Рецепт для улучшения потенции и повышения либидо

Сообщение
Автор
frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#1 Сообщение frakabo » Вт мар 14, 2017 10:11 pm

Проверил на себе. В анамнезе хронический простатит, сейчас заканчиваю очередной курс традиционной терапии. Еще на прошлой неделе мой дружок даже и не пытался поднятся, уж что я только не делал, маскимум 2 минуты, а уж утренний стояк не напоминал о себе месяца 2. Перелопатил кучу материалов, как результат вывел свой собственный коктейль, надеюсь хоть кому нибуть будет легче. Итак рецепт:
Куркума (индийский шафран) Обязательно свежий!! смотрите на дату выпуска, если старше месяца, пустая трата времени- 150гр.
Свежий Имбирь- 200 гр.
Мёд, лучше гречишный - 100гр.
Лимоны, лучше абхазские, но можно и обычные 2 шт.
Тыквенные семечки отчищенные - 200-250 гр.
Имбирь почистить и потереть на тёрке. Лимоны почистить от кожуры, как апельсин, отделить косточки.
Все перемолоть в блендере, это поможет добится равномерной консистенции и отделить волокна имбиря и лимона. добавить куркуму, основательно перемешать, ставим в холодильник на часа 2, для того что бы все хорошо пропиталось. Я смешиваю с медом непосредственно перед употреблением из расчета 2 столовых ложки с горкой на ложку мёда, мёда можно больше(это на один раз). Ем за завтраком с чаем и заедаю тыквенными семечками, пробовал перемолоть и добавить семечки так, но вкус дерьмо какое то. Заедать проще и вкуснее. так же беру на работу и сьедаю в обед, вечером тоже самое. Как итог, несколько дней пускал оглушительные ветра (метеоризм), хотя это может быть мои личные проблемы с ЖКТ на фоне антиков. Но улучшился стул, стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше застоя мочи, по ощущениям кровь начала лучше бегать. Полностью не ушло конечно, номализовался стул (дристал , уж и забыл что это, посрать нормально). Но самое главное, появилась эрекция по утрам, притом нормальная!!! Я конечно понимаю, что это всё сугубо индивидуально, но мне реально помогло. Надеюсь и кому то тоже поможет.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Чт мар 16, 2017 1:55 pm

frakabo писал(а):Итак рецепт:
Надо попробовать - состав хороший!
А на сколько приемов хватает приготовленного состава ?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Чт мар 16, 2017 7:03 pm

Самый лучший рецепт для либидо и потенции это воздержание

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#4 Сообщение frakabo » Чт мар 16, 2017 8:10 pm

1c-operator писал(а): Надо попробовать - состав хороший!
А на сколько приемов хватает приготовленного состава ?
Мне хватает на почти 4 дня приема.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#5 Сообщение frakabo » Чт мар 16, 2017 10:29 pm

Ganz писал(а):Самый лучший рецепт для либидо и потенции это воздержание
Знаете, я конечно могу сказать что это хорошая идея. Но когда, блин, мне 32, а у меня нет эрекции и на девушку не стоит от слова совсем, это неправильно. И никаким воздержанием, к моему сожалению это не исправить. Я хочу жить и радоваться и дарить девушкам все прелести секса, а не итти на поводу у своего диагноза. Я лучше буду есть свой коктейль и воздерживаться, но испытывать стояк по утрам, чем просто воздерживаться и думать- А встанет ли у меня на девушку, а надолго ли меня хватит? Или опять 1.5 минуты с полувяленьким. Я не говорю что это 100% действенное средство, просто мне помогло. Если вам помогает аскеза и ничего кроме, я за вас очень рад. Мне не помогает. Мне простату надо подпитывать.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#6 Сообщение 1c-operator » Пн мар 20, 2017 9:30 am

frakabo писал(а):Мне хватает на почти 4 дня приема.
Сколько дней принимали состав когда почувствовали что эрекция вернулась ?

Кстати я думаю усилить рецепт автора добавив во время приема чайную ложку масла черного тмина и/или кунжутного масла.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#7 Сообщение frakabo » Пн мар 20, 2017 6:58 pm

1c-operator писал(а):
Сколько дней принимали состав когда почувствовали что эрекция вернулась ?

Кстати я думаю усилить рецепт автора добавив во время приема чайную ложку масла черного тмина и/или кунжутного масла.
Принимаю уже 2 неделю, пока полёт нормальный, удалось даже с девушкой провести что то похожее на секс.))Хотя о нормальном ещё рано говорить. Так первая эрекция начала появлятся после 2 дня приёма. Мне кажется что всё дело в дозе и постоянстве и регулярности приема. Главное не тормозить и не принимать слишком мало и не регулярно.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Швондер » Ср мар 22, 2017 11:10 am

Ganz писал(а):Самый лучший рецепт для либидо и потенции это воздержание
Почему Вы так решили? После воздержания член вялый и кончаешь очень быстро

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#9 Сообщение frakabo » Ср мар 29, 2017 1:29 pm

Попробовал добавить грецкие орехи к семенам тыквы, а так же взял мёд с пергой и прополис. Из положительных эффектов так же могу прямо заявить - значительно повысилось либидо, эрекция стабильно каждое утро, стало проще ходить в туалет, исчез насморк и мокрота в горле, да и вообще общее состояние организма улучшилось заметно. Иммунная система приходит в норму, а то на фоне поедания антиков всё было совсем печально. Так же не могу не отметить улучшение работы желчного и вообще ЖКТ.
Даже если этот коктейль не поможет получить потенцию как в 20, то хоть иммунную систему значительно укрепит, а на её фоне и остальное подтянется)))

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Швондер » Вс апр 23, 2017 7:08 pm

frakabo писал(а):Попробовал добавить грецкие орехи к семенам тыквы, а так же взял мёд с пергой и прополис. Из положительных эффектов так же могу прямо заявить - значительно повысилось либидо, эрекция стабильно каждое утро, стало проще ходить в туалет, исчез насморк и мокрота в горле, да и вообще общее состояние организма улучшилось заметно. Иммунная система приходит в норму, а то на фоне поедания антиков всё было совсем печально. Так же не могу не отметить улучшение работы желчного и вообще ЖКТ.
Даже если этот коктейль не поможет получить потенцию как в 20, то хоть иммунную систему значительно укрепит, а на её фоне и остальное подтянется)))
то есть прополис тоже стали добавлять в смесь?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#11 Сообщение frakabo » Вс апр 23, 2017 8:04 pm

Швондер писал(а):то есть прополис тоже стали добавлять в смесь?
Не совсем в смесь. Я его рассасываю во рту, после приема

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение nordwalk » Чт июл 20, 2017 9:40 am

frakabo писал(а):Итак рецепт:
Куркума (индийский шафран) Обязательно свежий!! смотрите на дату выпуска, если старше месяца, пустая трата времени- 150гр.
Свежий Имбирь- 200 гр.
Мёд, лучше гречишный - 100гр.
Лимоны, лучше абхазские, но можно и обычные 2 шт.
Тыквенные семечки отчищенные - 200-250 гр.
Добрый день!

Коктейль хорош.

Я делал подобные и пил в течении года (до этого постоянные простуды беспокоили, во время питья коктейлей не простыл ни разу, даже насморка не было).

Но одобрение и поддержка - это не цель данного форума думаю. Цель - вероятно делиться полезной информацией.

Хочу добавить некоторые ингридиенты к исходному рецепту коктейля автора, каждый может решить конечный состав для себя самостоятельно, исходя из показаний и противопоказаний.

К слову, о нескольких деталях:
1. При длительном и частом употреблении лимонов и кислых продуктов - вымывается кальций из организма. Кто то мне подсказал из медиков и не один человек (значит нужны перерывы и дополнительный источник кальция);
2. Каждое вещество имеет свойство вызывать привыкание у организма, и его действие будет гораздо меньше с каждым разом. Нужно менять состав (возможно не координально, но существенно).

К составу автора можно добавить:
1. Клюква - это природный антибиотик преимущественно для мочеполовой системы (как раз наш случай). Можно покупать круглый год в супермаркетах в замороженном виде или делать запасы с осени самостоятельно;
2. Калина - это тоже природный антибиотик. Мощная вещь, но ходят слухи что сгущает кровь и при слабом желудке может повредить немного;
3. Облепиха - эта ягодна не нужнается в представлении. Её противовоспалительные свойства актуальны даже в виде масла в ректальных свечах против геморроя и простатита;
4. Ежевика - можно загуглить, но пользы от неё много;
5. Другие ягоды, так же можно при желании составить список и в течении года менять состав коктейля один раз в месяц;
6. Цветочная пыльца. С ней аккуратно нужно быть, аллерген сильный ;
7. Пыльца сосны, с ней аккуратно нужно быть, аллерген сильный.

Если желудок слабый - сначала его нужно подлечить, либо пить коктейль после еды.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Филипп
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 26, 2018 3:01 pm

#13 Сообщение Филипп » Сб май 26, 2018 3:06 pm

Очень дельные советы, на себе испробовал. Неожиданно эрекция пропадать стала, так я решил подручными способами ее возвращать. Как тут пишут, отказался от вредных привычек, включил в питание инжир и орехи, а еще эффекс трибулус пил для улучшения результата. Пришлось еще кофе позабыть(( но чего не сделаешь ради хорошей эрекции, как раньше

vanvanych
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 11:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение vanvanych » Вт апр 20, 2021 5:18 am

Здравствуйте, коллеги по несчастью! К сожалению, чего я только не перепробовал из народного, мне ничего не помогло. Может быть, если бы мне было слегка за 30, эффект был бы. Но мне под 50 и такое на меня не действует. Помогают только промышеленные лекарства.

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#15 Сообщение Danius » Пт апр 23, 2021 7:00 pm

vanvanych какие промышленные пробовали? Помогают?

vanvanych
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 11:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение vanvanych » Сб апр 24, 2021 4:45 am

Danius писал(а):QR_BBPOST vanvanych какие промышленные пробовали? Помогают?
Если я начну перечислять, что я пробовал, форум не вместит мое сообщение. Наверное, все бады «для мужского здоровья» от а до я, от a до z. Из лекарств пробовал многие таблетки с силденафилом, но остановился на спрее джент, пока устраивает. Пробовал таблетки с тадафилом, тоже работают, но у меня побочки в виде отеков, особенно заплывают глаза. Советую ещё отказаться от курения и алкоголя. От алкоголя я отказался легко, причём полностью, даже на праздниках за столом отказываюсь. Окружающим это, естественно не нравится, да и пусть. Зато стало лучше, нужна меньшая дозировка препаратов. От курения пока не могу отказаться, 30 лет курю, слишком сильна привычка. Бросал на месяц, но потерял близкого человека и закурил. С тех пор максимум 3 дня держался. Сложно это.

З.С.
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 2:40 pm

#17 Сообщение З.С. » Чт апр 29, 2021 2:41 pm

Спрей этот на член брызгать? Сомнительно как-то...

vanvanych
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 11:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение vanvanych » Сб май 01, 2021 4:09 am

З.С. писал(а):QR_BBPOST Спрей этот на член брызгать? Сомнительно как-то...
Нет, в рот, ничего сомнительного, этот тот же силденафил, но в спрее. Всасывание во рту- меньше побочных.

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#19 Сообщение Danius » Пн фев 14, 2022 2:13 pm

Я теперь, если надо, визарсин ку таб принимаю для потенции. Где-то около года уже. Действует быстро, но нужна стимуляция. Без нее никак. А так таблетки хватает на марафон.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Пух » Вт дек 06, 2022 5:22 am

vanvanych писал(а):
Сб апр 24, 2021 4:45 am
Если я начну перечислять, что я пробовал, форум не вместит мое сообщение. Наверное, все бады «для мужского здоровья» от а до я, от a до z. Из лекарств пробовал многие таблетки с силденафилом, но остановился на спрее джент, пока устраивает. Пробовал таблетки с тадафилом, тоже работают, но у меня побочки в виде отеков, особенно заплывают глаза. Советую ещё отказаться от курения и алкоголя. От алкоголя я отказался легко, причём полностью, даже на праздниках за столом отказываюсь. Окружающим это, естественно не нравится, да и пусть. Зато стало лучше, нужна меньшая дозировка препаратов. От курения пока не могу отказаться, 30 лет курю, слишком сильна привычка. Бросал на месяц, но потерял близкого человека и закурил. С тех пор максимум 3 дня держался. Сложно это.
Тоже постоянно бросал и начинал, в последний раз бросил на пол года после ковида но после начал курить по пачке в день и на пол года, ужасно себя чувствовал от курения. Мне помогла книга как бросить курить, и индийские сигареты нирдош.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом