Ночной приапизм

Сообщение
Автор
alabama1980
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 11:22 am

#861 Сообщение alabama1980 » Пн фев 13, 2023 5:27 pm

Вот читаю зарубежный Google. Есть исследование, что тадалафил курс помогал некоторым в борьбе с перемежающимся приапизмом. Никто не принимал? Может есть опыт у кого? Хотя звучит как клин клином ВЫШИБАТЬ)

sam707
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 12:48 pm

Поблагодарили: 2 раза

#862 Сообщение sam707 » Чт фев 16, 2023 9:50 am

Ger писал(а):QR_BBPOST Засыпаю в 22.00 встаю в 5.30, приапизм может начинаться с 00.30 и далее по разному, среднее, раз в каждые 1,5 часа. Так последний месяц, до этого было лучше. Но до того лучше, было ещё хуже. Так и плавает туда сюда в течение пары лет
alabama1980 писал(а):QR_BBPOST Такая же ерунда. Только встаю в 6.00. За ночь уже раз 5 просыпаюсь. За будни недосып накапливается. Теперь в пятницу или субботу пью феназепам, чтобы отоспасться хотя-бы. Под феназепам стоит, но мне вне равно и я не просыпаюсь. Один раз только.
Как-то у нас все одинаково у всех :D Один в один мое состояние.
Меня вот беспокоит дальнейшая история. Сколько лет это будет продолжаться и чем может закончиться? Пока две основные проблемы вижу:
1. Когда члену надоест стоять по 8 часов в сутки - импотенция?
2. Недосыпы приводят к проблемам с сердечно-сосудистой системой, то есть в лучшем случае ускоряется процесс естественного старения, а в худшем - инфаркты, инсульты, смерть...
И самое главное, я никак не могу найти взаимосвязь стояков с самочувствием, приемом пищи, сексом, алкоголем, баней, душем, спортом, гимнастикой, погодой, временем года, да вообще ни с чем нет прямой связи и зависимости. Перепробовал всё. Только кажется нашел какую-то последовательность и, бац, в следующий раз не сработало. Не поддается логике приапизм. Нельзя заранее спрогнозировать степень и болезненность стояка, количество и время пробуждений.
Ясно одно: ночью будет стоять.

sam707
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 12:48 pm

Поблагодарили: 2 раза

#863 Сообщение sam707 » Чт фев 16, 2023 10:17 am

alabama1980 писал(а):QR_BBPOST Вот читаю зарубежный Google. Есть исследование, что тадалафил курс помогал некоторым в борьбе с перемежающимся приапизмом. Никто не принимал? Может есть опыт у кого? Хотя звучит как клин клином ВЫШИБАТЬ)
Взял вот отсюда.
https://apteka.ru/product/tadalafil-cz- ... 001651bf7/
Цитата:
"Отмечено улучшение эрекции у пациентов с эректильной дисфункцией всех степеней тяжести при приеме тадалафила один раз в день.

Механизм действия у пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (ДГПЖ)
Ингибирование ФДЭ-5 тадалафилом, приводящее к повышению концентрации цГМФ в пещеристом теле полового члена, также наблюдается в гладкой мускулатуре предстательной железы, мочевого пузыря и сосудах, которые их кровоснабжают. Расслабление гладких мышц сосудов приводит к увеличению перфузии крови в этих органах, и, как следствие, к снижению выраженности симптомов ДГПЖ. Релаксация гладкой мускулатуры предстательной железы и мочевого пузыря может дополнительно усиливать сосудистые эффекты".

Что-то я не хочу пробовать) Стоит и без него так, что плакать хочется. Кровью там и без него все снабжено как надо и не надо). Все что расширяет сосуды, нам точно не надо.
Интересно, а приапизм бывает совмещен с эректильной дисфункцией???

alabama1980
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 11:22 am

#864 Сообщение alabama1980 » Сб фев 18, 2023 11:00 am

sam707 писал(а):QR_BBPOST Интересно, а приапизм бывает совмещен с эректильной дисфункцией???
Если органическая, то нет конечно. Но дисфункция часто и психогенная бывает. Вот тут может наш вариант. Когда сна нет и все зае.... У меня кстати уже было пару осечек. Чего не было тыщу лет. Кстати как у остальных с функцией в сексе, нет проблем?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#865 Сообщение powerslsve » Сб фев 18, 2023 4:08 pm

sam707 писал(а):QR_BBPOST Меня вот беспокоит дальнейшая история. Сколько лет это будет продолжаться и чем может закончиться?
Закончится тем в результате недосыпа с возрастом будут проявляться слабые стороны организма.У кого сердце у кого ЖКТ,. И т.д. Ну а мочеполовая по любому страдать будет в результате полнокровия таза.Ну естественно и психика расшатывается.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#866 Сообщение Ger » Чт мар 02, 2023 9:23 pm

[/quote]
Закончится тем в результате недосыпа с возрастом будут проявляться слабые стороны организма.У кого сердце у кого ЖКТ,. И т.д. Ну а мочеполовая по любому страдать будет в результате полнокровия таза.Ну естественно и психика расшатывается.[/quote]
Ты же вроде медик или связан с этим. Решаешь это месяц феназ. На нем отдыхаешь, потом выходишь из него на АДах, потом безмедикаментозно, потом когда все надоест опять фен? И таких курсов в год раза 4ре? Организм нашел баланс с побочками и норм.входит и выходит?
Я уже тоже, все пытаюсь закономерности найти, думал витамин Д и кофе возбуждает, убрал. Месяц без, все равно. Йога,.. не помогает. На днях просто ночь без стояка, проспал 6 часов и выспался и рад был по уши, но потом опять. Недосыпал неделю, думал накопить усталость, не то. С сексом, без... пофиг. После бани вообще не сплю ночь... возбуждение.. В12, магний, В6 .. и прочее, не то.. остался бег на ночь)) но сам видишь погоду, жду посуше. Мелатонин чутка чувствительность уменьшает, го гармон. Знакомым врачам говорю, вон нас сколько, разбирайтесь, пишите десиртации... тоже не хотят... мне только вот смена обстановки вроде помогала.Парни, пишите что помогало! Более менее стабильно. У меня смена обстановки. Т.е. отпуск, командировка, госпитализация...

just_time
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 2:07 pm

#867 Сообщение just_time » Пт мар 24, 2023 3:08 pm

Записан к Дзидзарии(см. ютуб) буду пробовать ГЗТ от приапизма, мучаюсь уже 8 лет.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#868 Сообщение Ger » Вс мар 26, 2023 6:47 am

just_time писал(а):QR_BBPOST Записан к Дзидзарии(см. ютуб) буду пробовать ГЗТ от приапизма, мучаюсь уже 8 лет.
Что получилось предпринять за 8 лет этого недуга?

just_time
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 2:07 pm

#869 Сообщение just_time » Пн мар 27, 2023 1:01 am

Ger писал(а):
Вс мар 26, 2023 6:47 am
Что получилось предпринять за 8 лет этого недуга?
Миллион раз антибиотики удалось предпринять)

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#870 Сообщение РомаРоман » Вт мар 28, 2023 9:08 am

В раздел 03 помогите. Я создал тему “ Масло CBD “ такое на форуме ещё не обсуждалось! У меня калькулезный, бактериальный простатит из-за вен инфекции. Мне масло помогает справляться с болями!!! Причём здесь приапизм казалось бы…. Единственный минус от приёма масла, который я нашёл, ухудшается эрекция( почитайте тему, попробуйте. Хуже точно не будет… Дзария… 20к на ветер.

Аватара пользователя
Ambal
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 1:36 pm

#871 Сообщение Ambal » Вт мар 28, 2023 3:24 pm

Как блин , с ума не сойти? Спишь как придурковатый , живешь потом как дерганный неврастеник. Неужели никто не знает как вырубить этот ночной стояк?

Пробовал : Фенибут , помог на два дня. Велаксин зло какое то, как под грибами с огромными зрачками, с тошнотой и головокружением, не уверен в нем что-то, может много сразу целую табл 75? Феназепам не работает , дает заснуть иногда на три часа. Клоназепам вроде лучше всего, ел по четверти и спал по 5-6 часов , потом стояки каждый час или 40 минут.

Появилось три месяца назад. Не готов с этим жить блин. Бред какой то. Становится все труднее опустить этого дракона каждый раз и каждую ночь. Аааааааааа

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#872 Сообщение Ger » Вт мар 28, 2023 4:43 pm

Сходил сегодня к психотерапевту, ничего по существу не знает, все продвигал мне платные иглоукалывания... ничего по теме, сказал надо посоветоваться с коллегами, зато иголки в путь, надо, не надо.... я сейчас пробую практику снятия спазма с диафрагмы, тк так или иначе, она может участвовать, в том же полнокровии и куче всего, наблюдаем

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#873 Сообщение larson28 » Чт мар 30, 2023 12:38 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST В раздел 03 помогите. Я создал тему “ Масло CBD “ такое на форуме ещё не обсуждалось! У меня калькулезный, бактериальный простатит из-за вен инфекции. Мне масло помогает справляться с болями!!! Причём здесь приапизм казалось бы…. Единственный минус от приёма масла, который я нашёл, ухудшается эрекция( почитайте тему, попробуйте. Хуже точно не будет… Дзария… 20к на ветер.
почему на ветер? плохой врач? смотрел его видео на ютубе...вроде толковый мужик рассуждает нормально/здраво

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#874 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 12:14 am

Скажу по себе… Какая разница что я написал) человек любой болеет, пробует, перебирает варианты. Сходить стоит только ради того, чтобы потом не было мысли в голове,а почему не сходил. Сходи и пусть тебе это поможет :!:

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#875 Сообщение larson28 » Пт мар 31, 2023 12:52 pm

у меня лично скорее всего последствия ХП, также усиливается от алкоголя и после ПА

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#876 Сообщение powerslsve » Сб апр 01, 2023 5:17 pm

Ambal писал(а):QR_BBPOST Клоназепам вроде лучше всего, ел по четверти и спал по 5-6 часов , потом стояки каждый час или 40 минут.
Клоназепам надо целую есть. Приапизм ночной уйдет. Посидеть немного на этой дозе. Потом слезать до четверти. Испробовано на себе.Правда можно получить нехилый синдром отмены. Из за последнего не решаюсь его пробовать опять.
На сегодняшний , после 6 лет борьбы с этой дрянью сделал вывод о том что реально работает
-клоназепам
-Прегабалин(лирика) в меньшей степени.Но тоже препарат непростой.
-радикальная смена обстановки и режима(госпитализация, в частности).Всякие санатории не в счет,хотя кому то и поможет.
-исключение перегрева промежности и поясницы.(например всякие разогревающие мази на поясницу усиливают приапизм)
-стараться исключать уныние и всякие депрессивные мысли и самокопания.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#877 Сообщение togo » Ср апр 05, 2023 6:14 pm

Я давно не писал. Мне просто нечего написать. Лекарства от этого нет.... Больше не ищу информацию, бесполезно.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#878 Сообщение Ger » Чт апр 06, 2023 6:11 am

togo писал(а):QR_BBPOST Я давно не писал. Мне просто нечего написать. Лекарства от этого нет.... Больше не ищу информацию, бесполезно.
Давно тебя не было, правда. Ты многое пробовал. Какой у тебя сейчас баланс с этим недугом? Как живешь, как справляешься, есть ли периоды тяжёлые, а есть ли более менее периоды отдыха восстановления? Какие они?

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#879 Сообщение togo » Чт апр 06, 2023 10:39 pm

К сожалению такая же ситуация каждую ночь. Мой сон настолько нарушен, что я почти не засыпаю.Каждый раз, когда я засыпаю, следует эрекция.Сплю максимум 2-3-4 часа.Мне не хорошо. У меня нет сил, но я продолжаю работать и жить. Один или два раза в неделю я принимаю лесотан, чтобы спать не менее 4-5 часов. В остальные дни пью любые добавки для сна: мелатонин, магний, слийп релакс, кальций, антигистаминные и т.д.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#880 Сообщение togo » Пт апр 07, 2023 5:53 pm

Первым органом, который повреждается бессонницей, является мозг. Я начал забывать, не имея концентрации. Ноотропил помогает мне с этой проблемой. Я советую всем с этой проблемой принимать Ноотропил несколько раз в год по одному месяцу за раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом