Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#541 Сообщение Health0819 » Пн янв 27, 2020 4:51 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Клоназепам, то же фенезепам это седативные препараты, от них будешь всё время спать. Рексетин антидепресант это совсем другое. Побочка у каждого человека может быть индивидуальна, а может в большинстве случаев и вообще её не быть. Препарат одному поможет другому нет. Врачи подбирают всё это индивидуально.
Так и не решился принимать вчера антидепрессанты, сейчас на курсе антибиотиков, у меня и так слабый желчный, боюсь что если еще препараты добавить, то придётся курс закончить.

Просто решил лечь по раньше, в 22.30 лег, около 2 проснулся от приапизма, так и не смог заснуть, сейчас варёный жду, когда рабочий день закончится. Не выспался, но хоть член не болит, проснулся ночью быстро. Еще радость по сердцу вроде легче.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#542 Сообщение koraleks » Пн янв 27, 2020 5:08 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Так и не решился принимать вчера антидепрессанты, сейчас на курсе антибиотиков, у меня и так слабый желчный, боюсь что если еще препараты добавить, то придётся курс закончить.

Просто решил лечь по раньше, в 22.30 лег, около 2 проснулся от приапизма, так и не смог заснуть, сейчас варёный жду, когда рабочий день закончится. Не выспался, но хоть член не болит, проснулся ночью быстро. Еще радость по сердцу вроде легче.
При твоём состоянии лучше принимать всю жизнь антидепрессанты (что и делают некоторые люди), чем изводить организм антибиотиками и бессоницей . Но это конечно только в том случае, если они реально помогают без значимой побочки.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#543 Сообщение Health0819 » Пн янв 27, 2020 11:06 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
При твоём состоянии лучше принимать всю жизнь антидепрессанты (что и делают некоторые люди), чем изводить организм антибиотиками и бессоницей . Но это конечно только в том случае, если они реально помогают без значимой побочки.
Посмотрим может может легче станет обойдусь без антидепрессантов. Принимал когда то эсциталопрам, в жизни стал спокойнее, а на приапизм ни как не повлиял. От снотворных тоже нет толка, все равно от приапизма просыпаюсь, только потом лучше удаётся заснуть.

Поэтому если начну принимать антидепрессанты, нужно будет подбирать под себя препараты и не факт что могут помочь.

Кстати пробовал ношпу принимать и один раз помогла, в последующие раз уже не работала

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#544 Сообщение koraleks » Вт янв 28, 2020 1:04 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Посмотрим может может легче станет обойдусь без антидепрессантов. Принимал когда то эсциталопрам, в жизни стал спокойнее, а на приапизм ни как не повлиял. От снотворных тоже нет толка, все равно от приапизма просыпаюсь, только потом лучше удаётся заснуть.

Поэтому если начну принимать антидепрессанты, нужно будет подбирать под себя препараты и не факт что могут помочь.

Кстати пробовал ношпу принимать и один раз помогла, в последующие раз уже не работала
Ошибка людей не связанных с медициной, что антидепрессанты это от депрессии. Очень часто они снимают болевые ощущения и разные другие проявления хотя не факт, что в конечном счёте излечивают. А подбирать придётся если решитесь, ибо действие на разных людей по разному. Антибиотикакми ( на мой взгляд) скорее здоровью вред нанесёте. Хотя любая химия вредна.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#545 Сообщение powerslsve » Вт янв 28, 2020 5:24 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Посмотрим может может легче станет обойдусь без антидепрессантов. Принимал когда то эсциталопрам, в жизни стал спокойнее, а на приапизм ни как не повлиял. От снотворных тоже нет толка, все равно от приапизма просыпаюсь, только потом лучше удаётся заснуть.

Поэтому если начну принимать антидепрессанты, нужно будет подбирать под себя препараты и не факт что могут помочь.

Кстати пробовал ношпу принимать и один раз помогла, в последующие раз уже не работала
Антидепрессанты на приапизм действуют по разному.Положиьельно- только седативные.Те что растормаживают - его усиливают.Эсцилтопрам у меня его только усилил .Он активирующий.Вот рексетин и феварин действуют положительно только за счет того что просто там все мужское отключают.Кончить невозможно, зато и приапизма нет.Хуже когда либидо остается и желание, а кончить невозможно.тогда- здравствуй острый простатит.Или обострение хронического.На велаксине у меня неделю во обще все было ОК.А потом понеслось с удвоенной силой.Хотя все видимо индивидувюально.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#546 Сообщение Health0819 » Вт янв 28, 2020 5:47 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Ошибка людей не связанных с медициной, что антидепрессанты это от депрессии. Очень часто они снимают болевые ощущения и разные другие проявления хотя не факт, что в конечном счёте излечивают. А подбирать придётся если решитесь, ибо действие на разных людей по разному. Антибиотикакми ( на мой взгляд) скорее здоровью вред нанесёте. Хотя любая химия вредна.
Антибиотики с одной стороны вред, с другой стороны другого выходя я не вижу, что бы вылечиться, а не просто гасить симптомы.

Еще раз напишу, что у меня в одно и тоже время начались симптомы простатита и приапизм. Поэтому я твердо уверен, что вылечу простатит, вылечу и приапизм. Антидепрессанты хорошая вещь, но они могут только убрать симптомы в корне проблему они не решают

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#547 Сообщение Health0819 » Ср янв 29, 2020 10:57 pm

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Клоназепам, то же фенезепам это седативные препараты, от них будешь всё время спать. Рексетин антидепресант это совсем другое. Побочка у каждого человека может быть индивидуальна, а может в большинстве случаев и вообще её не быть. Препарат одному поможет другому нет. Врачи подбирают всё это индивидуально.
А лирика как похожа по принципу действия на рексетин? И сколько вообще нужно принимать препараты что бы почувствовать эффект ?

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#548 Сообщение koraleks » Пт янв 31, 2020 2:30 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

А лирика как похожа по принципу действия на рексетин? И сколько вообще нужно принимать препараты что бы почувствовать эффект ?
Навскидку скажу что лирика и рексетин это абсолютно разные препараты с разным действием и для различных целей. Рексетин подействует через 2 недели. Лирика думаю либо сразу либо дня 3 надо.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#549 Сообщение powerslsve » Пт янв 31, 2020 3:23 pm

Во обще этии препараты самому себе лучше не назначать. Если рексетин изучен довольно неплохо, то лирика - недостаточно.И механизм ее действия тоже не совсем изучен.Хотя на западе препарат этот очень популярен в связи с обезбливающим эффектом при нейропатиях и как противотревожный.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#550 Сообщение togo » Сб фев 01, 2020 8:08 pm

Уже около 3 лет я принимаю все, что угодно: пароксетин, баклофен, клоназепам, лексотан, диазепам, атаракс,
Также Gabaneural, гедонин, клонарекс, нейротоп. К сожалению с временным эффектом.Я принимал их как минимум два месяца или больше

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#551 Сообщение togo » Сб фев 01, 2020 8:14 pm

Правда в том, что я не знаю, что делать ... Я хочу попробовать антидепрессант, но я не знаю, кто.Я читал о случае с Amitriptyline.Может быть, я попробую. Последний врач, в котором я был, был убежден, что Нейроп поможет мне ... Я пил его 4 месяца ..

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#552 Сообщение koraleks » Сб фев 01, 2020 9:51 pm

togo писал(а):QR_BBPOST Правда в том, что я не знаю, что делать ... Я хочу попробовать антидепрессант, но я не знаю, кто.Я читал о случае с Amitriptyline.Может быть, я попробую. Последний врач, в котором я был, был убежден, что Нейроп поможет мне ... Я пил его 4 месяца ..
Если не боишься побочки в виде нарушения эякуляции попробуй рексетин. По слухам от приапизма есть эффект,
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#553 Сообщение Health0819 » Вс фев 02, 2020 9:02 am

koraleks писал(а):QR_BBPOST
Навскидку скажу что лирика и рексетин это абсолютно разные препараты с разным действием и для различных целей. Рексетин подействует через 2 недели. Лирика думаю либо сразу либо дня 3 надо.
Вчера все таки решился принять лирику, принял в 6 часов вечера 75 мг, через пару часов почувствовал эффект, заторможенность - чувство похожее на алкогольное опьянение, только мыслить легче. К 11 часам почувствовал как эффект начал ослобивать. Думал еще 1 капсулу принять, но решил так попробовать заснуть.

Ночь прошла странно, приапизма вроде не было, но просыпался раз 5, то казалось что есть приапизм, то сны необычные снились.

В 6 утра уже случился реальный приапизм, сегодня Воскресенье хотелось бы еще поспать, но уже не до сна. С утра чувствуется лёгкий похмельный синдром, немного болит голова.

Короче лирика действует сразу, поэтому лучше принимать минимальную дозу перед сном, в инструкции написано принимать 150 мг в сутки, не вижу в этом смысла, так как препарат действует сразу без накопительного эффекта.

Препарат эффективен, но очень сильный, думаю есть и наркотический эффект, долго его лучше не принимать.

А инструкцию впечатлительным людям лучше не читать, антибиотики по побочным эффектам покажутся витаминами по сравнению с Лирикой.

Одна из побочек - Нейтропения – это снижение числа нейтрофилов в крови. ... Нейтрофилы (гранулоциты) – основная защита организма против бактериальной инфекции и грибковой инфекции.
Очень плохая побочка особенно для тех кто болеет бактериальным простатитом, как я.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#554 Сообщение powerslsve » Вс фев 02, 2020 3:29 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Вчера все таки решился принять лирику, принял в 6 часов вечера 75 мг, через пару часов почувствовал эффект, заторможенность - чувство похожее на алкогольное опьянение, только мыслить легче. К 11 часам почувствовал как эффект начал ослобивать. Думал еще 1 капсулу принять, но решил так попробовать заснуть.

Ночь прошла странно, приапизма вроде не было, но просыпался раз 5, то казалось что есть приапизм, то сны необычные снились.

В 6 утра уже случился реальный приапизм, сегодня Воскресенье хотелось бы еще поспать, но уже не до сна. С утра чувствуется лёгкий похмельный синдром, немного болит голова.

Короче лирика действует сразу, поэтому лучше принимать минимальную дозу перед сном, в инструкции написано принимать 150 мг в сутки, не вижу в этом смысла, так как препарат действует сразу без накопительного эффекта.

Препарат эффективен, но очень сильный, думаю есть и наркотический эффект, долго его лучше не принимать.

А инструкцию впечатлительным людям лучше не читать, антибиотики по побочным эффектам покажутся витаминами по сравнению с Лирикой.

Одна из побочек - Нейтропения – это снижение числа нейтрофилов в крови. ... Нейтрофилы (гранулоциты) – основная защита организма против бактериальной инфекции и грибковой инфекции.
Очень плохая побочка особенно для тех кто болеет бактериальным простатитом, как я.
Лирика действует около 6- 8 часов.От приапизма нужно принимать ее как можно позже перед сном так как пик приапизма приходится на 5- 9 утра.Рабочая дозировка 150 мг. и больше.Но я на больше не решился.Принимаю по 150..Ниже- лишь побочные эффекты почувствуешь.Принимать надо за раз.75 мг - для приапизма - ни о чем.Хотя начинать надо с 75 а дальше довести до 150.На второй день все что ты описал уже не почувствуешь.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#555 Сообщение togo » Вс фев 02, 2020 10:43 pm

Я писал выше, что я принимал рексетин, но он не имел никакого эффекта.И лирика достигла 300 мг :shock: и ... ничего :roll: Каждое лекарство, которое я принимал, помогало мне в течение недели, затем эффект уменьшался.Я делал анализы крови. Теперь все хорошо.У меня нет побочных эффектов от многих химии, которую я пил.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#556 Сообщение Health0819 » Пн фев 03, 2020 10:07 am

powerslsve писал(а):QR_BBPOST
Лирика действует около 6- 8 часов.От приапизма нужно принимать ее как можно позже перед сном так как пик приапизма приходится на 5- 9 утра.Рабочая дозировка 150 мг. и больше.Но я на больше не решился.Принимаю по 150..Ниже- лишь побочные эффекты почувствуешь.Принимать надо за раз.75 мг - для приапизма - ни о чем.Хотя начинать надо с 75 а дальше довести до 150.На второй день все что ты описал уже не почувствуешь.
Сколько по времени ты принимал лирику?

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#557 Сообщение koraleks » Пн фев 03, 2020 5:46 pm

Лирика лично мне от приапизма вообще не помогала, на голову и самочувствие также не влияла. Принимал пару недель. Пробовал разных производителей никакого эффекта. Помогала частично только от боли. А от рексетина эффект был. Про тип побочки у рексетина уже писал. Думаю у каждого свой эффект и своя побочка индивидуально.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#558 Сообщение powerslsve » Пн фев 03, 2020 6:07 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Сколько по времени ты принимал лирику?
Долго.И сейчас принимаю но хочу уже от нее уходить.Дозировку поднимать не хочу а эта уже похоже не особо работает, хотя поймешь это только когда отменишь.Сама лирика по приапизму работает слабо.А вот вкупе с клоназепамом дала 100 проц успех.Но клон отменил так как понял что если продолжу его принимать то убью свой желчный окончательно и крышняк сьедет.Кстати последствия от 3 - х месячного применения клона разгребаю до сих пор.

bitkit
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:45 am

#559 Сообщение bitkit » Чт мар 05, 2020 5:09 pm

Приветствую!
инфа полезная, думаю многим поможет
читать ВНИМАТЕЛЬНО весь раздел 5.3. Лечение перемежающегося приапизма
https://uroweb.org/wp-content/uploads/E ... 1%83-1.pdf

https://bacandrology.biomedcentral.com/ ... 019-0095-5

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#560 Сообщение powerslsve » Вт мар 10, 2020 1:18 pm

bitkit писал(а):QR_BBPOST Приветствую!
инфа полезная, думаю многим поможет
читать ВНИМАТЕЛЬНО весь раздел 5.3. Лечение перемежающегося приапизма
https://uroweb.org/wp-content/uploads/E ... 1%83-1.pdf

https://bacandrology.biomedcentral.com/ ... 019-0095-5
Спасибо за информацию.Ну а тебе то что ни будь из этого помогло.
Мне лично что и помогает ( не учитывая тяжелую химию вроде клоназепама) немного так это режим.Рано ложиться ( до 23 ) и относительно рано вставать( до 8.30-9.00).Кстати, Лирику не пью уже 3 недели .Хуже не стало.Странный препарат эта Лирика.Так и не понял его действия.Видимо в моно он плохо работает .А вот как корректор основной лекарственной терапии- видимо очень даже...Но здесь самолечение исключается .Нужен грамотный специалист.Во обще понял что тему перемежающегося приапизма подавляющая часть психиатров и психотерапевтов не знает совсем.Как и урологов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом