Поиск инфекции!

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Fokusin » Ср май 03, 2017 5:50 pm

Если ничего не нашли много раз, то наверное не стоит бомбический курс атб проходить))

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#62 Сообщение mihailo » Ср май 03, 2017 5:56 pm

Простатит- это следствие, лечение бесполезно, особенно хронического не выявив проблему, особенно если она может быть на фоне ИППП.
Вот примерно по такому принципу у нас урологи работают, к ним приходишь и говоришь как дело было а они ну давай травки пожуём, ах да, лоб зеленкой намажем, как тут уже говрили...

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#63 Сообщение mihailo » Ср май 03, 2017 5:57 pm

Fokusin писал(а):Если ничего не нашли много раз, то наверное не стоит бомбический курс атб проходить))
Конечно не стоит, дак ине прохожу , прохожу только маленькие курсы, старательно загоняю инфекцию глубже чтоб не выявила не одна лаборатория!

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#64 Сообщение mihailo » Пт май 05, 2017 11:36 am

[ref]Эрбалунга[/ref], А тебе удалось хлам выявить? Каким образом?
Я просто тчательно не просматривал фесь форум, информации очень много, у кого что не помню...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение Афонасий » Пн май 08, 2017 1:53 pm

Да сейчас диагностика эти пцр..Я сдавал эту стекловидную скудную каплю выделения на пцр результат отрицательный! Ну вот как так?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#66 Сообщение mihailo » Ср май 10, 2017 10:43 am

Я как бы судя по тому, чтовычитал, что в этой капле может и не быть ее, типа это слизь и все, то ли защитная функция организма, то ли так, побочный эффект воспаления... Ещё пишут, что баланит или та самая припухлость головки с одной стороны показатель с другой стороны в этих очагах то же нет хламидии...
Да, вот как?

[ref]Афонасий[/ref], по москве нет больше каких то либо более точных и передовых методов диагностики ?
Посев на хлам не сдавали ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение avrok » Ср май 10, 2017 10:54 am

А как с головки взять смегму на обследование?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#68 Сообщение mihailo » Ср май 10, 2017 10:58 am

Мне кажется если договориться с лабораторией а фактически с какой то точкой, куда постоянно ходишь и тебе даже рады :D , можно хоть откуда мазок сделать. Только деньги плати... им какая разница какой материал исследовать.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#69 Сообщение mihailo » Ср май 10, 2017 1:08 pm

Мне интересно другое, почему 10 лет назад на раз определялся методом ПЦР и хламидиоз и уреаплазмоз и микоплазмоз и прочая дрянь , я даже сам этому свидетель а теперь ничего ни у кого не определяется, что изменилось ? А может не в анализе дело?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#70 Сообщение Anton » Ср май 10, 2017 2:32 pm

mihailo писал(а):Мне интересно другое, почему 10 лет назад на раз определялся методом ПЦР и хламидиоз и уреаплазмоз и микоплазмоз и прочая дрянь , я даже сам этому свидетель а теперь ничего ни у кого не определяется, что изменилось ? А может не в анализе дело?
Есть мысля по этому поводу: viewtopic.php?p=203714#p203714

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#71 Сообщение mihailo » Ср май 10, 2017 3:50 pm

Ну касаемо хрони да, а вот когда идешь сразу после появления симптомов и ничего не показывает и потом ходишь с периодичностью в месяц и нигде не можешь определить, причем не в одной лаборатории (в разных) ... То ли я дурак, то ли лыжи не едут.

А вообще да, медицина похоронена. Они даже слышать о симптомах ничего не хотят, мне говорили уже пару раз так : "Мы не лечим симптомы, мы лечим заболевания!" А заболевания как известно в данном случае подтверждаются методом ПЦР.


ЗЫ: А вообще , мужики а не стоит ли нам просто систематизировать наши симптомы и хотя бы как то в общем сопоставить наши ситуации, может у всех одно и то же !?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Утилизатор » Ср май 10, 2017 4:11 pm

mihailo писал(а):ЗЫ: А вообще , мужики а не стоит ли нам просто систематизировать наши симптомы и хотя бы как то в общем сопоставить наши ситуации, может у всех одно и то же !?
стоянов с программером делал что то подобное в грубой форме ,был тест по симптомам,пройди,но проблема в том что много симптомов сопадающихся при разных причинах,если заняться то можно конечно дерево написать примитивное ,а там мудрёного и не надо,но чтобы как то систематизировать надо все истории читать ,времени столько ни у кого нет думаю, чтобы жить здесь
Последний раз редактировалось Утилизатор Ср май 10, 2017 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Fokusin » Ср май 10, 2017 4:44 pm

[ref]mihailo[/ref], а ты не пробовал говорить, что симптом это следствие заболевания?
А кроме пцр? Бакпосевы и проч все чисто?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#74 Сообщение mihailo » Ср май 10, 2017 5:43 pm

Fokusin писал(а):[ref]mihailo[/ref], а ты не пробовал говорить, что симптом это следствие заболевания?
А кроме пцр? Бакпосевы и проч все чисто?
Пробовал , только я говорил, что симптомы это следствие незащищенного сцекса. Что следствие простатита им даже говорить не надо , это у них прошито по умолчанию.
Но у них свои видения процесса, как видят к стому и клонят , они же не могут выглядеть дураками ! Поэтому обычно разговор получается глухого с немым.

Кроме ПЦР сдавал ИФА с провокацией , сдавал ПЦР с провокацией , В КВД был , там типа даже хлам ПИФом проверяли... Сдавал бакпосев флоры, ну растет всякая дрянь , то одно то другое , всякая УПФ, ничего сильно криминального, которая в общем то у меня всегда росла и не сильно мне жить мешала.
Симптомы же больше внутриклета, скуденые выделения , прозрачные, без запаха, баланит, припухшая головка, последнее время начал беспокоить то ли проктит то ли гемор. Антики не влияют на симптомы, или влияют в худшую сторону, если эти антики хорошо давят УПФ.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Утилизатор » Ср май 10, 2017 9:15 pm

mihailo писал(а):
Пробовал , только я говорил, что симптомы это следствие незащищенного сцекса. Что следствие простатита им даже говорить не надо , это у них прошито по умолчанию.
Но у них свои видения процесса, как видят к стому и клонят , они же не могут выглядеть дураками ! Поэтому обычно разговор получается глухого с немым.

Кроме ПЦР сдавал ИФА с провокацией , сдавал ПЦР с провокацией , В КВД был , там типа даже хлам ПИФом проверяли... Сдавал бакпосев флоры, ну растет всякая дрянь , то одно то другое , всякая УПФ, ничего сильно криминального, которая в общем то у меня всегда росла и не сильно мне жить мешала.
Симптомы же больше внутриклета, скуденые выделения , прозрачные, без запаха, баланит, припухшая головка, последнее время начал беспокоить то ли проктит то ли гемор. Антики не влияют на симптомы, или влияют в худшую сторону, если эти антики хорошо давят УПФ.
вирусную природу не рассматривали?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#76 Сообщение mihailo » Чт май 11, 2017 10:15 am

Рассматривал, вирусы - это как раз то, что ИФА показал явно , но их же я сдавал и пцр-ом и отрицательно.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#77 Сообщение mihailo » Чт май 11, 2017 10:18 am

В общем сейчас хочу сделать следующее: Остался тут у меня антик , Авелокс , попробую его и следом за ним попробую отполировать Неовиром.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Утилизатор » Чт май 11, 2017 4:37 pm

mihailo писал(а):В общем сейчас хочу сделать следующее: Остался тут у меня антик , Авелокс , попробую его и следом за ним попробую отполировать Неовиром.
лучше уж тогда заняться вирусами конкретно ,подобрать прямого действия антивир и возможно интерферроны частично по началу на замещение,но после иммунограммы и статуса интерферронового,а дальше модулятор для выработки собственных ,Антоха писал неоднократно уже об этом ,АТБ смысл? просто так?незнамо от чего? тем более в монорежиме?....
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#79 Сообщение mihailo » Чт май 11, 2017 5:05 pm

Ну сдавал я вирусы герпеса , из сильно положительных был герепес 1,2 , Зостер, что то ещё, там ветрянки, фигянки ... да кроче были результаты сильно положительные (а сдавал я глобулин G ) на вирусы, которыми заражено 99% населения планеты. Я очень слабо верю, что в них дело.
Смысл АТБ, дак ну да, "в слепую пушка лупит" , что я ещё могу то...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Утилизатор » Чт май 11, 2017 7:37 pm

mihailo писал(а):а сдавал я глобулин G
G конечно не показание для назначения противовирусного лечения,но сцука М поймать не реально по-моему,только в самом начале если ,в течение недели-двух,и как вот тут быть,вчера общался с инфекционистом в спид центре,она чешет так же типо G это перенесёнка если нет прямых симптомов ,и что в итоге?...ничего! вирусную теорию забудь,я грю дак как бы я её и не рассматриваю,есть инфекция бактериальная,наплела какой то хрени по дисбак и нервы,я уже ей конкретно типо скуя ли ты меня снова уводишь в сторону куда то,это всё следствия ,а не причина,согласилась курва ,порешали пока что у них сдам имунный статус,он мне как бы нужен был и так,согласился в общем,короче теоретики они там все сраные , не хотят мыслить,думать,предполагать,боятся видимо тупыми показаться ,а на самом деле своим бездействием и действием по инструкции ни влево ни вправо кажутся тупее всех тупых,посмотрим к чему придём в итоге с ней,так то нулёвка пока что на мой взгляд,ничего ценного не сказала,здесь парни шарят в разы ....
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом