Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#2021 Сообщение rocketmen » Ср сен 12, 2018 7:38 pm

квадрат писал(а): по сравнению с тем что было вернулся к нормальной жизни, 2 года практически ремиссия, летом правда на волне ежденевных стрессов обострения ловил, но сейчас вроде устаканилось все, конечно состояние не как до болезни. но жить можно)
можно подробнее о симптомах? и как именно лечились?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2022 Сообщение квадрат » Ср сен 12, 2018 7:49 pm

rocketmen писал(а): можно подробнее о симптомах? и как именно лечились?
посмотри в моих старых сообщениях, неохота копаться в воспоминаниях забыл как страшный сон
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2023 Сообщение Капитан001 » Чт сен 13, 2018 12:31 am

rocketmen писал(а): как это девственником можно подхватить венеру? анализы 100% врут
Даже в сауне и в бассейне, водоеме, не вступая в контакт
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2024 Сообщение Капитан001 » Чт сен 13, 2018 12:38 am

квадрат писал(а): На мой взгляд это все зависит от окружения.
Там мать-алкоголичка сыграла свою роль. А девушку я знал несколько лет, она ещё была ребенком, потом, как подросла, начались отношения. Но там мать виновата. Сейчас девушка в браке, и её муж знает, что она параллельно и со мной тогда встречалась. Просто, когда мы с ней расстались, он звонит мне и говорит - Диана места себе не находит, какого .... ты её бросил и полгода не появляешься. Я ему - ну она же и с тобой спала! Он - ну и что? Позвони ей! Я тогда уже был знаком со своей нынешней супругой, и она была вынуждена этой дуре звонить, чтобы та отстала. Потом статус Вк - предательство близкого человека! ( Это про меня) Вот как! А спать сразу с двумя ( а там не только это) - это норма!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

djdf
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2018 11:15 am

#2025 Сообщение djdf » Чт сен 20, 2018 11:31 am

Поделюсь своим опытом, может кому поможет, мое первое сообщение на этом форуме, извините если не в ту тему. Поймал хронический, застойный в этом году, странно, вроде и с женой регулярно, но может возраст сыграл (52г) Врач назначил кучу всяких препаратов, пил три месяца, помогло почти сразу, боли уменьшились практически до нуля, но все равно чет не то, то кольнет, то еще чет, а самое паскудное , что симптом как у молодого по утрам , так у меня всю ночь не проходил, ну и чувство неудовлетворенности соответственно. Знаете, в таком возрасте напрягает не только нижние части, но еще и голову, притом голову мыслями печальными, болезненными. Я радикулитчик с огромным стажем, радикулит это воспаление, простатит тоже, чисто интуитивно подумал, а не попробовать ли мне противовоспалительных. Залез в аптечку и сожрал таблеточку нимесулида и о чудо, первая же ночь у меня прошла как до этой болезни. Пропил 10 дней (на ночь) , уже прошел месяц, симптомов пока никаких. Может все таки помимо использования лекарств от простатита направленных на то, что бы убить болезнь еще крайне необходимо устранять последствия этой болезни , а именно воспаление. Да , как давно принимающий НВПС (нимесулид в частности) только после еды,вместе с омепразолом, у НВПСов побочка на желудок, если после первых приемов у вас выраженный симптом по ЖКТ немедленно прекратить, но это не более 3% населения.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2026 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 7:16 pm

[ref]djdf[/ref], мне вообще нимесулид не помогал. И другие НВПС тоже. Только после капельниц в стационаре стало полегче. И то сейчас все возвращается. Снова пил левофлоксацин. Есть диагноз,официальный.)) Острый простатит,стадия ранней ремиссии .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2027 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 7:19 pm

И вообще! Какой НВПС,когда приступ острого простатита? Я рыдал! И умолял врачей сделать мне эвтаназию! )

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2028 Сообщение Cesare » Пн сен 24, 2018 10:56 pm

Gavr писал(а):Какой НВПС,когда приступ острого простатита?
:D ....применяются.
Gavr писал(а):И умолял врачей сделать мне эвтаназию! )
И по итогу сделал ее им :D .
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2029 Сообщение Gavr » Вт сен 25, 2018 5:25 am

[ref]Cesare[/ref], Приветствую! :D На три дня вообщем,хватило чуда. (( Чувствую снова начинает,волнами.. (( Блин!, уже какой раз. Только порадуюсь... и на на.уй!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2030 Сообщение Капитан001 » Вт сен 25, 2018 6:16 pm

Gavr писал(а):[ref]Cesare[/ref], Приветствую! :D На три дня вообщем,хватило чуда. (( Чувствую снова начинает,волнами.. (( Блин!, уже какой раз. Только порадуюсь... и на на.уй!
[ref]Gavr[/ref], что у Вас по ТРУЗИ? И какая симптоматика на данный момент, это прояснит картину.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2031 Сообщение Gavr » Ср сен 26, 2018 5:59 am

[ref]Капитан001[/ref], По ТРУЗИ все нормально. А по симптомам, режущие,колющие боли. В районе аппендицита.И ниже до правого придатка. И в нем постоянный дискомфорт и режущая ,порой не вывозимая боль. На что грешить ,не знаю. Спина?Простата?ИППП? Или просто ,как мне говорят ,психосоматика..и у меня ничего не болит.) Либидо нет. С эрекцией беда..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2032 Сообщение Капитан001 » Ср сен 26, 2018 5:13 pm

Gavr писал(а):[ref]Капитан001[/ref], По ТРУЗИ все нормально. А по симптомам, режущие,колющие боли. В районе аппендицита.И ниже до правого придатка. И в нем постоянный дискомфорт и режущая ,порой не вывозимая боль. На что грешить ,не знаю. Спина?Простата?ИППП? Или просто ,как мне говорят ,психосоматика..и у меня ничего не болит.) Либидо нет. С эрекцией беда..
ИППП 100%, возможно везикулит, СХТБ
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2033 Сообщение Gavr » Ср сен 26, 2018 7:06 pm

[ref]Капитан001[/ref], Я тоже уверен за ИППП. Осталось только их найти. Ну ,а СХТБ и другое ,нет. Я думаю и у девушки ,есть. Просто она не знает. Ее не беспокоит ничего. Со спиной ,да. У меня там серьезные проблемы. Но они уже бонусом , в придачу к простатиту , прибавляются.. Тут уже профессора ,год не могут объяснить мне,что первично,а что вторично. То ли спина,то ли простата. Я уже несколько раз убедился.Сначало воспаление ,где то в мпс. В простате. Или где то там.В паху.В яйцах. А следом ,подключается невралгия дикая. У меня ,как то ,так..

Proper7
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:45 pm

#2034 Сообщение Proper7 » Ср сен 26, 2018 8:02 pm

Субъективное мнение эксперта. Простатит и любая хроническая локализация(очаг) его возбудителей лечится по досконально продуманной технике. В эру доступности информации для людей подобрать такую технику можно не отходя от кассы благодаря таким форумам и контентам как этот, учитывая различные подходы в лечении проблемы и выделяя из всего самый совершенный метод. Нужно учитывать, что сложность микроорганизмов хоть и выявлена наукой, но не донца изучена, так как выживаемость у них может быть намного сильнее, чем вы себе можете представить( один и тот же микроорганизм может иметь разную природу, быть в разных фазах, в союзе с другими микроорганизмами мутировать и становиться во много раз устойчивее с разным вооружением быстро меняться под условия окружающей среды, резонируя с ней, в аналогии с человеком(это и смысл жизни любого организма , основная программа). у когото сильная природа. у кого то генетически слабая и психика и физика, кого то убивает пуля, кого то нет , как тот Борис из фильма Большой куш, который один ----- вставал(ирония) :mrgreen: ,), не буду вдаваться в подробности, я думаю вы итак все поняли. Новички ,хапнувшие недуг, эта инфа будет для вас полезна, сто раз отмерьте и проверьте. P.S. До самого заболевания и после успешного излечения человек просто обязан(если он реально и уверенно на 1000% не хочет заболеть и также хочет вылечиться) соблюдать гигиена и профилактика всего( в первую очередь это качественная пища и вода, правильное питание, не жрать что попало и не пить , природа . быть там где есть энергия и чистый воздух( даже повышенное содержание кислорода не то чтобы укрепляет иммунитет, а еще и губит патогеннную флору отчасти,здоровый сон. физкультура( не спорт который гасит иммунитет), отсутствие вредных привычек, не ушатанная психика. правильные люди рядом, все это связано . умные люди это понимают.). В данном случае профилактика инфекционных поражений предполагает постоянное подкрепление иммунитета и чистка организма. Раз в пол года надо колоть разные иммуномодуляторы и аминокислоты. щас так же очень много пептидных препаратов, которые влияют на гормональную систему и общую сопротивляемость организма. И особую , самую важную роль в профилактике здоровья надо отдать миру растений. В природе существует множество растений от множества болезней. но важно выделить самые лучшие из них в конкретном случае для поддержания сил организма на высоком уровне. Мужчины востока по факту редко страдают от недугов в простате. в частности арабы мусульмане. Потомучто они не занимаются половым сношением на право и налево из за религиозности и веры в Господа, который насылает болезни и лечит их. Ничто, запомните. ничто не происходит без Его воли и веления.И эта не бред религиозного фанатика. В арабской медицине (откуда собственно медицина и начала развиваться) все люди без исключения употребляют масло черного тмина., которое по сути является панацеей от многих болезней, его дают ребенку с ранних лет жизни. Не недооценивайте его. оно не дорогое и эффект вы почувствуете . если будете пить его. Его значимость выделил сам Авиценна и его называют лекарством от всех болезней. От него тимус пашет как конь.Либидо становится повышенным. не женившимся юношам даже не советуют его пить. потому что гормоны затмевают разум и юноша становится легкомысленным. Также выделяют Кыст Аль хинди, семя клещевины(ядовитое) и много других полезных средств. Кому нужна информация по поводу масла , где продается. какое хорошее а какое плохое(оно бывает разного качества и соответственно эффекта. лучше всего эфиопское, оно прям жжет горло) , могу ее предоставить. Живу в Дубае,сам с Астрахани, отправлю в любой город его отправить через Астрахань в течении нескольких дней самое свежее эфиопское. Захожу на форум давно и простатит бактериально грибковой природы вылечил, хроническая форма возникала изза тех же антибиотков и резистентности бактерий к ним , бактерии стали хитрее, и их выявлял только небольшой зуд иногда. Антибиотики нового ряда не помогали(сумамед .вильпрафен. амоксиклав. цефатаксим)и хроника заболевания усиливалась, но помог старый добрый бисептол и тетрациклин(доксициклин)с нистатином. Хороший препарат для иммунитета Галавит и Тимоген. Хороша физиотерапия(массаж.аппаратное воздействие на простату) и свечи с прополисом. Также недооценивайте клюквенный сок.Он действует на экспессию гена бактерии(Регуляция экспрессии генов позволяет клеткам контролировать собственную структуру и функцию и является основой дифференцировки клеток, морфогенеза и адаптации. экспрессия генов является субстратом для эволюционных изменений, так как контроль над временем, местом и количественными характеристиками экспрессии одного гена может иметь влияние на функции других генов в целом организме.)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2035 Сообщение Капитан001 » Ср сен 26, 2018 10:45 pm

Gavr писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Я тоже уверен за ИППП. Осталось только их найти. Ну ,а СХТБ и другое ,нет. Я думаю и у девушки ,есть. Просто она не знает. Ее не беспокоит ничего. Со спиной ,да. У меня там серьезные проблемы. Но они уже бонусом , в придачу к простатиту , прибавляются.. Тут уже профессора ,год не могут объяснить мне,что первично,а что вторично. То ли спина,то ли простата. Я уже несколько раз убедился.Сначало воспаление ,где то в мпс. В простате. Или где то там.В паху.В яйцах. А следом ,подключается невралгия дикая. У меня ,как то ,так..
Да, в МПС редко страдает один орган. Тем более, если скрытые ИППП. Их можно найти только в посеве спермы на возбудитель. И то - не всегда.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2036 Сообщение Gavr » Чт сен 27, 2018 7:04 am

[ref]Капитан001[/ref], Я и не искал еще путем ничего. Все лето было отлично! Весной пропил курс ципро.И все прошло чудесным образом. Вообще забыл за все это.Не беспокоило. Я что то легкомысленно отнесся. И началось.. Все как по зиме было.Обострение какое то дикое! 12 дней пропил лево. Подотпустило немного. Больше не вывез.У меня от него побочка страшная. А ципро не начинаю. Хочу сдать анализы все. И там уже смотреть

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2037 Сообщение Капитан001 » Чт сен 27, 2018 11:08 am

[ref]Gavr[/ref], давай! Удачи в лечении!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2038 Сообщение Gavr » Чт сен 27, 2018 11:56 am

[ref]Капитан001[/ref], И тебе ,всего доброго. Благодарю за обратную связь. Спасибо за ваши ответы.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2039 Сообщение 708plan708 » Чт сен 27, 2018 8:22 pm

Proper7 писал(а):Субъективное мнение эксперта. Простатит и любая хроническая локализация(очаг) его возбудителей лечится по досконально продуманной технике. В эру доступности информации для людей подобрать такую технику можно не отходя от кассы благодаря таким форумам и контентам как этот, учитывая различные подходы в лечении проблемы и выделяя из всего самый совершенный метод. Нужно учитывать, что сложность микроорганизмов хоть и выявлена наукой, но не донца изучена, так как выживаемость у них может быть намного сильнее, чем вы себе можете представить( один и тот же микроорганизм может иметь разную природу, быть в разных фазах, в союзе с другими микроорганизмами мутировать и становиться во много раз устойчивее с разным вооружением быстро меняться под условия окружающей среды, резонируя с ней, в аналогии с человеком(это и смысл жизни любого организма , основная программа). у когото сильная природа. у кого то генетически слабая и психика и физика, кого то убивает пуля, кого то нет , как тот Борис из фильма Большой куш, который один ----- вставал(ирония) :mrgreen: ,), не буду вдаваться в подробности, я думаю вы итак все поняли. Новички ,хапнувшие недуг, эта инфа будет для вас полезна, сто раз отмерьте и проверьте. P.S. До самого заболевания и после успешного излечения человек просто обязан(если он реально и уверенно на 1000% не хочет заболеть и также хочет вылечиться) соблюдать гигиена и профилактика всего( в первую очередь это качественная пища и вода, правильное питание, не жрать что попало и не пить , природа . быть там где есть энергия и чистый воздух( даже повышенное содержание кислорода не то чтобы укрепляет иммунитет, а еще и губит патогеннную флору отчасти,здоровый сон. физкультура( не спорт который гасит иммунитет), отсутствие вредных привычек, не ушатанная психика. правильные люди рядом, все это связано . умные люди это понимают.). В данном случае профилактика инфекционных поражений предполагает постоянное подкрепление иммунитета и чистка организма. Раз в пол года надо колоть разные иммуномодуляторы и аминокислоты. щас так же очень много пептидных препаратов, которые влияют на гормональную систему и общую сопротивляемость организма. И особую , самую важную роль в профилактике здоровья надо отдать миру растений. В природе существует множество растений от множества болезней. но важно выделить самые лучшие из них в конкретном случае для поддержания сил организма на высоком уровне. Мужчины востока по факту редко страдают от недугов в простате. в частности арабы мусульмане. Потомучто они не занимаются половым сношением на право и налево из за религиозности и веры в Господа, который насылает болезни и лечит их. Ничто, запомните. ничто не происходит без Его воли и веления.И эта не бред религиозного фанатика. В арабской медицине (откуда собственно медицина и начала развиваться) все люди без исключения употребляют масло черного тмина., которое по сути является панацеей от многих болезней, его дают ребенку с ранних лет жизни. Не недооценивайте его. оно не дорогое и эффект вы почувствуете . если будете пить его. Его значимость выделил сам Авиценна и его называют лекарством от всех болезней. От него тимус пашет как конь.Либидо становится повышенным. не женившимся юношам даже не советуют его пить. потому что гормоны затмевают разум и юноша становится легкомысленным. Также выделяют Кыст Аль хинди, семя клещевины(ядовитое) и много других полезных средств. Кому нужна информация по поводу масла , где продается. какое хорошее а какое плохое(оно бывает разного качества и соответственно эффекта. лучше всего эфиопское, оно прям жжет горло) , могу ее предоставить. Живу в Дубае,сам с Астрахани, отправлю в любой город его отправить через Астрахань в течении нескольких дней самое свежее эфиопское. Захожу на форум давно и простатит бактериально грибковой природы вылечил, хроническая форма возникала изза тех же антибиотков и резистентности бактерий к ним , бактерии стали хитрее, и их выявлял только небольшой зуд иногда. Антибиотики нового ряда не помогали(сумамед .вильпрафен. амоксиклав. цефатаксим)и хроника заболевания усиливалась, но помог старый добрый бисептол и тетрациклин(доксициклин)с нистатином. Хороший препарат для иммунитета Галавит и Тимоген. Хороша физиотерапия(массаж.аппаратное воздействие на простату) и свечи с прополисом. Также недооценивайте клюквенный сок.Он действует на экспессию гена бактерии(Регуляция экспрессии генов позволяет клеткам контролировать собственную структуру и функцию и является основой дифференцировки клеток, морфогенеза и адаптации. экспрессия генов является субстратом для эволюционных изменений, так как контроль над временем, местом и количественными характеристиками экспрессии одного гена может иметь влияние на функции других генов в целом организме.)
Привет,можешь схему кинуть с бисептолом и доксициклин?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2040 Сообщение vaxell » Чт сен 27, 2018 9:15 pm

708plan708 писал(а): Привет,можешь схему кинуть с бисептолом и доксициклин?
Что то в этом есть http://esculapus.far.ru/vipusk/01/art/012.htm

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом