ночной приапизм.

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

sf977
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

ночной приапизм.

#441 Сообщение sf977 » Вс фев 03, 2019 7:53 pm

togo писал(а):Если нет связи с нервной системой, почему эрекция происходит только во сне.Четыре года назад, когда начались проблемы, у меня не было варикозного расширения вен. Теперь я не знаю, возможно, они появились.

Связь с нервной системой конечно есть..но!!!! Она не первична..нервная система не первична. Она уже следствие.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Alex5555
Пациент

ночной приапизм.

#442 Сообщение Alex5555 » Пн фев 04, 2019 5:32 am

Тоже стоит пол ночи , хотя сейчас кроме хр. простатита не чего вроде и нет. А когда нужно так хорошо не стоит.

Артем 77
Пациент со стажем

ночной приапизм.

#443 Сообщение Артем 77 » Ср фев 06, 2019 12:40 am

Alex5555 писал(а):Тоже стоит пол ночи , хотя сейчас кроме хр. простатита не чего вроде и нет. А когда нужно так хорошо не стоит.

Такие же симптомы. Мне нравится как урологи говорят, что плохой стояк это не от простатита - это все нервное), чем их только учат

Alex5555
Пациент

ночной приапизм.

#444 Сообщение Alex5555 » Ср фев 06, 2019 7:13 am

Везекулит с коликулитом вряд ли причина , тогда кончал бы быстро, раньше такое было а щас наоборот долго, и гормоны тоже не причем, скорее всего просто хронически инфекция сидит не вызывая острого обострения. Приходится спать на спине , не такая большая проблема, хуже когда на полумягком при сексе останавливается и никак дальше :D

Gomeon
Пациент

ночной приапизм.

#445 Сообщение Gomeon » Ср фев 06, 2019 9:41 pm

Вообщем, рекомендую провериться на наличие антигена HLA-B27, который запускает механизм аутоимунных заболеваний таких как Бехтерева, синдром Рейтера, последний я и связываю с нашей проблемой. При тяжелом течении возможны функциональные расстройства нервной деятельности в виде депрессии, раздражительности, нарушения сна, что и указывает на возможность наличия основной причины проявления призма. Копаю в этом направлении, у меня этот антиген присутствует (случайная находка). Инфекции хоть уже и нет, но механизм был запущен именно благодаря проводнику. Что думаете по этому поводу ?

Gomeon
Пациент

ночной приапизм.

#446 Сообщение Gomeon » Вт фев 12, 2019 12:42 am

Интересная тема https://youtu.be/wEf5ZMyhzoo профессор Заболотный

Gomeon
Пациент

ночной приапизм.

#447 Сообщение Gomeon » Вс фев 24, 2019 11:53 pm

Мужики вообщем прихожу к мнению что все наши беды все таки связанны с глубоким депрессивным расстройством. А инсомния и появившиеся проблемы в мпс это все следствие, и пока мы сами не разберемся, никто нам не поможет. По статистике 65% депрессивных эпизодов длятся 4-6 нед при условии, что пациенту проводят соответствующее лечение Оставшиеся 35% депрессивных эпизодов имеют более длительное течение, несмотря на соответствующую терапию. Депрессии без соответствующей терапии обычно продолжаются 6-13 мес. Наиболее тяжелые депрессивные болезни рецидивируют через некоторое время — 65% в течение 5 лет. Вообщем мы попали в эти 35 процентов, и надо как то из них вылазить.
Глубокое депрессивное расстройство встречается у 9-15% у мужчин и 20% женщин. Средний возраст манифестации заболевания — 35-40 лет, хотя может начинаться в любом возрасте. Никакой корреляции с социально-экономическим статусом нет. Этиология глубокого депрессивного расстройства неясна События в жизни (например, потеря работы, изменение местожительства) и интеллектуальный стресс связаны с повышенным риском депрессивного расстройства, но точные причины неясны. При этом расстройстве могут происходить нейрохимические изменения в ЦНС в качестве реакции на стресс. Есть свидетельства, что глубокая депрессия имеет генетический компонент, хотя это не столь очевидно, как для шизофрении. Однако при изучении близнецов конкордантные уровни подобны. Полагают, что генетический фактор депрессии составляет 50%.
Предполагаемые нейрогормональные и нейрохимические причины депрессии получили определенное подтверждение. Гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковая (ГГН) система, которая контролирует гормональный гомеостаз организма, вовлечена в процесс в большей степени. Отмечено, что депрессивные пациенты имеют более высокую кривую концентрации кортизола и что кортизол не подавляется дексаметазоном у 50% из них. Устойчивые механизмы обратной связи наводят на мысль, что кортизоловые рецепторы в гиппокампе депрессивных субъектов патологичны. Неспецифическая патология также была обнаружена в ответах гормона щитовидной железы и гормона роста.
Наша проблема заключается в том, что мы в поисках причины, уходим от основной проблемы, которая кроется на поверхности! Хочу просто предостеречь тех, кто столкнулся с этой проблемой, не ворошить свои яйца, не совершать наших ошибок, а найти хорошего невролога, и не загонять болезнь далеко в гланды !!! Удачи в лечении и решении этой непростой задачи !) И проверьте надпочечники на картизол

koraleks
Пациент со стажем

ночной приапизм.

#448 Сообщение koraleks » Пн фев 25, 2019 11:05 pm

Gomeon, Это всего лишь твоё мнение. Исходя из него у меня депрессия уже 20 лет. И ни один невропатолог диагноза такого не ставил, хотя я и перепробовал чуть ли не все антидепресанты. На мой взгляд написал брат х...ю. Хотя конечно каждому своё.

ChAS80
Пациент

ночной приапизм.

#449 Сообщение ChAS80 » Вс мар 24, 2019 4:10 pm

Был несколько лет назад ночной приапизм, потом прошёл. Сейчас вот опят появился. Всё ближе к утру начинается. Как только встаешь, начинает отпускать. Можно прохладной водой отпустить, быстрее сужение сосудов произойдёт. Думается мне, что у некоторых это связано с кровообращением в малом тазу. Застой крови, ночью ещё больше усугубляется. При сидячей работе может особенно быть актуально, двигаться надо больше.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»