ночной приапизм.

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

sf977
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

ночной приапизм.

#441 Сообщение sf977 » Вс фев 03, 2019 7:53 pm

togo писал(а):Если нет связи с нервной системой, почему эрекция происходит только во сне.Четыре года назад, когда начались проблемы, у меня не было варикозного расширения вен. Теперь я не знаю, возможно, они появились.

Связь с нервной системой конечно есть..но!!!! Она не первична..нервная система не первична. Она уже следствие.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Alex5555
Пациент

ночной приапизм.

#442 Сообщение Alex5555 » Пн фев 04, 2019 5:32 am

Тоже стоит пол ночи , хотя сейчас кроме хр. простатита не чего вроде и нет. А когда нужно так хорошо не стоит.

Артем 77
Пациент со стажем

ночной приапизм.

#443 Сообщение Артем 77 » Ср фев 06, 2019 12:40 am

Alex5555 писал(а):Тоже стоит пол ночи , хотя сейчас кроме хр. простатита не чего вроде и нет. А когда нужно так хорошо не стоит.

Такие же симптомы. Мне нравится как урологи говорят, что плохой стояк это не от простатита - это все нервное), чем их только учат

Alex5555
Пациент

ночной приапизм.

#444 Сообщение Alex5555 » Ср фев 06, 2019 7:13 am

Везекулит с коликулитом вряд ли причина , тогда кончал бы быстро, раньше такое было а щас наоборот долго, и гормоны тоже не причем, скорее всего просто хронически инфекция сидит не вызывая острого обострения. Приходится спать на спине , не такая большая проблема, хуже когда на полумягком при сексе останавливается и никак дальше :D

Gomeon
Пациент

ночной приапизм.

#445 Сообщение Gomeon » Ср фев 06, 2019 9:41 pm

Вообщем, рекомендую провериться на наличие антигена HLA-B27, который запускает механизм аутоимунных заболеваний таких как Бехтерева, синдром Рейтера, последний я и связываю с нашей проблемой. При тяжелом течении возможны функциональные расстройства нервной деятельности в виде депрессии, раздражительности, нарушения сна, что и указывает на возможность наличия основной причины проявления призма. Копаю в этом направлении, у меня этот антиген присутствует (случайная находка). Инфекции хоть уже и нет, но механизм был запущен именно благодаря проводнику. Что думаете по этому поводу ?

Gomeon
Пациент

ночной приапизм.

#446 Сообщение Gomeon » Вт фев 12, 2019 12:42 am

Интересная тема https://youtu.be/wEf5ZMyhzoo профессор Заболотный

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»