Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2061 Сообщение Капитан001 » Вс дек 15, 2019 6:42 pm

Если симптоматика тяжелая из-за кальцинатов, то их можно растворить по методу Виноградова-Кима. В теме про кальцинаты описана методика. Мне помогло. И если варикоцеле 2-3 ст, то оперировать. Ну это то, что мне помогло. Уже 2 года все нормально. А причина у каждого своя.
А про Эрбалунгу зря пишете гадости, операция и так тяжелая, а вы еще издеваетесь над человеком. Нельзя так. Там случай был сильно запущенный, ничего уже не помогало.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2062 Сообщение Viktoras » Вс дек 15, 2019 7:12 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Если симптоматика тяжелая из-за кальцинатов, то их можно растворить по методу Виноградова-Кима. В теме про кальцинаты описана методика. Мне помогло. И если варикоцеле 2-3 ст, то оперировать. Ну это то, что мне помогло. Уже 2 года все нормально. А причина у каждого своя.
А про Эрбалунгу зря пишете гадости, операция и так тяжелая, а вы еще издеваетесь над человеком. Нельзя так. Там случай был сильно запущенный, ничего уже не помогало.
А как понять что кальцинаты вызывают боли? Просто у меня как минимум триха и хлам, а после прочтенных новых доводов про гонорею может быть и она т.к лечение пока не помогает

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2063 Сообщение Капитан001 » Вс дек 15, 2019 8:27 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
А как понять что кальцинаты вызывают боли? Просто у меня как минимум триха и хлам, а после прочтенных новых доводов про гонорею может быть и она т.к лечение пока не помогает
Ну... сначала триху и хлам пролечить, но не убрав кальцинаты - не избавитесь от инфекции, так как камни содержат инфекцию внутри себя.

Симптомы такие. Чувство битого стекла, кровь после массажа в сперме, сильная боль при массаже и сидении на твердом. Это то, что было у меня. И что выходило со спермой - такие камни https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm Лучше это обсуждать в теме про кальцинаты.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#2064 Сообщение Николай2 » Вс дек 15, 2019 9:42 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Ну... сначала триху и хлам пролечить, но не убрав кальцинаты - не избавитесь от инфекции, так как камни содержат инфекцию внутри себя.

Симптомы такие. Чувство битого стекла, кровь после массажа в сперме, сильная боль при массаже и сидении на твердом. Это то, что было у меня. И что выходило со спермой - такие камни https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm Лучше это обсуждать в теме про кальцинаты.
Это Ваш камень или фото с не а?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2065 Сообщение Капитан001 » Вс дек 15, 2019 11:08 pm

Николай2 писал(а):QR_BBPOST
Это Ваш камень или фото с не а?
Мой.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#2066 Сообщение bombat31 » Вт дек 17, 2019 11:26 am

Gavrosh писал(а):QR_BBPOST
:shock: Ну вы блин даете! Совсем спятили?? bombat31, Ты бы так не шутил! Тут люди и так в отчаянии, и уже на все согласны..
процитировал viewtopic.php?p=335205#p335205
удалил простату и пишет что здоров - эбалунга. ну и продолжил я мысль, пускай закончит дело до конца, раз он выбрал этот путь

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2067 Сообщение Капитан001 » Вт дек 17, 2019 7:17 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST
процитировал viewtopic.php?p=335205#p335205
удалил простату и пишет что здоров - эбалунга. ну и продолжил я мысль, пускай закончит дело до конца, раз он выбрал этот путь
Чушь какая! Если простатит не проходит по 10 лет, стандартное лечение не помогает, и симптоматика тяжелая, иногда это единственный выход, удаление. И это может ждать любого из нас. У одного знакомого тоже удалили, там онкология уже была, пошли метастазы в мочевой пузырь и кишечник, облучали, но выжил. Лучше до онкологии не доводить.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#2068 Сообщение bombat31 » Вт дек 17, 2019 7:25 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Чушь какая! Если простатит не проходит по 10 лет, стандартное лечение не помогает, и симптоматика тяжелая, иногда это единственный выход, удаление. И это может ждать любого из нас. У одного знакомого тоже удалили, там онкология уже была, пошли метастазы в мочевой пузырь и кишечник, облучали, но выжил. Лучше до онкологии не доводить.
в и

Цитирую Эрбалунга писал(а):
QR_BBPOST кто имеет успешный опыт лечения.
я.
вырезал простату на х ер.
теперь не парюсь всей этой х-ней.

что в этом сообщении адекватного?

Тут не написано - что была онкология по этому удалил.

Есть куча методов нестандартных, помимо стандартного лечения.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2069 Сообщение Капитан001 » Вт дек 17, 2019 7:59 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST в и

Цитирую Эрбалунга писал(а):
QR_BBPOST кто имеет успешный опыт лечения.
я.
вырезал простату на х ер.
теперь не парюсь всей этой х-ней.

что в этом сообщении адекватного?

Тут не написано - что была онкология по этому удалил.

Есть куча методов нестандартных, помимо стандартного лечения.
Я с ним общался, ты всего не знаешь, где он только не лечился, а от боли сознание часто терял, такого врагу не пожелаешь. И по ТРУЗИ живого места в простате не было.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#2070 Сообщение bombat31 » Ср дек 18, 2019 1:05 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Я с ним общался, ты всего не знаешь, где он только не лечился, а от боли сознание часто терял, такого врагу не пожелаешь. И по ТРУЗИ живого места в простате не было.
а какими методами он пробовал лечиться?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2071 Сообщение Капитан001 » Ср дек 18, 2019 6:47 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST
а какими методами он пробовал лечиться?
У Трапезова был, длительно антибиотики принимал, когда-то он, очень давно, вышел даже на 5-ти летнюю ремиссию, но потом уже не помогало ничего. Становилось только хуже, даже биопсию делал. Сейчас он не жалеет, что удалил. Значит, в его случае, возможно, это единственное верное решение. При обширном фиброзном поражении простаты и больших кальцинатах - в ЕС показано удаление простаты. А у нас -только при онкологии. Поэтому люди там и лечатся.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#2072 Сообщение bombat31 » Ср дек 18, 2019 7:15 pm

ясно

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2073 Сообщение nevolnik » Вт янв 14, 2020 3:59 pm

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST кто имеет успешный опыт лечения.
я.
вырезал простату на х ер.
теперь не парюсь всей этой х-ней.
Х ер стоит? Суставы не напрягают больше?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2074 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 15, 2020 2:48 am

nevolnik писал(а):QR_BBPOST
Х ер стоит? Суставы не напрягают больше?
антиресно когда граждане научатся работать с информацией форума...
вот не скажу из сержантских настроений

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2075 Сообщение nevolnik » Ср янв 15, 2020 5:08 pm

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST антиресно когда граждане научатся работать с информацией форума...
читаю и работаю, просто хотелось чтоб Вы подытожили:roll: и подсказали нам, - стоит ли под нож простату отдавать или всё таки можно хлам вылечить схемой Картера :?:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2076 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 19, 2020 9:29 pm

nevolnik писал(а):QR_BBPOST
читаю и работаю, просто хотелось чтоб Вы подытожили:roll: и подсказали нам, - стоит ли под нож простату отдавать или всё таки можно хлам вылечить схемой Картера :?:
подсказать не могу и не возьму на себя такой ответственности. выводы вы можете сделать сами для себя оценив имеющиеся на сегодня результаты. которых кстати в общем-то недостаточно. как по времени наблюдения за персонажами так по малому количеству этих персонажей что не дает оснований для корректной статистики. либо нуегонах либо абыланебыла.

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2077 Сообщение Axeiii » Чт янв 30, 2020 3:47 pm

Кто-нибудь обращался в клиники боли, в Москве например?

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#2078 Сообщение Сергей Z » Вс фев 02, 2020 11:53 pm

Axeiii писал(а):QR_BBPOST Кто-нибудь обращался в клиники боли, в Москве например?
Нет, но попробую.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2079 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 03, 2020 12:10 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
где можно прчитать про ваш опыт удаления пж и реабилитацию/восстановление
Как функционирует орган,и прочее прочее.
какие плюсы и минусы вы получили для себя.
на форуме.....странный вопрос

antoz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 10:28 pm

#2080 Сообщение antoz » Чт мар 12, 2020 10:35 pm

Мне назначили аденопросин при обострении хронического простатита. Так как анализы показали еще инфекцию и высокий СОЭ, то дополнительно назначили еще и антибиотик. Лечение оказалось очень эффективным, через несколько дней прошли рези, позывы стали реже, наконец-то выспался ночью. После полного курса лечения болезнь ушла как будто ее и не было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом