Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1901 Сообщение Fokusin » Вс апр 30, 2017 2:32 pm

dvd-rw писал(а):Возвращаю старую тему
Читал тут старые темы. Ты вроде в прошлом году гатифлоксацин хотел попробовать, получилось и как эффект, если пил его?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1902 Сообщение dvd-rw » Вс апр 30, 2017 4:36 pm

Нет, не пробовал.

ruffian
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 8:24 pm

#1903 Сообщение ruffian » Пн май 01, 2017 1:19 pm

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто что знает, устал платить деньги врачам, которые ничего путного сказать не могут(( Мне 26 лет , осенью почувствовал боли в яичках, сходил к местному врачу поставил диагноз ХП выписал пару таблеток и отпустил, тогда не придал значению этому, боли не утихали пошел к платному врачу, описывать халатность не буду, напишу по результатам , было выявлена УРЕАПЛАЗМА species 1,3 ^ 10 ( в четвертой степени), результаты анализа секрета простаты:
Прозрачность: Слизь ++
Лейкоциты: 3-5-10
Эритроциты: Един
Эпителий: 4-10-20
Макрофаги: 0-3-4
Лецитиновые зерна: умеренно
Над графой Гонококки врач написал очень неотчетливо , как сумел перевести крупные ситренгококки в значительном количестве( на ипп показала только уреаплазмом, никакой гонорее, почему он что-то написал в этой строчки??я не знаю(( (супруга сдавала анализы так же только уреаплазма)
Врач указал что тонус сфинктер снижен, простата не увеличена!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ХП с нарушением функции секретно дренажной функции простаты
ПРописал мне левофлоксацин -15 дней, витапрост, диклофенак, бактистатин! Антибиотик не помог уреаплазма до сих пор, пропивал второй раз, результат такой же!
Экспресс анализ бактериальных инфекций - роста нет!
Спустя время появилось варикацелле слева и маленькая киста справо, вот так за пол года я из здорового человека, превратился сам не понимаю, во что, а я так хочу иметь детей((Посдкажите пожалуйста как побороть уреаплазмом и как действовать дальше, массаж простаты я еще не делал, каюсь длительное время баловался *-мас - б - аци-*!!!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1904 Сообщение Fokusin » Пн май 01, 2017 9:57 pm

Прям беда какая уреаплазму побороть.
Лево конечно не очень норм назначение при ней.
Юнидокс салютаб пропей 14 дней по 100 мг 2 раза в день и желательно в комбинации с вильпрафеном или еще лучше рулидом по инструкции.
Свечи лонгидаза на курс с атб и уколы или таблетки циклоферона по базовой схеме - укол через день. Всего 10 уколов.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1905 Сообщение Fokusin » Пн май 01, 2017 9:59 pm

И для варикоцеле детралекс 1000 мг раз ведь 2 месяца. Начинать вместе с антибиотиками.

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1906 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Пн май 08, 2017 8:07 pm

Судя по форуму,я один из немногих, кто на форуме может уверенно сказать, что победил простатит.Повторяюсь-основа лечения Лиманская Грязь.Переписываясь с форумчанами , кто проходил лечение в Саках и на Куяльнике, оказалось,что на сегодняшний день в санаториях не применяют при лечении "Грязевой" электрофорез. Когда лечебные элементы Грязей, путем электролиза вводят в простату.Делают только грязевой тампон.Это не правильно. РЕшитесь на Грязелечение- просите ,чтоб делали и электрофорез.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#1907 Сообщение viavia » Сб май 13, 2017 7:58 am

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Судя по форуму,я один из немногих, кто на форуме может уверенно сказать, что победил простатит.Повторяюсь-основа лечения Лиманская Грязь.Переписываясь с форумчанами , кто проходил лечение в Саках и на Куяльнике, оказалось,что на сегодняшний день в санаториях не применяют при лечении "Грязевой" электрофорез. Когда лечебные элементы Грязей, путем электролиза вводят в простату.Делают только грязевой тампон.Это не правильно. РЕшитесь на Грязелечение- просите ,чтоб делали и электрофорез.
вроде же делают...в теме за лиманскую грязь человек отписался как лечился на куяльнике.электрофорез прошел,10 процедур.
Но у меня другой воппрос...Какова эффективность пеловита,пелодекса и в чем между ними разница???

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1908 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Сб май 13, 2017 10:14 pm

Грязевой электрофорез делают так- пакет с грязью на нижнюю часть живота, на пакет электрод.Второй электрод в зад. Элементы Грязи попадают в простату путем электролиза.Я прохордил такой вид электрофореза. Результаты лечения отслеживают по току электрофореза.Общался с ivanov824-ему делали электрофорез совершенно не так.Мужики были в Саках=вообще электрофорез не делали.Вопрос к тем кто прошел грязелечение-кто проходил электрофорез подобным образом. Интересна статистика излечения. На счет пеловита и прочего- надо спрашивать, тех кто его применял.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#1909 Сообщение viavia » Вс май 14, 2017 8:18 am

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Грязевой электрофорез делают.... На счет пеловита и прочего- надо спрашивать, тех кто его применял.
Я думал что это очевидно....Ведь интересоваться о результатах применения пеловита у тех кто его не применял было-бы более чем странно...

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#1910 Сообщение Akrut » Пн май 22, 2017 3:01 pm

Скажите кто вылечился или имеете стойкую ремиссию:
Вот живете вы своей жизнью и занимаетесь делами, о простатите забыли или забываете и тут неудачно промок или посидел на холодном, подстыли в ообщем.
Как у вас после этого?
Болевые симптомы возвращаются или все норм?
Если возвращаются, то объясните причины почему?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1911 Сообщение Капитан001 » Пн май 22, 2017 4:53 pm

Akrut писал(а):Скажите кто вылечился или имеете стойкую ремиссию:
Вот живете вы своей жизнью и занимаетесь делами, о простатите забыли или забываете и тут неудачно промок или посидел на холодном, подстыли в ообщем.
Как у вас после этого?
Болевые симптомы возвращаются или все норм?
Если возвращаются, то объясните причины почему?
Была ремиссия полтора года, потом опять обострение, сейчас ремиссия с августа, почему возвращается? Есть небольшие участки фиброза и кальцинаты, часть кальцинатов вышла со спермой, но не все, также была скрытая трихомонада, возможно с хламидиозом, курс против скрытих ИППП помог. Живу обычной жизнью, стояк наладился (до этого почти 4 года не стояло), сделали ребёнка, свечи лонгидаза и ЭДТА продолжаю ставить постоянно. Надеюсь на лучшее, время покажет. Такие дела.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#1912 Сообщение Akrut » Пн май 22, 2017 5:31 pm

Капитан001 писал(а):Была ремиссия полтора года, потом опять обострение, сейчас ремиссия с августа, почему возвращается? Есть небольшие участки фиброза и кальцинаты, часть кальцинатов вышла со спермой, но не все, также была скрытая трихомонада, возможно с хламидиозом, курс против скрытих ИППП помог. Живу обычной жизнью, стояк наладился (до этого почти 4 года не стояло), сделали ребёнка, свечи лонгидаза и ЭДТА продолжаю ставить постоянно. Надеюсь на лучшее, время покажет. Такие дела.
Я имел ввиду может ли возникнуть обострение после того как посидишь на холодном?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1913 Сообщение Капитан001 » Пн май 22, 2017 6:13 pm

Akrut писал(а): Я имел ввиду может ли возникнуть обострение после того как посидишь на холодном?
Может и у здорового возникнуть, не надо сидеть на холодном, тепло одеваться, в машине подогревы стоят, хроникам надо беречь себя тем более! :|
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

pashuksuper
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 7:34 am

#1914 Сообщение pashuksuper » Чт июн 08, 2017 4:45 am

Скажите, вот период какой лечения порядка 3 месяцев? Почему не включен никакой омник? По-моему это единственное пока что мне реально помогало, Профлоксин, Омник, Фокусин и другие? Если брать чисто гомеопатию то как лечится? Офлоксин почему не включен?) И можно расписать кто как учился уколы ставить того что простокора?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1915 Сообщение avrok » Пт июн 09, 2017 2:01 pm

лечусь 4 месяц уже...

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#1916 Сообщение Вальдемар86 » Сб июн 10, 2017 9:24 pm

АлександрI! писал(а):Не могу не где найти Селен + Цинк,даже в интернет аптеках нету :(
Селцинк + брал в аптеке , стоит 315р , пил месяц вместе с тренталом , лейкоциты в норму пришли , но боли в яичках остались (ноющие ) усиливаються после половогоакта .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Николай11111
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:24 pm

#1917 Сообщение Николай11111 » Пн июн 12, 2017 10:11 am

Доброго дня!

Такой вопросик.
При самомассаже простаты, бороздку прощупываю, по глубже простата как раздваиваеться, влево право. Надавливаю не сильно , боли нету.
С 6 апреля пил неделю ампицилин, три недели доксициклин по 200, 20 дней томсузалин, витамин с цинком. Были рези при семяизвержении и иолько при семяизвержении.
После такой атаки вроде устаканилось. Но сегодня опять при семяизвержении немного резануло в промежности. Рукоблудил утром,может что не двигался и сразу под...ил.
И ещё, ночью под мошонкой мокро.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1918 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 10:44 am

Бль народ вы вообще читаете название ткмы[ref]Николай11111[/ref], не понимаю твойтвопрос он как-то раскрывает тему успешного опыта твоего?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1919 Сообщение Капитан001 » Пн июн 12, 2017 11:28 am

avrok писал(а):лечусь 4 месяц уже...
А я 4 ый год, причём болею 7 лет, ХП-везикулит с кальцинатами, и только в этом году всё нормализовалось, единственное, что осталось - ноют яйца после долгого секса, но у меня есть варикоцеле, оно может такое давать, в остальном как до болезни, стояк железный, сперма белая, стреляет. Раз в месяц сдаю анализ секрета ПЖ. Есть фиброз, свечи Лонгидаза, прополис, ЭДТА ставлю каждый день (по 1 свече на ночь), а так - стабильно уже 9 месяцев.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1920 Сообщение Швондер » Пн июн 12, 2017 11:39 am

Капитан001 писал(а): А я 4 ый год, причём болею 7 лет, ХП-везикулит с кальцинатами, и только в этом году всё нормализовалось, единственное, что осталось - ноют яйца после долгого секса, но у меня есть варикоцеле, оно может такое давать, в остальном как до болезни, стояк железный, сперма белая, стреляет. Раз в месяц сдаю анализ секрета ПЖ. Есть фиброз, свечи Лонгидаза, прополис, ЭДТА ставлю каждый день (по 1 свече на ночь), а так - стабильно уже 9 месяцев.
У тебя кальцинатов нет уже?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом