а так их ни где и не видно. Сидят кстати не только тетки в бухгалтериях а вообще все кто работает, кроме курьеров. Сидячий образ жизни , равно как и вообще какой то там образ жизни, сам по себе ничего не вызывает. Он может только усугубить какую то болезнь системную если она есть. Если ее нет , то хоть обсидись, обьешься соленого, жареного, острого и обпейся алкоголем ничего серьезного с тобой не случится. Тот же цирроз печени не может возникнуть просто " от бухла" , он начинается когда у бухающего гепатит присутствует, зачастую недиагностированный. Он бы у него и так начался бы и без бухла, только чуть позже. Это фишка современной медицины, вместо нормальной диагностики , впаривать ценные советы про образ жизни.
Последний раз редактировалось W O L F Чт фев 22, 2018 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#268 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 1:29 pm

Кстати заметь, тема про образ жизни, попадает в каждого тем или иным образом. Но болеют по серьезке мпсными проблемами очень мало людей. У других это проходит без проблем в любом возрасте без смены образа жизни. Поэтому я и думаю что он мало влияет на самом деле.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#269 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 1:46 pm

Серег, почитал ссылку про тромбофлебит :D там 22 причины заявлено его возникновения, то есть в переводе на русский это означает " медицина не знает от чего он бывает ". То ли от ожирения, то ли от переохлаждения, то ли от инфаркта, то ли от геморроя, толи от инфекции, в итоге перечислили все что можно вообще :D а если мыслить дальше то - медицина не знает от чего, соответственно не знает чем лечить. Итог рассказы про образ жизни. Это видимо чтоб занять чем то пациента надолго, а там глядишь само рассосется :D ну или дуба врежет, в любом случае проблема как то сама собой решится.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#270 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 22, 2018 2:28 pm

WOLF76 писал(а):решится
ну что бы прблема как то херово не решилась,я не стал у моря погоды ждать,а сходил всеже выгнал тромб пиявками.А если так как ты пишешь рассуждать, то можно вообще ничего не делать.Думая что вот мой дед пил курил и до 90 лет дожил.Только вот на *-зад он целый день не сидел.И в воздухе и жратве сейчас отравы больше чем в сигаретах 20 лет назад.Насчет что твоих знакомых нет проблем по мпс,при херовом образе жизни.Ну долбанет их язва или инсульт,онкология ,где тонко там и рвется.Образ жизни нужен не для того что бы подольше прожить,а что бы качество жизни сносным было.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#271 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 2:59 pm

У меня кстати дед не бухал и не курил вообще и умер от рака кишечника в 50 лет при совке как раз. В военном госпитале. А сначала то его лечили там от гастритов, колитов, а рак нашли за 2 недели до смерти на последней стадии. Так что медицина что раньше , что сейчас говенная была. Ну и рак как видишь на "хорошем" совковом питании и здоровом образе жизни таки образовывался не в 90 лет.
Ты как бы про другое говоришь. Я не против ЗОЖа , физкультуры и такого всего. Я просто считаю что когда процесс острый или подострый как у меня, ну не до бега спортом человеку когда боли сильные. Да и не поможет вобщемто. С инфарктом или инсультом же человека не заставляют круги нарезать для здоровья. Да и пиявок не лепят, а откачивают и хирургически решают в стационаре. Пиявки это все восстановительное потом может быть, как и физра с санаториями, когда проблему уже решили и чел в себя пришел.А с урологией полный пздц, никто никакими тромбами не хочет заниматься, все только пальцем в *-зад с разной интенсивностью ковырятся хотят и в куй штыри засовывать. У тебя то с урологией от везикулита все было, поэтому и помогло. Тромбы ----- это ты щас уже занимаешься другими проблемами.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#272 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 3:38 pm

Серег, что еще понимать под херовым образом жизни в твоем толковании? Алкоголь, курение, наркотики, секс ьез защиты? Ну я согласен с этим. Можно без этого обойтись и здоровее будешь. Но извините пользование личным автотранспортом в мегаполисе и приобретение еды в магазине это смешно. Не пойдешь ты на работу пешком если она находится в другом конце Москвы и не вырастишь у себя на балконе урожай для пропитания. Даже если сам не будешь пользоваться мобилой, вайфаем и тп, со всех сторон на тебя по любэ эти излучения направлены будут. Да и воздухом куевым дышать не бросишь. Это реалии жизни, так живут все и никуда от этого не денешься. Хоть простатит , хоть не простатит. А он таки и не у всех, я бы сказал у немногих он такой ужасный. А живут все в одинаковых условиях. Я не думаю что у тебя до куя знакомых кто бы парился сильно простатитом. Внефорумных я имею ввиду конечно.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#273 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 22, 2018 4:00 pm

WOLF76 писал(а):простатитом
все в основном чем то маятся,к полтийнику ближе.Одного инсульт долбанул.Другой срется все время без диеты.Знакомые кто около 30ника те в основном более менее в норме ,ну и у меня до 45 все в норме было.И это о которых знаю,о моих проблемах вне форума один товарищь знает и все .Не принято как то особо плакатся.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#274 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 4:13 pm

Чем то , это я согласен, это нормально вообще. И это при любом образе жизни с возрастом начинается. Качество жизни неминуемо снижается и в итоге человек помирает. У нас на работе ща последние пару лет 4 человека от рака врезали в возрасте от 50 до 60. И только один как то выпивал иногда и курил. Остальные зожники были. И сидячий образ жизни это обязательно для городского человека. Ну для работающего по крайней мере. Нету работ ходячих. В принципе своем. Кррме курьера :D

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#275 Сообщение capitan » Чт фев 22, 2018 7:13 pm

Сергей Vik писал(а): Есть у меня идея.Последняя история такая,пробивал я спайки на ноге и заполучил тромб в левой голени ноги на больной стороне.Кстати и хрен у меня влево кривит и везикулит там же.И начался у меня приапизм как в худшие времена.Дальше пошел поставил на место тромба курс пиявок ,тромб развалился,нога отекла.Сейчас отек спал ,приапизм прошел.Вывод у меня такой ,когда сосуды в ногах забиты ,кров накапливается в тазу ,в лежачем положении,и если сосудистые клапаны не держат,то вот вам и приапизм.Посмотрите спальное место,обычно матрас продавливается под *-зад и ноги и голова становятся выше таза.Кровь вся в тазу собирается.Все это особенно много лет курящих и пьющих касается,сосуды в ступнях забиваются.
давно ищу способ чистки сосудов, не особо что помогаело.
то что кровь скапливается в тазу ночью возможно так, но и долгие физ нагрузки, бег, ходьба приапизм не лечат у меня.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#276 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 22, 2018 7:48 pm

capitan писал(а):меня
как у тебя с кровотоком в ступнях ,ноги холодные?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#277 Сообщение capitan » Чт фев 22, 2018 8:15 pm

Сергей Vik писал(а): как у тебя с кровотоком в ступнях ,ноги холодные?
переферическое кровообращение слабоватое.
это из за нервов.
сейчас пью сермион и циннаризин - лучше, по кровообращению и ноги руки не холодные вообще, но пока на приапизм слабо влияет.
приседать стал 3 раза в день, может капельку помогает.

может меня поправите, но мне кажется если застой в тазу , то пч должен просто наливаться кровь и все. так бывает после сна часто.
но если добавить возбуждение нервов-головы(ишемия) то это приапизм.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#278 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 22, 2018 8:27 pm

capitan писал(а):головы
Ну это у всех по разному,если феназипам,лирика действуют,то от головы.Есть ссанина и боли при сидении то скорее всего везикулит дает.У Вольфа похоже чисто сосудистое.Как у всех причины разные и лечение тоже.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#279 Сообщение capitan » Чт фев 22, 2018 8:36 pm

Сергей Vik писал(а): Ну это у всех по разному,если феназипам,лирика действуют,то от головы.Есть ссанина и боли при сидении то скорее всего везикулит дает.У Вольфа похоже чисто сосудистое.Как у всех причины разные и лечение тоже.
феназепам пил для головы хорошо, для приапизма не помню уже
при сидении бывает зад затекает не сильно.

видимо каждому свое надо.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#280 Сообщение W O L F » Чт фев 22, 2018 9:31 pm

Сергей Vik писал(а):Вольфа
Тоже так думаю, потому что сцанина беспокоит очень редко и не очень сильно, сцу раза 4 максимум 5 за день, приличными обьемами и все. и сидение ничего не провоцирует тоже. Скорее лежание провоцирует. И вот приапизм сам именно такой что просто крови в член надувает. Он может и не стоять даже , а просто болтаться надутой колбасой. Ну и вот эти приходы с ознобом , холодным потом,тахикардией во время приапизма, тоже как бэ намекают что сосудистое. Сердце кровь прокачать пытается, давление прет, от этого и трясти начинает не по детски. Ноги вот правда не холодеют и руки тоже. Наоборот и там и там жар ощущается, как и в самом члене и яйцах. И боль не простатитно-везикулитно эпидимитная, с определенной локализацией, а жгучая и разлитая по всему хозяйству. Феназепам только спать лучше помогал, по физике все также было. Даже когда вьепывал по 2 грамма на ночь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом