Киста бульбоуретральной железы

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#21 Сообщение vaxell » Сб ноя 18, 2017 11:17 am

ИльдарXaer2 писал(а): Да я забил, пробую длительный курс антибиотиков теперь
Я начинаю понимать что антиками одними при куперите нифига не сделаешь!
У меня после антиков легче стало на 80 %
Но я в данный момент ощущаю офигенный дискомфорт именно в районе куперовой левой железы и антики там ничего ни сделать от туда будет все время зараза лезть.
И от нее уже отдает и в головку жжением и во все остальное.
Если ее не дренировать или не вырезать не будет излечения!Антиками себя быстрее прибьем!
Остается вопрос кто такое может сделать!Ни резать ни массаж делать никто не собирается,какой то замкнутый круг.
Пойду хоть мрт попробую сделать.если подтвердится то хоть что то на руках будет.хотя толку мало, все равно скажут маленькая резать не будем,дренировать то же,массаж бесполезно или еще какой не будь аргумент лишь бы отвали твои проблемы!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Nikolasagz » Ср янв 17, 2018 7:16 pm

Массаж на буже никому не предлагали?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#23 Сообщение vaxell » Ср янв 17, 2018 7:56 pm

Сделал на днях мрт и узи машонки.Все нормально по мрт ,сказали по мрт ее не видно или не увидешь.единственное на узи машонки показало небольшое извитие вен в левом яичке и все вены больше в мм чем в правом.варикацелле нет пока, гуляй .писец а в районе яиц тянет.такое ощущение что после многих курсов все туда убежало прятаться.неужели гребаная триха.читал что она как раз варикозы и устраивает.так как в икрах ног одновременно дергает вены с венами яиц или куперовых.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом