Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#2101 Сообщение SKrd » Чт янв 21, 2021 8:52 pm

Search, Привет. По порядку. Объём до болезни хз мне тогда было 17 лет. Последняя сдача анализов нормоспермия. Оргазм конечно не тот как в 17 лет. Трузи пару лет назад делал фиброз и кальцинаты. Динамика скорее положительная. Мочеиспускание по ночам не встаю. Когда заболел только вставал 2-3 раза ночью. Здоровым на 100% себя не считаю. До болезни простату не чувствовал от слова совсем, сейчас присел, согнулся все равно что то тянет ощущения не те.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#2102 Сообщение viavia » Пт янв 22, 2021 2:45 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST viavia, Хочу лучше чем в 16 лет. Как вариант циркумцизия. Изучаю эту тему. Если у кого есть опыт отпишитесь.
По поводу обрезания на форуме много информации.Поищи.

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#2103 Сообщение Search » Ср янв 27, 2021 11:27 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST Search Оргазм конечно не тот как в 17 лет.
Можешь точнее описать снижение яркости оргазма? Например: яркость оргазма снизилась в два раза. И по эякуляту - как считаешь, объем уменьшился или остался на прежнем уровне? И если уменьшился, насколько?
SKrd писал(а):QR_BBPOST Searchя. Мочеиспускание по ночам не встаю.
Когда писаешь, толщина струи такая же как до болезни или меньше? Струя идет "винтом" ?
SKrd писал(а):QR_BBPOST SearchЗдоровым на 100% себя не считаю.


Интересует возможность полного восстановления. На форуме есть мужики, убравшие фиброз и кальцинаты...
Ищите да обрящете.

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#2104 Сообщение Search » Ср янв 27, 2021 11:30 pm

viavia писал(а):QR_BBPOST Ты хочешь в 38 лет иметь ощущения от секса как у 16-ти летнего юноши?Хм...Дай Бог)
В 38 лет у меня оргазм был такой, что я не мог встать с постели чтобы помыться и вырубался до утра. Проблема в другом - инфекции, а как следствие травматизация органа из-за воспаления, или переохлаждения, или перефапания, или еще от чего.
Ищите да обрящете.

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#2105 Сообщение SKrd » Сб фев 20, 2021 12:17 pm

ValV, Где я только не лечился, Поликлиника по месту жительства, Межвузовская Поликлиника, УРО-ПРО, Краевая больница номер 1, Краевая больница номер 2.

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#2106 Сообщение SKrd » Сб фев 20, 2021 12:22 pm

Search, Меня то же интересует полное излечение. По последнему УЗИ делал вчера, только кальцинаты до 4 мм. А так объём норма.

ValV
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:04 pm

#2107 Сообщение ValV » Сб фев 20, 2021 8:49 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST ValV, Где я только не лечился, Поликлиника по месту жительства, Межвузовская Поликлиника, УРО-ПРО, Краевая больница номер 1, Краевая больница номер 2.
Сейчас в ККБ 2 ? Уролог нормальный? А анализы там же все делают? Спасибо.

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#2108 Сообщение SKrd » Сб фев 20, 2021 10:52 pm

ValV, Привет, урологов идеальных пока не встречал от слова совсем. Этот адекватный в ККБ 2. Часть анализов сдавал в Поликлинике по полюсу ОМС. Часть платно в ККБ. Часть специфичных в KDL и Citylab. В последнее время все анализы сдаю в обычной поликлинике по полюсу ОМС.

Lunatique1990
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 3:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#2109 Сообщение Lunatique1990 » Вс май 30, 2021 4:38 am

Заболел год назад, в начале августа. После двухдневной пьянки очнулся и понял, что что-то не то. Ссать постоянно хочется, жжение уретре и прочее. Подумал, что-то пузырь воспалился, лет пять назад было пару раз похожее, успешно тогда вылечил монуралом и норбактином, не обращаясь к врачам. В этот раз принял эти препараты, но не помогло. Начал догадываться, что по симптомам у меня простатит. К врачам очень не люблю обращаться, поэтому решил заняться самолечением. Принимал Глево, доксициклин, свечи витапрост (с антибиотиком, эффект хороший, проходит на два дня, но полностью не лечит. Да и диарея с него жесткая). Через два с половиной месяца даже витапрост перестал помогать. Низ живота начал раздуваться, боли пошли нестерпимые, начали появляться мысли о суициде, появилось отчаяние. Решил что все, надо положиться на врачей, хотя читая всякие форумы я думал, что они мне мало чем помогут. Пошел к платному. Я ему все рассказал, а он и говорит у тебя простатит, причем хронический, типа пять лет назад у тебя тоже простатит был, а не цистит, типа цистит только у баб бывает. Ну я опешил, какой думаю нахрен хронический, максимум застойный от сидячей работы. Ну он секрет простаты взял, прописал хайлефлокс, свечи окки, уколы для простаты(не помню название, российский производитель, отличный препарат)и ещё по мелочи препараты. Я сделал узи простаты, она оказалась увеличена, но не сильно. В общем я начал следовать советам врача и мне с каждым днем становилось лучше. Но на 7 день я начал понимать, что топчусь на месте, полностью не проходит. Я снова к нему, сказал что принимаю хайлефлокс, стало лучше, но не проходит полностью. Он мне начал задвигать типа у тебя простата в норму не пришла по размерам, а инфекцию мы убили. И прописывает мне глансин. Ну думаю, влип я. Но решил, что я не специалист, а ему виднее. Жрал этот глансин, аналог омника, он симтому и правда снижал, становилось лучше, но опять таки полностью не проходило. Я стал усилено читать этот форум. Многие писали тут про бисептол и Я решил его попробовать. Он и правда мне стал помогать, Я был воодушевлен, думал вот оно, щас покончим с простатитом. Но время шло, Я жрал бисептол пачками. Мне становилось лучше но до определенного момента. Я делал упражнения для простаты, полагая что кровь с веществом не доходит до неё. Это все и правда помогало. Но Я боялся бросать жрать бисептол, потому что боялся регресса. До конца он мне так и не помог, у меня даже камень вышел из почки по каналу. Мать посоветовала гентамицин проколоть. Здесь на форуме его как-то не очень уважают. Но мне больше ничего не осталось. После десяти дней уколов и правда все прошло, Я не оглох, стояк стал как в 20 лет, даже наверное лучше чем до болезни.Онанирую по три-четыре раза в день, сперма белая, стреляет, а не вытекает. Жалею только что так долго лечил, целых три месяца этой хренью болел, надеюсь сперма боеспособна после такого, пока еще не проверял. После такого урологам вобще доверия нет. Всем удачи, сил и терпения в борьбе с этой напастью

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2110 Сообщение ValeraS » Пн июн 07, 2021 7:48 am

Живу с простатитом 30 лет и могу с ним прожить хоть до ста лет.
Сразу скажу, что речь пойдёт о простатите, который приобрели путём переохлаждения простаты или ног. Этот вид простатита практически у 90% мужчин. (больных простатитом) И сразу скажу, что простатит такого типа нельзя вылечить какими то ни было лекарствами. Когда заболел, 30 лет назад, сразу же изучил всё о простатите.На то время ещё не было в учебниках шарлатанов и вымогателей на лекарстве. Поэтому писали именно то, что является реальностью о простатите.
И тогда так же писали, что лекарств от простатита нет и быть не может. В силу специфической болезни самой простаты.Что же происходит с простатой, если Вы её переохладили. Простата напоминает строение мозговой ткани, что обуславливает огромное количества мелких сосудов, по которым протекает кровь. (как и в мозговой ткани сосуды питающие нейроны) И простата живёт лишь благодаря равномерному протеканию крови через неё.
Простата имеет температуру 37,6 градусов. Вот в этом и заключается вся её необычность и стоит температуре понизиться до 36,6гр. Вот тут и происходит опасный процесс в простате. А именно происходит спазм части сосудов. И при этом спазме, если он продолжительный (несколько часов) , то эта часть простаты отмирает и её возмещает новое образование ткани простаты. И когда эти циклы повторились много раз, то простата увеличивается и своей массой просто пережимает мочевой канал.
И ещё одна тонкость в простате. Этот процесс может сопровождаться болевыми ощущениями в промежности. Но не у всех, а лишь у 20% Больных. А 80% больных, узнают об этом заболевании лишь тогда, когда начинают часто ходить в туалет и когда вообще прекращается мочеиспускание.
Так вот в старых учебниках так и писали, что лекарств от простаты нет и быть не может. И лишь два способа не заболеть или с этим недугом жить многие годы, это массаж простаты и горячие ванны.
Но массаж, это всегда риск ещё больше усугубить болезнь, так как сосуды простаты настолько нежные, что легко повреждаются и поэтому этот способ лечения отменили. Осталось лишь прогревание простаты.
Читая современных врачей, я предполагаю, что они не знают, что такое простата или преднамеренно вводят больных в заблуждение. Что в современное время их просто обогащает. Такому много есть примеров.

Как же я живу уже 30 лет с простатой и буду жить до тех пор, пока не умру от какой либо другой болезни. Мне 71 год. И если я не буду делать особые процедуры ежедневно, то могу умереть в течении 2-3 суток.
Сразу скажу, что от простатита у меня умер тесть, сосед и практически все мужчины живущие на нашем квартале. Здесь, в Сибири, из-за холодного климата, заболевание простаты, это распространённое заболевание. Это такие профессии, как водитель и строители.
А причина лишь в том, что от долгого сидения в холодную погоду, простата теряет свои 37,6гр и как только её температура опускается до 36,6гр, то в какой-то части простата происходит спазм сосудов и при длительном спазме в несколько часов, пока её температура не восстановится, присутствует этот спазм сосудов и часть простаты отмирает.
И так далее, как я раньше и писал. И вот чтобы этого не происходило, нужно просто регулярно прогревать промежность. Когда я 30 лет назад заболел, мне повезло, я стал ощущать болевые симптомы в промежности и первое время боль устранял свечами. Но прочитав в учебнике, что если не восстанавливать кровообращение в простате, что всегда будет отмирать часть простаты. И я стал регулярно прогревать простату. И если боль появлялась на работе то я немедленно садился на батарею и прогревал таким способом. (а если бы я продолжал устранять боль только свечками, то умер бы ещё в 90е годы)
Боль уходила в течении 1-2 минут. Иногда боль будила меня ночью и я быстро нагревал грелку и таким способом устранял болевые ощущения. И если я не могу в течении нескольких минут нагреть грелку, то боль нарастает до бесконечности, что можно просто умереть от болевого шока. (боль была такой, что я, пока грелась грелка, просто прыгал на одном месте, чтобы как-то сгладить боль)
Теперь я просто всегда перед сном нагреваю грелку и заранее прогреваю простату. Грелка всю ночь лежит под подушкой, чтобы не остыть и если среди ночи появляется боль, то сразу же начинаю прогревать простату. (но это бывает редко, если я во сне нечаянно приоткрою одеяло или долго сплю на одном боку, простата просто охладится)
И так вот в таком режиме с грелкой, я живу уже практически 30 лет. А вот мой тесть, когда то работал даже врачом, подхватил простату, часто сидел на лавочки осенью и весной. Я уже на то время имел простатит 8 лет. И предупреждал его, что он тоже это заработает, сидя на холодной лавке. Он посылал меня на три буквы, но вскоре его не миновала эта учесть. и в 1998 году ему сделали в животе дырку и вставили трубочку.
И прожил он с ней АЖ!!!!!!!!!!!!!!!! 4 года. А все наши соседи, прожили не более 1,5 - 2 года. Кроме одного соседа, он тоже с трубочкой прожил 5 лет. Но его богатый сынок лечил чем только врачи ему советовали. И тратил на него в день по 1000р. На тот момент зарплата в городе была 10 000р. (в месяц его сыну, выходило по 30 000р).
И всё равно он тоже умер. Удивитесь, но я им говорил, что нужно делать, но как мой тесть, бывший врач и мой сосед, у него жена всю жизнь проработала в больнице мед. сестрой, просто смеялись над тем, что я говорил им.
Только тесть умер в 2002 году, а сосед в 2015 году. А я всё ещё живу, хотя простатит приобрёл в 1990 году. И если бы я сам не изучил, что это такое и не прочитал, в старых учебниках, что простатит, который приобрёл от переохлаждения, нельзя вылечить никакими лекарствами, кроме прогревания.
Ещё раз говорю, что простата боится переохлаждения и если её температура понизилась до 36,6 градусов, то сразу происходит спазм сосудов и нужно немедленно принять меры, чтобы этот спазм ликвидировать. Это лишь для лечения простатита от переохлаждения, а не при вирусном простатите.
Хотя вирусный простатит очень редкий и можно легко проанализировать, мог ли появится именно вирусный простатит.
Читаю в интернете от врачей разные рекомендации и удивляюсь, насколько многие совсем не знают ничего о простатите. Все лекарства, которые могут так же бороться со спазмом сосудов в простате, вредны тем, что разрушают печень и другие органы. Что и произошло с моим тестем и соседом, которые лечились лекарствами.
Помню, что 4 года подряд, пару раз в месяц покупал своему тестю все эти лекарства в аптеки и все аптекари мены уже знали и удивлялись, что так долго живёт мой тесть. И когда потом брал справку о смерти у врача, то она удивилась здоровью моего тестя и сказала, что больше 2х лет у неё никто не мог прожить, употребляя эти лекарства.
И ещё их больше всего удивлял, что говорил, что я болею простатитом с 1990 года и не принимаю никаких лекарств. И лечу, а точнее делаю профилактику лишь грелкой. Врач, которая выписывала справку о смерти, моему тестю, доказывала, что это всё чушь и что она врач высшей категории и впервые слышит, что можно лечить теплом.
Вот такие у нас врачи. Они только умеют делать дырку в животе и вставлять трубку.
А я верю тому справочнику, издание от 1967года, где написано, что нет и не может быль лекарства от простатита и лишь два способа, это массаж и прогревание.
Для справки, мужчины нетрадиционной ориентации, никогда не болеют простатитом, потому, что у них массаж происходит естественным путём и не повреждает сосуды.
Вот такие дела с простатитом. И чтобы им никогда не заболеть, нужно просто в зимнее время, после поездки в холодном транспорте или водителям, по приезду домой, прогреть грелкой промежность и никогда простатит Вас не побеспокоит.
Если модераторы удалят этот пост, то я уже точно буду знать, что врачам выгодно, чтобы мы болели и покупали эти дорогие лекарства.
НУ ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ВТОРОЙ ГОД БУШУЕТ В МИРЕ КОРОНАВИРУС И ЛЮДИ ЗАБЫЛИ О ТАКОМ ЗАБОЛЕВАНИИ, КАК ГРИПП. ПРОСТО ЕГО В ЭТО ВРЕМЯ НИКТО НЕ ВБРАСЫВАЕТ, Фармацевтам достаточно для бизнеса и коронавируса.
А так каждый год мир болел гриппом. И куда это подевалась такая ежегодная болезнь, как грипп???????????????????????
Модераторы, убедительно прошу, не удаляйте этот пост, пожалейте наших мужиков.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#2111 Сообщение sichumso » Вт июл 06, 2021 3:48 am

Какая прелестная, прелестная чушь!

Форумчанин
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2021 8:39 pm

#2112 Сообщение Форумчанин » Пт июл 09, 2021 12:01 am

Добрый день . Сразу говорю что я тут человек новый если будут глупые вопросы прошу не судить строго . Для начала может кто подскажет дисбактериоз может влиять на простатит ? Вообщем врач накидал мне антибиотиков (инфекции трихомонада , уреаплазма) . Ну и видимо они убили больше чем нужно . Если есть какая то группа телега или вайбер или еще какая нибудь то скиньте пожалуйста . И еще почему то покраснела головка члена , при етом анализы показывают что инфекции нет ( два раза делал анализы ) . Может кто подскажет

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2113 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 10, 2021 8:53 am

ValeraS писал(а):QR_BBPOST Живу с простатитом 30 лет
Закусывать нужно товарищ!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2114 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 10, 2021 8:57 am

Форумчанин писал(а):QR_BBPOST Добрый день . Сразу говорю что я тут человек новый если будут глупые вопросы прошу не судить строго . Для начала может кто подскажет дисбактериоз может влиять на простатит ? Вообщем врач накидал мне антибиотиков (инфекции трихомонада , уреаплазма) . Ну и видимо они убили больше чем нужно . Если есть какая то группа телега или вайбер или еще какая нибудь то скиньте пожалуйста . И еще почему то покраснела головка члена , при етом анализы показывают что инфекции нет ( два раза делал анализы ) . Может кто подскажет
А что Вам подсказывать? Вы описали в трех словах непонятную ситуацию. Где схема лечения от врача? Какая уреаплазма? Где антитела на инфекции? Если дисбактериоз, где посев кала? Антибиотики не могут убить больше чем надо! Значит есть какая то инфекция!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2115 Сообщение ValeraS » Ср июл 21, 2021 6:45 pm

sichumso писал(а):QR_BBPOST Какая прелестная, прелестная чушь!
Так Вы сначала изучите, что такое простатит, а потом и пишите комментарии.

Изучите что такое простата и почему появляется простатит, а именно от переохлаждения, (не о вирусном простатите, вирусный простатит, это очень редкое заболевание) потом и рассуждайте. Я в своём сообщении всё подробно описал, что это такое и как его можно контролировать.

Оживить мертвую ткань простаты, которая увеличилась в размерах, может только Боженька. И никакое лекарств этому не поможет. Ещё раз внимательно перечитайте мой пост.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#2116 Сообщение sichumso » Чт июл 22, 2021 10:05 pm

ValeraS писал(а):QR_BBPOST Так Вы сначала изучите, что такое простатит, а потом и пишите комментарии.

Изучите что такое простата и почему появляется простатит, а именно от переохлаждения, (не о вирусном простатите, вирусный простатит, это очень редкое заболевание) потом и рассуждайте. Я в своём сообщении всё подробно описал, что это такое и как его можно контролировать.

Оживить мертвую ткань простаты, которая увеличилась в размерах, может только Боженька. И никакое лекарств этому не поможет. Ещё раз внимательно перечитайте мой пост.
Ну, ваша позиция что 30 лет назад книги по простатиту были лучше - это такое себе. В нашей стране долгое время вообще были известны только инфекционные простатиты, как результат - успешность лечения 5-10% и ореол "неизлечимости" и "трудноизлечимости". Фактически от простатита могли по несколько десятилетий лечить пациента, у которого никакого простатита нет.
Хотя переохлаждение и может запускать обострение, где вы набрались сказок про понижение температуры простаты, спазмы сосудов и отмирание ткани - загадка.

Увеличение объёма предстательной железы известно - это гиперемия и гиперплазия. Первое это отёк из-за воспаления, второе - разрастание ткани из-за возрастных гормональных изменений.
Ну и главное - простатит это собирательное название для десятков разных состояний, и ваши два замечательных способа лечения им не помогут. Помогут очень немногим.

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2117 Сообщение ValeraS » Сб июл 24, 2021 6:31 pm

sichumso писал(а):QR_BBPOST Ну и главное - простатит это собирательное название для десятков разных состояний, и ваши два замечательных способа лечения им не помогут. Помогут очень немногим.
Да, ради Бога. Я лишь поделился своим опытом. Но расскажу тогда про своего коллегу, который тоже этим страдал.

Как-то в очередной раз придя в зимнюю пору в кабинет, я уселся на батарею, чтобы прогреть простату. В это время вошел и мой коллега. Он удивился, зачем я это делаю. Я ему и рассказал, что имею такую болезнь. И он мне признался, что уже тоже давно этим страдает и что ему лечащий врач. (очень старенький, видимо немного больше знает, чем молодежь), Сказал, что если это от переохлаждения, то лечить всякими лекарствами, это лишь убить печень. Самый надежный способ, это массаж.

Но не медсестра его должна делать, так как это чревато, а купить в магазине специальный аппарат. И вот он много лет (вроде бы 5-6 лет), этим и занимался. Но когда услышал про мой метод, с помощью грелки, решил попробовать. Мы с ним ещё вместе работали 7 лет. И он меня много раз благодарил, что я ему об этом рассказал.

А недавно, пару лет назад, встретились, так он меня обнимать полез. Так был доволен этим методом. Это и гигиена и простота, такой профилактики. Если я не ошибаюсь, он уже болеет 20 лет и Вот после нашей беседы, следит за простатой по моему методу и доволен.

И я писал, что все мои соседи, включая и моего тестя, быстро уходили в мир иной, обращаясь к врачам и принимая различные лекарства. Но у них простатит был именно от переохлаждения. Я делаю на этом акцент. Как и в моем случае.

А природа появления простатита, может быть различной, и даже от неправильного сексуального общения. Очень вредно для простаты сдерживания мужчинами длительный акт. И даже от частого переохлаждения СТУПНЕЙ НОГ.

Подчеркиваю, что самая опасное для ПРОСТАТЫ, ЭТО ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ в простате.

Ну, а Ваше удивление про спазмы сосудов в простате и отмирании части простаты, это лишь Ваша некомпетентность.

Задайте себе вопрос. Почему же тогда при долгом сидении на холодном предмете, несколько раз, люди получают такое заболевание.

Ну, вот как в моём случае, стал мыть промежность холодной водой и через месяц появилось это заболевание. А мне было уже 40 лет.

Или как мой тесть, любитель сидеть весной и осенью на лавочке. А я ему много раз говорил, что получишь простатит.

И Вы, наверное, понимаете, что за несколько секунд, я мою промежность холодной водой, ну никак не мог опустить температуру простаты ниже 36,6 гр.А вот с температуры в 37,6 гр, до 36,6 гр, это реально.

И что же за этим следует????????????? А следует банальное, СПАЗМЫ сосудов, в которых протекает кровь. Или и наличие мельчайших сосудов в ПРОСТАТЕ, Вас тоже удивляет?

Так вот зная это, я не дожидаюсь, чтобы спазмы длились долго, и стараюсь как можно быстрее восстановить нужную температуру простаты. Возвращаясь с улицы, я сразу же грею грелку и прогреваю промежность.

И всегда перед сном тоже это делаю. И вот стоит мне это не сделать хотя бы два дня, как тут же появляется нестерпимая боль, и усиливается до бесконечности.

Тоже и при том, если я скушаю вредные продукты. Ну, например, 5 шт куриных яиц. Через несколько часов боль нарастает до тех пор, пока я не прогрею простату.

К таким продуктам относятся горчица, перец и все острые продукты, а так же ЗЕЛЕНАЯ ЧАСТЬ лука. (перья) А вот БЕЛАЯ ЧАСТЬ лука даже полезна.

Думаю, что мой опыт многим пригодится. И каждый, кто не желает приобрести это смертельное заболевание, лучше не испытывайте судьбу, а приходя в зимнее время с улицы, прогрейте промежность, всего лишь 5-8 минут.

Вот мой сын и мои друзья мне поверили и это делают. У нас в Сибири, при температуре в 30-40гр мороза, это не помешает.

Желаю всем здоровья и думаю, что те, кто этим страдает, грелка не нанесет большого вреда, а вот жизнь может спасти. Жаль, что мой тесть, (иногда он исполнял обязанности глав. врача) в прошлом даже врач, в это не поверил и тоже мои соседи.

Поэтому я и не удивляюсь, что сегодня столько людей страдают и умирают от простатита.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#2118 Сообщение sichumso » Пн июл 26, 2021 1:58 am

Спасибо за ваш комментарий. Я прямо рыдал.
С одной стороны я охотно принимаю то, что вам помогают грелки и прогревания, с другой стороны - ваши попытки интерпретировать происходящее скорее выглядит как деревенское знахарство.
Всё ваше снимание уцепилось к неким спазмам, а есть ли они? Возможно только в воображении.
Внезапно появились некие "вредные продукты" - яйца, горчица, перец, не удивлюсь если и алкоголь. А ведь это не имеет отношения к спазмам. И имеет отношение к воспалению ткани предстательной железы (возможно и неподдающееся диагностике воспаление).
И вот характерный пример - при дерматите пациенту помогает горячая ванна. Связано ли это со спазмами сосудов? Едва ли.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2119 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июл 26, 2021 3:40 pm

ValeraS писал(а):QR_BBPOST Думаю, что мой опыт многим пригодится. И каждый, кто не желает приобрести это смертельное заболевание, лучше не испытывайте судьбу, а приходя в зимнее время с улицы, прогрейте промежность, всего лишь 5-8 минут.
Подштаники не пробовал одевать в - 30°?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

ValeraS
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2021 6:02 am

Поблагодарили: 4 раза

#2120 Сообщение ValeraS » Вт июл 27, 2021 9:13 am

sichumso писал(а):QR_BBPOST С одной стороны я охотно принимаю то, что вам помогают грелки и прогревания, с другой стороны - ваши попытки интерпретировать происходящее скорее выглядит как деревенское знахарство.
Всё ваше снимание уцепилось к неким спазмам, а есть ли они? Возможно только в воображении.
Внезапно появились некие "вредные продукты" - яйца, горчица, перец, не удивлюсь если и алкоголь. А ведь это не имеет отношения к спазмам. И имеет отношение к воспалению ткани предстательной железы (возможно и неподдающееся диагностике воспаление).
И вот характерный пример - при дерматите пациенту помогает горячая ванна. Связано ли это со спазмами сосудов? Едва ли.
Видимо, когда писали медицинский справочник в 1967 году, То были глупее чем сегодня, когда сказали, что от простатита нет лекарств и быть не может и рекомендовали лишь массах и прогревание. (и вот как раз я в этом справочнике и прочитал, что при понижении температуры простаты с 37,6 до 36,6гр происходит спазм сосудов и кровь не присутствует в этом участке простаты. И если это происходит длительно и часто, то этот участок отмирает и на его месте вырастает новое образование.)

Тут по весне, мой зять рассказал, что у них на работе у его коллеги тоже было такое. И он практически перестал ходить в туалет. Так вот ему сделали операцию и именно удалили ту часть простаты, которая уже не функционировала.

Мой зять ему рассказал про мой метод. Так вот он не стал умничать, а теперь соблюдает все мои рекомендации. Он уже имел глупый опыт, на своей шкуре.

Значит этот справочник писали деревенские знахари. И я так думаю, что моего тестя и моих соседей, лечили современные врачи. И поэтому они так быстро умирали. И я писал, что когда пришел брать справку о смерти моего тестя, то врач была так удивлена, что он прожил 4 года. Так как на её участке никто больше 2х лет не жил. Я вроде бы ранее писал, что когда брал справку о смерти, то этому врачу (женщина) рассказал, что на то время уже болею 12 лет простатитом и вот благодаря лишь грелке и обереганию простаты, живу так долго. Она тоже удивилась и не поверила. Вот какие сегодня врачи. Я бы им советовал читать старые медицинские справочники.

И тут пишут, что ношу ли я подштанники. Ношу и не только подштанники. Надеваю тонкое трико, потом шерстяное трико, затем изготовил из ВАТНЫХ брюк ШОРТЫ и их надеваю каждый день, даже летом и сверху обычные брюки.

А когда ложусь спать, после прогревания, подкладываю мягкую подушку. И вот иногда подушка вывалится из под меня и если я этого не замечу, то к 4-5 часам утра, меня будет болевой приступ. Тут же прогреваю и сплю дальше.

И я ранее писал, что не всем, кто болеет простатитом, помогла природа и дала этот болевой симптом. Только у 20% больных, имеется болевой симптом. Вот моему тестю и моим соседям, с этим не повезло и они дотянули до полного прекращения мочевыделения. А если бы я, как в начале, использовал бы лишь свечи, для удаления болевого симптома, то умер бы ещё в 90е годы. Так как свечи не устраняют спазм этих сосудов, а лишь удаляют болевой симптом.

Ну, а чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, продавай лекарства и пусть верят, что они вылечатся. И скорей всего, что современные лечения лекарствами, как раз и занимаются сосудами., да вот только печень это не принимает. Все мои соседи и мой тесть, умерли от того, что переставала работать печень. Просто они за 1-2 месяца до смерти уже ничего не кушали и умирали от голода.

Мой тесть так высох, что за пару недель до смерти пришлось вызвать скорую, так вот врач не мог найти места, куда воткнуть шприц (осталось кожа да кости) и потом я просто оттянул шкурку и в эту кожу и поставили укол.

Ну, а Ваши слова про то, что кроме вредных продуктов, я и алкоголь употребляю. Так вот я вообще никогда не пил и не курил . И не пью, и не курю.

И так, к сведению, я доктор технических наук, инженер-радиофизик. И поэтому к любому вопросу отношусь с научной точки зрения и всё всегда изучаю досконально и поэтому о простате всё изучил, что только можно найти в старых и современных справочниках, и поэтому понимаю, что не всё можно лечить только лекарствами.

И мои посты, написанные тем, кто понимает, что такая болезнь, как простатит, это не просто болезнь, а смертельная болезнь и живут лишь те, кто понимает, что нужно к ней относиться серьезно.

И я уверен, что с этим недугом смог бы прожить и до 100 лет, да вот коронавирус может помешать этому.

Все, кто читает мои сообщения в этой теме, отнеситесь к этому серьезно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом