Ночной приапизм

Сообщение
Автор
kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#141 Сообщение kysnag » Вс янв 07, 2018 9:00 pm

[ref]WOLF76[/ref],
А после курсов атб (если принимал)- чувствовалось ли хотя бы какое-то улучшение в плане приапизма?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#142 Сообщение W O L F » Вс янв 07, 2018 9:11 pm

Приапизм только с лета начался, как раз на фоне антиков, массажа , ферментов и всякого лечения. До этого полтора года все болело тоже и член и яйца,лечился постоянно, но приапизма не было. Антики у меня вообще ни на что не влияли никогда, хоть я их и по месяцу жрал в разных комбинациях и капельницами таваники всякие мне капали. Анализы становились нлрмальные, а симптоматика вся такая же.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#143 Сообщение kysnag » Вс янв 07, 2018 9:21 pm

[ref]WOLF76[/ref], Все таки, поскольку мы здесь на этом форуме, а не на каком-то другом, проблема у нас всех наверно с пж, семенными, спазмами мышц или хребтом. Но ни как не с головой, мое мнение. Если атб не дают эффекта - может стоит копнуть в спинной отдел..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#144 Сообщение W O L F » Вс янв 07, 2018 9:29 pm

В спинном отделе только протрузии менее 3 мм, это мне все врачи везде говорили такой дикой х.рни вызывать не может. Спина кстати и не болит у меня. Это я по мрт позвоночника только узнал. Единственное у кого я еще не был , это у проктолога. Ну ж.па иногда побаливала, может и гемор какой или еще чего слегка есть. Так это все бывало и 10 лет назад, и на мпс никак вообще не влияло, все норм было. Хоть хп первый раз долбанул меня в 20 лет а второй раз в 39 лет. А между этим все норм было и жил я полной жизнью. Ну схожу еще к проктологу, как будет настроение и самочувствие получше. Но не думаю что там чето серьезное выявится. У знакомых кто с ж.пой мается и боли там и кровотечения всякие, а у меня так дискомфлрт иногда и не более.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#145 Сообщение kysnag » Пн янв 08, 2018 11:11 am

Что-то поясница побаливала у меня последнее время. Попросил жену на ночь вчера немного массаж сделать. И что-то ужос как было ночью - давно так хреново не было. Целую ночь не спал практически.. :(

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#146 Сообщение W O L F » Пн янв 08, 2018 11:23 am

Я поясницу как то финалгоном сдуру намазал,год назад, так скорую потом вызывал, крови налило в таз столько и с такой болью, что приапизм отдыхает по ощущениям. В итоге диагноз как всегда - простатит, эпидидимит и стандарт в виде капельниц с антиками и прочим. Без толку естественно. У врачей башка работает штампами стандартов из их учебничков тупых . Я читал некоторые, там прям схемки нарисованы, если то , то это, а если это то, то. И все , без вариантов. Если лечение не помогает стрелочка к невпропатологу/психиатру (за лирикой и амитриптиллинами всякими).Разбираться никто не будет, кроме нас самих. А в тех же учебничках для современных "эскулапов" прямым текстом написанно, что урологический пациент как правило епанутый неврастеник, выдумывающий половину симптомов своей епанутой башкой и необьективно оценивающий степень их тяжести, поэтому слушать его особо не надо.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#147 Сообщение sf977 » Пн янв 08, 2018 7:56 pm

[ref]WOLF76[/ref],
Подписываюсь под каждым твоим словом!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#148 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 08, 2018 9:08 pm

WOLF76 писал(а):,
Это сколько финалгона ты на поясницу намазал?При твоем образе жизни ,сидишь в машине ,потом на работе мышцы, малого таза совсем отрофируются,а они в том числе и отток крови регулируют.Это единственное чего ты не делаешь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#149 Сообщение W O L F » Пн янв 08, 2018 9:16 pm

Такой образ жизни у всех и чего? Ты пенсионер , можешь походить погулять в удовольствие, а если б тебе на работе надо было бы пару суточек спать не более чем 3 часа непрерывно , так еще и до работы и с работы часика полтора общественным транспортом добераться в толкучке с баулом со жратвой на 2 дня, то тоже наверное автомобиль бы выбрал.
Предположим чето там атрофировалось, с чего приапизм тогда? Ну был бы нестояк скажем или еще чем там парятся атрофированные и застойники.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#150 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 08, 2018 9:34 pm

WOLF76 писал(а):?
У каждого свои проблемы,пока я мышцами в том числе и малого таза не занялся из за грыжи,то семенной так и не начал опорожнятся.А был он как мешок по трузи.Трапезов пару столовых ложек отжимал.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#151 Сообщение W O L F » Пн янв 08, 2018 9:39 pm

Ну у меня то семенные в норме по всем исследованиям, никаких увеличений и эякулят нормальный. Да боли у меня в основании члена снаружи прощупываются. Какие нах семенные и простаты , до которых пальцем через ж.пу лезть надо, чтоб на что то там нажать и почувствовать это все. Где взаимосвязь твоей и моей ситуации? Симптоматика абсолютно разная.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#152 Сообщение W O L F » Пн янв 08, 2018 9:42 pm

У меня под член справа нажал и боль простреливает в яйцо и ногу. А через очко куда только не жали урилы ничего подобного не было. Какие семенные и простаты., это может реактивно у меня и возникало время от времени, но было слабо выражено и проходило от простецкой терапии.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#153 Сообщение kysnag » Пн янв 08, 2018 9:44 pm

Сергей Vik писал(а):У каждого свои проблемы,пока я мышцами в том числе и малого таза не занялся из за грыжи,то семенной так и не начал опорожнятся.А был он как мешок по трузи.Трапезов пару столовых ложек отжимал.
А какие конкретно упражнения делаешь?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#154 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 08, 2018 10:03 pm

WOLF76 писал(а):Какие
да ты уже все кроме этого попробовал.От психотропов ситуация у тебя только ухудшается,а это намекает что варианты или мышцы или сосудистая хирургия осталась.
kysnag писал(а):упражнения
Я на эксцентрику раз в неделю хожу,не всем она доступна.Из общедоступных могу упражнения из йоги на растяжения малого таза и бассейн порекомендовать.Кстати жена результатами впечатлилась и тоже пошла,а у нее времени гораздо меньше чем у тебя.И у нее тоже проблемы от сидячей работы в малом тазу.Опущение органов и пережимаются сосуды.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#155 Сообщение W O L F » Пн янв 08, 2018 10:27 pm

Сергей Vik писал(а):сосудистая
Это проверим. Сейчас вот смотрю чего ребята из ветки варикоцеле намутят с синдромами мея тернера, ангиографиями и тд. После двух лет этого гамна мне торопиться некуда уже.
Хотя сам наверняка понимаешь, как взрослый человек, что не на все вопросы в жизни есть ответы. Иначе все просто было бы и никто тут по многу лет не сидел бы.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#156 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 08, 2018 10:34 pm

WOLF76 писал(а):бы
Я как взрослый человек понимаю,что надо использовать все варианты,а не только комфортные.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#157 Сообщение W O L F » Вт янв 09, 2018 9:55 am

Ну и наверное понимаешь тоже, что мне кроме как лечиться, нужно еще на жизнь и собственно на лечение зарабатывать и много других вопросов решать, бо я не богатенький бизнесмен и государство мне пока ничего не доплачивает и жена борщи не варит.
На счет комфорта намек понял, но ценности Трапезова в моем случае ( когда с семенными и ссаниной все в порядке) не вижу. А просто так за компанию или для статистики форума никакими походами по врачам заниматься не собираюсь. Мне радикальный результат нужен, а не " полегче на 3 недели" , всякий паллиатив, массажи и прочее такое. Ну с нервной системой у меня все таки не так плохо чтоб целыми днями просто с вытращенными глазами бегать и делать все чтона форуме скажут. К трапезову, к сергунину, к рыбакину, к поздняку, к идену, к харитонову, мочу жрать, перекись в вену, пиявки, тамбуканские грязи, иван чай, антики " противотуберкулезными курсами" , анализы на 100 позиций сдавать, ну и еще что здесь в фаворе, я не помню уже.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#158 Сообщение Сергей Vik » Вт янв 09, 2018 10:37 am

[ref]WOLF76[/ref], во первых массажи тебе никто не предлагает.А тот же Трапезов как ты к нему не относился хороший диагност и сосудистый хирург по первой специализации.До сих пор по конгрессам ездит и связи у него есть.При мне мужика на 3д томографию эксперементальную мужика направлял.Ты до сих пор причин не знаешь,а насчет борщей это твой выбор ,будешь на личности переходить,сам со своей проблемой сиди.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#159 Сообщение W O L F » Вт янв 09, 2018 10:51 am

Бабка на двое сказала какой он диагност, резать он не режет, а по его "диагнозам" хирурги работать не будут. По конгрессам ездят все кому не лень, побухать там на халяву. А ветку трапезовскую я еще год назад от и до прочитал, и сколько там вылечившихся знаю, и что диагноз он один и тот же всем ставит, как раз с чем у меня проблем нет. И что программа лечения у него одна и та же для всех плюс минус и нацелена именно на то , что меня не беспокоит. Нет у меня везикулита и рефлюкса, ну нет. Даже если и есть, то проявления этого меня не беспокоят.А просто попиздеть с ним мне вломы тащиться на другой край и ж.пу свою подставлять.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#160 Сообщение W O L F » Вт янв 09, 2018 10:58 am

Удивил, я причин не знаю. А кто знает? Ты только, да Карэн. У остальных либо то " что урила сказал из поликлиники" , просто не проходит почему то по 5 лет, а других личные догадки типа камней простаты невынимающихся, хламидиозов и прочей шляпы. Никто ничего не знает. Кстати на счет твоих предпочтений в плане кухни не знаю, поэтому про борщ не понял. Имел ввиду что обстоятельства у всех в жизни разные и каждый др.чит как он хочет и никто не вправе ему указывать что делать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом