Ночной приапизм

Сообщение
Автор
sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение sf977 » Вт ноя 21, 2017 8:45 am

Принимайте в ряды.
Только у меня сегодня еще хуже стало - вечером во время эякуляции боли были..при каждом толчке..где то в основании члена, буд то его перегнули слишком...ну и впервые увидел немного крови в сперме, ранее такого не было.
Тазовое полнокровие имею. К психиатру тоже направлен, и урологами и неарологами. Но после сегодняшней ночи понимаю - колликулит, не иначе.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Сергей Vik » Вт ноя 21, 2017 9:56 pm

sf977 писал(а):о после сегодняшней ночи понимаю - колликулит
везикулит.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение koraleks » Вт ноя 21, 2017 10:17 pm

да, приапизм есть в любое время,когда засыпаю, что днем, что ночью. С потенцией как говорится «всегда готов», да беда в том, что через некоторое время после секса начинаются боли в районе п.ж .и яйки болят. Так и мучаюсь с выбром, то ли секс и боли, то ли меньше боли но без секса. Ссать как правило не бегаю. Хотя изредка вроде накатывает. На венотониках сижу плотно. Они помогают, хотя на приапизме это не сказывается. Насчет светил согласен полностью. Иногда до маразма доходит.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение powerslsve » Ср ноя 22, 2017 4:02 pm

Во ощем отписываюсь о своем лечении приапизма. Сегодня 11- й день.Пять дней на клоне было все ок. Потом накрыло утренняя тревога. Часов в пять. Она у меня чаще проявляется голодными болями. Но это мое заболевание.Тревожное расстройство. Так психотерпаепвт сказала.Хотя раньше ставили депрессию и лечили АД(Видимо все от этого простатита) Хотя особо толку мало было от них.Во общем в связи с тем что я почувствовал что клон уже не справляется с тревогой и появились небольшие намеки на приапизм(правда без боли) я опять пошел к психотерапевту. Назначила Лирику.Ну и клон оставила. После первого закидона лирики 0.75 ночью немного стало колбасить. Такое впечатление что простату просто надули чем то. Закинул еще 0.5.И тут меня просто реально отпустило. Часа три ночи, а из меня энергия прет.Во общем заснул как то .Проснулся в 9.30. Надо на работу.Воскресенье.19.11.17.Дежурство.Сам врач.Настроение зашибись. Состояние выспавшегося.Весь день просто летал.Болей не было 2 дня. . Желание общаться так и прет, хотя я человек закрытый.После работы даже не устал.Хотя понимал что это действие лирики.Вечером закинул клон и 125 мг лирики. эйфории уже не было.Спал ок. Сегодня 22-е. Приапизма нет, хотя утренний стояк есть небольшой, но не болезненный как раньше. Правда засыпаю все равно плохо.Но если засну то болей нет.А до приема лекарств ночью даже грелкой пользовался.Пью лирику 150 плюс клон 20 мг. Пытаюсь слезть с АД по рекомендации психотерапевта. Пью 1/4 леривона. Хотя до этого года 4 пил его по целой. вчера его не выпил.Проснулся в пол седьмого. Опять небольшие голодные боли, но тревоги нет . Приапизма тоже.Даже энергия прет. Поел и опять в койку.Спал до 12. Приапизма нем было. Перед пробуждением небольшая эрекция но не болезненная. Встал без боли.После эякуляции болей не было, так немного начало тянуть где то в основании члена и в районе мочевого пузыря где то через час. Но во общем меньше чем в прошлый раз. Правда стояк с лирики конечно гораздо хуже.
Настроение так себе. Но нет утреннего похоронного настроения как до приема препаратов, хотя принимал АД.Видимо это настроение было связано с ночными болями и приапизмом не дававшем выспаться .
Резюме: Лечение приаизма, именно его, (именно того с чем я обратился к психотерапевту) эффективно. Но при правильно поставленном диагнозе. Именно психиатрическом. Из чего я делаю выводы и соглашаюсь с общепринятыми мнениями взятыми из научных источников, что проблема перемежающегося приапизма кроется видимо в нарушениях фаз сна вызванных различными нарушениями психики(ГТР, тревожно-депрессивного расстройства, скрытой тревоги, депрессии и т.д и т.п ), которые в свою очередь(что чаще всего) могут быть вызваны длительными симптомами простатита, везикулита, колликулита. Во общем всей той хренью по причине которой мы все и сидим на этом форуме.При этом хочу отметить что данное лечение на мои дневные симптомы простатита повлияло , но не так как хотелось бы. То есть проблемы в МПС сохраняются. Особенно что касается усиления болей после сидения. После эякуляции. Но это уже другая тема, хотя и неразрывно связана с данной(приапизма).
Данное резюме может быть не окончательным поскольку борьба продолжается и если что то буде меняться буду информировать.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 4:26 pm

powerslsve писал(а):борьба продолжается
самая борьба начнется когда к лирике привыкание будет.На подобной полунаркоманской схеме тут чел.5 сидело.Годится сильные боли переседеть пару недель,потом все равно чего то решать надо.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение powerslsve » Ср ноя 22, 2017 4:43 pm

Сергей Vik писал(а): самая борьба начнется когда к лирике привыкание будет.На подобной полунаркоманской схеме тут чел.5 сидело.Годится сильные боли переседеть пару недель,потом все равно чего то решать надо.
Еще раз хочу отметить что лирика не снимает боль при простатите. Может только первые два дня. Это проверено мной лет пять назад когда сидел на ней 6 месяцев.Ушел спокойно. Отменил просто и все. Как тогда так и сейчас мне его назначили именно как противотревожное средство.Именно как противотревожное - она долгоиграющая. Это как тяжелая артиллерия. Ну а что делать.Люди вон простату в Англию едут удалять.
Сергей Vik писал(а):потом все равно чего то решать надо.
Я уже написал что буду наблюдать. Если что меняться будет буду корректировать.Если у тебя есть что то предложить свое -внимательно выслушаю.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 4:48 pm

powerslsve писал(а):Еще раз хочу отметить что лирика не снимает боль при простатите
у кого как ,у меня габапентин более слабый с фенозипамом все боли снимал,потом только застой словил,и грыжу в позвонке.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение powerslsve » Ср ноя 22, 2017 5:57 pm

Сергей Vik писал(а): у кого как ,у меня габапентин более слабый с фенозипамом все боли снимал,потом только застой словил,и грыжу в позвонке.

По-моему мы говорим о разных вещах. Я аот не понимаю у тебя он есть или нет(приапизм)?
Ты про боли я про приапизм. Первое -это соматика второе-психиатрия. Набери в яндексе"перемежающийся приапизм" и почитай. Грыжа от фена и габы-это конечно нечто? Во обще никакой связи не вижу как врач. Про застой-возможно.Габабентин препарат исключительно от нейропатической боли. Тревогу он не снимает в отличии от лирики. Потому лирика сейчас строго учетный препарат так ее пользовали нарки при ломках. А габа -нет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение W O L F » Ср ноя 22, 2017 6:33 pm

Да нету у него никакого приапизма, был когда то слегка, на фоне острого везикулита и все. Поэтому Серега и пропагандирует всем Трапеза, который считает что все беды в мпс , от простатита, до приапизма и яиц , исключительно от везикулита и рефлюкса . ,,Решать,, это я так понимаю в терминологии этого спича , это тащиться к трапезу. Который ни в приапизме перемежающемся, ни в чем другом кроме массажа везикул не шарит толком. Но отмассажировать готов любого кто прайс потянет и выразит желание. Ну и загрузит байками про всякие рефлюксы и застои..

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 7:45 pm

WOLF76 писал(а):Поэтому Серега и пропагандирует всем Трапеза,
ну если бы я ему пропагандировал ,я бы к нему и послал.На везикулит по любому проверится нужно.Санек нельзя так пальца боятся :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение W O L F » Ср ноя 22, 2017 9:13 pm

Зачем на что то проверяться, если это все равно не лечится , не пойму....Хронический везикулит у любого простатика найдут и совсем его убрать не получится ни у какого ,,пальца,,.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Ср ноя 22, 2017 9:54 pm

Прикольно вообще было бы приапизм транками забодать наглухо. По мне хоть вообще б не стояло никогда , чем приапизм этот дикий. Я даже на фкназепаме нормально не высыпаюсь.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 22, 2017 10:52 pm

О еще одну тему нашел с похожими на мои симптомами. Расскажу свою историю, после расставания с женой после 3 месяцев отсутствия секса, почувствовал что у меня какие то через чур сильные стояки под утро и практически сразу у меня появились неприятные ощущения в простате после 3-4 часов сна при наполняющимся мочевом пузыре, все это было одновременно неприятный стояк и неприятное ощущение в простате, после того как ходил в туалет, боли в простате через мин 15-20 проходили и стояка уже не было. Я понял что у меня проблемы с простатой и решил что нужно задолго до сна не пить воду, что бы мочевой не давил на воспаленную железу, но все равно даже если я заканчивал последнее питье в 4 дня, все равно стояк и боль в простате меня будила проходило как я уже раньше писал после похода в туалет. Обратился к урологу диагностировал воспаленную простату и увеличенный левый семенной.

Связываю ночной стояк с тем что при заполнении мочевой давит на простату она начинает болеть и каким то образом появляется болезненный стояк. Короче эти ночные пробуждения сильно выбили меня из колеи, мне было как то похрен уже на простату, мне главное было поспать - я просил уролога дай какое ни будь обезболивающее, но то что он прописывал допустим свечи с диклофенаком по моему так называются, практически не помогали. Какое я бы снотворное не применял, я все равно просыпался от боли в простате и сильного стояка. Затем уролог порекомендовал антидепрессант эсциталопрам, я был против, понимал что проблема в инфекции в простате и семенных, а не в голове. Но затем от отчаяния, уже начали появляться суицидальные мысли, все таки попробовал пропить 2 месяца, при нервных ситуациях я стал спокойней, но от ночных стояков он вообще ни как не помог.

В итоге прошло уже 1.5 года, я прошел 4 курса от инфекции в простате(после 3 курса антибиотиков у меня нашли трихомонады), но ночные боли в простате и стояки как были 1.5 года назад так и остаются. По ощущениям ни как не меняются. Как бы я сильно не хотел спать за это все время непрерывный сон у меня был максимум часов 6, а так в основном после 3-4 часов я просыпаюсь, что бы посать и боль со временем отступает, так и мучаюсь
Последний раз редактировалось Артем 77 Ср ноя 22, 2017 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение W O L F » Ср ноя 22, 2017 11:27 pm

Пипец история...чувствую попали мы с этим приапизмом на всю оставшуюся жизнь. Жесть.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение powerslsve » Ср ноя 22, 2017 11:57 pm

Артем 77 писал(а):О еще одну тему нашел с похожими на мои симптомами. Расскажу свою историю, после расставания с женой после 3 месяцев отсутствия секса, почувствовал что у меня какие то через чур сильные стояки под утро и практически сразу у меня появились неприятные ощущения в простате после 3-4 часов сна при наполняющимся мочевом пузыре, все это было одновременно неприятный стояк и неприятное ощущение в простате, после того как ходил в туалет, боли в простате через мин 15-20 проходили и стояка уже не было. Я понял что у меня проблемы с простатой и решил что нужно задолго до сна не пить воду, что бы мочевой не давил на воспаленную железу, но все равно даже если я заканчивал последнее питье в 4 дня, все равно стояк и боль в простате меня будила проходило как я уже раньше писал после похода в туалет. Обратился к урологу диагностировал воспаленную простату и увеличенный левый семенной.

Связываю ночной стояк с тем что при заполнении мочевой давит на простату она начинает болеть и каким то образом появляется болезненный стояк. Короче эти ночные пробуждения сильно выбили меня из колеи, мне было как то похрен уже на простату, мне главное было поспать - я просил уролога дай какое ни будь обезболивающее, но то что он прописывал допустим свечи с диклофенаком по моему так называются, практически не помогали. Какое я бы снотворное не применял, я все равно просыпался от боли в простате и сильного стояка. Затем уролог порекомендовал антидепрессант эсциталопрам, я был против, понимал что проблема в инфекции в простате и семенных, а не в голове. Но затем от отчаяния, уже начали появляться суицидальные мысли, все таки попробовал пропить 2 месяца, при нервных ситуациях я стал спокойней, но от ночных стояков он вообще ни как не помог.

В итоге прошло уже 1.5 года, я прошел 4 курса от инфекции в простате(после 3 курса антибиотиков у меня нашли трихомонады), но ночные боли в простате и стояки как были 1.5 года назад так и остаются. По ощущениям ни как не меняются. Как бы я сильно не хотел спать за это все время непрерывный сон у меня был максимум часов 6, а так в основном после 3-4 часов я просыпаюсь, что бы посать и боль со временем отступает, так и мучаюсь
Не отчаивайся. Найди нормального психиатра лучше психотерапевта. Лучше по рекомендации. Просто некоторые во обще не представляют как это лечить. Уролог тебе не поможет. По крайней мере пока не уберешь ночные стояки. Если до конца не созрел для психотерапевта найди грамотного , с большим опытом, клинического уролога. Если он в теме и не разводила то все тебе объяснит. Почитай мои посты на этой ветке. Я с этим 4 года мучаюсь. Думал само пройдет. Да. Иногда отпускало. Но вот накрыло в последние 2 месяца.. Без лечения это только будет усиливаться. Кстати антидепрессанты могут даже усиливать данное состояние. По крайней мере в монотерапии. Проверено на себе. Мне моя психотерапевт говорит что сейчас много мужиков с данной проблемой.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Артем 77 » Чт ноя 23, 2017 1:10 am

Не отчаивайся. Найди нормального психиатра лучше психотерапевта. Лучше по рекомендации. Просто некоторые во обще не представляют как это лечить. Уролог тебе не поможет. По крайней мере пока не уберешь ночные стояки. Если до конца не созрел для психотерапевта найди грамотного , с большим опытом, клинического уролога. Если он в теме и не разводила то все тебе объяснит. Почитай мои посты на этой ветке. Я с этим 4 года мучаюсь. Думал само пройдет. Да. Иногда отпускало. Но вот накрыло в последние 2 месяца.. Без лечения это только будет усиливаться. Кстати антидепрессанты могут даже усиливать данное состояние. По крайней мере в монотерапии. Проверено на себе. Мне моя психотерапевт говорит что сейчас много мужиков с данной проблемой.
Думаю каждый случай индивидуален, в моем случае думаю психика не причем, ночные стояки почти одновременно появились с болями в простате, плюс сейчас после опорожнения мочевого ночью стояк падает, отсюда вывод что воспаление в железе есть причина. Вылечу воспаление пройдут и стояки, сейчас прохожу курс от трихомонады, затем буду бить палочку. Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 23, 2017 10:39 am

Артем 77 писал(а):поддержку
у тебя практически мой случай,тоже приапизм левый семенной давал.без массажа и лонгидазы в лобок не вылезешь,кто нибудь типа Сергунина тебе однозначно нужен.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение powerslsve » Чт ноя 23, 2017 11:49 am

Артем 77 писал(а): Думаю каждый случай индивидуален, в моем случае думаю психика не причем, ночные стояки почти одновременно появились с болями в простате, плюс сейчас после опорожнения мочевого ночью стояк падает, отсюда вывод что воспаление в железе есть причина. Вылечу воспаление пройдут и стояки, сейчбас прохожу курс от трихомонады, затем буду бить палочку. Спасибо за поддержку
Ну может быть. А мне уролог (профессор)наоборот сказаал к которому меня послали другие урологи отчаявшись лечить меня что тебя лечить уродогически бессмысленно пока ночной припизм у психотераревта нне уберешь. Хотя я дуиаю что у меня тоже везикулит есть. От лонгидазы только хуже становится. После мамсажа вроде легче станоаится если сок выйдет. Я начинаю радоваться. А посде следующего когда че тоткуда то пережмут боли потом дикие и простата болеть сильно начинает аж ходить больно становиться Вообщем заходы на массажи у меня не складывются. Как этот везикулит победитб. Хотя сейчас сперма без комочков как раньше. Боли во времч оргазма нет. Крови в сперме тоже. Боли при сидении. И сссанина при сидении начинается. Когда ходишь легче. Легче ототсвечей витапрста становиться.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение powerslsve » Чт ноя 23, 2017 12:07 pm

Сергей Vik писал(а): у тебя практически мой случай,тоже приапизм левый семенной давал.без массажа и лонгидазы в лобок не вылезешь,кто нибудь типа Сергунина тебе однозначно нужен.
СергейVK. Как считаешь возможна ли схема лечения везикулита без массажа. Ну исходя из твоего опыта. Правда у меня на трузи семенные без изменений.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение sf977 » Чт ноя 23, 2017 3:48 pm

Сергей Vik писал(а): везикулит.
Я бы тоже так думал, если б не боли при эякуляции в корне члена в последний раз..При везикулите, думаю, они были бы глубже..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом