ЗППП или нет?? Как лечить? и что это?

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Pirlo » Ср мар 08, 2017 10:55 am

Никон писал(а):МУЖИКИ!!! а что может быть за высыпания на яичке,появились на 5 день после контакта с женщиной и непроходят.чешутся блин. похожи на гнойнички. с виду бугорки с белым содержимым внутри 1-2мм.штук 5 на коже. врач сказала что это типа воспаление сальных желез,а откуда оно взялось :shock: ???
кто знает,подскажите??как их убирать?
Не жжет? Белое содержимое не выходит? Как мокнутие

Let down

#42 Сообщение Let down » Ср мар 08, 2017 11:28 am

Никон писал(а): а как папиломы лечить? и какие папиломы,какой генотип,как узнать??? урик прописала мазь кондилипен,пока очкую она сжигает сильно с осторожностью(ибо папиломы на "рабочей части"сожгу все,не буду чувствовать ничего нафиг. Да к тому это мазь, в одном месте помажу,где гарантия что на другом не выскочит, а так и есть. Я думаю мб системную терапию по папиломам делать,как думаете?? что раз и навсегда их убить.
В ПЦР уретры папиломавирус генотипирование 16,18,31,35,39,45,59,52,56,58,68 колич) не нашли
В ПЦР секрет простаты 16/18 колич) не нашли
В ПЦР спермы папиломавирус (16/18 колич) нет. Цитомегаловирус (п/кол)не обнаружено.Вирус простого герпеса 1,2 типа( п/кол) все чисто.
Т.е. типа нигде нет.А ОНИ РАСТУТ, И НОВЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! ЧТО ЗА ФИГНЯ, И ОТКУДА?ЕСЛИ ВСЕ БЫЛО В КАНДОМЕ.
Я ДУМАЮ КАНДИЛИПЕНОМ НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД,ВЫЖИГАТЬ ИХ ПОСЛЕ ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ. А КАК ЛЕЧИТЬ???ЕСТЬ У КОГО ТАКОЙ ОПЫТ??ПОДЕЛИТЕСЬ???
Действительно, где ты таких врачей берешь?) Для анализа папиломавируса надо ватной палочкой провести по образованию(папиломах), в большинстве случаев берут мазок с головки либо крайней плоти, там где они часто бывают . И да, этот вирус 100% передается через презерватив, учеными доказано, и убить этот вирус навсегда невозможно. Лечить их нету смысла, только удалить лазером и следить за иммунитетом чтобы вновь не выскочили.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Утилизатор » Ср мар 08, 2017 11:51 am

Никон писал(а):Альфа-нормикс 5 дней.по 2тх2р/день )вообще внутрикишечный антибиотик, не всасывается в кровь, как им можно вылечить хеликобактер???
хеликобактер и живёт только в желудке,но альфанормикс против него что горох об стену
Никон писал(а):Потом эрсуфурил 1к х 2р/день 5 дней
Потом энтерол 1к х 2/день 5 дней
эти так же против кишечной флоры,хелику пофиг будет и вирусам и тем более иппп если они есть,я энтерол более месяца пил в двойной дозе толку зеро,ИФА по хелику так же превышены
Никон писал(а):Нашли в уретре посевом: мазок брали через 12 дней примерно после п.а.
E.coli
гемолитический
10*2,
Е. Faecalis
10*4

про это пока забудьте,1. это упф,2.титры не высокие
Никон писал(а):Клебсиела пневмонае: 10 в 7 степени;
Стафилококк золотистый: 8х10 в 4 степени
Клостридии:10 в 6 степени;
а вот это более чем серьёзно,особенно Стафилококк золотистый: 8х10 в 4 степени,на этом форуме ему мало значения уделяют несправедливо,патоген ещё тот
Никон писал(а):МУЖИКИ!!! а что может быть за высыпания на яичке,появились на 5 день после контакта с женщиной и непроходят.чешутся блин. похожи на гнойнички. с виду бугорки с белым содержимым внутри 1-2мм.штук 5 на коже. врач сказала что это типа воспаление сальных желез,а откуда оно взялось ???
кто знает,подскажите??как их убирать?
сдайте ИФА титры по возможности М,G.A на вирусы ,язвочки поххоже на генитальный герпес
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Кислый » Ср мар 08, 2017 3:17 pm

Автор, ты точно не использовал резину с Алиэкспресса например? Или после орала (могла покусать кондомс), сразу в этом же в бой пошел?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#45 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 6:14 pm

Кислый писал(а):Автор, ты точно не использовал резину с Алиэкспресса например? Или после орала (могла покусать кондомс), сразу в этом же в бой пошел?
резина не моя была ( за что сожалею сейчас ооочень. вроде неваляшка какая то. качество сами понимаете...по ощущениям не кусала при орале. да и когда снимала кандом был целый, сперма не вытекала. в одной и той же резине был.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#46 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 6:23 pm

Pirlo писал(а):
Не жжет? Белое содержимое не выходит? Как мокнутие
не жжет. они плотные с белой головкой. особо не боспокоят. но иногда чешутся. и не проходят совсем (

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#47 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 6:50 pm

Утилизатор писал(а):
хеликобактер и живёт только в желудке,но альфанормикс против него что горох об стену



эти так же против кишечной флоры,хелику пофиг будет и вирусам и тем более иппп если они есть,я энтерол более месяца пил в двойной дозе толку зеро,ИФА по хелику так же превышены




про это пока забудьте,1. это упф,2.титры не высокие



а вот это более чем серьёзно,особенно Стафилококк золотистый: 8х10 в 4 степени,на этом форуме ему мало значения уделяют несправедливо,патоген ещё тот



сдайте ИФА титры по возможности М,G.A на вирусы ,язвочки поххоже на генитальный герпес
Сдавать ИФА на вирус папиломы человека? я правильно вас понял? или еще какие то вирусы?
по сути вирусов же дофигаА с лечением что в первую сейчас мочить, Как лучше сделать? Желудок, кишечник или простату с уретрой ?все симптомы беспокоят в равной степени.
По антибитикам чтоб взаимодействовали между собой. А то получится фигня как тогда. левостаром лечил, а потом ампицилином начал закидываться и все на смарку. хз, что пить.
Врачи такое чувство что первый раз с этим сталкиваются. либо на пофиг отписывают лечение... не подскажете как действовать в ситуации?

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#48 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 6:52 pm

Let down писал(а): Действительно, где ты таких врачей берешь?) Для анализа папиломавируса надо ватной палочкой провести по образованию(папиломах), в большинстве случаев берут мазок с головки либо крайней плоти, там где они часто бывают . И да, этот вирус 100% передается через презерватив, учеными доказано, и убить этот вирус навсегда невозможно. Лечить их нету смысла, только удалить лазером и следить за иммунитетом чтобы вновь не выскочили.
в мазок каким методом делать?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Fokusin » Ср мар 08, 2017 6:55 pm

Никон писал(а): резина не моя была ( за что сожалею сейчас ооочень. вроде неваляшка какая то. качество сами понимаете...по ощущениям не кусала при орале. да и когда снимала кандом был целый, сперма не вытекала. в одной и той же резине был.
Снимать самому нужно было под душем;)

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#50 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 7:10 pm

дааа, 1000% ты прав. понял чро совершил большую ошибку. но махать руками поздно. я в полном неведении что делать... такое ощущение что врачи у которых был, первый раз сталкиваются с этим, дают какое детское лечение, такое чувство что я с гриппом к ним пришел...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Утилизатор » Ср мар 08, 2017 7:20 pm

Никон писал(а):Сдавать ИФА на вирус папиломы человека? я правильно вас понял? или еще какие то вирусы?
ИФА на ВПГ 1-8,ну хотя бы до 6го,по бактериалке я бы душил золотистый стаф,но сугубо ИМХО
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Ganz » Ср мар 08, 2017 7:45 pm

Я был у одного очень старого уролога пенсионера. Так вот он сказал что лечит впч и цмв на фоне пирогенала и титры уходят! Ищите доктора кто практикует именно пирогенал, и на его фоне назначит лекарства

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Утилизатор » Ср мар 08, 2017 8:34 pm

Ganz писал(а):Я был у одного очень старого уролога пенсионера. Так вот он сказал что лечит впч и цмв на фоне пирогенала и титры уходят! Ищите доктора кто практикует именно пирогенал, и на его фоне назначит лекарства
кроме медведева что то не припомню..,а чтоб иммунолог пир использовал так и подавно не сыскать
Тяжело в лечении,легко в раю)

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#54 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 8:51 pm

Ganz писал(а):Я был у одного очень старого уролога пенсионера. Так вот он сказал что лечит впч и цмв на фоне пирогенала и титры уходят! Ищите доктора кто практикует именно пирогенал, и на его фоне назначит лекарства
спасибо, только вот хорошего доктора сыскать...время-то идет. Я еще очень переживаю, как бы болезнь не перешла в хронь..или осталась недолеченной. потому что все что я глотал до этого, притупляло симпомы, а через некоторое время, приходило все вновь. Да и антибиотики всегда разные. Лечил уреаплазму амоксиклавом, помог.но сейчас к нему твердо устойчивость организма. Как бы не переусердововать с экспериментами врачей, которые пальцем в небо тык. Левофлоксацин уже пил-10 дней. Сейчас есть смысл сдавать повторно анализы из уретры и на дисбак кала. прошло недели 2 после приема антиков. может ничего не показать.Ко всему сейчас пью адьфа-нормикс.тоже кишечный антибиотик. может исказить картину посева.
На этой неделе иду опять к гастрику разбираться.Что за фигню она выписала. Увидит хеликобактер положительно-назначит антики, а если золотой стаф и клебсиела уже к нему устойчивы, или по природе нет чувствительности к ним. Вопрос как лучше поступить.ждать и сдавать анализы??? (это еще время) или недожидаясь. Глотать и фигачить все подряд.Но тут другая крайность. Микрофлору совсем засажу.Иммунитет не будет сам справляться сейчас, да и после. (типо как после чиха в транспорте не выскочили опять какие-нибудь хери)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Fokusin » Ср мар 08, 2017 10:01 pm

Амоксиклавом не лечат уреаплазму.
Никто тебе тут не подскажет. Слишком много симптомов.
Лево 10 дней мало. То что пьешь от хелико - не вылечит.
Сложно у тебя все.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Ganz » Ср мар 08, 2017 10:41 pm

Походу вирусы просаживают имунку на этом фоне плодятся бактерии. Атб снижают иммунитет и дают еще больший разгон вирусам. Вам щас смысла нет пить атб, потому что у вас уже дисбак а 90% иммунитета в кишечнике. Я думаю надо почистить кишечник клизмами держаться диеты и бежать к имунологу. А хронь за две недели не развивается

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#57 Сообщение Никон » Пт мар 10, 2017 7:34 pm

Ganz писал(а):Походу вирусы просаживают имунку на этом фоне плодятся бактерии. Атб снижают иммунитет и дают еще больший разгон вирусам. Вам щас смысла нет пить атб, потому что у вас уже дисбак а 90% иммунитета в кишечнике.
Это да!
Был сегодня у гастрика назначил след.
Ципрофлоксацин 500мг 1х2/д 10 дней
Омепразол 20 мг 2 раза 14
де-нол 2т х2/д 14 дней
Сейчас пока болею, иммунка ослабла на прочь. Вылечусь, начну этот курс.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#58 Сообщение Никон » Пт мар 10, 2017 7:36 pm

Ребят, а кто знает, почему выделяется много слыны??? это все тоже после пол.контакта, и до сих пор не проходит...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Утилизатор » Сб мар 11, 2017 9:07 am

Никон писал(а): Это да!
Был сегодня у гастрика назначил след.
Ципрофлоксацин 500мг 1х2/д 10 дней
Омепразол 20 мг 2 раза 14
де-нол 2т х2/д 14 дней
Сейчас пока болею, иммунка ослабла на прочь. Вылечусь, начну этот курс.

это всё от хеликобактера???? :shock: емеза с денолом за глаза имхо
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Fokusin » Сб мар 11, 2017 1:13 pm

Утилизатор писал(а):
это всё от хеликобактера???? :shock: емеза с денолом за глаза имхо
Хеликобактер бактерия же. Как денол с омезом ее убьют?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом