Ночной приапизм

Сообщение
Автор
togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#881 Сообщение togo » Пт апр 07, 2023 5:57 pm

Надеюсь, Google Translate правильно перевел мои слова. Я давно учил русский язык, уже забыл его, извините.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#882 Сообщение powerslsve » Пн апр 10, 2023 4:53 pm

togo писал(а):QR_BBPOST Я давно не писал. Мне просто нечего написать. Лекарства от этого нет.... Больше не ищу информацию, бесполезно.
Послушай.Попробуй все таки такую схему
-клоназепам 2мг на ночь 3 недели, дальше если эффект буде то снижай плавно.если не совсем добьет приапизм присоедини лирику 150 мг на ночь так же.
Тебе главное выбить из памяти мозга головы ночной приапизм. нормализовать циркадные ритмы сна. Утренний может остаться,но с ним все таки можно высыпаться.Видимо у тебя медленный сон просто минимален.А быстрый занимает почти всю ночь.
,но с ним все таки можно высыпаться.

Аватара пользователя
Ambal
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 1:36 pm

#883 Сообщение Ambal » Ср апр 12, 2023 7:47 am

Похоже что все, каждый из нас остался со своей проблемой наедине, не имея вообще никакого выхода. Меня конечно сильно удивила так называемая болезнь… Барбитуру вечно есть не будешь. А так сети с ума можно очень быстро. Я не понимаю как вы выживаете , те кто по несколько лет с этой темой. Я два три часа сплю и потом начинается каждый час. С клоном , зопиклоном, феном и тп получше ; но это не выход и у меня нет возможности всегда их достать. Хочется решить проблему , очень, очень.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#884 Сообщение togo » Пт апр 14, 2023 10:32 pm

Вы видимо не читали мои старые посты. Я принимал и клоназепам, и лирику по 2-3 месяца каждый. А также нейротопик.(неуротоп).Невролог порекомендовал мне нейротоп, сказал, что для моего случая это лекарство. У него было несколько случаев излечения этим средством. Но мне это не помогло.

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#885 Сообщение Ger » Вс апр 16, 2023 6:42 am

togo писал(а):QR_BBPOST Надеюсь, Google Translate правильно перевел мои слова. Я давно учил русский язык, уже забыл его, извините.
Не знаю, что написать тебе, себе, да и всем в поддержку. Я ещё более менее, т.к. меня иногда отпускает, сейчас как раз такой период. Я болел два раза подряд гнойной ангиной, со сменой антибиотиков, вот и высыпался. После выздоровления, ещё три дня норм, потом началось опять понемногу. Во время болезни так болело горло, что ни о чем не думал. Потом один раз, начало просыпаться лебидо днём и подумал о женщинах, в эту же ночь сразу обострение, без секса или *-мас - б - аци-*. А я думал, снятие спазма с диафрагмы помогает. Короче, сейчас всячески избегаю секс.контактов и *-мас - б - аци-*. Только редко и для физиологии. Также, пока простата позволяет, то первые пробуждения приапизма игнорирую, т.е. просыпаюсь от стояка и не снимаю его, а сразу спать. Но надо быстро заснуть, утром уже не работает, т.к сон уже не глубокий и отекает все и тянет

Аватара пользователя
Ambal
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 1:36 pm

#886 Сообщение Ambal » Вс апр 16, 2023 5:27 pm

Может трава есть какая , народная? А? Кроме той что курить можно. Может есть все же излечение , без потери функционала органа? Или оскопление только? Че за дрянь такая. Медицина вообще обошла стороной эту проблему??

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#887 Сообщение togo » Пн апр 17, 2023 10:42 pm

Я давно понял, что лучше меньше заниматься сексом или *-мас - б - аци-*. Поэтому, несмотря на то, что у меня отличное либидо, я избегаю секса... к сожалению.У меня нет периодов облегчения приапизма. Каждая ночь почти одно и то же. Правда в том, что я не знаю, как я еще жив...

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#888 Сообщение powerslsve » Чт апр 20, 2023 7:24 pm

togo писал(а):QR_BBPOST Я давно понял, что лучше меньше заниматься сексом или *-мас - б - аци-*. Поэтому, несмотря на то, что у меня отличное либидо, я избегаю секса... к сожалению.У меня нет периодов облегчения приапизма. Каждая ночь почти одно и то же. Правда в том, что я не знаю, как я еще жив...
А боли то есть?

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#889 Сообщение togo » Пт апр 21, 2023 10:33 pm

Нет, не больно.

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#890 Сообщение togo » Сб апр 22, 2023 2:52 pm

Больно при длительной эрекции. А со мной уже не так, потому что просыпаюсь моментально...

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#891 Сообщение powerslsve » Сб апр 22, 2023 4:10 pm

togo писал(а):QR_BBPOST Нет, не больно.
Это еще ничего.Меня так боли задолбали. С утра особенно. Провоцируют их длительные утренние эрекции, я думаю.А года 3 назад , тоже без болей было.Только стояк иногда болезненный был.

masson79
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 12:33 pm

#892 Сообщение masson79 » Вт апр 25, 2023 12:46 pm

Принимайте в ряды , такая же хрень, уже с пол года, плавает туда сюда )), почитал темы , понял не один с этой проблемой, лечения нет, вижу , ну будем искать пути излечения всем добра👋

togo
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#893 Сообщение togo » Чт апр 27, 2023 9:49 pm

Сначала мне было больно, потому что это было долго. Но теперь я просыпаюсь сразу, это не может быть продлено, так что это не больно!

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#894 Сообщение powerslsve » Сб апр 29, 2023 6:57 pm

А тестостерон никто не мерил Вот у меня он 24. Был даже 27. Иногда - 20..И это в 54 года. Может он виноват частично в этой хрени?

egor01
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 12:38 am

#895 Сообщение egor01 » Вс апр 30, 2023 12:21 pm

у меня 4 дня назад вылезла шишка на попе в районе заднего прохода, первый день болела, сейчас уже нет
может геморроидальный узел
но у меня уже 3-4 дня приапизма нет по ночам, я не прикалываюсь
я конечно пока скептически отношусь к тому что в этом причина, но если бы мне сказали "что ты выберешь жить с шишкой в .опе или просыпаться каждые 2 часа и садиться ждать" я бы не раздумывал

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#896 Сообщение Ger » Вт май 02, 2023 6:01 pm

Тестостерон сдавал, норма, ближе к мин. На щетовидку гормоны тоже, норм. Синдром Бехтерева исключал, мрт гипофиза делал, норм. Но вот ранее писал, что с животом странно. Когда приапизм, сяду и отрыжка сразу начинается, живот вроде не вздутый, продукты на ночь исключаю от вздутия, я вообще раньше думал, что приапизм от жкт, ферментов может не хватает. Когда приапизма нет, то и отрыжки и вздутия нет. У меня в животе, как будто мыщца натягивается, сяду, её отпустит тут же, и приапизм уходит... парадокс... *-зад вроде не болит, кольнет может в анус резко, раз , два в полгода и все... работа сидячая

Ger
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 9:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#897 Сообщение Ger » Вт май 02, 2023 6:05 pm

Если у нас голова и теория о сексуальных фантазиях, не воплощенных желаниях секса, повышенное либидо, может с этим чего? Я вот меняю образ мышления в этом плане, может легче немного из за этого? Меньше думаю, меньше секса, меньше обид к жене, что она не развратная шлюшка))) просто на все забил... тк лучше так, чем не спать неделями напралет

Аватара пользователя
Ambal
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 1:36 pm

#898 Сообщение Ambal » Пт май 12, 2023 1:05 pm

Если что, для тех кто любит опыты и таблеточки). То случайно выяснил что нейронтин( габапентин) помогает от приапизма ночного. Пил от боли на ночь от грыжи, и узнал еще один замечательный эффект. Правда сразу появляется потом с большей силой , буквально с первого засыпания …. Так что на пожизненно если только , на ночь нейронтина… некоторые категории больных , едят их пожизненно

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 17 раз

#899 Сообщение Юрий37 » Пт май 26, 2023 6:09 pm

Парни всем привет! Помогите, хочу пожаловаться ( Х.п уже лет 10, вызван был трихом с хламидиозом, толчком было переохлаждения. Лечил антибиотиками в течение полугода, основные симптомы были это частое мочеиспускания. Скорее всего трихомониаз я до конца не убил и он ушел в хронь. Лечились вместе с женой, у неё вначале заболевания ( я ее заразил) были боли, но после лечения разными схемами антибиотиков она об этом больше не вспоминала ни когда. Я бывало в течение полугода не замечал симптомов, иногда просто забивал на них, но повторюсь они меня на протяжении 10 лет особо не беспокоили. У нас родился замечательный сын, мы вообще забыли об этом как о страшном сне.
Рано или поздно белая полоса заканчивается и закончилась она у меня примерно как с год назад. В связи с событиями на Украине потерял работу, начали портится отношения в семье + после перенесенной короны мой организм начал сбоить. Ps все это время я особо за здоровьем не следил, спортом ни каким не занимался, по вечерам пиво со всякой хренью и сидячий образ жизни. Секс с женой перешёл раз в неделю иногда ещё реже. Начались проблемы с ЖКТ, то запоры то понос, то тошнота. Какие то боли в области сердца, слабость, боли в теле особенно в суставах. Стали явно проявляется признаки ВСД, а именно страхи, покалывания в теле, туман в голове и ко всему прочему добавились панические атаки ( кто не знает это
скверная штука мягко сказано) Я начал искать причины всего это дерьма, сдавал анализы проходил МРТ лёгких, УЗИ сердца, глотал кишку, кровь много раз сдавал на различные параметры. Делал УЗИ внутренних органов, но как вы понимаете какого-то криминала у меня не находили. А ситуация с каждым разом только ухудшалась, особенно это проявлялась в ВСД. Начались жёсткие переживания за свое здоровье, стал мнительным очень, что где заболит сразу паника. Много раз вызывали скорую думая что это проблема с сердцем или состояния по типу инсульта. Постоянно находился в каком то стрессе в напряжении.
Жена не выдержала и подала на развод, забрала ребенка и улетела в другой город. Я остался наедине со всем этим дерьмом, без друзей и родственников и работы( все родные и более менее знакомые жили в другом городе) И тут я осознал, что остаётся либо собрать себя в кулак либо просто сдохнуть. Выбрал первое: бросил пил полностью, занялся спортом( сначала просто лёгкая зарядка, ибо тахикардия и различные симптомы всд не давали мне покоя) С каждым днём увеличивал интенсивность через силу, через не могу, через слезы( Перешёл на здоровое питание исключил сахар, мучное много пил чистой воды. Поднимал иммунитет с помощью народной медицины и бадов. Были моменты и хотелось все бросить, иногда состояние только ухудшалось мысли страшные - все это конец((( Но потихоньку по маленькому примерно через пол года я почувствовал облегчение, симптомы всд и паники потихоньку уходили на нет, иногда казалось что я выздоровел) даже какие то планы на новую жизнь ставил, переезд в другой город, новая девушка и возможно дети..... И тут все рухнуло с приходом его - простатита мать его! Жёсткого, с болями в яичках в члене, ссал раз по 5 за час. Боли в паху и самое неприятное это полностью потеря либидо и пропала эрекция. Был за это время незащищённый оральный секс грешу на него, но и есть мнение, что я простату разбарабанил различными физ упражнениями, растяжкой, силовыми тренировками, а именно отжимания, приседания, потягивая. Сейчас постоянное напряжение в члене какое-то, как будто тянет его, чувствую какое напряжение в нем, и когда его трогаю то ощущение как будто он немного всегда твердый, не то что эрекция а просто уплотнен по всей длине. Чувствительность пропала . Я конечно обратился к урологу, сдал анализы выявили трихомонады + естественно хп. Хотя простата всего 19 в объеме, как он мне сказал до 24 в моем возрасте это нормально. По утрам заметил неприятную эрекцию, сам член стоит, а головка особо не поменялась в размере и чувствуется какая то болезненность в нем. Я просто в шоке, меня колбасит начались П.А. я боюсь не знаю что делать. Уролог объяснил мне что все связано с простатой и трих. назначил лечение с антибиотиками по вене и внутрь плюс уколы и свечи на 2 неделе. Пздц. Что делать? Не могу себя взять в руки...

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#900 Сообщение powerslsve » Сб май 27, 2023 5:39 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Что делать? Не могу себя взять в руки...
То что ты сам почти вначале справился с ВСД и ПА-это уже героизм. Так что хвали себя за это. Пролечи обострение. может утренние стояки болезненные -это симптомы его.А вот если после лечения они не уйдут, тогда эта ветка твоя. Простатит отвратительно лечится на фоне плохого психо-эмоционального состояния. Так что приводи его в прядок. Однозначно. Психологи, психотерапевты, может, на крайняк, антидепрессанты и т.д. и т.п. до бесконечности. Насчет физ. нагорузки, думаю вряд ли она виновата в твоем обострении.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом