Поиск инфекции!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#101 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 8:14 pm

Утилизатор писал(а):Хы.....счастливчиком себя точно не назову пока ,но хотя бы стул наладился и зуд с выделениями как бы прошёл ,жить в разы веселее,но я только сегодня по сути заканчиваю курс,3 табл макропена допиваю,ещё не известно что дальше будет ,побочек не было вообще ,поэтому теперь знаю на будущее что если более длинный и мощный курс замучу то вроде как выдержу :D
Так и не только удар по уреа ещё и по хламу)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#102 Сообщение mihailo » Пт май 19, 2017 12:28 pm

[ref]Афонасий[/ref], а симптомы , "классика"?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#103 Сообщение mihailo » Пт май 19, 2017 12:48 pm

Я туи сдал обычный бакпосев, посмотрю что вырастет, на след неделе сдам этот количественный "урофлороценоз"...
Чувствую по симптомам, что попимо какой то инфекции ещё очень УПФ мучает , особенно Еколи...

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#104 Сообщение mihailo » Ср май 24, 2017 11:15 am

Забрал посев, кбздц , синегнойная палочка откуда то... мне пора на помойку!?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#105 Сообщение mihailo » Пн июл 03, 2017 6:21 pm

Давно я здесь не появлялся... ну как давно...С такой проблемой и 2 месяца много. :D
Ну а собственно изменений нет, все так же , разваливаюсь потихоньку...
Сдавал я кстати количественный ПЦР, как то он называется "Урофлороценоз" или что то в этом роде... Пусто там, да и собственно я думаю это все тоже самое, что обычный ПЦР, почему, да потому, что там даже к каждому возбудителю прописана чувствительность тест-системы , в среднем чутьё 10*3. , т.е. фактически суть этого теста показать количественный уровень того, что может показать обычный кач.пцр.

В общем писаю плохо, какаю плохо, задница мокрая, поясницу ломит, с конца выделения,баланит, в анализах пусто, бакпосев пестрит всем, что только нас окрушает из УПФ.
Ощущение, что это возбудитель не зарегисрирован для поиска в наших лабах по прежнему стойко остаётся.
Неовир так и не бахнул, но собираюсь скоро.
У жены кстати так же без изменений , дерет, жжет, анализы - ноль!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#106 Сообщение W O L F » Пн июл 03, 2017 6:24 pm

[ref]mihailo[/ref], пизец братан, сочувствую дико. я то думал чето нет тебя значит попустило как то. неовир конечно бахни, хоть какая то тема против неведомой куйни.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#107 Сообщение большой » Пт июл 07, 2017 1:42 am

mihailo писал(а):Давно я здесь не появлялся... ну как давно...С такой проблемой и 2 месяца много. :D
Ну а собственно изменений нет, все так же , разваливаюсь потихоньку...
Сдавал я кстати количественный ПЦР, как то он называется "Урофлороценоз" или что то в этом роде... Пусто там, да и собственно я думаю это все тоже самое, что обычный ПЦР, почему, да потому, что там даже к каждому возбудителю прописана чувствительность тест-системы , в среднем чутьё 10*3. , т.е. фактически суть этого теста показать количественный уровень того, что может показать обычный кач.пцр.

В общем писаю плохо, какаю плохо, задница мокрая, поясницу ломит, с конца выделения,баланит, в анализах пусто, бакпосев пестрит всем, что только нас окрушает из УПФ.
Ощущение, что это возбудитель не зарегисрирован для поиска в наших лабах по прежнему стойко остаётся.
Неовир так и не бахнул, но собираюсь скоро.
У жены кстати так же без изменений , дерет, жжет, анализы - ноль!
с конца выделения-связь выделений мож с едой или с перегревом или ещё чем-то есть?

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Mickey Bullet » Сб июл 08, 2017 9:10 pm

Если по ИФА IgG превышение предельных значений по урикам и кандидам, то надо повторно лечить (раньше уже лечил, по ПЦР теперь не определяются)?
Наше дело правое - победа будет за нами!

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#109 Сообщение mihailo » Вт июл 18, 2017 4:59 pm

WOLF76 писал(а):[ref]mihailo[/ref], пизец братан, сочувствую дико. я то думал чето нет тебя значит попустило как то. неовир конечно бахни, хоть какая то тема против неведомой куйни.
Да тут я, куда ж я теперь от вас денусь :D
большой писал(а):[ref]mihailo[/ref], с конца выделения-связь выделений мож с едой или с перегревом или ещё чем-то есть?
Да нет , по моим ощущением связь именно с каким либо возбудителем, хотя там и УПФ до черта сейчас живет.
Еда, не помогает , смена обстановки тоже, да вообще ничего, явное ощущение что злодей не побежден.
Mickey Bullet писал(а): [ref]mihailo[/ref], Если по ИФА IgG превышение предельных значений по урикам и кандидам, то надо повторно лечить (раньше уже лечил, по ПЦР теперь не определяются)?
У меня ничего вообще по пцр не определяется из того что обычно берут в лабах. По ИФА igG тоже пусто, все урики, жмурики, микики, хламики, никого , даже в Ж глобулине. То, что лечил 10 лет назад вылечил через 2 месяца после обнаружения, с тех пор они никогда не определялись и никаких беспокойств не было, кроме вялотекущего простатита...


Сейчас же стабильности нет вообще, то кишечник то петух, то жжение то зуд, то конец мерзнет, то опа мокрая.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#110 Сообщение mihailo » Чт июл 20, 2017 12:20 pm

Что хоть мне делать то? Анализов много наделал, истратил кучу денег и ни за что зацепиться так и не смог.
Конечно наверняка анализов много есть специфических но мне они не доступны...
Может как то имперически провести лечение или еще раз сделать лейкоцитарную формулу, посмотреть куда перекос?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#111 Сообщение Эрбалунга » Чт июл 20, 2017 5:52 pm

[ref]mihailo[/ref], по всем симптомам - внутриклеточная инфекция. за 10 лет хронизировавшаяся. анализами вытащить оч сложно. еще и жене нацепил. эмпирически схему против мико уреа хлама. попробуй. только эрадикция после такого стажа - ...ну мож в ремиссию зайдешь..

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#112 Сообщение mihailo » Вс июл 23, 2017 10:45 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]mihailo[/ref], по всем симптомам - внутриклеточная инфекция. за 10 лет хронизировавшаяся. анализами вытащить оч сложно. еще и жене нацепил. эмпирически схему против мико уреа хлама. попробуй. только эрадикция после такого стажа - ...ну мож в ремиссию зайдешь..
Хорошо , хронизировалась и устроила рецидив спустя 10 лет?

При этом жена неоднократно проверялась пцр-ом практически с самого начала нажей совместной жизни , около 6 лет , т.е. теоретически даже если бы я ей подсадил в начале то оно бы у нее должно было определиться... но ннет.

Т.е. предположить застарелую инфекцию в виде уреа-мико (что у меня было) можно а отсутствие ИФА igG вообще это уже сейчас получается норма?

Каким образом сделан вывод, что у меня та самая старая инфекция, которая была 10 лет назад , на основе чего, как ее можно было контролировать излечение в тот момент, инфекция сохранилась или нет? Или оно по умолчанию не лечится?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#113 Сообщение большой » Пн июл 24, 2017 12:24 pm

mihailo писал(а): Хорошо , хронизировалась и устроила рецидив спустя 10 лет?

При этом жена неоднократно проверялась пцр-ом практически с самого начала нажей совместной жизни , около 6 лет , т.е. теоретически даже если бы я ей подсадил в начале то оно бы у нее должно было определиться... но ннет.

Т.е. предположить застарелую инфекцию в виде уреа-мико (что у меня было) можно а отсутствие ИФА igG вообще это уже сейчас получается норма?

Каким образом сделан вывод, что у меня та самая старая инфекция, которая была 10 лет назад , на основе чего, как ее можно было контролировать излечение в тот момент, инфекция сохранилась или нет? Или оно по умолчанию не лечится?
анализов много- а провокацию делал?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#114 Сообщение mihailo » Пн июл 24, 2017 10:49 pm

большой писал(а): анализов много- а провокацию делал?
Делал, пирогеналом.
Причем под провокацию сдавал и пцр и в заключении ифа , все пусто совсем , кроме гигантских титров IgG на вирусы, всякие зостеры, герпесы и прочие , которые живут в нас с рождения.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#115 Сообщение Утилизатор » Вт июл 25, 2017 9:22 am

mihailo писал(а):
Делал, пирогеналом.
Причем под провокацию сдавал и пцр и в заключении ифа , все пусто совсем , кроме гигантских титров IgG на вирусы, всякие зостеры, герпесы и прочие , которые живут в нас с рождения.
у 99% на форуме титры G завышены в разы по вирусам ,надо смотреть по симптоматике ,если часто болеете ОРЗ,есть высыпания пузырьковые ,ангины ,тонзиллиты ,отиты и т.д. это может быть сигналами что вирусы находятся в активной фазе и мешают вам жить ,ну и лечить значит надо ,если вы придёте к иммунологу с этой речью он вам скажет да это возможно и заставит сдавать эти титры ежедвухнедельно чтоб увидеть динамику причем без прямого противовирусного лечения и иммунотерапии,обоснует тем что типо если титры будут расти значит реактивация ,формально он прав только это его бизнес,Вам то и так будет понятно что вам жить не дают именно они,возможно стоит посетить вирусные форумы и самому подобрать противовирусное лечение как прямое так поддерживающее через иммунитет
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#116 Сообщение mihailo » Вт июл 25, 2017 11:45 am

Да особо не болею , если даже не реже чем, раньше , гайморит мучал всю юность, сейчас редко и даже справляюсь с ним вообще без таблеток.
Все орз сейчас заключается в легком побаливании горла и после этого на губе простуда вскочит, вот и всё. Вот он и герпес.

А вот с болтом прорвало... компенсировало так скажем :)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#117 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 02, 2017 3:13 pm

mihailo писал(а):Да особо не болею , если даже не реже чем, раньше , гайморит мучал всю юность, сейчас редко и даже справляюсь с ним вообще без таблеток.
Все орз сейчас заключается в легком побаливании горла и после этого на губе простуда вскочит, вот и всё. Вот он и герпес.

А вот с болтом прорвало... компенсировало так скажем :)
привет!как самочувствие? есть подвижки? противовирусный курс проходил? хотя бы валтрекс с виферроном? как по симптоматике? профильных врачей по симптомам посещал? скажем к проктологу ходил? мазок оттуда не брал? кал трехкратный на дизбак с посевом на кандиду?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#118 Сообщение mihailo » Чт янв 25, 2018 7:47 pm

Доброго времени, давно не было, подзабил я что то на форум...
Так , ну в общем как самочувствие , стабильно плавно ухудшается.
Результатов нет не каких . Ходил к парочке урологов , которые как сговорились, направляют на посев спермы , ну плюсом узи сделать и анализ мочи , в общем ухожу не солоно хлебавши и ничего из этого не делаю т.к. все это уже делано неоднократно и результат нулевой.

Так, что по симптоматике , опухшая головка члена в районе уретры, выделенные губки уретры (особенно хорошо видно к вечеру) Скудные стекловидные выделения, каждый день, когда больше, когда меньше , жжение, зуд, порой резь. Тяжелые ощущения в тазу, в области прямой кишки , периодически напряжен сфинктер, ощущение мокрой задницы. Мочеиспускание учащенное, если в организме есть вода, которую надо вывести. После ночи или если потерпеть задержка мочеиспускания , струя слабая , если писать по первым позывам струя впринципе можно сказать нормальная...

Практически сейчас ничего не колю и не ем, последний раз проколол неовир , после него координальных изменений не произошло вообще, но что заметил полностью пропали мелкие папилломы , (было немного в основании члена) хотя бы это хорошо.

В каком направлении действовать уже не знаю, ближе всего опираясь на описания симптоматики это хламидиоз , возможно какой то полуподавленный , возможно какая то вирусная инфекция , герпес...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#119 Сообщение Anton » Чт янв 25, 2018 8:13 pm

[ref]mihailo[/ref], Если есть возможность езжай к Рыбакину В.И. в Сочи.
Вот его тема: viewtopic.php?t=12655
Он по лечению уретрита спец. Может поможет.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#120 Сообщение mihailo » Ср фев 26, 2020 10:57 pm

Здорово мужики!
Давно меня не было , так ходил мимо да не заходил отписаться , потому что писать мне нечего ...
Ну решил отметиться, что пока еще живой.

Какие изменения:
Ну в общем то негативные , ничего не найдено до сих пор , да и мало где был а стандартные методы даже не дают какой либо зацепки...
В целом симптоматика хламидиоз. За последний год появилась стойкая ломота в суставах , в основном локтях , периодически боли появляются в других суставах , изначально было в коленях , может появляться не долго даже в пальцах рук. Последнее время начали наблюдаться какие то непонятки с глазами , какие то судороги век, глаза то слегка влажные как буд то слеза, которые никак не вытереть, то наоборот сильная сухость.
Испытываю сильную общую усталость, сон мало помогает , хотя и сон плохой.
В остальном все по прежнему, стекловидные выделения, отек , уретрит, простатит , т.д. и т.п.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом