Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#901 Сообщение Юрий37 » Вт май 30, 2023 9:15 pm

Начал лечение антибиотиками, капаю метронидазол пью левофлоксацин. Дополнительно ставлю свечи и уколы простакора. Пошел 3 день лечения, симптомы связанные с напряжением в члене и непонятный утренним стояком почти не беспокоят, но появилась жгучая боль в промежности не дающая спать. Боль очень неприятная и изматывающая, наверное типичная для обострения простатита. Сталкиваюсь с такой неприятной симптоматикой впервые. Я так понимаю начало лечения дало обострение, и после должно произойти облегчение симптомов. Очень в это верю и настраиваю себя на положительный исход.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#902 Сообщение Юрий37 » Сб июн 03, 2023 3:27 am

Короче это ветка моя. Только сейчас понял, что у меня этот болезненный стояк, появился наверное давно но я думал, что это нормальное явление ( На данный момент почти каждый день болит член, хотя эрекция ночная утренняя не каждую ночь( утро). Дал толчок этому делу хрон простат, отсутствие секса на протяжении полугода и стрессы с неврозами. Ветку всю полистал как быть не знаю. Самое тревожное это, то что у меня пропало либидо и я не могу нормально возбудиться. Не *-мас - б - аци-* уже примерно с месяц, последний раз просто не встал от руки. У меня стресс, собственно по этому обратился к урологу. У него уже был 4 раза, говорил про боли в члене, что тянет как бы немеет весь пах. Он мне сказал что это от воспаления простаты, якобы происходит отек идёт напряжение поэтому плохой приток крови к члену. Очень печально что первые симптомы то меня проявлялись очень давно, но я не обращал на это внимание, думал норма даже хорошо что стоит (

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#903 Сообщение Юрий37 » Сб июн 03, 2023 3:31 am

Простатит отошёл на второй план. Очень переживаю по этому поводу. Такое чувство что становлюсь импотентом.
С

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#904 Сообщение Юрий37 » Сб июн 03, 2023 3:36 am

Ребят прошу помощи, как быть не знаю ситуация аховая суицидальные мысли постоянно (((

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#905 Сообщение квадрат » Сб июн 03, 2023 5:37 am

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Ребят прошу помощи, как быть не знаю ситуация аховая суицидальные мысли постоянно (((
Заходи на антидепрессанты
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#906 Сообщение powerslsve » Сб июн 03, 2023 5:49 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Ребят прошу помощи, как быть не знаю ситуация аховая суицидальные мысли постоянно (((
То что не можешь возбудиться-от головы. Конечно простатит внес свою лепту. Застой. Видимо ты сейчас в сильном неврозе. У меня такое было когда пришлось с работы уволиться.был конфликт с начальством. Проверь тестостерон. И главное разберись с нервами. Побольше ходи(но не бегай). Поменьше информации негативной.Вечером смотри спокойные фильмы или сериалы. Попроси сделать массаж простаты.Он простимулирует простату .Но только качественный,что бы сок отходил. Криворукие урологи могут только навредить. Хватит пару раз,с интервалом дня 4-5. А то эрекции ночные могут усилиться. Тебе сейчас нужно продренировать простату.Массажем, для начала. Одного, двух раз хватит. Потом уже либо секс либо,на крайняк маст.....я. При маст.....и попробуй *п - но, Если зайдешь на антидепрессанты, то кончать будет еще сложней.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#907 Сообщение Юрий37 » Пн июн 05, 2023 3:55 am

Которую ночь просыпаюсь от вялой эрекции. Сны стали невероятно яркими, потом целый день ноет член как будто бы занимался сексом долго. В течение дня эрекции нет и нет либидо. Вся эта хрень появилась буквально с неделю назад на фоне простатита и нервека от него. Действительно это идёт с головы, очень сильно переживаю.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#908 Сообщение Юрий37 » Пн июн 05, 2023 4:46 am

Может посоветуете чем то мазать член от боли ( Болит в течение дня после сна. Началось обострение примерно с неделю назад....

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#909 Сообщение koraleks » Чт июн 15, 2023 7:03 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST прокладываю
Мне не помогает вообще.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#910 Сообщение powerslsve » Сб июн 17, 2023 4:40 pm

Юрий37 писал(а):
Пн июн 05, 2023 4:46 am
Может посоветуете чем то мазать член от боли ( Болит в течение дня после сна. Началось обострение примерно с неделю назад....
Принимай теплые ванночки. Не дольше 15 минут. Только что бы пах туда не опускался. Или душ.Только не прохладный.]
У тебя болит не член, а видимо либо простата либо семенной с иррадиацией в член.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#911 Сообщение Ger » Сб июл 08, 2023 6:44 am

Сделаю запись себе и другим в качестве дневника.
Последние 3-4 мес.было улучшение по приапизму. Улучшение в моем случае, это сон без перерыва 4-5 часов. Эти улучшения нарушили в сторону ухудшения, сон 2-3часа первый стал. Что отмечу в изменениях по образу жизни.
-*-вступать в контакт-* три дня подряд, принимал три дня простанорм, делал забытые и тяжёлые упражнения на спину, ещё вроде что, но не значительное, вот уже забыл, а помнил.
Растительный простанорм попался под руку, думал выпью немного, хуже не будет, хотя я его даже треть курса не могу пропить, т.к не переносимость какая-то. Спина, поясница всегда болела, боль совпала с приапизмом, три года назад. Я вообще, больше всего на неё грешу, ну или что-то по части дисциплины невралгии.
Вывод, откатываю все назад, наблюдаю

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#912 Сообщение powerslsve » Ср июл 12, 2023 4:23 pm

Ger писал(а):
Сб июл 08, 2023 6:44 am
Сделаю запись себе и другим в качестве дневника.
Последние 3-4 мес.было улучшение по приапизму. Улучшение в моем случае, это сон без перерыва 4-5 часов. Эти улучшения нарушили в сторону ухудшения, сон 2-3часа первый стал. Что отмечу в изменениях по образу жизни.
-*-вступать в контакт-* три дня подряд, принимал три дня простанорм, делал забытые и тяжёлые упражнения на спину, ещё вроде что, но не значительное, вот уже забыл, а помнил.
Растительный простанорм попался под руку, думал выпью немного, хуже не будет, хотя я его даже треть курса не могу пропить, т.к не переносимость какая-то. Спина, поясница всегда болела, боль совпала с приапизмом, три года назад. Я вообще, больше всего на неё грешу, ну или что-то по части дисциплины невралгии.
Вывод, откатываю все назад, наблюдаю
Простанорм стимулирует простату. А все что стимулирует нам противопоказано.Так же как частый секс.Увы.....

zrsk22
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 8:13 am

#913 Сообщение zrsk22 » Вт июл 25, 2023 8:28 am

Моя история. 43 года. Проблемы со сном 20 лет. Засыпаю моментально. Но ночью (днём) или под раннее утро просыпаюсь от глюков, нехватки воздуха, кошмарных снов, потливости, позывом в туалет. Всё это всегда сопровождается хорошим стояком. После вставания стояк проходит, иду в туалет. Напор слабый. Потом досыпаю кое-как. На такой рваный сон уходит в среднем часов 6. Не высыпаюсь. Есть простатит, дгпж, везикулит справа. Варикоз на ногах. Болят суставы пальцев рук. Боль в члене не ощущаю, только после 2-ой мас-тур-бации подряд, но это я думаю норма. Врачи посылают к психиатору, но я нормальный. Стрессы в жизни конечно были, как и у всех. Пробовал транки, поначалу помогали, спал дольше. Оказывается я не 1 с такой проблемой.
Последний раз редактировалось zrsk22 Вт июл 25, 2023 10:27 am, всего редактировалось 7 раз.

zrsk22
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 8:13 am

#914 Сообщение zrsk22 » Вт июл 25, 2023 9:44 am

А простатит я заработал в молодости. Бегал долго за бабой, которая мне не давала. Было частое возбуждение без окончания. Знал бы, что этим всё закончится, послал бы её куда подальше.

sam707
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 12:48 pm

Поблагодарили: 2 раза

#915 Сообщение sam707 » Ср июл 26, 2023 12:56 pm

Ger писал(а):QR_BBPOST Сходил сегодня к психотерапевту, ничего по существу не знает, все продвигал мне платные иглоукалывания... ничего по теме, сказал надо посоветоваться с коллегами, зато иголки в путь, надо, не надо.... я сейчас пробую практику снятия спазма с диафрагмы, тк так или иначе, она может участвовать, в том же полнокровии и куче всего, наблюдаем
Иголки не помогают. Проверено. Прошел курс 10 сеансов от болей в спине. Рефлексотерапевту рассказал о проблеме. Говорит, что точки мочеполовой системы все известны, и они направлены на улучшение ее состояния. В итоге она мне их тоже проколола. Эффекта никакого.

Vinsent
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 10:48 am

#916 Сообщение Vinsent » Вс авг 06, 2023 11:11 am

День добрый парни. Интересная болезнь. Тоже есть такое. Покопался в Гугле , так понел что тут два варианта , либо висяк , либо стояк. Чуть позже напишу свою историю .

Vinsent
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 10:48 am

#917 Сообщение Vinsent » Вс авг 13, 2023 9:07 pm

Я когда на работе сильно устаю , у меня эта хрень появляется. Ночью просыпаюсь от стояка , пойду поссу , он падает и опять засыпаю. Только надоедает просыпаться каждую ночь из за этого не досыпаю. Болей особо не замечал. На отдыхе или в отпуске , это явление пропадает. Мне 40 лет. Не пью не курю. К врачу ещё не обращался, в сентябре думаю сходить.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#918 Сообщение Юрий37 » Пн сен 18, 2023 3:09 pm

Прошло более 3 месяцев с моего последнего сообщения. За это время побывал не у одного уролога( отдельная история, в основной массе - это бездари и вредители) Ходил по мануальщикам и костоправам, делал массажи.
1.Что как мне кажется помогло: костоправ, жёстко бил деревянными молотками + вытягивал позвоночник. Поведал мне о кривом тазе и дефектах между позвонками.
2. Пропил курс против трих и хрон простатита, эффект был и сейчас остаётся, но не большой. После курса прошло 2 месяца, на протяжении нескольких недель сдавал всевозможные анализы на ИППП: кровь, сперму, мазки причем в разных клиниках. Ничего не показало, но я не верю, тк симптоматика остаётся: боли в промежности, покраснения на головке по типу сыпи + позывы к мочеиспусканию, либидо на 0. Сдавал анализы на паразитов, тоже глухо. Ночные стояки стали заметно меньше и я наконец то высыпаюсь. В этом не последняя заслуга препарата 5 htp. Кто не слышал советую попробовать - это как природный антидепрессант. Вот он реально мне помог. Тревога и депрессия стали значительно меньше, иногда даже забываю про свои болезни, жаль что эти периоды очень редки, примерно раз в неделю чувствую себя отлично. Как писал выше мое обострение простатита и все что с ним связано( ИППП и приапизм) совпало с началом занятиями спортом ( растяжки, отжимания и т.д) Есть вероятность, что я повредил поясницу с тазом, пошли боли в области паха, дальше по ногам как защемление нервов. Стало легче после костоправа и мануальной терапии, даже хиджаму делал( кровопускание). На данный момент больше всего беспокоит простатит со всеми вытекающими. Я уверен, что у меня сидит какая то инфекция. Буквально несколько дней назад посетил очередного уролога, объяснил про симптомы и то что ничего не находят. Он сходу назначил схему со свечами пирогинала + кубышка + метронидазол на 20дней. И только после этого на анализы крови по iGg и Пиф. Объяснил это тем что ранее у меня находили трихомониаз и он вероятно ни куда не делся. После этого курса ( как он сказал, что это даже не курс а провокация )
будут выявлены те инфекции которые меня беспокоят. Т.е. мы немного долбанем трих , а он выпустит дальше внутриклеточных ... Что скажите, поделитесь советом. Вроде как есть логика. Он единственный кто настоял на пирогигале и сказал, что в молодом возрасте простатит. почти всегда бактериальный. Рассказал что многие не лечат, а залечивают. Он чуть ли не единственным старается вылечить эту дрянь.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#919 Сообщение Юрий37 » Пн сен 18, 2023 3:13 pm

viewtopic.php?t=21294
Хотел зайти на одну из этих схем.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#920 Сообщение Юрий37 » Пн сен 18, 2023 3:15 pm

А ещё у меня щёлкают все суставы. Раньше только костяшками пальцев хрустел, теперь почти все. Болей нет, но блин как то не приятно это...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом