Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
Anonymous

#41 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 5:53 pm

soska1981 писал(а):может ли после лечения отдавать в яички иногда, в пах, промежность?
т.е. врач говорит что всё нормально, а иногда отдаёт конечно никак раньше. это нормально?
Эрекция нормальная, преждевременного семяизвержения нет.
Мочусь нормально.
вот у меня после лечения та же лобуда :( врач говорит, что все нормально, а я то чувсвую что че то не так.
Вычитал в одной книге, что некторые боли люди могут придумывать себе сами, даже на абсолютно здоровом месте, может мы с тобой тоже испытываем боли из-за того, что хотим этого, точнее из-за того, что все время прислушиваемся к ощущениям в яичках или в паху?
Наарод, кто уже с опытом болезни.... как обычно бывает самочувствие после обострения?

Anonymous

#42 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 8:05 pm

pager писал(а):
а каким должно быть количество лейкоцитов у здоровых людей, не болеющих простатитом? а вообще как правильно берут третью порцию? В моем случае врач сделал массаж простаты а потом попросил мочится в пробирку с первой капли, я там где то 3-5 мл ему отлил и он отдал на анализы в лабараторию....
до 10 в поле зрения
то есть 5-6 лекоцитов это абсолютно нормально...
они вполне могли получится в результате небольшой травмы органа массажем
если лейкоцитов мало надо другие анализы смотреть ТРУЗИ например
и обследоваться у других специалистов (невролога , эндокринолога)

Anonymous

#43 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 9:33 pm

maks писал(а): до 10 в поле зрения
то есть 5-6 лекоцитов это абсолютно нормально...
они вполне могли получится в результате небольшой травмы органа массажем
если лейкоцитов мало надо другие анализы смотреть ТРУЗИ например
и обследоваться у других специалистов (невролога , эндокринолога)
А как правильно берут анализ, я вот подумал, делает значит уролог массаж, выделяется секрет, который задерживается в урерте, потом я сразу мочусь в пробирку (3-5 мл), и получается этот секрет будет там растворен, таким образом, чем больше я отолью в пробирку, тем меньше будет концетрация лейкоцитов на еденицу объема... А как обосновывается эта не точность... т.е. если отолью 3 мл, то лейкоцитов будет в два раза больше, чем если отлью 6 мл? если это так... то сама методика диагностики какая то не совсем точная по моему мнению?

Anonymous

#44 Сообщение Anonymous » Пн мар 26, 2007 9:42 pm

я таких тонкосей не знаю
я знаю лишь что больше 10 лейкоцитов, это точно воспалительный процесс , если меньше то надо доп обследование проводить
ТРУЗИ сделать например

Anonymous

#45 Сообщение Anonymous » Пт мар 30, 2007 5:50 am

В 16 лет почувствовал, боли в области таза, области паха. 1,5 года вообще никак не лечился так как пройденные анализы ничего не определили, вроде мол здоров - сошел с ума. Родители были тогда того же мнения, потом после 1,5 года мучений и постоянных болей, еще раз отвели к урологу в другую клинику. Нашли хронический простатит(тогда влечили мне что вылечим через 2 недели:))).
Лечили:
Биофон, типо воздействие лазером.
Антибиотики,
Травки.
Помогло, но крайне мало. До этого бегал в туалет каждый 1 час. Стал каждые три часа, и не такие сильные позовы тока боли. Да и сон нормализовался более менее.
Если и снимают антибиотики какое-то восполение, то общему физическому состоянию мало способствуют.
Болел с детства часто насморком гриппом и т.д(ОРЗ).
Лечился у этого доктора 2 раза. В общем толку маловато.
Пошел в частную клинику. Уже в возрасте 18 лет(через полгода после районки).
Подтвердили диагноз.
Сказали будем лечить. Но мол нужен физически активный образ жизни. Так у меня он и так есть.
Лечили:
Лазером(какой то супер-бупер лазер)
Массаж, больно по началу потом вроде проходит и лучше.
Антибиотики.
Свечи(чередуются с клизмой.
Клизма+настой шалфея(или чего-то там).
Уколы как внутреневенно, так и в ягодицу.
Доволен в принципе.
Прошли основные симптомы. Частые походы в туалет и плохой сон. Но боль так и осталась. Хоть и уменьшилась.
Боль проходит когда занимаешься спортом(на время спорта).
На счет САНОС кажется ничего особого они не предлагают, дренирование не суперлекартво, не особо отличающийся от пальца в вашем заднем проходе, который они так усердно критикуют,зато бабки дерут нереальные.
P.S. Неужели в наше время нельзя полностью побороть простатит, вроде и клонируют овец. А человеку помочь не могут, сдается мне все что кто-то тормозит намеренно создание эффективного лекарства.
P.S.S. Надеюсь друзья мы скоро его получим или увидим.

Pti4ka

#46 Сообщение Pti4ka » Пн апр 02, 2007 2:36 pm

Привет всем, был рад найти этот форум, мучаюсь этим с начала года, до этого купался полгода с лета до проруби, но это не спасло. Нашел форум на 03.ru и вот оттуда рецепт (сам пока похвастать не могу):
Анатолий 06 августа 2004 15:47:15
Не отчаивайтесь. Вера, терпение, желание и усердие лечат любые болезни. С 37 лет у меня был простатит в самой худшей его форме. Медикоментозное лечение и санатории помогали на короткое время. Вылечил простатит я по рекомендации очень хорошего доктора из госпиталя КГБ. Во - первых исключите спиртное и курение. Постепенно закаливайте организм обливанием холодной водой и затем купанием в проруби. Делайте гимнастику. Особенно в период лечения активно занимайтесь сексом с любовью, страстью и получая от этого не только удовлетворение, но и счастье. В период обострения принимайте препарат который купите в ветиринарной аптеке - АСД, вторая фракция, для внутреннего применения. Разводите шприцем/ не вскрывая пробки/ два мл. препарата на 50 мл воды, принимаете один раз в день после еды / 30 мин/ и запиваете морсом или др. Принимаете три периода по семь дней каждый с перерывами между ними семь дней. Сейчас мне 55 лет, я здоров, слава Богу, люблю жизнь и. .. женщин! Чего и Вам желаю.

Anonymous

#47 Сообщение Anonymous » Ср апр 04, 2007 7:37 am

Народ Ну не верю я в то что простатит не лечится ну не может возникнуть воспаление из неоткудово!!! Не верю!!! Инфекция же какая нибудь этому причина!!! ВСе я пошел проверятся на все!!!
Народ давай те проведем ткой вот небольшой опрос:
Кто нибудь проверялся на все винирическикие инфекции и сдавал на посев на остальные инфекции и каков результат?

Если ничего не нашли есть ли дисбактариоз?
И если этого нету как протекает простатит в этом случае?

Anonymous

#48 Сообщение Anonymous » Ср апр 04, 2007 7:39 am

Я тут древний рецепт нашел!! Весной когда начинают почки на дереьях появлятся все скопом бегите в лес и сдерайте кору осины и побольше!!! Далее скажу че с ней делать!!! ВСе дружно попробуем!!!

Anonymous

#49 Сообщение Anonymous » Ср апр 04, 2007 7:40 am

И ваще народ давайте в аське общаться?? быстрее намного!!! Все пишем свсои аськи!!! Я тут уже с одним посетителем сконектился вдвоем мы больше поняли как и что!!! давай те пишем аськи 344769548

Anonymous

#50 Сообщение Anonymous » Ср апр 04, 2007 7:42 am

Я к примеру уже попробовал много народных средств и не помогало когда другие пишут что помогает!! Инфекшн! У кого такие же проблемы я думаю это 100 пудово инфекшн!!!

Anonymous

#51 Сообщение Anonymous » Пт апр 06, 2007 11:30 am

Мне врач выписал таблетки противовоспалительные (название точно не помню, позже напишу). И ещё сам начал пить Гентос. Стало явно легче (тьфу-тьфу-тьфу). Острый простатит прошёл - с больничного выписали. Но курс лечения Гентоса 3 месяца - буду допивать. А потом можно для профилактики его пить. Лекарство гомеопатическое, то есть натуральное на травах (делает Битнер). И противопоказаний практически нет.

Anonymous

#52 Сообщение Anonymous » Сб апр 07, 2007 9:06 am

парни , вы поймите ...
простатит это название нескольких совершенно разных заболеваний , с разными причинами и методами лечения
так что какое то универсальное средство здесь вряд ле посоветуешь...

Anonymous

#53 Сообщение Anonymous » Чт апр 19, 2007 8:54 am

Народ я нашел толкового дядьку а может и не толкового. Он мне поставил диагноз первичный бактериальный простатит уже 1 год бьюсь с ним. И хны все ставили хронический а он первичный ничего не пойму. Пациенты со стажем кто нить знает как определяется хронический простатит? Какой хронический а какой нет?

У меня изменений в простате никаких нету!! Почки нормально мочевой тоже!! Инфекций нету! В соке лейкоциты повышены сильно! И со стояком косяк!!! Это приговор как и всем нам или еще нет?

Anonymous

#54 Сообщение Anonymous » Чт апр 19, 2007 7:12 pm

А как определили, что изменений в простате нет? Ну если нет, то еще не хронический. Бакпосев мочи сдавал? Если не сдавал, то надо сдать на всякие стафилококи и стрептококи.

Простатит - это не приговор. Это предостережение.

Anonymous

#55 Сообщение Anonymous » Пт апр 20, 2007 5:49 am

Народ я тут очень заинтересовался АСД-2 оказывается это правдо что он лечит рак моя мама об этом знала но она забыла про АСД. У ее подруги была обширная метостаза, конечно АСД ее не спас но он продлили ее жизнь этот чудо препорат держал некоторое время ее у узде, но оотом организм просто устал!! :((( Так вот этот АСД не химия а животные. Емае может все дружно скопом сходим и купим в ветеренарке. Я уже купил, он не дорогой. Народ все пробуем. Может мир забыл про него. слышал что дядьки которые болели простатитом с 18 так и умерли *-вступать в контакт-* все что движится принимая АСД и ни до какой адыномы не дожились. Народ давай те попробуем!!! Может это и правдо то что нам надо. Я верю простатит природное заболевание и не может такого быть что бы природа не могла его вылечить все в природе связано. Где темно есть и светло, тепло холодно. Вот оно и всплыло. У меня есть знакомый у которого ой ей как этот простаит мучает. Он то меня опять носом ткнул в в форум хрон еще раз. Поддерживаем идею!!! Дешево и сердито!!! Если он вылечит мну и мою нервную систему во веки буду помнить о этом изобретателе Дорогове. Вот были же великие люди которые боролись за жизнь людей правдой и верой не то что сейчаз. Дерзаем я уже начал!!!
http://www.vetlek.ru/articles/?id=57

Anonymous

#56 Сообщение Anonymous » Пт апр 20, 2007 5:52 am

stoyanov писал(а):А как определили, что изменений в простате нет? Ну если нет, то еще не хронический. Бакпосев мочи сдавал? Если не сдавал, то надо сдать на всякие стафилококи и стрептококи.

Простатит - это не приговор. Это предостережение.
Я сдал все посев и на инфекции узи сдавал в течении 1,5 года три раза результат один и тот же картина в простате нормальная!

Anonymous

#57 Сообщение Anonymous » Пт апр 20, 2007 5:53 am

Инфекций ни стафилокока ни хрена не обнаружили конечно он есть у меня носу и очень давно!!


Anonymous

#59 Сообщение Anonymous » Пт апр 20, 2007 8:49 pm

treval какая дозировка у тебя АСД?

Anonymous

#60 Сообщение Anonymous » Пн апр 23, 2007 6:44 am

так как тут писали семь дней 2 кубика на пол стакана. потом семь дней отдых потом снова семь повторить три раза. На вкус я вам скажу ваще пакость. Жуть просто ужас словами не описать очень сильно неприятно воняет. Но это того стоит. :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом