Ночной приапизм

Сообщение
Автор
powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#661 Сообщение powerslsve » Чт фев 04, 2021 3:50 pm

Ruslan34 писал(а):QR_BBPOST Люди, пожалуйста, будьте так добры, уточняйте впредь - просто стояк, или стояк с болью, или с очень сильной болью
У меня сам стояк безболезненный, а вот когда падает начинается боль. Потом заснешь- боль может пройти, а может и нет.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#662 Сообщение Сергей Николаевич28 » Сб фев 06, 2021 8:13 pm

Ruslan34, страдают,у меня начался три дня назад,это связано с простатитом

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#663 Сообщение Сергей Николаевич28 » Сб фев 06, 2021 8:49 pm

powerslsve, друг подскажи, читаю в интернете про это там пишут что *-зад могут и член отчирикать

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#664 Сообщение Ruslan34 » Вс фев 07, 2021 1:12 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Ruslan34, страдают,у меня начался три дня назад,это связано с простатитом
Можно уточнить? То есть, ты обрезанный, и у тебя впервые это началось три дня назад?

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#665 Сообщение Ruslan34 » Вс фев 07, 2021 1:21 pm

Мне один аноним сказал, что у него это прошло после массажа простаты, но инфа может быть не точной.
Если кто-нибудь делал массаж простаты, будьте добры отписаться о положительном или отрицательном результате.

Нас очень мало, и только делясь личным опытом мы можем найти панацею от приапизма

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#666 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс фев 07, 2021 5:42 pm

Ruslan34, да у меня простатит,начитался форума и сильно нервничал, может с этим связано

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#667 Сообщение powerslsve » Пн фев 08, 2021 7:15 pm

Ruslan34 писал(а):QR_BBPOST Мне один аноним сказал, что у него это прошло после массажа простаты, но инфа может быть не точной.
Если кто-нибудь делал массаж простаты, будьте добры отписаться о положительном или отрицательном результате.

Нас очень мало, и только делясь личным опытом мы можем найти панацею от приапизма
Смотря в чем причина приапизма.При массаже стимулируют семенной бугорок.А при его раздражении приапизм может усилиться.У меня так.Поэтому не делаю их. Только если сок взять или когда чувствую что совсем там застоялось.И то только однократно.

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#668 Сообщение Aleks1985 » Вт фев 09, 2021 9:35 am

Ruslan34 писал(а):QR_BBPOST Друзья, как я ранее писал у меня это уже 7 лет, часто в тяжелой форме, когда от боли невозможно дышать. Боль чем-то похожа на острую зубную.

Так вот, я научился с этим бороться разными способами.
Первое и самое главное - у меня это проходит сразу же, если сходить в туалет по большому. Причем, чем больше выйдет, тем быстрее эффект - член начинает падать прямо на глазах, и боль вскоре проходит. Отпишитесь, пожалуйста, кому тоже это помогает. Не для меня, а для других.

Далее - у меня короткая уздечка, и если я начинаю ее растягивать через боль, то в последствии приступы уменьшаются.

И вот однажды у меня приступы прекратились на полгода. Этому предшествовало два факта, но я не знаю, какой из них оказался ключевым.

Факт первый.
Год назад на меня села девушка в позе сверху и вызвала сильную боль в уздечке. Я решил терпеть, подумав - пусть уздечка вообще порвется нах... После этого приступы исчезли на полгода.

Факт второй.
Я пропил курс лекарства под названием Tavanic® купленное в Турции (турецкий врач назначил).

Я не знаю точно что из этих двух фактов повлияло на полугодичное исчезновение приступов, но что-то одно из двух - точно.

Отпишитесь пожалуйста, у кого из страдающих короткая уздечка, и есть ли обрезанные с этим недугом?

PS
Сейчас приступы снова возобновились и помогает только хождение по большому. Я уже как-то привык с этим жить
Скорее всего тебе помгло то что ты сменил обстановку и место ты же в Турцию ездил отдыхать.Голова переключилась.
Мы все ищем какие то непонятные болезни у себя их нет нужно меньше себе накручивать.

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#669 Сообщение Ruslan34 » Вт фев 09, 2021 3:10 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST При массаже стимулируют семенной бугорок.А при его раздражении приапизм может усилиться.
Спасибо за мнение, но все же опыт важнее теории. Ждем человека прошедшего полноценный курс массажа простаты

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#670 Сообщение Ruslan34 » Вт фев 09, 2021 3:14 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST ты же в Турцию ездил отдыхать
Я не ездил, я живу в Турции
Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Мы все ищем какие то непонятные болезни у себя их нет нужно меньше себе накручивать.
То есть 7 лет невыносимой боли - это я себя так накрутил?

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#671 Сообщение Aleks1985 » Вт фев 09, 2021 6:34 pm

Ruslan34 писал(а):QR_BBPOST Я не ездил, я живу в Турции То есть 7 лет невыносимой боли - это я себя так накрутил?
Антидепресантами побывал лечить?

Ruslan34
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 3:16 pm

#672 Сообщение Ruslan34 » Вт фев 09, 2021 8:08 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Антидепресантами побывал лечить?
Пробовал. Антидепрессанты реально помогают, но нельзя на этом методе останавливаться, надо искать нечто немедикаментозное. Потому, что ни себе, ни кому-то другому не пожелал бы сидеть всю жизнь на антидепрессантах. Они помогают по одной простой причине, их побочка - снижение либидо, как и у транквилизаторов. Это воспел Слепаков в своей песне "Таблетка".
Люди с приапизмом способны на полноценный половой акт в период отсутствия приступов, и не хотелось бы этого лишаться.

Простите, Вы сам приапист, или только интересуетесь?

Aleks1985
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2020 7:06 am

#673 Сообщение Aleks1985 » Вт фев 09, 2021 8:31 pm

Ruslan34 писал(а):QR_BBPOST Пробовал. Антидепрессанты реально помогают, но нельзя на этом методе останавливаться, надо искать нечто немедикаментозное. Потому, что ни себе, ни кому-то другому не пожелал бы сидеть всю жизнь на антидепрессантах. Они помогают по одной простой причине, их побочка - снижение либидо, как и у транквилизаторов. Это воспел Слепаков в своей песне "Таблетка".
Люди с приапизмом способны на полноценный половой акт в период отсутствия приступов, и не хотелось бы этого лишаться.

Простите, Вы сам приапист, или только интересуетесь?
Я с Вами ))))

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#674 Сообщение powerslsve » Сб фев 13, 2021 2:55 pm

Ruslan34 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за мнение, но все же опыт важнее теории. Ждем человека прошедшего полноценный курс массажа простаты
Да тут все уже прошли и массажи и все что можно.Я и уретроскопию проходил Вот после всех этих хождений по урологам, процедур и накручивания себя приапизм и начался.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#675 Сообщение Health0819 » Ср фев 17, 2021 9:08 pm

Ruslan34 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за мнение, но все же опыт важнее теории. Ждем человека прошедшего полноценный курс массажа простаты
Массаж простаты это способ развода урологов для зарабатывания денег, с лечением эта процедура не имеет ни чего общего.

rus91
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 6:48 pm

#676 Сообщение rus91 » Вт фев 23, 2021 6:58 pm

Приветствую, форумчане. Так понимаю, никто так и не вылечился? Я вот принял в восемь вечера 25мг Виагры, а она дошла только к ночи (так как на полный желудок, плюс после приема антибиотиков желудок дольше работать стал). Проснулся, ощутил стояк. Не придал значения. Потом проснулся окончательно в 6 утра, понял, что что-то не то. Похоже, стоял часа 4, не меньше. Боялся только, что член в фиброз уйдет (кстати он изменился, стал тверже вне эрекции), а тут ещё и эта напасть. Так понимаю, в моем случае повредились вены. Была похожая проблема у кого-нибудь?

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#677 Сообщение powerslsve » Чт фев 25, 2021 3:49 pm

rus91 писал(а):QR_BBPOST Приветствую, форумчане. Так понимаю, никто так и не вылечился? Я вот принял в восемь вечера 25мг Виагры, а она дошла только к ночи (так как на полный желудок, плюс после приема антибиотиков желудок дольше работать стал). Проснулся, ощутил стояк. Не придал значения. Потом проснулся окончательно в 6 утра, понял, что что-то не то. Похоже, стоял часа 4, не меньше. Боялся только, что член в фиброз уйдет (кстати он изменился, стал тверже вне эрекции), а тут ещё и эта напасть. Так понимаю, в моем случае повредились вены. Была похожая проблема у кого-нибудь?
Есть дженнрик Визарсин .Он сублингвальный.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#678 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт фев 26, 2021 2:42 pm

powerslsve, у меня прошёл,это что то в голове и с простатой само собой,как только мысли в порядок привел и состояние простаты лучше стало, все прошло

Dred
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#679 Сообщение Dred » Вс фев 28, 2021 10:52 am

Приветствую всех этого чата. Сразу скажу что с проблемой перемежающего приапизма знаком, поэтому советы будут исключительно из личной практики. Что бы понять корень зла этой проблемы, необходимо окунуться немного в медицину и разобраться с самим механизмом эрекции, который начинает свой пусть с головы, а именно пройдя все сложные фазы, не буду их перечислять, гугл в помощь. Одно могу сказать, что все начинается при строгом взаимодействии всех систем, а точнее нервной, мышечной, сосудистой и.т.д. И главное на что нужно обратить внимание, височных долей мозга и гипоталамуса, где и произошел возможен сбой, по разным причинам, а вот причины могут быть действительно разные, в моем случае это скорее всего длительный секс. А что происходит дальше!? Мы знаем что все процессы контролируются нервной системой, которая делится на соматическую и вегетативную, последняя в свою очередь на симпатическую и парасимпатическую. К чему я веду, а к тому, что наш организм, саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся система и здесь наша ошибка, когда от незнания и паники мы бежим к докторам и тем самым только усугубляем свое состоянии, позволяя экспериментировать над своим организмом. А все оказывается гораздо проще. Смотрите, когда мы спим и входим в различные фазы сна, по научным данным как раз в фазе быстрого сна происходит естественная эрекция, на мой взгляд здесь имеет место быть смена фаз, от быстрой к глубокой, где возможно и происходит нарушение. По этой причине, когда мы не можем провалиться в глубокую фазу, получается,что просто ночная эрекция идёт не по нужному сценарию, а зацикливается только на одной (стояк), т.е. как только сможете наладить фазы сна, а точнее все его циклы, восстановив ваш здоровый сон, восстановиться и ваш стояк который Вы, в ночное время просто не будете ощущать, встал лег, встал лег, вообщем как было с вами раньше и это норма. А вот здесь есть проблемка, как это сделать? Если это нарушение идёт на уровне мозга, проще говоря ваша микросхема перегрелась и как теперь ее восстановить. Во первых не нужно бояться спать, это главный аспект, уверяю вас, организм лучше нас знает что ему делать! Что я и сделал, когда у меня был период страха перед эрекцией, боязни ишемического стояка, боязни уснуть и проснуться без члена. Это была моей большой ошибкой, конечно же от отсутствия необходимой информации и специалистов, когда просто никто не знает, где правда, а только предполагают. Тогда я просто перестал бояться и сделал шаг к глубокому сну и все пошло по естественному сценарию. Не скажу что иногда это меня не беспокоить, но это исключительно тогда, когда сон бывает поверхностным, как только удается глубоко уснуть, все становиться на свои места. И здесь на начальном этапе могут помочь и снотворные и антидепрессанты, я например обычным мелатонином выравниваю глубину сна, ну и конечно, стараться нужно ложиться вовремя, сразу скажу что восстановление циркадного ритма и нервной системы процесс не быстрый, но всё зависит от вас, как быстро вы поймёте и начнёте спать, сформируете нужный стереотип, просто спать, довертесь своему организму. И поверьте это не просто слова, я прошел через все это, бессонные ночи, опухшие вены на члене, страх и паника, и сейчас я вновь получаю удовольствие от сна, а самое главное прошла ипохондрия и всему этому способствовало, непонимание сути происходящего. Наша проблема не связана с урологией, не ходите к ним, не давайте лезть к себе без необходимости. Наша проблема не связана с проктологией, неврологией и.т.д. Сомнолог - вот кто может помочь и то, если вы сами не справляетесь. И не надо постоянно отключать мозг антидепрессантами, там очень много побочки и если не хотите остаться без члена, просто научитесь спать и постепенно мозговые функции тоже нормализуются. Сон это наше Все !!! Здоровья нам мужики :wink:

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#680 Сообщение kysnag » Пн мар 01, 2021 10:27 am

Dred, Интересно, спасибо. А какую дозу мелатонина вы принимали и сколько времени? А еще седативные какие-то принимали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом