Поиск инфекции!

Сообщение
Автор
ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#81 Сообщение ivanov aleksandr » Чт май 11, 2017 9:38 pm

мужики попробуйте сдать анализы в Лаб Стори , у них есть филиалы у нас в Смоленске их несколько ,и многие профильные клиники делают у них, возит в Питер курьер ,по поводу мазка из урерты , раньше были ёршики ,больно но зато соскоб качественный ,возьмите в лабе ,теперь это ватка на проволочке , и утром не ходя ссать ,возьмите анализ и отвезите в лаб , так наиболее качественно ,меня врач научила

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение W O L F » Чт май 11, 2017 9:46 pm

ivanov aleksandr писал(а):теперь это ватка на проволочке , и утром не ходя ссать ,возьмите анализ и отвезите в лаб , так наиболее качественно ,меня врач научила
а чего ватку эту на проволочке самому пихать надо что ли?

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#83 Сообщение ivanov aleksandr » Чт май 11, 2017 10:20 pm

Divenok ,анализы не сдают через три дня после лечения ,врачи что не догадываются ,первый через месяц ,а последний через 4 мес,контрольный,с такими врачами которые себя вылечить не могут мы далеко пойдём

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение Утилизатор » Пт май 12, 2017 8:28 am

WOLF76 писал(а): а чего ватку эту на проволочке самому пихать надо что ли?
многие так делают,и я в том числе ,идёшь в лабу,берёшь транспортную среду и зонд для забора ,тащишь домой,кладёшь в холодильнег ,с утра встал, взял мазок у себя насколько хватит терпения по длине вкрутитьдо того как поссал,потом писаешь зажмурившись и стиснув зубы ,ибо режет аж пздц ,идёшь в душ,чистишь зубы,одеваешься и тащишь контейнер в лабу ,говоришь на что сделать анализы ,потом по эл получаешь резалт :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение Anton » Пт май 12, 2017 11:03 am

Утилизатор писал(а):многие так делают,и я в том числе ,идёшь в лабу,берёшь транспортную среду и зонд для забора ,тащишь домой,кладёшь в холодильнег ,с утра встал, взял мазок у себя насколько хватит терпения по длине вкрутитьдо того как поссал,потом писаешь зажмурившись и стиснув зубы ,ибо режет аж пздц ,идёшь в душ,чистишь зубы,одеваешься и тащишь контейнер в лабу ,говоришь на что сделать анализы ,потом по эл получаешь резалт :D
После материала из уретры не забыть положить контейнер с транспортной средой в холодильник, а то пока собираешься всё может испортиться. Как собрался в лабу, забираешь контейнер из холодильника и у тебя есть 1,5-2 часа для доставки в холодильник лаборатории, т.е. материал в контейнере с транспортной средой при температуре до 25 вроде бы градусов может сохраняться до 1,5-2 часов. А лучше для транспортировки термосумка с хладоэлементами, тогда уж надежнее.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#86 Сообщение mihailo » Пт май 12, 2017 11:37 am

[ref]Утилизатор[/ref], ну я в общем то ифа то сдавал все G, дак никакой зацепки, правда мне кажется они все левые, никаких значений не предоставили, все отрицательно, циферки были только по герпесвирусам.

Мне тоже про нервы говорили... видимо мой член перенервничал и заболел, точно!

Кстати по себе заметил, если присутствует проблема УПФ, то секс помогает , при какой то левой инфекции после секса усугубляется...
---
Мужики, а что ни у кого нет баланита, той самой припухлости на гоовке, видоизменения уретры , каких то неприятных ощущений в области прямой кишки?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Утилизатор » Пт май 12, 2017 11:48 am

mihailo писал(а):каких то неприятных ощущений в области прямой кишки?
есть и давно,и зуд и выделения ,сейчас правда отступило после курса атб,я и этому рад ппц
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение Утилизатор » Пт май 12, 2017 11:52 am

[ref]WOLF76[/ref], вон Антоха отписался,тоже сам шарудит у себя в мудях,он меня на это дело и надоумил
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#89 Сообщение mihailo » Пт май 12, 2017 12:18 pm

Эта дрянь с задницей вообще расстраивает больше чем все остальное.
Ну это же симптомы хлама как я понимаю, судя по описаниям?
Почему же он не определяется не на каком уровне , не вначале , никогда?
[ref]Утилизатор[/ref], а по болту самому , есть какая то припухлость?
А что там Антоха надоумел, об чем собсна речь, кинь ссылкой...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Утилизатор » Пт май 12, 2017 12:35 pm

mihailo писал(а):Эта дрянь с задницей вообще расстраивает больше чем все остальное.
Ну это же симптомы хлама как я понимаю, судя по описаниям?
Почему же он не определяется не на каком уровне , не вначале , никогда?
[ref]Утилизатор[/ref], а по болту самому , есть какая то припухлость?
А что там Антоха надоумел, об чем собсна речь, кинь ссылкой...
от него(Anton UG) я впервые узнал что можно самому делать забор материала у себя дома без помощи урок


Эта дрянь с задницей вообще расстраивает больше чем все остальное.
Ну это же симптомы хлама как я понимаю, судя по описаниям?

согласен,у меня так же было,жуткий дискомфорт вызывало,не обязательно хлам ,может гонокок или кандида вызывать подобные симптомы или герпес даже , на своём примере расскажу вкратце,сдал сперму посевом на все ИППП и УПФ, высеялась уреаплазма уреалитикум и энтерокок фекалис, я смторю на анализы и сравниваю симптоматику и недоумеваю,ибо уреплазма не может таких симптомов вызывать вообще то, тогда беру в лабе среду для ПЦР и зонд,затем в момент обострения зуда и выделений из ЗП беру зондом эту слизь ,помещаю в трансп среду ,тащу в лабу на анализ андрофлор (не говорю лаборнатке что в качестве материала у меня сдизь из ЗП,чтобы не шокировать) ,результат приходит и я вижу снова уреаплазму 10^3 ,далее лечу уреаплазму АТБ,сейчас выделений нет и зуда почти тоже нет ,вот как то так,попробуйте может что выявится
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#91 Сообщение mihailo » Пт май 12, 2017 1:13 pm

Да можно так попробовать, но я от москвы в 250 км, все туда везут , пока доедет неизвестно, что там остается.
У меня кстати Энтерококк растет лет 10 , я уже с ним свыкся, не вызывает он кстати никаких выделений, так покраснение легкое , ну жжение небольшое. Тут что то другое, внутриклет какой то видимо...
Чем удалось придавить Уреаплазму? каким антибиотиком, в итоге?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение Утилизатор » Пт май 12, 2017 1:37 pm

mihailo писал(а):Да можно так попробовать, но я от москвы в 250 км, все туда везут , пока доедет неизвестно, что там остается.
У меня кстати Энтерококк растет лет 10 , я уже с ним свыкся, не вызывает он кстати никаких выделений, так покраснение легкое , ну жжение небольшое. Тут что то другое, внутриклет какой то видимо...
Чем удалось придавить Уреаплазму? каким антибиотиком, в итоге?

доксициклин(юнидокс ) почти 4 недели по 100 мг 2 р/д (первая доза 200 мг) + вильпрафен 0,5 г 3 р/д со 2й недели 7 дней ,и ещё 10 дней по 1 г 3 р/д в форме салютаб (растворимая) + макропен в первую неделю по 400 мг 3 р/д дней 10 получилось
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#93 Сообщение mihailo » Пт май 12, 2017 1:55 pm

о да ... 3 раза в день по грамму... не кисло!

Дак ты наверное счастливчик, если прошли выделения, то наверное вылечился !

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Утилизатор » Пт май 12, 2017 2:08 pm

mihailo писал(а):о да ... 3 раза в день по грамму... не кисло!

Дак ты наверное счастливчик, если прошли выделения, то наверное вылечился !
Хы.....счастливчиком себя точно не назову пока ,но хотя бы стул наладился и зуд с выделениями как бы прошёл ,жить в разы веселее,но я только сегодня по сути заканчиваю курс,3 табл макропена допиваю,ещё не известно что дальше будет ,побочек не было вообще ,поэтому теперь знаю на будущее что если более длинный и мощный курс замучу то вроде как выдержу :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#95 Сообщение mihailo » Пт май 12, 2017 5:09 pm

[ref]Утилизатор[/ref], как долго ты вообще лечишь это, давно подцепил? Изначально анализы ничего не показывали ? Ифа соответственно в твоем случае не показывают? (Уреа же нет ИФА...)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#96 Сообщение Утилизатор » Пт май 12, 2017 7:02 pm

mihailo писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], как долго ты вообще лечишь это, давно подцепил? Изначально анализы ничего не показывали ? Ифа соответственно в твоем случае не показывают? (Уреа же нет ИФА...)
ИФА есть на все микоплазмы,в том числе на уреаплазму уреалитикум титры А https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/628/2591/ и G https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/628/2590/ тоже есть, болею давно ,сам уж не помню,то ли 5 то ли 7 лет ,изначально было дохера анализов но как минимум половина была вообще фуфлом полным разводом ,называй как хочешь,это когда я верил на слово уркам,потом когда сам взялся и пошёл в КВД вдруг вылез гонокок ,от него назначали цефтриаксон в/м всего 2 укола по 0,5 г 1 р/д 2 дня получается и тогда все симптомы через 3 часа исчезли но после 2го укола через неделю всё вернулось ,так же вместе с уколами прописали трихопол на 30 дней по табл в день дозировки увы не помню якобы от рихи ,я пропил до конца но толку 0 ,потом пришёл на контроль говорю всё вернулось через неделю после укола последнего ,на что урка говорит на анализе контрольном у тебя чисто вали отсюда,вот так ,потом сам себе назначил цефтриаксон в /м по 1 г 2 р/д 7 дней,но эффекта уже не было,потом были другие врачи ,анализов несколько десятков разных,ничего не мог обнаружить кроме уреплазмы, её сейчас и пытаюсь лечить,точнее лечу себя от неё сцуки :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#97 Сообщение mihailo » Пн май 15, 2017 10:29 am

Сегодня зашел в лабу, нашел количественные ПЦР, дорого , аж по 440р штучка...
Стоит оно того?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение Утилизатор » Пн май 15, 2017 12:48 pm

mihailo писал(а):Сегодня зашел в лабу, нашел количественные ПЦР, дорого , аж по 440р штучка...
Стоит оно того?
есть хороший анализ ,андрофлор,сборный количественный ПЦР по всем основным ИППП и + упф там цепляет не мало по биоценозу урогенитальному и по цене не так дорого,зацените
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#99 Сообщение mihailo » Пн май 15, 2017 2:27 pm

Видел, да , посмотрю.
Спасибо!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 7:56 pm

mihailo писал(а):Афонасий, по москве нет больше каких то либо более точных и передовых методов диагностики ?
Посев на хлам не сдавали ?
Сдавал посев спермы на хлам.Роста нет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом