Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#801 Сообщение Health0819 » Вт май 31, 2022 8:57 am

Ger писал(а):QR_BBPOST Ещё, поделитесь ощущениями ночью. Я вот просыпаюсь, стояк. Сажусь на край кровати. В животе как будто натянуто все. Сразу как сажусь, начинает желудок что-то бурлить, напряжение спадает. Попердеть хочется бывает. Вроде тонус живота и низа пупка спадает, стояк падает, сплю далее. Все это происходит быстро, в течении пары минут. Но если поленишься сесть и попробуешь далее спать со сояком, это получается. То в следующее пробуждение, дольше сбивать его и тянет больше. Бывает и без стояка просыпаюсь. На спину если лечь, то он тоже падает, но дольше. Но на спину спать не могу, мне даже поясницу сводит. Когда в мрт лежал неподвижно на спине 30 минут, чуть не о.. Ел. Поэтому я долго с поясницой разбирался, думал из-за неё.
По любому из за спины

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#802 Сообщение Health0819 » Вт май 31, 2022 11:04 am

Bambam писал(а):QR_BBPOST Мне удалось избавиться от приапизма. Вот уже прошло примерно больше месяца с тех пор как перестал испытывать ночной приапизм. Эта проблема была у меня чуть больше года. Я писал о ней на этом форуме в прошлом году.
Посещение 4 урологов, проктолога и невролога и никчему не привело. Анализы ничего плохого не показывали, при осмотрах и узи, трузи никто из урологов ничего подозрительного не находил, но у первого из них я прошол курс масажа простаты и пробовал ставить свечи, что безрезультатно. Остальные говорили что проблема у меня в голове и нужно сходить к неврологу, но и он не помог, так как не нашел никаких отклонений. Я продолжал просыпаться от эрекции по 4 раза за ночь, и позже, наверное из-за хронического недосыпа, у меня появились еще и симптомы ВСД. Я начал вести здоровый образ жизни, отказался полностью от алкоголя, сел на диету, начал худеть, но и это не помогало, до того момента, пока я не сходил в баню! Помню, что тогда очень хорошо попарился и прогрелся и сидел в бане чересчур долго, пока не стало дурно и сильно не участился пульс, температура была более 90 градусов.
На следующее утро после бани, я стал чувствовать тянущие боли внизу живота которые продолжались более суток и одновременно с этим симптомы приапизма уменьшились, я стал просыпаться 2 раза за ночь, а спустя где то пару недель и вовсе только 1 раз уже к утру из-за утренней эрекции, и с тех пор уже больше месяца сплю нормально по 8 часов, и просыпаюсь только к утру ну или еще 1 раз за ночь по нужде, как это было раньше, до возникновения этой проблемы.
Делюсь данной информацией с вами, может кому то тоже поможет хороший прогрев в бане, в любом случае нужно попробовать. Хотя, не исключаю, что это могло быть простым совпадением.
Я прочитал весь этот форум, и помню ктото писал что у него приапизм начался после очень длительного секса, теперь я вспомнил что и со мной перед началом симптомов было подобное - длительный секс по причине приема алкоголя. Могло ведь что-то там воспалиться или образоваться в результате, из-за давления и сильного прилива крови, а после прогрева в бане рассосаться, кстати из-за тогоже повышенного давления в крови или может прогрева?
Интерсный опыт, еще раз подтверждает мою версию, что проблема приапизма из за простатита, так что опыт с баней нужно попробовать. Главное поаккуратнее с сердцем не перенапрячь от жары

Автор сообщения как у тебя дела сейчас со здоровьем, все хорошо, приапизм полностью прошёл ?

verun70
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 2:57 pm

#803 Сообщение verun70 » Вт май 31, 2022 4:13 pm

Кто-нибудь делал курс массажа или иглорефлексотерапии? Не приносят облегчения эти процедуры? Хочу поэкспериментировать, но боюсь просто выбросить деньги.
Предположение, что это спина или простатит, в моей логике не верно, т.к. простатит я пролечил давно и все параметры сейчас у меня в норме, а спина не может влиять на мой взгляд, т.к. возникновение спазма зависит от фазы сна, а не от положения спины и поясницы.Очень похоже, что основная причина лежит в плоскости неврологии, куда входит и вегето-сосудистая дистония.Может пиявки?)))

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#804 Сообщение Health0819 » Вт май 31, 2022 10:55 pm

verun70 писал(а):QR_BBPOST Кто-нибудь делал курс массажа или иглорефлексотерапии? Не приносят облегчения эти процедуры? Хочу поэкспериментировать, но боюсь просто выбросить деньги.
Предположение, что это спина или простатит, в моей логике не верно, т.к. простатит я пролечил давно и все параметры сейчас у меня в норме, а спина не может влиять на мой взгляд, т.к. возникновение спазма зависит от фазы сна, а не от положения спины и поясницы.Очень похоже, что основная причина лежит в плоскости неврологии, куда входит и вегето-сосудистая дистония.Может пиявки?)))
Точно голова голова еще раз голова, иглоукалование тема, а еще лучше вместе с пиявками, по ходу уже определяйся ставить в пояницу или голову ведь невролгия ни куда от нее не уйдешь.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#805 Сообщение Ger » Вт июл 12, 2022 7:10 am

Краткие заметки. До отпуска, приапизм был, раза 4,5 просыпался. Отпуск две недели, в России. Просто ездил к детям и родителям помочь немного. Придумывал самогона каждый день да через день. Бухаю я не много, грамм 150. Ел зелени побольше. От пива пучит, сплю хуже. Первые два дня приапизм обычный, далее прошёл. 1,5 недели без него. Приехал обратно в Питер, ещё 4 дня без приапизма, потом опять, но в облегченной форме. Т.е. просыпаюсь 2,3 раза. Ещё что заметил, я писал про бурление в животе, что когда я сажусь ночью на кровать или просто проснусь и лежу, то-ли желудок начинает работать и отпускает сразу стояк. А может голова включается. Но пища на ночь или ииво, влияет на качество сна. Поэтому пива почти не пью. Может мы все с избыточным весом? И там давит на простату моч.пузырь и пища. У меня рост 179, вес 93.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#806 Сообщение Ger » Вт июл 12, 2022 7:14 am

Health0819, ты уже давно причину узнал, вылечил свой простатит=приапизм?

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#807 Сообщение Ger » Ср июл 13, 2022 5:59 am

Хотя предположение о весе лишнее, тк тогда все толстяки страдали бы приапизмом

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#808 Сообщение Health0819 » Пт июл 15, 2022 12:18 am

Ger писал(а):QR_BBPOST Health0819, ты уже давно причину узнал, вылечил свой простатит=приапизм?
Последнее время стал усиленно думать, как вылечить, понял схему как это сделать, думаю до сентября вылечу



Кто болеет приапизмом, у вас есть дискомфорт в районе ануса, жение например или еще какие то неприятные ощущения?

Клим2020
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 5:32 pm

#809 Сообщение Клим2020 » Вт июл 19, 2022 8:25 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Последнее время стал усиленно думать, как вылечить, понял схему как это сделать, думаю до сентября вылечу



Кто болеет приапизмом, у вас есть дискомфорт в районе ануса, жение например или еще какие то неприятные ощущения?
Health0819 писал(а):[post]396916[/po

Последнее время стал усиленно думать, как вылечить, понял схему как это сделать, думаю до сентября вылечу



Кто болеет приапизмом, у вас есть дискомфорт в районе ануса, жение например или еще какие то неприятные ощущения?


Жжения нет, была трещина, прошла. Может поделишься мыслями? Я нашёл врача, который с его слов, это лечил. Проблема в обмене сигналами от коры головного мозга до мышц в стволе. Это если в 2 словах.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#810 Сообщение kosmodrom » Вт авг 16, 2022 7:56 am

Мучаюсь ночным приапизмом уже второй год. Были обнаружены инфекции гарднрелла и кандида. Долго их не лечил и ничего не беспокоило. Через год примерно баба одна делала минет без резинки и через наделю шляпа красная, появлюсь поллюции, краснота кстати ушла чуть позже. И все же, думаю симптомы от бабы которая заразила гардиком и Кандидой. Так вот, доктор выписывал таблетки орнидазол+юнидокс+флюкостат. Через дней 8 никакого приапизма и других симптомов. Поэтому делаю вывод, что приапизм от инфекции, а от какой хз.. много что перепил. На 70% уверен, что помогал юнидокс в большой степени. Это я так, на заметку оставлю, может найдётся с похожей ситуацией. Щас уже не знаю что и делать. Восстанавливаться и заходить на курс длительный, который в первый раз помог..

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#811 Сообщение powerslsve » Чт авг 18, 2022 8:15 pm

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Мучаюсь ночным приапизмом уже второй год. Были обнаружены инфекции гарднрелла и кандида. Долго их не лечил и ничего не беспокоило. Через год примерно баба одна делала минет без резинки и через наделю шляпа красная, появлюсь поллюции, краснота кстати ушла чуть позже. И все же, думаю симптомы от бабы которая заразила гардиком и Кандидой. Так вот, доктор выписывал таблетки орнидазол+юнидокс+флюкостат. Через дней 8 никакого приапизма и других симптомов. Поэтому делаю вывод, что приапизм от инфекции, а от какой хз.. много что перепил. На 70% уверен, что помогал юнидокс в большой степени. Это я так, на заметку оставлю, может найдётся с похожей ситуацией. Щас уже не знаю что и делать. Восстанавливаться и заходить на курс длительный, который в первый раз помог..
Так сейчас то приапизм есть?

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#812 Сообщение kosmodrom » Пт авг 19, 2022 9:57 am

powerslsve писал(а):QR_BBPOST Так сейчас то приапизм есть?
Да, считаю пока инфекцию не вылечишь, приапизм не уйдёт. По крайней мере в моём случае

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#813 Сообщение powerslsve » Сб авг 20, 2022 4:56 pm

kosmodrom писал(а):
Пт авг 19, 2022 9:57 am
Да, считаю пока инфекцию не вылечишь, приапизм не уйдёт. По крайней мере в моём случае
Инфекции не будут давать длительный приапизм.Тут 99% на форумах при инфекциях сетуют как раз на отсутствие зрекций.И только мы на этой ветке жалуемся на них. Я от бесконечных лечение якобы инфекций ( которых у меня не находили)посадил ЖКТ, а приапизм так и шпарит.Все больше и больше убивая простату и психику.Опять подумываю об ударном курсе психотрьопов.Кстати, когда лежал в Клинике неврозов на психосоматической отделении пртиапизма не было все 1.5 месяца пока лежал.Но я там ложился а 22 часа и вставал в 8.30 Принимал препараты. Потом вышел, препараты прекратил принимать, режим снова сбил и через какое то время потихонечку понеслось с нарастающей и опять, -"здравствуйте урологи."Которые от меня уже как от назойливой мухи отмахиваются.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#814 Сообщение powerslsve » Чт авг 25, 2022 12:10 pm

Кто нибудь копал в сторону колликулита?Мне уролог говорит сделай уретроскопия.Посылаеь к тому кто хорошо делает.Своему знакомому, видимо.Тот , выслушивает меня, и говорит вылечи приапизм сначала. И тут замкнутый круг.

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#815 Сообщение larson28 » Сб сен 10, 2022 8:51 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST Есть тут ветка на одну страницу про этот препарат.Поищи.Чел юзал 1/5 твлетки по моему. Правдва с фокусином.говорит помог.Но он не от приапизма а от простатита использовал .
пробовал курсами по 3 мес. и не раз! от облысения и прыщей, щас пробую от приапизма, он снижает либидо, пью уже 2 недели, ночной приапизм не проходит((

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#816 Сообщение powerslsve » Вс сен 11, 2022 6:22 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST пробовал курсами по 3 мес. и не раз! от облысения и прыщей, щас пробую от приапизма, он снижает либидо, пью уже 2 недели, ночной приапизм не проходит((
А что пьешь то?

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#817 Сообщение larson28 » Вт сен 13, 2022 5:52 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST А что пьешь то?
Аводарт

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#818 Сообщение powerslsve » Чт сен 15, 2022 4:32 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST Аводарт
Его пить бессмысленно.Он просто предотвращает переход тестостерона в дигидротестостерон. Он хорош при аденомах.А нужно именно снижать уровень самого тестостерона.Именно он стимулирует эрекцию. Попробуй андрокур. Он именно антиандрогенный. Человек с форума пользовался и он полностью убирал приапизм. То что , у меня, в частности, приапизм самый сильный в период с 6-7 утра и до 11( именно когда наиболее сильный пик тестостерона в крови) , наводит меня на мысль что он играет не последнюю роль в долгих эрекциях. Но я все не решусь начать его принимать, хотя у меня тестостерон в крови 22.На верхних границах. Урологи все перечисленное не принимают всерьез. задавал вопрос. Либо говорят лечи башку, либо иди на уретроскопию и лечи колликулит, если он есть

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#819 Сообщение larson28 » Чт сен 15, 2022 7:12 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST Его пить бессмысленно.Он просто предотвращает переход тестостерона в дигидротестостерон. Он хорош при аденомах.А нужно именно снижать уровень самого тестостерона.Именно он стимулирует эрекцию. Попробуй андрокур. Он именно антиандрогенный. Человек с форума пользовался и он полностью убирал приапизм. То что , у меня, в частности, приапизм самый сильный в период с 6-7 утра и до 11( именно когда наиболее сильный пик тестостерона в крови) , наводит меня на мысль что он играет не последнюю роль в долгих эрекциях. Но я все не решусь начать его принимать, хотя у меня тестостерон в крови 22.На верхних границах. Урологи все перечисленное не принимают всерьез. задавал вопрос. Либо говорят лечи башку, либо иди на уретроскопию и лечи колликулит, если он есть
ну лично в моем случае не так уж и бессмысленно: во-первых заторможу облысение, во-вторых убирает прыщи...аденому тоже никто не отменял (лучше перестраховаться...я тоже до начала ХП думал что это болезнь дядек за 40-45+ но уж никак не 30...а ципротерон я пил, ну его нах...во-первых тест упал наверное до нуля, потому что такая депра напала, думал пойти вздернуться, реально так хреново было морально...вроде ниче с тобой не происходит но такое ощущение как будто ты похоронил кого-то близкого или тебе сказали что жить осталась неделя...типа того...про гинекомастию я вообще молчу, не хватало еще сиськи потом резать...
ну у тебя хоть примерено есть причина-тест, а вот у меня непонятно, потому как нет логики: если причина простатит, то почему приапизм появляется именно ночью, ведь простата у меня воспалена и днем...
лежачее положение-тоже не то... я и днем могу лежать и ничего не происходит
а вот на счет головы-вполне, потому что приапизм появляется как только отключается сознание, т.е. как только я засыпаю в том числе и днем
опять же если причина в голове, то почему его раньше не было, а возник именно спустя неск.месяцев после простатита...ХЗ короче... голову сломаешь

а почему врачи тебя посылают лечить именно колликулит??? у него что симптомы-самопроизвольная длительная эрекция без возбжудения и ИМЕННО НОЧЬЮ? я что-то гуглил-где пишут про непроизвольную эрекцию, а где нет...не поймешь кого слушать...
ты лично как считаешь причиной ночного припизма может быть колликулит???

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#820 Сообщение powerslsve » Чт сен 15, 2022 7:41 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST ну лично в моем случае не так уж и бессмысленно: во-первых заторможу облысение, во-вторых убирает прыщи...аденому тоже никто не отменял (лучше перестраховаться...я тоже до начала ХП думал что это болезнь дядек за 40-45+ но уж никак не 30...а ципротерон я пил, ну его нах...во-первых тест упал наверное до нуля, потому что такая депра напала, думал пойти вздернуться, реально так хреново было морально...вроде ниче с тобой не происходит но такое ощущение как будто ты похоронил кого-то близкого или тебе сказали что жить осталась неделя...типа того...про гинекомастию я вообще молчу, не хватало еще сиськи потом резать...
ну у тебя хоть примерено есть причина-тест, а вот у меня непонятно, потому как нет логики: если причина простатит, то почему приапизм появляется именно ночью, ведь простата у меня воспалена и днем...
лежачее положение-тоже не то... я и днем могу лежать и ничего не происходит
а вот на счет головы-вполне, потому что приапизм появляется как только отключается сознание, т.е. как только я засыпаю в том числе и днем
опять же если причина в голове, то почему его раньше не было, а возник именно спустя неск.месяцев после простатита...ХЗ короче... голову сломаешь

а почему врачи тебя посылают лечить именно колликулит??? у него что симптомы-самопроизвольная длительная эрекция без возбжудения и ИМЕННО НОЧЬЮ? я что-то гуглил-где пишут про непроизвольную эрекцию, а где нет...не поймешь кого слушать...
ты лично как считаешь причиной ночного припизма может быть колликулит???
Вот поэтому в мире и не применяют женские гормоны (зстрадиол), которые очень эффективно показали себя в лечении приапизма, но из за сильных побочных эффектов не применяются.Та же история видимо и с ципротероном. Насчет колликулита, просто у меня сейчас боли усилились и днем , и иногда ночью. Усиление, думаю, связываю с тем когда один уролог-мудозвон( в поликлинике, пришел к нему с результатами УЗИ мошонки(болело месяц яйцо левое), так как подозревали варикоцеле) влил мне в член какую то гадость для провокации, потом взял сок простаты, сказав что варикоцеле нет а есть простатит. Ночь после этого спал с обезболивающим.Ныла вся задняя уретра.Усилился и приапизм .Даже не приапизм а болезненные приливы к члену. даже колол обезболивающие несколько дней, что для меня не характерно. Вот уже почти месяц ноет.. Но уже меньше.И боли в районе задней уретре, над лобком(жжение), ссанина. Другой уролог предположил все таки колликулит, я думаю в результате химического ожога уретры и семенного бугорка или активации УПФ,хотя сок простаты без лейкоцитов)Но нутром чувствую, если бы не эти затяжные эрекции то там бы все успокоилось . Когда удается поспать долго без эрекции то боль стихает.Короче одни предположения от которых голова идет кругом. И что интересно,лучше всего помогает феназепам. Приапизм он не убирает , а вот болезненность -да.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом