Ковалёв Ю.Н. (Челябинск) Уролог-Андролог, Дерматовенеролог, д.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита, ИППП.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У КОВАЛЁВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
2
4%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
2%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
4%
Без изменений
2
4%
Не лечился у Ковалёва, но намерен попробовать
45
87%
 
Всего голосов: 52

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#221 Сообщение Anton » Вт сен 26, 2017 9:35 am

Хотя наверное нет смысла платить 60 000 руб Ковалёвым за несколько прижиганий семенного бугорка. Наверное можно найти и подешевле где это делают.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#222 Сообщение Стафил » Вт сен 26, 2017 12:41 pm

Anton UG писал(а):Наверное можно найти и подешевле где это делают.
Я полагаю проблема такого лечения в частоте побочных явлений. Я думаю она достаточно велика. 60 тыс за здоровье не жалко, я бы сейчас заплатил и в 10 раз больше если бы меня гарантированно вытащили из этой ситуации. Но с прижиганием, и тампонированием не хотелось бы усугубить ситуацию серьезной побочкой с семенным бугорком или уретрой.
Особенно страшно, потому, что нет статистики. Какая она 80/20 или 50/50? Х/з.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#223 Сообщение Стафил » Вт сен 26, 2017 12:51 pm

Еще есть и несостыковки подтверждающие небезопасность этого метода.
Почему молодые врачи не пользуются этим методом, если он без побочек и дает замечательный результат?
Думаю, если бы этот метод был безопасен и эффективен, молодые врачи в очередь шли бы на обучение к этим спецам.
Что сложного? Глянул в уретроскоп и все на ладони. Обмакнул ватку в серебро помазал несколько раз и человек здоров. Однако ж нет молодых специалистов. Нет последователей. Что то тут нечисто.
Повторюсь. Думаю метод эффективен в следствии непосредственного воздействия на очаг воспаления и по этой же причине чреват негативными последствиями в большом проценте случаев.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#224 Сообщение Anton » Вт сен 26, 2017 1:32 pm

[ref]Стафил[/ref], Ну так то да, статистики по прижиганию семенного бугорка нет, так что судить о эффективности этого метода лечения пока не приходится. И этой статистики не будт, т.к. метод среди урологов не популярен, зато очень популярно делать всякое фуфло, за которое люди последние деньги отдают и при этом толку от этого фуфла абсолютно никакого, в чем все участники форума уже многократно убедились. Но конечно же это не оправдание подвергать себя каким-либо рискам, типа прижигание семенного бугорка. Ну в общем каждый решает сам для себя.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#225 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 26, 2017 2:10 pm

Anton UG писал(а):Вот как так, мнения такие разные относительно прижигания семенного бугорка серебром.
Прижигания делал Рыбакин мне лично.Говорил еще 3 раза приехать на вливания серебра в мочевой и осмотр колликулита.Но я пои пприезду сдал все анализы и все в норме.Мочевой болит правда хотелось бы влить туда серебро.Но бактерии то нет.Да и собственно мне ехать очень далеко.Делает мастерски.Но старенький уже.Был бы ближе однозначно походил бы к нему. Интересный человек.Без сказочных ------.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#226 Сообщение Стафил » Вт сен 26, 2017 2:52 pm

Anton UG писал(а):Ну в общем каждый решает сам для себя.
Ты правильно пишешь. Если покороче сказать, то приходится выбирать между неэффективными методами лечения и безответственными врачами, но без большого вреда. И более эффективными методами лечения с безответственными врачами и с риском большого вреда.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#227 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 26, 2017 2:54 pm

Anton UG писал(а):Ну и еще один опыт форумчанина.

[ref]Стафил[/ref], Походу тот уролог, который сделал прижигание семенного бугорка Валерию в г. Сочи это и есть тот самый Рыбакин Владимир Иванович.https://sprosivracha.com/id32367
Ляпис это и есть раствор серебра, которым прижигают семенной бугорок.
Владимир Иванович сам с Осетии.Ляпис или же адовый камень да им и жгут бугорок.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#228 Сообщение Vetal224 » Вт сен 26, 2017 5:53 pm

ну так можно посмотреть состояние семенного бугорка и там определится есть воспаление и прижигать или норма дает другие боли.А семеные пузирьки не прижигают случаем?Доних не доберутся?

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#229 Сообщение mak455 » Вт сен 26, 2017 7:43 pm

Стафил писал(а):Еще есть и несостыковки подтверждающие небезопасность этого метода.
Почему молодые врачи не пользуются этим методом, если он без побочек и дает замечательный результат?
Думаю, если бы этот метод был безопасен и эффективен, молодые врачи в очередь шли бы на обучение к этим спецам.
Что сложного? Глянул в уретроскоп и все на ладони. Обмакнул ватку в серебро помазал несколько раз и человек здоров. Однако ж нет молодых специалистов. Нет последователей. Что то тут нечисто.
Повторюсь. Думаю метод эффективен в следствии непосредственного воздействия на очаг воспаления и по этой же причине чреват негативными последствиями в большом проценте случаев.
Я Ковалева по телефону спрашивал про прижигания и инстляции, говорит что никаких осложнений у их пациентов не бывает, а все зло от криворуких урологов которые не умея правильно делать эти процедуры калечат пациентов, и портят репутацию этих методов лечения

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#230 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 8:32 pm

Еще один форумчанин вылечился прижиганием семенного бугорка.
Вот его история. viewtopic.php?p=227465#p227465

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#231 Сообщение Anton » Чт окт 19, 2017 4:55 pm

Народ отзовитесь кто лечился или сейчас лечится в данной клинике? Как результаты лечения? И вообще как клиника, подходы к лечению, схемы лечения и врачи?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#232 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 10:34 am

Anton UG писал(а):Дерматовенерология Ильина И.И., Молочкова В.А. и Ковалёва Ю.Н. вместе с совком ушли в лета и современной бизнесурологией не поддерживаются, игнорируется или даже критикуется.
Молочков В.А. в Москве уже особо лечением не занимется, он на управляющей должности, заведует отделением Дерматологии в Московском МОНИКИ.
Один парень, который у него был с форума на лечении рассказывал, что Молочков залепил за лечение 100 тыс. руб., и сказал что вообще сейчас лечением не занимается, и если будет заниматься то только за большие деньги, ему это просто уже не нужно.
Поэтому пока остается только Ковалев Ю.Н.
Предложили попасть к Молочкову на приём и на приём к главному инфекционисту гор Москвы.
Ни сват, ни брат, есть сомнения, что возьмутся кардинально лечить, хотя я одному предложил подарить тачку по итогу лечения.
Улыбнулся и сказал все пройдёт, как и все предыдущие.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#233 Сообщение Anton » Сб окт 21, 2017 12:54 pm

Андрей А.А. писал(а):Предложили попасть к Молочкову на приём и на приём к главному инфекционисту гор Москвы.
Ни сват, ни брат, есть сомнения, что возьмутся кардинально лечить, хотя я одному предложил подарить тачку по итогу лечения.
Улыбнулся и сказал все пройдёт, как и все предыдущие.
Вот этот дядька очень толковый viewtopic.php?t=12655 Рыбакин В.И., тоже советской школы как и Молочков и Ковалёв. Сейчас с ним переписываюсь о возможно лечении у него, сложилось очень хорошее впечатление о нем, капитально и доступно всё разжевывает, но пока не могу к нему поехать, по деньгам не вывожу даже саму поездку, не точно лечение, на самом деле не так дорого по сравнению с Молочковым и Ковалёвым, но т.к. без работы, кабздец пока. Но были бы деньги хоть завтра поехал.
Так что возьми на вооружение так же вариант с Рабакиным В.И. Контакты его здесь viewtopic.php?t=12655 Если поедешь отпишись в его ветке.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#234 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 21, 2017 1:16 pm

Anton UG писал(а): Вот этот дядька очень толковый viewtopic.php?t=12655 Рыбакин В.И., тоже советской школы как и Молочков и Ковалёв. Сейчас с ним переписываюсь о возможно лечении у него, сложилось очень хорошее впечатление о нем, капитально и доступно всё разжевывает, но пока не могу к нему поехать, по деньгам не вывожу даже саму поездку, не точно лечение, на самом деле не так дорого по сравнению с Молочковым и Ковалёвым, но т.к. без работы, кабздец пока. Но были бы деньги хоть завтра поехал.
Так что возьми на вооружение так же вариант с Рабакиным В.И. Контакты его здесь viewtopic.php?t=12655 Если поедешь отпишись в его ветке.
тоже с ним переписываюсь, молодец он

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#235 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 1:52 pm

Anton UG писал(а): Вот этот дядька очень толковый viewtopic.php?t=12655 Рыбакин В.И., тоже советской школы как и Молочков и Ковалёв. Сейчас с ним переписываюсь о возможно лечении у него, сложилось очень хорошее впечатление о нем, капитально и доступно всё разжевывает, но пока не могу к нему поехать, по деньгам не вывожу даже саму поездку, не точно лечение, на самом деле не так дорого по сравнению с Молочковым и Ковалёвым, но т.к. без работы, кабздец пока. Но были бы деньги хоть завтра поехал.
Так что возьми на вооружение так же вариант с Рабакиным В.И. Контакты его здесь viewtopic.php?t=12655 Если поедешь отпишись в его ветке.
Сколько на него навскидку готовить?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#236 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 2:06 pm

Харви Кейтель писал(а): тоже с ним переписываюсь, молодец он
Докторов классных много, и молодцы и говорят, что все будет Гуд, а стоим на месте.
Есть вылеченные им?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#237 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 2:15 pm

Стафил писал(а):Еще есть и несостыковки подтверждающие небезопасность этого метода.
Почему молодые врачи не пользуются этим методом, если он без побочек и дает замечательный результат?
Думаю, если бы этот метод был безопасен и эффективен, молодые врачи в очередь шли бы на обучение к этим спецам.
Что сложного? Глянул в уретроскоп и все на ладони. Обмакнул ватку в серебро помазал несколько раз и человек здоров. Однако ж нет молодых специалистов. Нет последователей. Что то тут нечисто.
Повторюсь. Думаю метод эффективен в следствии непосредственного воздействия на очаг воспаления и по этой же причине чреват негативными последствиями в большом проценте случаев.
Возможно этот метод только один из этапов лечения.
Заниматься этим просто и неинтересно.
Это как ремонт авто. Офицалы не разбираются в источнике, а меняют целиком, считай назначают антибиотик широкого спектра действия.
А есть те, кто ищет первопричину и лечит ее.
Но это трудозатратно, малоприбыльно и неинтересно, вот и не учат молодых, а заставляют быть роботами. Если а то б, если с то д.
У меня маму в 80-90 лечили в НИИ урологии комплексно от горла и почки, плюс использовали новый антибиотик, который ещё не был одобрен, но только он остановил воспаление,
Лечившему врачу уже за 80... Молодых думать не учат.
Плюс американская система / есть только бактериальный простатит, все остальное - схтб.
А зачем разбираться в причине - схтб и иди, не мешай.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#238 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 21, 2017 2:21 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], Вот именно, автосервис. Проблемные клиенты на которых не заработаешь, не интересны. Интересно фильтра поменять, ходовьё пересыпать, на худой конец мотор перебрать. А заниматься диагностикой электрики/электроники, системой впрыска и тд и тп, это уже идите куда-нибудь в другое место.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#239 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 21, 2017 2:24 pm

Андрей А.А. писал(а):
Докторов классных много, и молодцы и говорят, что все будет Гуд, а стоим на месте.
Есть вылеченные им?
Дак это первый кого я вижу хотя бы разбирающийся в проблеме. Остальным ваще нах ничего не надо

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#240 Сообщение sick1987 » Сб окт 21, 2017 2:27 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Ты с ним по проблеме ЭД общаешься? Какие у него размышления на этот счет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом