Ковалёв Ю.Н. (Челябинск) Уролог-Андролог, Дерматовенеролог, д.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита, ИППП.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У КОВАЛЁВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
2
4%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
2%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
4%
Без изменений
2
4%
Не лечился у Ковалёва, но намерен попробовать
45
87%
 
Всего голосов: 52

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#181 Сообщение Anton » Вс май 28, 2017 12:49 pm

КТО-ТО ПРОГОЛОСОВАЛ В ОПРОСЕ, ЧТО ЯКОБЫ ПРОЛЕЧИЛСЯ И РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ ЭФФЕКТА, НО ПРИ ЭТОМ РЕАЛЬНО ЗДЕСЬ НЕ ОТПИСАЛСЯ, НЕ ОПИСАЛ СВОЮ ИСТОРИЮ ЛЕЧЕНИЯ У КОВАЛЕВЫХ. БУДЕМ СЧИТАТЬ ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#182 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 7:53 pm

[ref]Anton UG[/ref], я вообще местами подозреваю что в ряде голосовалок есть пара местных сумасшедших-видать болезнь таки влияет-которые тыкают пальцами...надо сделать голосовалку открытой. Или какнить через анкету что ли...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#183 Сообщение Anton » Пн май 29, 2017 8:28 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Anton UG[/ref], я вообще местами подозреваю что в ряде голосовалок есть пара местных сумасшедших-видать болезнь таки влияет-которые тыкают пальцами...надо сделать голосовалку открытой. Или какнить через анкету что ли...
Ни модер ни админ не видят кто как проголосовал. Задавал админу данный вопрос, пока не знает как посмотреть.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#184 Сообщение Эрбалунга » Пт июн 02, 2017 6:29 pm

Странно вообще что от этих шаманов вааще никаких отзывов потерпевших. Видать очередной развод ни о чем. С бубнами и танцами.

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#185 Сообщение Prot_XT » Вт июн 27, 2017 2:38 pm

Ну вот… я думал я один такой… оказывается нет…
Подцепил инфекцию с 2011 года. Все это время мучался простатой и болями в той области. Особые приметы моей болячки - это обострение на 2-3 дня после секса, реакция на холод, боль в пояснице…
А теперь в этом году после переохлаждения поразило и суставы… вернее, не сами суставы, а сухожилия, которые крепят мышцы к костям. Но перед этим был эпидидмит вялотекущий. А симптомы тоже самые разнообразные… и в горле мышцы болят и в шее… Болят уже все суставы… приступообразно… и потливость по ночам и горит и жжет...По анализам космонавт… я сейчас в Челябе и тоже к Фениксу присматриваюсь… но ч0та я очкую Славик…
Тоже самое… по сиптомам хлам… а самого его найти не могу. В 2011 году лечился от микоплазмы.

Кто там в Фениксе лечится? Какие результаты на текущий момент?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#186 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 27, 2017 5:56 pm

микоплазмы так же доставляют как и хлам по суставам и прочее...кто там в фениксе - тут в ветке только. если в челябе то зайди и отпишись...че очковать-то...все уже случилось...

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#187 Сообщение Prot_XT » Вт июн 27, 2017 6:24 pm

Я был у них в марте… подумывал пройти обследование и лечиться. Но меня испугала уретроскопия… там и так у меня живого места нет, а тут еще думаю ненароком повредят уретру… думаю потом намучаюсь… Плюс непонятная реакция в Фениксе, на консультации у них (они бесплатные)… мне предложили обследование, ну я согласился… так они сразу потребовали предоплату. Думаю жто еще зачем, ну тоже оттолкнуло как-то. Как на базаре думаю…
А теперь у меня с этими суставами беда приключилась. На коляске я катаюсь… пздц… это отдельная тема конечно. Но вот так вот… поэтому особо к ним не побегаешь.
Сейчас в областную катаюсь… пытаюсь разобраться, что с суставами и мышцами…
Был у ревматолога, эндокринолога и невролога… и у всех под вопросом вырисовывается Болезнь Рейтера? Отправляют на консультацию к венерологу… а куда? К кому идти? В областной его нет.

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#188 Сообщение denivo » Вт июн 27, 2017 7:39 pm

[ref]Prot_XT[/ref], Лейкоциты, СОЭ в ОАК у тебя какие? Иммунограмму делал?

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#189 Сообщение Prot_XT » Вт июн 27, 2017 8:07 pm

СОЭ 8, Лейкоциты не помню, но в пределах нормы… у меня вообще, в ОАК все в норме. Ревмодела все отрицательные. Сейчас вот я так понимаю на локтях бурсит развился, особенно на правом. Болей особых нет, но опухает от нагрузки… за ночь припухлость спадает. Ходить не могу из-за болей в коленях. Запустил я из, берег… думал мениск, оказалось нет.
Если пойти, то после нагрузки сильное воспаление и обострение всех суставов на несколько дней.
Имуннограмму… не делал.
Кстати с сексом тоже пришлось пока завязать. После секса обострение на 2-3 дня всего и вся… суставов тоже…
Вот такая картина. Дрянь, если честно…

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#190 Сообщение fics1 » Вт июн 27, 2017 8:50 pm

[ref]Prot_XT[/ref], ПЦР сдавал, кровь ИФА на внутриклетов? Если нет то сдавать срочно. Если есть постоянный партнёр, её тоже.

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#191 Сообщение Prot_XT » Вт июн 27, 2017 8:52 pm

Да сдавал на все… не показывает ничего… было один раз хлам показало под вопросом… но в других лабах все чисто. Хз что и думать… но явно что-то от инфекции у меня

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#192 Сообщение fics1 » Вт июн 27, 2017 8:56 pm

[ref]Prot_XT[/ref], когда сдавал, год назад? Хлам по ифа был? Партнершу веди на анализы.

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#193 Сообщение Prot_XT » Вт июн 27, 2017 9:03 pm

Да какой год назад… все эти полгода сдаю… потому как начали яички болеть и на эпидидмит было похоже, но сильно не опухало… так… вялотекуще как-то. Партнерша на хлам сдавала… чисто… хрень какая-то…

andron
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 11:34 pm

#194 Сообщение andron » Ср июн 28, 2017 12:09 am

Prot__XT А ты сдавал анализ на наличие антигена HLA-B27? Если сдавал и он естью то с вероятностью 90-100 процентов твой артрит следсвие инфекции. Если его нет то незачем идти к венерологу.Ну а по лечению инфекций то ситуация сам знаешь какая.

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#195 Сообщение Prot_XT » Ср июн 28, 2017 3:42 am

HLA-B27 сдавал… отрицательно. Но как я читал, это еще не 100% гарантия от реактивного артрита…

andron
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 11:34 pm

#196 Сообщение andron » Ср июн 28, 2017 1:06 pm

Prot_XT А ревматолог тебе базу\метотрексат ,сульфасалазин\ назначил?

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#197 Сообщение Prot_XT » Ср июн 28, 2017 2:30 pm

andron писал(а):Prot_XT А ревматолог тебе базу\метотрексат ,сульфасалазин\ назначил?
Неа… он меня все еще обследует… у меня же еще мышечная атрофия поперла после дексаметазона, ну и она меня и к невролгу и к эндокринологу на консультацию отправила… те еще исследованиями загрузили. В общем застряло дело…
А сейчас типа, назначила… пока… пить НПВС. Я им всем намекаю, что все с инфекции половой началось.
Ох мужики и попал я… с этой хламидией или что там у меня. После того как уколол гормон… жизнь на 2 части разделилась. До и после…
С одной стороны суставы давят, где-то в простате так же поднывает. А с другой стороны мышечная масса куда то исчезает со страшной силой. И я не могу понять причины этого… врачи тоже. Пздц в общем…

andron
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 11:34 pm

#198 Сообщение andron » Ср июн 28, 2017 6:46 pm

Prot_XT Не все у кого простатит болеют артритом, не все у кого артрит болеют болезнью Рейтера.В твоем случае-СОЭ-норма, ревмофактор-отрицательный,HLA-B27-минус ,откуда взяться реактивному артриту? Так-что скорее всего суставы отдельно,артрит сам по себе. А НПВС какие пьешь и насколько помогает?

andron
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 11:34 pm

#199 Сообщение andron » Ср июн 28, 2017 6:54 pm

Prot_XT В предыдущем сообщении ...... суставы отдельно,ПРОСТАТИТ сам по себе.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#200 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 28, 2017 7:58 pm

[ref]Prot_XT[/ref], хлам. Хламидийный артрит. врачи дебилы если не знают почему по анализам хронь не ловится.
Все описано почему причем еще и по всяким ревмопробам может быть все ок...Так же аналогичную картину выдает микоплазма

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом