Ночной приапизм

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 10:58 pm

У меня он вообще появился летом на фоне массажа ПЖ и большого курса антиков с ферментами и прочими флебодиями. До этого только яйцо отекало болело и краснело а потом этот приапизм начался и ваще все кровью надувать начало. Член реально на ощупь как деревяха во время этого стояка. Писец. Я засыпать щас боюсь как чуваки из фильма Кошмар на улице Вязов. Днем еще туда сюда, а ночью ваще пздц. Снится еще всякая куйня ночью непереставая, проснешься ----- унять, засыпаешь и тот же сон продолжается прям. Крышняк уже едет от этого нааерное. До болезни просто проваливался и просыпался от будильника.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 11:08 pm

[ref]sf977[/ref], а у тебя венлафаксин в какой дозировке 75 мг таблы или 37.5 мг?

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#83 Сообщение sf977 » Вт дек 19, 2017 8:05 am

75, делю пополам. Первые 4 дня принимал только половинку в сутки, потом 2р - утром и вечером.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#84 Сообщение W O L F » Вт дек 19, 2017 11:01 am

[ref]sf977[/ref], понял тебя.спасибо. закажу сейчас и попробую его.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#85 Сообщение powerslsve » Вт дек 19, 2017 2:11 pm

WOLF76 писал(а):Я 3 месяца накачивался азафеном и феназепамом, толку ноль
Ну так я тоже накачивался леривоном(АД), потом ремероном(АД) и периодически феназепамом года три.Толку тоже ноль. Или почти ноль. После ремерона(сам его себе назначил) стало во обще труба. Потому что схему должен подобрать грамотный врач. У каждого она индивидуальна.Может у тебя тревога скрытая или депресняк маскировачный. Для нас простатитчиков -это характерно. А ты об этом и не знаешь. А если психику нейролептиками неправильно лечить(тем боле самолечением заниматься) можно только хуже сделать и таких дров наворотить что потом не расхлебаешь. А я вот после клона и лирики эффект сразу почувствовал(хотя эту лирику пил вместе с АД лет пять назад и эффект именно относительно приапизма был мизерным и недолгим, а вот в сочетании с клоном -заработала). По крайней мере месяц сплю хоть более менее нормально.А то был почти такой же ад как у тебя. Хотя может это конечно все и временно, но об этом лучше не думать так как тогда можно совсем рехнуться. По крайней мере надежда хоть какая появилась. Мне поставили тревожное расстройство и АД сказали не пить(хотя пил их пять лет по рекомендации психиатров разных) так как она не видит у меня депрессии.А тревога зашкаливает.Причем в основном ночная.Я потом попросил АД все таки добавить так как настроение все равно хилое.Она нехотя согласилась . И на тебе. Тревога только усилилась а вместе с ней видимо и приапизм. Хотя если бы не усиление приапизма я бы АД все таки и продолжил бы пить в надежде на то что побочки в виде тревожности пройдут. Но вот усиление приапизма меня остановило. Сейчас настроение вроде ровное(относительно) когда болей особых нет.Качество жизни ниже среднего. Но лучше чем месяц назад(относительно приапизма). Дальше буду смотреть. Так что АД нужно пить только по назначению и показаниям. С нейромедиаторами шутки плохи.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#86 Сообщение W O L F » Вт дек 19, 2017 4:17 pm

Вот ты пишешь типа по назначению и по показаниям? Тебе психиатр как это все назначал? Просто перебором схем и все, это наверняка. Потом случайно вышли на схему которая работает относительно тебя, перепив до этого кучу недействующих на тебя препаратов. Я чето не слышал чтоб психиатр вообще проводил какие то физикальные обследования, просто слушает твои жалобы и говорит " ну давай это попробуем, или то" и смотрит просто на твою реакцию на курс основываясь на твоих личных ощущениях . Так в чем смысл ходить по ним то, просто чтоб побазарить с кем то " типа компетентным" и не так страшно было транки и ады жрать?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#87 Сообщение W O L F » Вт дек 19, 2017 4:21 pm

Нейролептиков я кстати в этой ветке вообще ни одного не увидел. Только ады и транки. Зепамы это транки , остальное ады. Нейролептики это типа галаперидола, такое сам не купишь и не употребишь. А депрессия , тревогаи прочий раздрай это у любого кто какими то болями долго мучается будет,это зпкономерно и чтоб это понять психиатром быть не надо. Одно торчание на этом форуме об этом свидетельствует о диагнозе.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#88 Сообщение W O L F » Вт дек 19, 2017 5:23 pm

Кстати , кто к психиаторам ходит, они коммерческие бывают вообще ? Но такие чтоб что то наркогенное выписывать могли типа лирики. Или это только официальный психиатр из Пнд выписать может , а платные только ады и транки , которые и так купить можно?

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение sf977 » Вт дек 19, 2017 7:39 pm

Да есть, мне именно в платной выписали рецепт..
В плане назначений - да, ты прав - психиатры тычут пальцем в небо. Как было у меня - ''ах, вы амитриптиллин уже пили?!..и лирику?!..тогда будем подбирать, тут только так..давайте попробуем это, через месяц приходите, если не пошло, попробуем другое...''
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение powerslsve » Ср дек 20, 2017 1:10 pm

WOLF76 писал(а):Кстати , кто к психиаторам ходит, они коммерческие бывают вообще ? Но такие чтоб что то наркогенное выписывать могли типа лирики. Или это только официальный психиатр из Пнд выписать может , а платные только ады и транки , которые и так купить можно?
Мое мнение такое что в гос.. психиатры или в пнд про приапизм наш скорее и слушать не будут. У них работы с реальными шизиками хватает. В лучшем случае выптшут очередной ад или предложат в больничку если все сложно. У них на пациента 15минут отводится. Если только у тебя нет знакомого где нибудь в стационаре. Но поверь моему опыту про приапизм они там тоже мало знают. С коммерческим дела обстоят примерно так же как и с урологами. Как повезет. Бабла можешь выкинуть немерено -толку может быть мало. Здесь нужно искать специалиста кто разбирается именно в нашей проблеме. У кого есть опыт в этом. А поскольку таких как мы мало или они к ним просто не ходят а изводят себя массажами и антиками у урологов то и спнциалистов среди психиатров в этой области мало. Опять же это мое мнение. Я когда был в отчаянии так как психиатры и психотераревты к котрым я обращался (признаюсь их было не так много) когда я им говорил про приапизм делали грустное выражение лица. Тогда я просто забил на них. Нынешнего психиатра который меня вроде как ведет посоветовал уролог к которому я уже пришел делать уретроскопию от отчаяния. Он меня внимательно выслушал и посоветовал психиатра корый по его опыту помог одному такому же бедолаге как я с приапизмам. По его словам ситуация была "один в один".еще он сказал что лечить тебя урологам сейчас нет смысла пока не уберешь этот приапизм. Хотя мог как и все спокойненько меня раскручивать на массажи физио и урероскопию(4.5тыс).это меня подкупило. Тем более этого психиатра он лично не знал.. Психиатр к кторому я пришел оказалась женщина. Она работает в психиатрической больнице а по выходным в коммерческой. Во общем может выписывать рецепты на учетные препараты. ( лирика и клон к ним как раз и относятся).большинство же коммерчческих психиатров а тем более психотерапевтов таких рецептов выписывать право не имеют. Вот такие нюансы. Могу сказать лишь что из всех психиатров к которым я обращался она постаралась разобраться в моей проблеме довольно щепетильно.дала мне свой телефон. Хотя опять же таблетки как я понял в нашей болезни не самое главное . Тем более как у меня например они вызыват побочки на ЖКТ. Надо менять образ жизни мышление зацикленность. Тут уже сами решать. Кстата по моему АДы сейчас без рецепта не купишь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#91 Сообщение W O L F » Ср дек 20, 2017 1:15 pm

В Мск я покупаю спокойно в нете ады, практически любые .ципралексы, прозаки, бринтиллексы,амитриптиллины, ламотриджины и прочее такое ради бога, как и феназепам, габапентин и тп. С лирикой да , это не купишь так просто . К госпсихиатру я по любому не пойду , у меня права и охранная деятельность. Я туда хожу только справки получать что здоров. :D

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#92 Сообщение powerslsve » Ср дек 20, 2017 1:23 pm

WOLF76 писал(а):В Мск я покупаю спокойно в нете ады, практически любые .ципралексы, прозаки, бринтиллексы,амитриптиллины, ламотриджины и прочее такое ради бога, как и феназепам, габапентин и тп. С лирикой да , это не купишь так просто . К госпсихиатру я по любому не пойду , у меня права и охранная деятельность. Я туда хожу только справки получать что здоров. :D
Если идешь к коммерческому это во обще не как на твоей деятельности не отразится. Если в ПНД то да. Может. Если гос. Стационар то тоже. А вот к частному можешь идти смело.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#93 Сообщение W O L F » Ср дек 20, 2017 1:27 pm

Ну за лирикой если только , такой легендарный препарат, а я еще не пробовал. 8) хотя коммерческий хрен небось мне ее выпишет.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение sf977 » Ср дек 20, 2017 9:12 pm

Мне выписывает обычный психотерапевт из обычной платной клиники. Нигде более не работает, ставит свою печать, печать клиники - аптека принимает без проблем.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение sf977 » Ср дек 20, 2017 9:19 pm

Мне мой псих честно сказала - что я у нее всего лишь второй с похожей бедой..и что того, второго, она ведет немного по другой схеме...и что у него положительные результаты. А у меня, в силу того, что я уже много чего пробовал, у нее пока думки - как быть...
Ну по крайней мере ее АД хоть приапизм снизил значительно - и то польза.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#96 Сообщение W O L F » Ср дек 20, 2017 11:03 pm

Купил венлафаксин, буду тож пробовать супротив приапизьму.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#97 Сообщение koraleks » Чт дек 21, 2017 11:29 pm

Прошёлся и я по этой ссылке от kysnag. Фигня это всё, правильно WOLF пишет. Нет у меня везикулита, да и простата нормальных размеров. Правда диагностирован коликулит, может в этом проблема. Но его хрен знает как лечить. Урилы сами говорят лишний раз не стоит в уретру лазить, ещё проблем наберёшь. А так по кругу да не по одному прошёл и я. Урологи, нервапотологи, психотерапевты, сосудистые хирурги, флебологи, остеопаты, мануалы.Никаких нервных расстройств не выявили. Проверял всё: МРТ головы, позвоночника, ТРУЗИ, УЗИ сосудов малого таза, ангиографию делал аж 2 раза, электроэнцефалограмму головного мозга и х.. знает чего ещё. А приапизм всё больше и больше. Раньше мозг проснулся глаза ещё не открыл хрен падал, а сейчас порой надо встать и походить.И так несколько раз за ночь. И точно сказано боишься спать ложится.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение powerslsve » Пт дек 22, 2017 1:53 pm

Можно сделать резекцию семенного бугорка. Похоже это единственный вариант его лечения. Тут на форуме кто то делал. Вроде помогло.но у него приапизма не было.просто боли и ссанина прошла.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#99 Сообщение kysnag » Вс дек 24, 2017 11:13 am

На тестостерон свободный сдавал кто-то анализы? Может быть он причиной?

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#100 Сообщение koraleks » Чт дек 28, 2017 10:56 pm

у меня норма
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом