Как долечить простатит.

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Вт мар 21, 2017 4:57 pm

Fokusin писал(а):Хз что там от простого витапроста может быть...
Простатилен посложнее переносится
Так простой витапрост и простатилен это вроде одно и то же? состав вроде одинаковый? Я просто почему очко то берегу лишний раз , если есть возможность инъекциями обойтись, у меня и так там что то типа проктита временами возникает, а с учетом массажей , физио всякого что тоже через зад делается , еще дополнительно раздражать там не хочется. Паче есть версии что от всяких проктитов, геморроев и прочего такого условно патогенка в простату легче заскакивает. А витапрост + вообще зло, судя по отзывам. Но это точно от антибиотика в составе, на простой то витапрост так не жалуются.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение W O L F » Вт мар 21, 2017 5:12 pm

Если сампрост кто ставить надумает, с новокаином лучше, 70 рублей пачка новокаина и укол вообще безболезненный получается. Сам без него не пробовал, но тоже читал отзывы мол болючий укол достаточно.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Fokusin » Вт мар 21, 2017 5:21 pm

WOLF76 писал(а):Если сампрост кто ставить надумает, с новокаином лучше, 70 рублей пачка новокаина и укол вообще безболезненный получается. Сам без него не пробовал, но тоже читал отзывы мол болючий укол достаточно.
Простакор тоже болезненный, особенно после пары дней булки болят)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Вт мар 21, 2017 5:30 pm

Fokusin писал(а):Простакор тоже болезненный, особенно после пары дней булки болят)
Он просто уже разведенный, простакор. поэтому с ним ничего не сделаешь уже, а сампрост он в виде порошка-лиофилизата, поэтому его по любому чем то бодяжить надо, так лучше новокаином чем водой для инъекций.

kosmo75
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 9:22 pm

#25 Сообщение kosmo75 » Пн мар 27, 2017 7:30 am

Сегодня добиваю упаковку свечей Витапрост, 10 шт. Каких то заметных улучшений не заметил. Хотя, острые позывы мочеиспускания по утрам или ночью если проснусь пропали. Зато появилась проблема с кишечником, в туалет могу сходить только после клизмы. Хотя принимаю паралельно бифидумбактерин и днем ставлю свечи с облепиховым маслом. Стоит ли продолжать прием Витапрост, до 20 свечей?

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#26 Сообщение Arche911 » Пн мар 27, 2017 1:53 pm

Добрый день! Я ставил себе такие свечи по 20 дней. Они очень хорошо помогают от ночных позывов. Но проблемы со стулом врят ли от них...от них наоборот хотелось...И еще они как тот положительно на простату влияют, потому что урологи ее трогали и говорили все норм...это при обострении.

kosmo75
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 9:22 pm

#27 Сообщение kosmo75 » Пн мар 27, 2017 2:16 pm

Точно от них, никогда такого не было, а началось с первой же свечки.

kosmo75
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 9:22 pm

#28 Сообщение kosmo75 » Вт мар 28, 2017 1:13 pm

Есть! ЕСТЬ струя!!!! :D Я как Том Хэнкс из фильма "Зеленая миля", когда Джон Коффи подержал его за яйца и излечил, а потом он побежал туалет... вот точно такая же морда лица у меня была сегодня утром ))) Я уж забыл как это, поливать упругой струёй!!! Думал распилю унитаз пополам как Дарт Вейдер своим лазерным мечом, и ещё прожгу мочей все пять этажей, как Чужой своей кровью!!! ))) Эффект проявился строго после 10 свечи, прям удивительно, не зря я вчера купил вторую упаковку, буду продолжать, дабы закрепить. Жутко не хочется что бы эффект был временным.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом