Ночной приапизм

Сообщение
Автор
kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#61 Сообщение kysnag » Сб дек 16, 2017 7:46 pm

Та же история у меня. Лечил ХП лет 5 назад, тогда и начались эти ночные (и днем тоже бывают) стояки. Когда пропивал курсы АБ, боли в простате отпускали - проходили и стояки. Но вот сейчас уже год как не проходят. Пил 2 месяца назад курс - АБ, иммуностимуляторы, свечи, витамины и т.д. Не особо помогло, стояки остались.. Помогает мне, когда ночью просыпаюсь (что бы не вставать с кровати) приподнимание ног. Лучше на животе - поднимаю как можно выше ногу на 10 секунд, потом другую - спадает эрекция. Сплю дальше. Просыпаюсь через некоторое время - снова повторяю. Могу встать поссать, но позывов как таких нет - просто как мне кажется, реже потом встает. Связывал это с везикулитом, потому как сперма густая, с комками и вытекает. Пью постоянно Флебодию, сейчас еще иван-чай. Сперма вроде лучше стала, даже стреляло пару раз. Болит еще время от времени яйцо правое. Помогало кстати упражнение на грушевидную мышцу. С головой вроде как не связываю, не нервничаю, работаю на дому. Застой в малом тазу присутствует, был пару лет тому геморрой , но справляюсь с ним троксивазином вполне успешно. В анализах ничего страшного никогда не находили.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#62 Сообщение W O L F » Сб дек 16, 2017 8:09 pm

koraleks писал(а):Проблема
Я поэтому и не увлекаюсь феназепамами чтоб хоть просыпаться и стояк этот ликвидировать. 2 часа удается максимум поспать непрерывно. Днем тоже встает если заснуть . Необратимые процессы в члене уже пошли походу у меня. Член очень странный на вид стал последние полгода. Это приапизм не от башки явно, крови туда надувает избыточно и в яйца тоже.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#63 Сообщение koraleks » Вс дек 17, 2017 12:02 pm

[ref]kysnag[/ref],
kysnag писал(а):Помогает мне, когда ночью просыпаюсь (что бы не вставать с кровати) приподнимание ног. Лучше на животе - поднимаю как можно выше ногу на 10 секунд, потом другую - спадает эрекция. Сплю дальше. Просыпаюсь через некоторое время - снова повторяю. Могу встать поссать, но позывов как таких нет - просто как мне кажется, реже потом встает.
Аналогично поступаю и я. Походу и причина у нас одна.Только какая? Не делал МРТ с контрастом вен малого таза?
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#64 Сообщение kysnag » Вс дек 17, 2017 2:20 pm

koraleks писал(а):Аналогично поступаю и я. Походу и причина у нас одна.Только какая? Не делал МРТ с контрастом вен малого таза?
Нет. Но заметил, что после курсов от ХП (аб и т.д.) на время проходили и эрекции. Наверно простата (или что там) давит на мочевой (или что там), когда воспалена и появляется эрекция... Не знаю.. Сам ищу причину.. Но вижу хотя бы, что не я один такой - может кто-то и найдет лечение.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#65 Сообщение powerslsve » Пн дек 18, 2017 12:22 pm

Да причина одна. Это длительные симптомы простатита или еще чего. Везикулита. Схтб. Бог знает. Зацикливание на проблеме. У меня приапизм этот 5 лет назад начался после интенсивного курса лечения обострения простатита. Чего только не делал. Даже уретроскопию. Инстиляции в уретру. До этого эрекции были по утрам безболезненные. Я на них особо не обращал внимания. После этого почти восьмимесячного курса лечения и началось. То хуже то лучше. Теперь прихожу к выводу что хроническое воспаление поддерживают именно эти ночные эрекции. Прлстата отекает за ночь наверное и возникает застой. Может инфекция. Хотя у меня ее не находят. По утрам простата ноет. Мне уже не один уролог из бывалых говорчт что приапизм это все таки голова. Молодые во обще про это не слышали. Гонят одно и то же. Простатит и все тут... Лечи и будет тебе счастье. Нейролептики тоже не выход. От них башка тупеет. И что иньересно еще пол года назад после эйякуляции приапизм на время стихал. Теперь усиливается. Еще зааметил что немного помогают курсы витапроста. Но опять же. Лучше всего помогает клоназепам. Феназепам не особо помогал. Значит все таки отчасти дело в башке. Еще ведь пишут что в норме за ночь бывает от 3 до 5 эрекций. Просто человек спит и их не чувствует.А мы их чувствуем как болезненные. Я например где то до клона столько и чувствовал. Сейчас только перед пробуждением.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 12:57 pm

Про башку урологи звездят чтоб отделаться от пациента с которым не знают что делать. Делать они кроме как с простатой больше ни с чем не знают что. Несколько видов оперативного лечения каких то острых состояний и больше ничего не умеют. Транквилизаторы слегка действуют не потому что " проблема в башке", а просто сон улучшают и человек меньше чувствует эту шляпу. Можно уепать литр водки и вообще никакого приапизма не почувствуешь, будешь как убитый спать, а тем временем кавернозные тела и прочие структуры члена будут разрушаться от этого приапизма. У нормальных людей, да и у меня до болезни, тоже ночью вставало. Только как вставало так и падало, а не по нескольку часов пока от боли не проснешься. Да и проблемка не поверхностная как урилы пытаются преподнести. У меня например не только во время самого приапизма боли, но и весь день после него и достаточно сильные. Инфекции тоже муйня, у меня их ни по анализам нет и не было, ни симптоматики никакой не было никогда. Это с кровотоком что то, особенно как у меня и Коралекса, у кого на члене вены вздутые. Мудилы урилы просто не знают ни куя вот и валят все на простатит и на башку чтоб к психиатру сбагрить. А флебологи всякие и прочие сосудистые говорят мол члены и яйца не наша тема, вали к урологу. А тот к психиатру или невропатологу. Вот и замкнутый круг. Я уже по нему проходил и всю эту схему понял. Гонять по кругу пока не отьепесся со своими проблемами.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#67 Сообщение kysnag » Пн дек 18, 2017 1:13 pm

Проблема не в том что встает ночью, а в том что само по себе не падает, как должно было. Если, опять же приподнять ногу чуток - падает же сразу. Причем здесь голова? Ни при чем скорое всего. Оттока нет из-за спазмированых мышц или от того что простата воспалена и давит (перекрывает) на что-то. Но опять же это все теории, на деле если бы знали - давно вылечились бы. :(

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 1:33 pm

Вот вот. Не падает. Боль и все прочее возникает не потому что встал, а потому что стоит несколько часов пока не проснешься.Спазм я бы в своем случае исключил, так на фоне мидокалма с феназепамом улучшения не было. А они друг друга по идее должны потенцировать и любой спазм снять хоть на какое то время.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 1:37 pm

Это еще хорошо когда ногу подымешь и падает сразу, у меня уже это не срабатывает, вставать надо и ходить и то не сразу падает. Хоть вообще спать не ложись млять.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#70 Сообщение powerslsve » Пн дек 18, 2017 4:41 pm

WOLF76 писал(а):Это еще хорошо когда ногу подымешь и падает сразу, у меня уже это не срабатывает, вставать надо и ходить и то не сразу падает. Хоть вообще спать не ложись млять.
Перемежающийся приапизм, если не лечить, имеет тенденцию к прогрессированию. Сначала мне помогало просто немного полежать проснувшись и стояк уходил, затем этого стало недостаточно.Нужно было перевернуться на живот.Потом и это перестало помогать. Ноги поднимать не пробовал. Потом простата отекла до размеров 37 кубов. Как будто шар внутри надули. Я это уже чувствовать начал. Вот тогда то я и всполошился всерьез. Вот ссылочка не радостная:
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z00 ... t194.shtml

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#71 Сообщение kysnag » Пн дек 18, 2017 6:06 pm

powerslsve писал(а):Перемежающийся приапизм, если не лечить, имеет тенденцию к прогрессированию. Сначала мне помогало просто немного полежать проснувшись и стояк уходил, затем этого стало недостаточно.Нужно было перевернуться на живот.Потом и это перестало помогать. Ноги поднимать не пробовал. Потом простата отекла до размеров 37 кубов. Как будто шар внутри надули. Я это уже чувствовать начал. Вот тогда то я и всполошился всерьез. Вот ссылочка не радостная:
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z00 ... t194.shtml
Интересно - врачи хоть кого-то вылечили антидепрессантами? Или просто накачивают что бы ничего не чувствовал и не просыпался? Есть ли случаи выздоровления после такого лечения?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 6:23 pm

Накачивают просто чтоб не просыпался и вообще желательно отстал. Патология редкая и толком неисследованная. Сами об этом пишут везде докторишки. Да и тут все пишут мол надолбились клоназепамом и еще чем то вроде получше. Отменили и по новой все прет. Проходит это только у тех у кого реально от везикулита это вместе с везикулитом после антиков и массажей. В этом случае человек и не циклится на приапизме этом. Как Серега Вик, типа " да было чето такое на каком то остром периоде и потом ликвидировалось вместе с обострением ". Годами приапизма от везикулита не бывает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 6:34 pm

Да я это по ссылке читал, там тоже самое, антидепрессанты и транки. Я 3 месяца накачивался азафеном и феназепамом, толку ноль. Спалось лучше а приапизм прогрессировал. Щас почти каждую ночь от среднего приапизма, после которого все болит целый день, до раз в неделю такого приапизма что аж озноб и тахикардия ночью херачит, думаешь вот уже, щас все закончится. Ан нет , хрен, с утра просто с удвоенной болью в яйцах ,под членом и весь разбитый тащищься на работу. Простата там тоже отекает, я во время приапизма чувствую каменной консистенции под мошонкой бугор. Кстати по ссылке и пишут, мол по 10 лет люди этой херней парятся несмотря на все "лечение" типа. Если это так, то значит что ады и транки это и не лечение вообще, а просто облегчение симптоматики. Как лоперамид при поносе жрать.
Последний раз редактировалось W O L F Пн дек 18, 2017 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 18, 2017 6:37 pm

WOLF76 писал(а):этом. Как Серега Вик, типа " да было чето такое на каком то остром периоде и потом ликвидировалось вместе с обострением ". Годами приапизма от везикулита не бывает
Да хрен его знает,такого писеца как ты описываешь нет,но ночные стояки по поводу и без повода остались, особенно когда на левой больной стороне спишь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 6:41 pm

Ну у меня стояк такой что весь куй с яйцами горячий и красный становится, и боль дикая. От простого стояка даже долгоиграющего это малость отличается. Да и ----- весь как деревянный при этом и кучей вздувшихся вен и бугров покрыт. А днем наоборот висит как тряпка.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 7:03 pm

Кстати в описаниях классического приапизма фигурирует что наполняются кровью только кавернозные тела, а типа головка остается мягкой и простата с уретрой тоже не задействованы. А реально у меня этой крови надувает во все места кроме члена и в яйца и уретра отекает и простата тоже. И головка надувается. Чето мутят эти доктора с приапизмом. Не знает про него ни хера толком просто.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#77 Сообщение kysnag » Пн дек 18, 2017 7:06 pm

А везикулит лечить не пробовал?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение W O L F » Пн дек 18, 2017 7:15 pm

Да у меня его нет. По трузи , по анализам, по эякуляту видно. Он у меня нормальный без всяких желтых включений , белый и без прочего везикулитного. Везикулы на трузи по размерам меньше нормы даже и без всяких включений.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение sf977 » Пн дек 18, 2017 9:31 pm

koraleks писал(а): Как на сегодняшний день состояние?
Тьфу..тьфу...Так и принимаю пока полтаблы утром и полтаблы вечером...Нет такого стояка, как раньше, который спать не дает, аж ломит все...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#80 Сообщение Эрбалунга » Пн дек 18, 2017 10:13 pm

у меня было в 11-12 году на пике воспаления. больно аж пипец. ночью не спал. стало уходить воспаление в простате - ушло и это. член как деревяха был...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом